Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У кого мы покупаем... Сообщений в теме: 171

#41
Отправлено 23 Август 2006 - 14:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну у меня цели просто несколько не совпадают с держанием палаток и посещением хачевских бобруйсков и задрищенсков... Для них приехать в Мск прогресс, а для меня в ту дыру - совсем наоборот.

#42
Отправлено 23 Август 2006 - 14:27

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Тому подтверждение русские сказки: «Лежит, лежит Иван на печи...» :-)

#43
Отправлено 23 Август 2006 - 14:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Тому подтверждение русские сказки: «Лежит, лежит Иван на печи...» :-)

Просмотр сообщения


А потом как встанет... и пиздец кощею =)

#44
Отправлено 23 Август 2006 - 14:30

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

А потом как встанет... и пиздец кощею =)

Просмотр сообщения

Ага. Еще конька-горбунка, царевну и полцарства в придачу. :-)

#45
Отправлено 23 Август 2006 - 14:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А потом как встанет...

а Кащей уже стал царем всея Руси, упрятал волшебную иголку в надежный банковский сейф, женился на Василисе Прекрасной и наследников завел :)

#46
Отправлено 23 Август 2006 - 14:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

пора вставать.

Дадад. Тут уже раздавались призывы гнать хачей. Только что-то до дела так и не дошло - я специально в окно выглядывал.

#47
Отправлено 23 Август 2006 - 14:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Те, кто действительно что-то делают говорят мало! Они свои подвиги не светят, ибо при нынешнем режиме можно и в клетку загреметь.

#48
Отправлено 23 Август 2006 - 15:03

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
В наших силах изменить положение вещей в стране,пока за это за нас не сделали! А это сделают,если так дальше пойдет("Выбраковка" О.Дивова развивает эту мысль). Я думаю проблема в том,что "нерусские" не хотят вливаться в общество,сливаться с основной массой населения,не ассимилируются и не уважают других... На выбор 3 лозунга: "Зиг хайль in the Ussr","Аллах Акбар","Демократия под руководством USA" или же вариации...

#49
Отправлено 23 Август 2006 - 15:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Те, кто действительно что-то делают говорят мало! Они свои подвиги не светят, ибо при нынешнем режиме можно и в клетку загреметь.

Ты про тех, кто бегает по рынку с арматурами? Так их надо гнать вместе с хачами. И причина проста: они ни хрена полезного не делают, зато благодаря их "храбрым набегам" у диаспор есть повод покричать о русском фашизме. Таким образом, куча малолетних далпайопов делает огромную подставу всему народу, ради которого она вроде как и старается.

#50
Отправлено 23 Август 2006 - 15:08

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
От человека с арматурой до политика один шаг....

#51
Отправлено 23 Август 2006 - 15:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

От человека с арматурой до политика один шаг....

В этом-то и проблема.

#52
Отправлено 23 Август 2006 - 15:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ты про тех, кто бегает по рынку с арматурами? Так их надо гнать вместе с хачами. И причина проста: они ни хрена полезного не делают, зато благодаря их "храбрым набегам" у диаспор есть повод покричать о русском фашизме. Таким образом, куча малолетних далпайопов делает огромную подставу всему народу, ради которого она вроде как и старается.

Просмотр сообщения


Вот то и плохо, что малолетнюю шпану, которой пофигу кого бить, хач ты или русский, лиж бы обуть на что-нибудь ценное, принимают за настоящих скинов. Это все гопники и модники, никакого отношения к ним не имеющие.

#53
Отправлено 23 Август 2006 - 15:35

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

А в чем проблемма? У всех этих людей российское гражданство, Чечня - это субъект Российской федерации! Из чего явно следует, что чеченцы такие же Россияне как и русские, и с какой радости у них должно быть меньше прав? А тем кто хочет видеть только русские лица, действительно кроме как образовывать русские резервации выхода не вижу...

Просмотр сообщения

)) Да проблемы вобщем то нету )) кромме одной , но она уже решена , несколько лет назад Чеченская республика пыталась покинуть состав России )) :D

Да пурга ет все на счет национальностей ))) У меня много друзей чеченцев , и других ! )
)) Так что ребят давайте жить In peace ! )

#54
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 09:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Кстати, на тему "гнать хачей" советую ознакомиться с ситуаций в городе Кондопога. Новостные ресурсы вас приятно удивят.
Также рекомендуется сайт ДПНИ и вот этот ЖЖ.
Гоблин тоже сделал хорошую подборку.

#55
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 13:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
"Отчего-то ни в одной программе ТВ-новостей - ни слова. Хотя, понятно, ничего удивительного: это ж не внутри Садового кольца таджикскую девочку в синагоге зарезали." Вот о чем я выше и говорил. Когда дело касается хачизма - ни слова! А стоит завалить хоть одну черномазую мразь, пусть даже она преступник, так сразу все кругом фашистами становятся. Короче, Гоблин весьма метко отжог.

#56
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Чтот не видно чтобы на митинге были "скинхеды и пьяные подростки".

#57
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:42

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Угу. Но ничего, я думаю, скоро НАШИсты устроят митинг в пользу погибших чеченцов - настоящих патриотов России. :cry: А вообще, уже вся Карелия поднимается.

#58
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Отлично. Народ умнеет. Будем надеятся, что их примеру последуют многие.

#59
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Будем надеятся, что их примеру последуют многие.

Например, студенты МИРЭА.

#60
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 03:56

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
.... Осталось только включить остатки своих "ЧИСТА РУССКИХ, БЛЯ" пропитых, заржавевших мозгов и начать хоть что то реально делать для страны, а не пиздеть. зы: Извиняюсь, конечно, за резкость; но от тех, кто пишет здесь, и кого я знаю, я слышу только пиздёж. Не идеи, не агитацию, не решения, а именно повторение чужих слов. Полное доверие СМИ. Нежелание высунуть свой нос за порог. Нежелание думать СВОЕЙ головой. ЭТО окончательно ослабит Россию, а не Гыви. Я бы беспокоился больше насчёт китайцев. Вот когда им совсем негде будет жить, тогда действительно будет стрёмно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных