Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Парад студентов Сообщений в теме: 58

#41
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 23:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Странный вопрос... Ответ будет банален - чтоб диплом получить =). Ну и знания какие-нибудь.

#42
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 23:38

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

вот знаете... читая ваши посты, я мечтаю об одном: чтобы у меня не появилось столько цинизма!

зачем же вы учитесь в МИРЭА, если считаете его никчемным?! зачем вы ходите получать знания в свой вуз? и одновременно думаете, что наше мнение однозначно должно измениться...

а гранты, награды и высокий рейтинг - ЭТО ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ!

Просмотр сообщения

Про никчемность это наверное слишком...тут такое никто не говорил.
Насчет грантов - жжошь :P

#43
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 23:57

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Глум, плюсы от этого можно увидеть на примере Беллезы. Ну и в посте Vitekian'а тоже... патриотичность, которая никому не вредила, чувства первокурсников "о_как_мы_можем", для других вузов толпа в полторы тысячи лбов, скандирующая "МИРЭА-БЛА,БЛА,БЛА" тоже что-то значат... а при том, что минусов от этого я вообще не вижу... почему нет? Зы вопрос философии и болтологии... Чем стало бы лучше, если бы этого не делали, и что стало хуже, когда это сделали? Зыы за фотки спасибо)... интересно посмотреть... Зыыы зря... ничего личного, но цинизм в жизни мне пока только помогал)...

#44
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 00:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

фу, как скучно!

Просмотр сообщения


Поучись годика 2, посмотрим в какие моменты тебе будет скучно и нечем занятся (особенно в период декабрь-январь, май-июнь).


Кстати, стадность сейчас не в почете. Гораздо более сильно ценятся личные качества и поступки.
Хотя, толпой в полтора косаря орать "УРА УРА МЫ СТУДЕНТЫ МИРЭА" эт, наверно, пиздец как креативно, оригинально и весело, а главное полезно для института! Ведь другие толпы подобных весельчаков оценят весь размах этой процессии и подумают про ВАС что-нибудь... афффтаритет типа!

Добавлено ([mergetime]1157315398[/mergetime]):

а при том, что минусов от этого я вообще не вижу

Просмотр сообщения


Ну я, когда думаю о том, что буду делать, считаю не отсутствие минусов, а присутствие плюсов =))) Ибо, если их нет, зачем вообще что-то затевать, ведь можно время более грамотно потратить.

#45
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:39

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я была на параде. Баннер несла. Сколько я уже учусь, на парад попала первый раз. В прошлые года все как-то не получалось. На самом деле хорошо, что нас было так много, но очень обидно, что было мало "стариков" :cry: , все больше перваки. Совершенно согласна с Vitekian и НЕ согласна с теми, кто считает, что ходить на подобные мероприятия - тупость и детство. Сама сходила с большим удовольствием и очень рада, что туда попала. Вообще чем старше курс, тем больше народу "вымирает" как-то, стареет, что ли. Молодыми в душе надо быть, народ!! Если еще че подобное будет - пойду обязательно. И вам советую. Кто был на параде - всем спасибо!! Весело было! :thumbsup:

#46
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:31

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
2Smile
+1. читал и хотел написать один-в-один тоже самое.

#47
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:10

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Для меня например молодость не означает орание непонятно чего непонятно зачем.

#48
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:30

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Странный вопрос... Ответ будет банален - чтоб диплом получить =). Ну и знания какие-нибудь.

Просмотр сообщения

Ыы .. )) Я благодарю бога что я поступил в МИРЭА , так как я нашел сдесь куча хороших людей и очень близких мне Друзей !!!!
И приходя в институт я конечно думаю о дипломе и о всем остальном с учебеой , но 80 % моего мозга увлечено общенимем ))

Эххх молодость пока идет Ю я не хочу себя сделать старше и получить побыстрее диплом , потянуть бы студеческие годы )))) :P

Sharkus Орание непонятно чего это орание ( УРА УРА УРА УРА МЫ СТУДЕНТЫ МИРЭА !!!!!!!!!!)
А зачем .. да то что мы вместе нас много , и мы все студенты .. разве это не крута ))) :D :thumbsup:
Да нет просто пока мы покричим пару раз ура ура ,а дальше общение опять ,

ТЫ знаешь вот если ты влюбишься и побежишь по улице и будешь кричать я влюбился !! это тоже самое чтоль , непонятно зачем и где ??
(Сравнение конечно отличается , но сравнивать можно )))

#49
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:20

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Кому вы это орали? (Я кстати год назад тоже орал :) правда в тот же день понял что нах надо :) ) Пример клёвый, объяснять особо не буду. Я не ору на улицах "Я влюбился" с целью показать всем что я влюбился Если я на улицах что-то и ору (редко), то это преследует конкретную и совершнно практическую цель (напр. "поржать") :) Я знаю очень много людей, ведущих крайне веселый образ жизни уже не являясь студентами %) Я не против студенческих дней, я говорю что можно провести время гораздо веселее, чем стоя на васильевском спуске хрен знает сколько :) Я кончил. :)

#50
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ТЫ знаешь вот если ты влюбишься и  побежишь по улице и будешь кричать я влюбился !!

Просмотр сообщения



Упаси боже... Так и до домика с санитарами недалеко.

#51
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:23

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
"Кстати, стадность сейчас не в почете." нужно различать стадность! если она касается моды, когда все поголовно розовеют, зеленеют, голубеют и т.д. - это - да, стадность. однако, если толпа народа вышла, чтобы показать себя, а также продемонстрировать мощь своего вуза (тем же самым оранием! ведь у всех челюсти отвисали от нашего количества! улыбки на лицах появлялись!) - это МАССОВОСТЬ! исходя из твоих суждений, Gloom, люди, которым нравится одна музыкальная группа, и они идут на концерт - это тоже стадность?!

#52
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я не против студенческих дней, я говорю что можно провести время гораздо веселее, чем стоя на васильевском спуске хрен знает сколько :)
Я кончил. :)

Просмотр сообщения


Тема раскрыта.

Только большинство абитуро-первокур настолько зажатые, что пока их СИЛКОМ не стянешь на какое-либо мероприятие и не запихаешь всех в одном месте, они сами и не догадаются как отдыхать надо, и как это можно сделать лучше. =).

#53
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Тут не могу не согласиться ) Тот же гадкий банальный ( теперь для нас :) ) ящик пива и компания одно-перво-курсников на том, что осталось от поляны, намно-ооо-го лучше орущего пастбища на Красной площади.

#54
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 15:24

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сейчас тебя, Степа, обзовут алкоголиком, который не умеет отдыхать никак иначе, кроме как жрать пиво. А пастбище предстанет дружно-весело-креативной командой =)!

#55
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:13

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Smile, а мы с тобой наверное рядом шли? :))) Мне парад понравился!!! Покричали, бумажками покидались, рарисовались)) Ну когда ещё можно написать себе и своим товарищам на теле "МИРЭА" ? %))) Маленький кусочек летнего настроения в сентябре:) Пользуясь случаем, передаю привет разукрашенным мальчикам и разукрашевающей их девочке с РТС'а :)))

#56
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 23:19

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Smile, а мы с тобой наверное рядом шли? ))

Ага, помню =))

Пользуясь случаем, передаю привет разукрашенным мальчикам и разукрашевающей их девочке с РТС'а ))

... а также разукрашенной впоследствии с ними за компанию Smile, которая в парке Горького пела с ними песни под гитару=)

#57
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 11:42

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Я была на параде. Баннер несла.
Сколько я уже учусь, на парад попала первый раз. В прошлые года все как-то не получалось. На самом деле хорошо, что нас было так много, но очень обидно, что было мало "стариков"  :cry: , все больше перваки. Совершенно согласна с Vitekian и НЕ согласна с теми, кто считает, что ходить на подобные мероприятия - тупость и детство. Сама сходила с большим удовольствием и очень рада, что туда попала. Вообще чем старше курс, тем больше народу "вымирает" как-то, стареет, что ли. Молодыми в душе надо быть, народ!! Если еще че подобное будет - пойду обязательно. И вам советую.
Кто был на параде - всем спасибо!! Весело было!  :thumbsup:

Просмотр сообщения



Согласен абсолютно :)
Я тоже был на параде и не раз :drinks_cheers:

По моему мнению, если человек в 20 лет начинает брюзжать как старый дед, мол это все фигня и не нужно никому, так это просто СЛАБОСТЬ скрываемая таким нехитрым способом.

Те кто пришел, молодцы, респект вам и уважуха за то что не убоялись :)

2 GlooM

Опиши КАК надо отдыхать, я чувствою в твоих словах притензию на знание и мудрость жизни, просвети, не жадничай.

#58
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 15:52

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Респект параду, господа! Мне жаль того, кто сердцем стар! Ведь в 20 лет - это беда В подобном видеть лишь кашмар!

#59
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:07

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

Ага, помню =))
... а также разукрашенной впоследствии с ними за компанию Smile, которая в парке Горького пела с ними песни под гитару=)

Просмотр сообщения



А я и вас потеряла и своих, и вообще всех :cry:
Зато нашла знакомых из другого вуза)) где ж ещё встретиться как не на таком масштабном мероприятии)) :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных