Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У кого мы покупаем... Сообщений в теме: 171

#81
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:34

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
нет,еврей меня не кусал. :) Но я просто констатирую факт того,что эта станция еврейская... У меня нет претензий к лицам этой национальности и других тоже...

#82
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:36

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
прежде всего там грамотные люди работают... а вот из того, что так совпало, что они в основном евреи следует сделать определенные выводы ...

#83
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:38

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Да я не спорю,что люди там грамотные,Эхо-Москвы вообще одна из самых лучших радиостанций в России...но у них свой взгляд на вещи,впрочем как и других станций,газет..

#84
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:44

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
я заметил там лишь доступность различных точек зрения к микрофону.

#85
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:45

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а я еще заметил наличие неплохих музыкальных программ в ночное время :)

#86
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Лень не отрицай, что неугодные им точки зрения они "глушат" Начинают по хамски перебивать, уводить разговор в сторону, оскорблять собеседника. Ой как они это дело любят. Особенно если радиослушатели звонят. Просто с презрением с ними говорят, мол куда суешься быдло со своими взглядами.

#87
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:56

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Эх... не люблю подобно интеллигенции пи..ть просто так... ну все же. Имхо если подавить и снизить до минимума уровень организованной преступности - сразу все фашиствующие нацмены и прочие отбросы сольются в толчок, где им самое место. Так как легально бороться за место под солнцем они не способны в принципе.

#88
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Леонид, как я уже говорил, любовь к "Эхо Москвы" - это уже почти диагноз :) Я вот не так давно читал стенограмму разговора Ганапольского (если не ошибаюсь) с Евгением Ройзманом. Было бы очень забавно, если бы не было так грустно.

#89
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 20:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Насчет Ганапольского я ошибся :)
http://roizman.livej...com/221767.html

#90
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:37

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Что продаешь? Кто по национальности? Слушаешь ли "Эхо Москвы"? И не Ганапольский ли твоя фамилия/имя/отчество? Зы по теме: хм... а если посомтреть с позиции вообще всеросийского бизнеса, то думаю там окажется не так уж много кавказцев... хотя хз, хз.. нахапали когда можно было, собрали толпу "родствеников", когда стало не очень можнО, и счас неплохо все это "защищают"...

#91
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:11

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Лень не отрицай, что неугодные им точки зрения они "глушат" Начинают по хамски перебивать, уводить разговор в сторону, оскорблять собеседника. Ой как они это дело любят. Особенно если радиослушатели звонят. Просто с презрением с ними говорят, мол куда суешься быдло со своими взглядами.

Просмотр сообщения

пример в студию.
в тех случаях, когда кого-то там из звонивших вырубали, я был полностью согласен. потому что мычание и БСК слушать просто невозможно.
плюс вырубают всяких отморозков, которые начинают нести чушь в стиле пишущего здесь Gloom'a.
насчет Ройзмана.. а в чем дело-то? хорошее интервью. задавались открытые вопросы "гостю", чтобы он по-максимуму открыто, информативно и эмоционально отвечал. или вам больше нравится, когда какой-нибудь Колесников или представительница Генпрокуратуры (забыл фамилию, она про ЮКОС "информировала") уткнувшись в листочек на ОРТ читает?

#92
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 22:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
О дА! Ну конечно! Если чье-то мнение не совпадает с твоим, это значит сразу же отморозок. Это просто глушение неугодных высказываний, на которые им неудобно отвечать, т.к. попали в самое яблочко. Только кто после этого отморозок, если они не могут грамотно ответить, а вырубают? Может не надо после этого удивляться, что их на улицах "вырубают" подобным образом? А то, опять же, от одних требуют "прекратить физические расправы и перейти на разумный диалог, так как кулачные разборки не выход", а другие эти диалоги глушат ??? После такого все больше и больше убеждаешься, что с такими, никак кроме как силой невозможно разговаривать.

#93
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

насчет Ройзмана.. а в чем дело-то? хорошее интервью. задавались открытые вопросы "гостю", чтобы он по-максимуму открыто, информативно и эмоционально отвечал. или вам больше нравится, когда какой-нибудь Колесников или представительница Генпрокуратуры (забыл фамилию, она про ЮКОС "информировала") уткнувшись в листочек на ОРТ читает?

Да уж, открытые вопросы в стиле "А правда, что вы приковываете наркоманов к батарее и избиваете?" и "Голландия - великая страна! Почему вы не молитесь на Голландию?" - это сильно.

#94
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:12

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Я цыган приковываю к батарее и бью ногами и железным прутом, и из электрички хачиков выпинываю на ходу))) (сегодня кстати)))

#95
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

и из электрички хачиков выпинываю на ходу))) (сегодня кстати)))

Просмотр сообщения


Это правда, или просто сказанул? А то смори, сейчас и ты окажешься "разжигателем", притеснил бедняжек.

#96
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:18

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ты никому не скажешь? :) Он же найдёт меня и зарежет! З.Ы. Правда))))

#97
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Да уж, открытые вопросы в стиле "А правда, что вы приковываете наркоманов к батарее и избиваете?" и "Голландия - великая страна! Почему вы не молитесь на Голландию?" - это сильно.

Просмотр сообщения

чувак, а ты в теме, что в Ебурге реально приковывали к батарее нариков (инфа 2001г от одного из руководителей антикоррупционного комитета)? и что в итоге по некоторым данным это оказалось банальным переделом наркорынка?
твоей интерпретации вопроса про Голландию в оригинале интервью нет.

Gloom, так ты слушаешь Эхо или нет? :) или просто так тут словоблудствуешь?
и приведи хоть один пример в какое яблочко попал хоть один из отключенных отморозков.
Север-1, мне тебя реально жаль. Потому что когда тебя эти "хачики" отпидорят,причем будут правы по многим понятиям, то ты уже нах никому такой не нужен будешь. А еще мне жаль тех, на кого ты выпихнул этого человека. Потому что выпихнутый может и "сорваться" на нем/ней. А все из-за такого мудака как ты.

#98
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
"Прокуратура московского метрополитена задержала студента одного из столичных колледжей по подозрению в убийстве армянского юноши Вигена Абрамянца на станции "Пушкинская", передает в пятницу агентство "Интерфакс".
По данным источника агентства в правоохранительных органах, задержанный, Никита Синьков, может иметь отношение и ко взрыву на Черкизовском рынке. Арест молодого человека санкционировал Черемушкинский суд.

Адвокат семьи Абрамянца Симон Цатурян подтвердил радиостанции "Эхо Москвы" данную информацию, но от более подробных комментариев воздержался, сославшись на тайну следствия. Как объяснил Цатурян, следствие должно установить все обстоятельства убийства и причастность к нему отдельных лиц, поэтому в суд дело попадет не скоро.

В столичной прокуратуре отказались комментировать сообщения о раскрытии убийства в интересах следствия. Напомним, 17-летний студент Московского госуниверситета управления Абрамянц был убит 22 апреля 2006 года на платформе станции метро "Пушкинская". Молодой человек получил смертельные колото-резаные ранения в грудь. В середине августа Цатурян рассказал СМИ, что следствие по делу об убийстве Абрамянца приостановлено в связи с невозможностью установить лиц, совершивших преступление. "

http://lenta.ru/news.../09/12/capture/

И ТУТ ОПЯТЬ ЭХО МОСКВЫ!!!

А теперь внимание вопрос. Почему, если у нас замочили НЕ РУССКОГО, то мы из сводок новостей буквально пофамильно узнаем на всю страну. А наших хоть пачками истребляй и ни слова?! Это ли не притеснение? Помоему это четкий НАЦИЗМ с "обратной стороны". Если вы призываете с ним бороться, то давайте делать это С ОБЕИХ СТОРОН может быть?! Или нынче, вместо немцев "божественной расой" стали кавказцы, они имеют превосходство и им все можно, а наши парни сразу должны удвоенные сроки по нескольким статьям мотать?!

#99
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:07
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

...

А теперь внимание вопрос. Почему, если у нас замочили НЕ РУССКОГО, то мы из сводок новостей буквально пофамильно узнаем на всю страну. А наших хоть пачками истребляй и ни слова?! Это ли не притеснение? Помоему это четкий НАЦИЗМ с "обратной стороны". Если вы призываете с ним бороться, то давайте делать это С ОБЕИХ СТОРОН может быть?! Или нынче, вместо немцев "божественной расой" стали кавказцы, они имеют превосходство и им все можно, а наши парни сразу должны удвоенные сроки по нескольким статьям мотать?!

Просмотр сообщения


Товарищ,а ты не ударился ли в пароною? Все дело в прессе: им срать на людей -- им нужна сенсация,мля!
Вот,слово не хорошее нам и парят мозги,а всякие пизд...эээ....всякое трепло начинает всех на измену подсаживать...А другие видят шанс и хватаюся за него всем чем можно(это по вопросу того,что хачики яко бы барзеют --- это мы просто трусим и лажаем,как лохи позорные,а они-то в своем праве). :cool:

#100
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ты сам только что подтвердил "Мы трусим и лажаем". А вообще-то большинство сейчас и призывают не трусить и лажать, а оказать ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР!. Только почему если хачик, как ты выразился в своем праве (т.е. убивать и взрывать это его право), то точно таких же прав, по отношению к ним нет у нас?! Мы сразу же фашистами обзываться начинаем?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных