Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Парад студентов Сообщений в теме: 58

#1
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 21:24

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
сегодня я поняла, что наш вуз самый-самый!!!!!!!!
мы круче всех!!!
на параде была толпа: 1700 человек из МИРЭА!!!! wow!!! мы перекрикивали всех!!
кричала... не буду говорить, как кто... но очень громко ;)

я в восторге!!! прям в телячьем!! :)

а как вы?

#2
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 21:28

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
мы в свои времена опустили МГУ и Бауманку, но как - уже не помню а вы выполнили эту обязанность студента МИРЭА?

#3
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 21:32

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
мы опускали всех!!! но не оскорблениями, а силой!!! в том смысле, что количетсвом))) доказали всем, что мы лучшие!!

#4
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 21:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ох уж мне эти патриотические настрои перваков ... *зевает* :smoke:

#5
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Охх на сессии запоют, чувствуется =)

#6
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:23

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Старики как всегда кряхтят и грозят сессией :lol: Но я скажу вам, мои дорогие младшие поколения - Молодцы! Так держать! Поддержите честь ВУЗа как мы в свое время! :thumbsup:

#7
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Учись сынок, как дед учился... а дедом на учебу... ложился..

#8
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:40

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Да вот не в чем больше выделится нашему инсту, кроме как привести толпу первокурсников, орать что это лучший вуз, после одного дня учёбы (да и то какая учёба до сессии :)) Я вот не знаю никого со 2го курса и выше, не из СС, кто пошёл туда.. :)

#9
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:44

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я был на параде 05 , там было ну гдето 700-1000 человек от нас ..... в этот раз выходит больше было ))) Ыыыы
Молодцы отнако )

УРА УРА УРА УРА ,,, МЫ СТУДЕЕЕЕНТЫ МИРЭА !!!!!!!!!

И разные там кричалки )) МЫ стояли спиной к чето там Тх или ПФ .. короче стоматологи )))

Добавлено ([mergetime]1157222676[/mergetime]):

Да вот не в чем больше выделится нашему инсту, кроме как привести толпу первокурсников, орать что это лучший вуз, после одного дня учёбы (да и то какая учёба до сессии :))
Я вот не знаю ни кого со 2го курса и выше, не из СС, кто пошёл туда.. :)

Просмотр сообщения

Я бы пошел , только мало кто хотел идти , подружка не хотела тоже ....
Да и дела потом появились )))) :)

#10
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:50

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Ну да.На параде 03 все было точно также. *повторяет за [ForesT DeeR]* :smoke:

#11
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:00

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
я попал на одну из самых лучших кафедр и поэтому мне вазилина надо меньше чем остальным =))
з.ы. не люблю СС
з.ы.ы. конечно

наш вуз самый-самый!!!!!!!!
мы круче всех!!!
на параде была толпа: 1700 человек из МИРЭА!!!! wow!!! мы перекрикивали всех!!

ты поймешь что это не так
НО! Если ты хочешь учиться - ты получишь тут хорошее образование (отрезают своей кафедрой), если нет - то тебе и МГУ не поможет

а вообще парад студентов - после стресса вступительных экзаменов - это нормально, что реакция такая

и вообще, надо все же думать иначе - лучший ли институт - или ты лучший? (не для окружающих, может для самого себя?)

и вообще 2.0, Belleza, возможно через полгода ты поменяешь свою точку зрения, а может и нет

и вообще 3.0 вы еще не студенты, вы бывшие школьники, получившие свободу. Большинство - прогуливают и еле тянут первый семестр, в основном не получая знания, а просто тяня учебу. Во втором семестре вы задумаетесь об учебе, а после курсовых работ и практики - в третьем семестре - начнете учиться. По крайней мере курсовик + практика в НИИ + мой преподаватель программирования Гриша сильно разогнали мой мозг.

спокойней надо быть... а вообще, я рад за тебя, Belleza. У тебя есть шанс, который я упустил - учиться с самого начала...

#12
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:05

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
ой, блиииин!!!!
не понимаете вы ничего!!! уже сами забыли, как вам когда-то понравилось... точно, старость - не радость... эх вы!

"орать что это лучший вуз, после одного дня учёбы"
2Sharkus: на данный момент я сужу о вузе не по уровню подготовки специалистов! а по уровню организации ВСЕГО!!! такого я просто еще не видела! особенно поразила сплоченность толпы...

а если так называемые "перваки" и восхищаются, может "старикам" стоит не впадать в маразм, а вспомнить молодость? :smoke:

#13
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:10

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
МНе тут недавно сказали .. что мне осталось 3-4 года тусить и ... ВСЕ !!! Взрослая жизнь 100 % тоесть работа семья ... вы представляете что мы уже так собераться не будем .. так безшабашно !! Кудато гулять каждый день с друзьями напролет .... ((( ЭХХ Я только теперь понимаю что хочу оюратно свои 17 лет ....

#14
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:16

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Кстати сколько вы стояли ждали в этом году ?? В прошлом мы ждали очень долго ...... около 3-4 часов чтоли .. ждали когда все начнется ) Ой сообщение не добавилось ... сорри ...

#15
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:19

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
в этот раз весь парад закончился в 430. где-то так. т.е. мы стояли... примерно, но не точно... больше двух часов))

#16
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:21

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

МНе тут недавно сказали .. что мне осталось 3-4 года тусить и ... ВСЕ !!! Взрослая жизнь 100 % тоесть работа семья ... вы представляете что мы уже так собераться не будем .. так безшабашно !!


Это что... вот еслиб сказали,что тебе осталось меньше 9 месяцев тусить... :D

В 2003 стояли наверно тоже часа 3-4... или даже 5.

#17
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:26

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
я не помню, сколько мы точно стояли. считайте, в 11.15 м ыдвинулись от памятника героев Плевны... минут за 30 дошли.... хотя, да.... где-то так и стояли... нам не больше, чем вам повезло ;)

#18
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 02:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Поддержите честь ВУЗа как мы в свое время! :thumbsup:

Просмотр сообщения



Реально бы честь вуза поддержали какими-нибудь выигранными грантами, научными работами, статьями и т.д (хотя это не для абитуры, им рано пока). Вот это дает пользу, повышает ВУЗ в рейтинге, увеличивает средства переводимые на его развитие. А орание в толпе ничего, кроме как выебона, среди себеподобных, не приносит.

#19
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 07:15

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Пока шли пёхом от ЦПКИО до смотровой ( просто гуляли, без всяких мудных парадов ) встретили 5 наших студентов ( по отдельности! ), а также тусню РТС`овцев ) Приятно. Правда один бородатый в рубахе из СС на крик "МИРЭА" не отозвался. Нехорошо :smoke:

#20
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 10:41

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
ну, вот и я ))) 1) стоматологи придурки. 2) было прикольно ))) познакомился с девчонкой из МИИТа которая была с нами, т.к. до этого пол-года училась на Кибере. 3) старички - вспомните себя - наверняка же атк же было ;) 4) до парка Горького со всей толпой не добрался, т.к. ждали меня в Нескучном. Но там встретил народ с флагом то ли РтС, то ли Кибера и с нашим шариком. Парни отозвались на первый же крик "Ура!!" из кричалки. вообще прикольно ))) после всего напряжения оторвались ))) голос до сих пор в норму приходит ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных