Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У кого мы покупаем... Сообщений в теме: 171

#61
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 08:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Было бы оружие.. ни одна тварь бы не сунулась. Но оружие как обычно есть только у бандюков.

#62
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству. Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел. Иногда в Сибири не либеральничают.



#63
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:19

ASPMaster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Москва
ещё: Русский стандарт (банк, водка) - Рустам Тарико (поэтому фирма так и называется РУСский СТАНдарт Кофе Хауз и Пицца Хат - Тимур Хайрутдинов правдо кто откуда вышел не знаю

#64
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:20

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
И прально! Парочные С*ки! к цитате NaPalm`a

#65
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:42

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
1. Русский - есть такая национальность.
http://www.perepis20...l/TOM_04_01.htm
2. Глава Альфа-групп: Михаил Фридман
Глава Альфа-банка: Петр Авен
Глава Газпрома: Алексей Миллер
Бывший глава Сибнефти(ныне газпром-нефть), который смог договориться: Роман Абрамович
Бывший глава ЮКОСа, который не смог договориться: Михаил Ходорковский.
Еще несколько бизнесменов: металлург Олег Дерипаска, металлург Виктор Вескельберг, один из главных в ТД Перекресток - Лев Хасис.
Теперь, по идее, нужно кричать старый лозунг: "Бей жидов - спасай Россию!"??? Бред. Учись хорошо, работай хорошо и ты попадешь в ТОП-10 ФОРБС или по крайней мере будешь хорошо себя чувствовать, как следующие: Владимир Евтушенков - председатель совета директоров АФК "Система"; президент, председатель правления Сбербанка России - Андрей Казьмин; глава Интеррос - Владимир Потанин; глава " Седьмого континента" - Владимир Груздев; глава Евросети - Евгений Чичваркин; колбасник - Дымов; пивняк - Тиньков и другие...

p.s. Таймураз Боллоев, насколько я помню, ушел из пивняков года два назад.
Gloom, будешь тут заниматься разжиганием нетерпимости к другим национальностям - забаним нафик.

#66
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

А тем кто хочет видеть только русские лица, действительно кроме как образовывать русские резервации выхода не вижу...


Я лучше чеченские резервации построил бы...

#67
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Gloom, будешь тут заниматься разжиганием нетерпимости к другим национальностям - забаним нафик.

Просмотр сообщения


Да пожалуйста, от меня не убудет! Только сначала прочитай про тех, кто со мной согласен...

#68
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:25

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Да пожалуйста, от меня не убудет! Только сначала прочитай про тех, кто со мной согласен...

Просмотр сообщения

А я всю тему прочитал, прежде чем ответить.
Так вот, meffex правильно сказал, есть две нации: хорошие люди и плохие люди.

Подумай сам, кто помогает "легализоваться" приезжим. Я тебе отвечу: наш проворовавшийся, как правило, русский чинуша. Или мент. Или сотрудник миграционной службы. Но это отдельная тема.. если хочешь обсудить - создавай, обсудим.

#69
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вот тут все верно. Продажность, организация левых регистраций и прочьего... это проблема. Это, как раз, плохие люди! Либо те, кто уже прорвался, "тащат аул" дальше. Как, к примеру, занимают места в студ. общагах хачи НЕ СТУДЕНТЫ, потому что у общаги начальник хач. Тут можно сказать, что если человек говно, то он может быть говном, будучи и русским и чуркой, т.е. проблема не имеет национальности. Но, если посмотреть с другой стороны, про кого у нас больше всего пишут в криминальных сводках? С кем шли последние войны? Кто организует теракты? Вы видели, чтоб какой-нибудь чукча или алеут сделал хотя бы один теракт, взорвал что-нибудь и т.д.? Я вот тоже... а почему-то этими событиями пестрит чисто кавказско-чеченский народ? И после этого уже язык не поворачивается говорить, что терроризм не имеет национальности!

#70
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Чувак, смотри меньше новостей по ОРТ, РТР, НТВ и т.п.
Слушай Эхо Москвы хотя бы...

А насчет Чечни я тебе так скажу. Там самая высококачественная нефть в РФ. Т.е. если бы такая же нефть была у чукч, то была бы война скорее всего именно там.
Кстати, совсем недавно наши власти решили сделать полностью управляемой государством контору по добыче, переработке и т.п. алмазов. А местные чинуши из республики Саха-Якутия очень сильно этому сопротивлялись. Хорошо, что до самопределения и сепаратизма не дошло - им пообещали дотаций из бюджета.
Это я все к тому тебе пишу, что все из-за бабок, а не из-за национальности.

p.s. Еще насчет чукч. Роман Абрамович пока что не ошибался ;)

#71
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Слушай Эхо Москвы хотя бы...

Леонид, подобный совет - это очень тревожный симптом.

#72
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:37

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

А насчет Чечни я тебе так скажу. Там самая высококачественная нефть в РФ


Это тоже на эхе сказали? Да это все отговорки, что "не чеченцы плохие, а мы им мешаем быть хорошими"...

#73
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:45

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Леонид, подобный совет - это очень тревожный симптом.

Просмотр сообщения

kev, мысль не раскрыта.

Насчет качества нефти в Чечне - это не я придумал. Яндекс вам поможет найти подтверждение моих слов. Навскидку: http://www.rg.ru/ano...001/0106/2.shtm

#74
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, мысль не раскрыта.

Зато намек вполне ясен. Но поясню: на мой сугубо личный взгляд трудно найти более истеричный, либеральный (в худшем смысле этого слова) и недостоверный источник информации чем "Йеху Москвы"

#75
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:54

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Зато намек вполне ясен. Но поясню: на мой сугубо личный взгляд трудно найти более истеричный, либеральный (в худшем смысле этого слова) и недостоверный источник информации чем "Йеху Москвы"

Просмотр сообщения

по мне лучше слушать различные точки зрения на Эхе и делать собственные выводы о происходящем, чем смотреть официальное ТВ, хотя это тоже полезно.
Я еще "Коммерсант" читаю, но, видимо, придется завязать :( Надеюсь не надо писать почему?
Для обсуждения создал только что тему: http://mirea.org/ind...showtopic=10525

#76
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
эээх! единственное, что могу сказать почитав обсуждение...ничего просто не хочется говорить, чесслово...

#77
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Проблема не столь в "чурках" и мусульманах как таковых. Проблема в нашей власти и ее политической воле. А также в жесткой миграционной и социальной политике как следствии. Если все это будет, то проблем таких не возникнет.

#78
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:20

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Эхо-Москвы это еврейская радиостанция и с этим не поспоришь...

#79
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Эхо-Москвы это еврейская радиостанция и с этим не поспоришь...

Просмотр сообщения

тебя в детстве укусил еврей? :)

а если серьезно, то у них в гостях бывают и мусульмане, и представители каббалы... так что глупости не говорите...

#80
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Угу, только сейчас и тебе бан, как мне пропишут. Ты забыл, нам же нельзя в своей стране ничего, не дай бог притеснишь лицо какой-нть национальности. Нами же должны править ха... а ладно, раз баны вешают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных