Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Парад студентов Сообщений в теме: 58

#21
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 11:09

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А скока нас было?

#22
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 11:13

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
1700 ;)

#23
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 12:21

ELAM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
А я думаю, что здесь дело не в возрасте. Если человек нормальный, то он и на 1 курсе найдет способ хорошо отметить День города, а не будет стоять среди толпы и орать какую-то херь (мозгами надо выделяться, а не оранием). А если человек не вышел из детсадовского возраста, то он и на 5 курсе будет ребенком (как большинство студсоюзовцев).

#24
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 12:24

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Главное, ребята, - СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!!!

#25
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 12:32

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Эх перваки, перваки... :yawn:

#26
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 12:41

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Эх, старики в 20 лет. :cry:

#27
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:03

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва
мне парад не понравился, зачем нужно было затягивать все, я не понимаю. стал себя чувствовать нормально, когда пришел в парк и гулял там с девушкой :)

#28
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:43

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну да стояли мы там лишних 3 часа тупо.

#29
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:10

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
а я свернул на октябрьской. Кстати в этом году за нами тоже были медики, только из-за нашего кол-ва они стояли слева. Козлы. Мы их бумажками закидали. Beleza, а ты до конца была, а то я тебя на площади из виду потерял. Собственно я видел-то тебя мельком.

#30
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:19

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Я считаю, что тот, кто ушёл на ОКТЯБРЬСКОЙ потерял не многа.

#31
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:27

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
я тож так думаю. Вконце концов идти дальше и орать усалым мне не ъотелось. Некоторые уходили ещё с Красной.

#32
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:37

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
я свалил когда мост на Тратьяковку проходили. но исключительно потому что обещал быть в другом месте. Время конечно затянули трындец как, это напрягало. Весь ор делался (имхо) исключительно для того, чтобы народ сильно не скучал. Согласитесь, шли бы мы в тишине, время текло в 2 раза дольше. Башня, наверное, была призвана тем же целям. обычно все веселье зависит от человека. если он склонен развлечься, ему не будет скучно. Если он сам по себе чем-то загружен он будет скучать да еще и других загрузит.

#33
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:38

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
К сожалению... или (после прочтение данной темы) к счастью, на данном мероприятие не смог побывать... ибо в этоже время была встреча в другом месте и с другими людьми, с которыми не встретиться было.. нехорошо в общем... а ведь изначально думал прийти... позащищать)... 1700? Что-т мне тоже кажется, что нереально... у нас и первокурсников вроде меньше... Кстати, а что там было то? Тупо/умно шли и орали? Потом стояли и орали... или? Зы Сучество, которое не может помочь инсту ни грантамИ, ни разработками, ни поднятием рйтинга, ничем другим... может хотя бы так защитить честь этого ВУЗа. Уже хорошо... и гордости сколько)... особенно при том что учебе не мешает никак)...

#34
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

может хотя бы так защитить честь этого ВУЗа. Уже хорошо... и гордости сколько)... особенно при том что учебе не мешает никак)...

Просмотр сообщения


Может я глупый совсем, но ты уж будь любезен, попытйся мне разъяснить В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ "ЗАЩИТА ЧЕСТИ ВУЗа" такими методами? То есть в чем цель, (методы достижения я уже понял - вопли и крики). Что станет лучше, после того как "поорали", и что стало бы хуже, если бы этого не делали?!

#35
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:51

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
1. Первокурсников у нас где-то 600. Но там были нетолько первокурсники, не считая кураторов. 2. Во всём этом были как положительные, так и отрицательные моменты. (+ моральное удовлетворение, чувство наивного патриотизма, выпустили пар...; - тупо стояли 3 часа...) 3. Не нужно воспринимать этот парад как что-либо практически полезное. Просто собрались поорать, потусоваться...

#36
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 19:51

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
эх,помню в 2003 я как всегда потерялся :) и пошёл с вышкой :) там друг учитбся со стороны смшеон смотрится,как заметил Шаркус - как будто выделдится нечем

#37
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 21:42

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Друзья, пишите здесь стихами, Чтоб мед от завести издох. И чтобы тут всегда мы сами Гордились за своих певцов...

#38
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 21:50

про100р

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Повторю свой пост с сумирэа

как выяснилось о4 многие мирэашники были в неску4ном, но все в разных местах..

Наша компания сидела на набережной неску4ного и во 4то тока не играла, было неска 4ел с ВМС, РС-1-06 4еловек 10, и с РК-1-06 двое) и временами еще некоторые приходили-уходили, потом мы вышли к палатке на ленинском, и там в последствии присоеденикись кибера, а еще позже рудновцы и щукинцы)

Вот неска фоток которые есть..
а еще имееться пару видое, первое когда мы тока идем на васильевский спуск, а второе когда мы пускаем волну около гостиницы россия..)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот собсно и я..)

Изображение

#39
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 23:07

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
фотографии № 3,4,5,6,7 не грузятся! :(

#40
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 23:18

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
вот знаете... читая ваши посты, я мечтаю об одном: чтобы у меня не появилось столько цинизма! зачем же вы учитесь в МИРЭА, если считаете его никчемным?! зачем вы ходите получать знания в свой вуз? и одновременно думаете, что наше мнение однозначно должно измениться... а гранты, награды и высокий рейтинг - ЭТО ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных