Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Моральные аспекты сиськонкурса Сообщений в теме: 167

#21
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:02

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
а может устроим конкурс эротических фотографий парней? :cheer3nc:

#22
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:04

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Мне мое сравнение все же нравится. Я не считаю, что грудь современной молодой девушки чем-то хуже груди Афродиты.


И все же тут есть ключевое отличие ^_^

#23
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а может устроим конкурс эротических фотографий парней? :cheer3nc:

Это предложение уже звучало. Не баянь :)

#24
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:06

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Это предложение уже звучало. Не баянь :)

Просмотр сообщения

не видела... :cool:

#25
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Меф, В чужом глазу и щепочку разглядишь, а в своем и бревно не заметишь

"Дорого яичко к Христову дню", "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Ну и т.д. :)

#26
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:08

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
кев, сделай опрос в начале

#27
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Было бы странно, если бы организаторы наказывали за недемонстрацию. Удалением профиля, например :)

Просмотр сообщения

Это, наверное, шутка. Да?

Проще, не спорю. Но из этого отнюдь не следует, что лично мне нужно что-то делать самому - конкурс не жизненно важен для форума в целом, или каких-то его участников по отдельности.
А сам факт его организации вовсе не означает, что его нужно хвалить.

Просмотр сообщения

Повторюсь: Вы хотели - мы вам дали.

И кто из нас двоих еще передергивает? :)
Впрочем, ты можешь написать список людей, у которых я сформировал негативное мнение. Мне будет интересно, правда.

Просмотр сообщения

Мне казалось, ты достаточно умен, чтобы понять, что я имел ввиду.

Подумал. И у меня возник вопрос: кого ты подразумеваешь под "вы" и "ваши"? Желательно полный список.

Просмотр сообщения

Набери в поиске "Тема сисек не раскрыта" и просмотри, под чьими никами это написано. Вот и весь список.

Я тоже так не считаю. Но мы сейчас говорим не о груди как таковой, а, скажем так, о способах ее изображения/демонстрации.

Просмотр сообщения

Опять я тебя не понимаю. Тебе трехмерку в материале сделать? Или привести девушку на личный контрольный замер?

А если следовать твоей логике, то портрет Моны Лизы от Да Винчи ничем не хуже ее же портрета, нарисованного каким-нибудь крестьянином.
Мона Лиза в этом случае не просто "не хуже", она вообще одна и та же.

Просмотр сообщения

Нет, ты не следуешь моей логике. Мне нравится сама женская грудь, вне зависимости от того, чья она и в каком виде: рисованном, слепленном, сфотографированном или настоящая.

И все же тут есть ключевое отличие ^_^

Просмотр сообщения

Отличие - в студию. Я его просто хочу понять.

#28
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Грамотно пропиарили конкурс... Можно считать, что это вспомогательный топик к нему =)!

#29
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Это, наверное, шутка. Да?

Как ни странно, да.

Повторюсь: Вы хотели - мы вам дали.

Снова "вы хотели". Но об этом ниже.

Мне казалось, ты достаточно умен, чтобы понять, что я имел ввиду.

Моего ума хватило только на то, чтобы понять твое передергивание.

Набери в поиске "Тема сисек не раскрыта" и просмотри, под чьими никами это написано. Вот и весь список.

Т.е. ты, О, Реал Паул и Напалм принимаете все написанное на этом форуме не просто всерьез, но и, более того, как руководство к действию? Вот тут уж мне впору говорить "я думал, вы умнее".
Кстати, при таких раскладах советую заглянуть в тему "Чего я сейчас большего всего хочу" - там куча людей, которые хотят не только раскрытия темы, но и много всего другого интересного. Простор, как он есть.

Опять я тебя не понимаю. Тебе трехмерку в материале сделать? Или привести девушку на личный контрольный замер?

Это совсем лишнее. Понять меня просто: если вы позиционируете конкурс как искусство (а это следовало из твоих ассоциаций), то соответствуйте заявленному. А иначе это просто показ сисек.

Нет, ты не следуешь моей логике. Мне нравится сама женская грудь, вне зависимости от того, чья она и в каком виде: рисованном, слепленном, сфотографированном или настоящая.

Это я понял. Но тогда и надо говорить "Мы организовали конкурс, потому что нам нравится смотреть на груди", не приплетать Афродиту и прочее, ибо картины и скультуры не за грудь ценят.

#30
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:53

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
ребят а вы с призом то определились?... может когда объявите приз появятся новые фотки... :D

#31
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:59

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

тот, кто хочет отослать чужую фотографию на подобные интимные конкурсы, обязан заручиться согласием этого человека?
А если девушка с фотографии категорически против этого?

Просмотр сообщения

Приз в любом случае отдается девушке - если она против ее получения, то за ради бога.

Моего ума хватило только на то, чтобы понять твое передергивание.

Просмотр сообщения

В спорах категории "сам дурак" не участвую.

Т.е. ты, О, Реал Паул и Напалм принимаете все написанное на этом форуме не просто всерьез, но и, более того, как руководство к действию? Вот тут уж мне впору говорить "я думал, вы умнее".
Кстати, при таких раскладах советую заглянуть в тему "Чего я сейчас большего всего хочу" - там куча людей, которые хотят не только раскрытия темы, но и много всего другого интересного. Простор, как он есть.

Просмотр сообщения

Мы решили сделать то, что нам показалось по силам. Простите мой французский, но многие в теме "Чего я сейчас большего всего хочу" хотят спать. Извините, это выше моих сил.

Это совсем лишнее. Понять меня просто: если вы позиционируете конкурс как искусство (а это следовало из твоих ассоциаций), то соответствуйте заявленному. А иначе это просто показ сисек.

Просмотр сообщения

Опять же, прошу нижайше меня простить, но что имеют, то и показывают. Я бы искренне хотел, что бы получалось хорошо. Но это уже в ваших руках. Сделайте лучше, искусснее

Но тогда и надо говорить "Мы организовали конкурс, потому что нам нравится смотреть на груди", не приплетать Афродиту и прочее, ибо картины и скультуры не за грудь ценят.

Просмотр сообщения

1. Скажу честно: хотя я не прочь "смотреть на груди", лично мои цели (как ни странно, их две) в организации несколько иная. Но о ней я скажу только после его окончания.
2. "Приплел" Афродиту я по другому поводу - я проводил собственные аналогии, которые, по моему мнению, оправдывают мое идею.

И в конце вопрос в лоб: твое отношение к таким фото вообще и к "тем самым" в частности.

Добавлено ([mergetime]1161262768[/mergetime]):

ребят а вы с призом то определились?... может когда объявите приз появятся новые фотки... :D

Просмотр сообщения

Он уже объявлен

#32
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:10

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
а я не против, не хочешь не ставь фотки...Женское тело очень красивое, почему бы не показать (в пределах допустимого, конечно). Что прям такого страшного? Может я чего-то не понимаю? Или кто-то вырос в монастыре...

#33
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

В спорах категории "сам дурак" не участвую.

Да я тоже, ибо скучно. Поэтому и не стоит их начинать.

Мы решили сделать то, что нам показалось по силам. Простите мой французский, но многие в теме "Чего я сейчас большего всего хочу" хотят спать. Извините, это выше моих сил.

А другие хотят на работу не ходить, хехе :)
Но, в целом, ответ ясен.
Могу только посоветовать в будущем не воспринимать все написанное на форуме как руководство к действию. Но это сугубо ваше личное дело.

Опять же, прошу нижайше меня простить, но что имеют, то и показывают. Я бы искренне хотел, что бы получалось хорошо. Но это уже в ваших руках. Сделайте лучше, искусснее

Тогда уж не "что имеют, то и показывают" (во всяком случае, я не слышал претензий к форме/размеру груди), а "как умеют, так и показывают". Если согласен с такой трактовкой, то вопрос можно закрывать.

1. Скажу честно: хотя я не прочь "смотреть на груди", лично мои цели (как ни странно, их две) в организации несколько иная. Но о ней я скажу только после его окончания.
2. "Приплел" Афродиту я по другому поводу - я проводил собственные аналогии, которые, по моему мнению, оправдывают мое идею.

Оправдывают вторую, скрытую идею? Хорошо, подождем, пока ты ее объявишь.

И в конце вопрос в лоб: твое отношение к таким фото вообще и к "тем самым" в частности.

Если упростить до "нравится - не нравится", то, например:
http://mirea.org/gal...?album=35&pos=1 - не нравится
А вот фотка, которую ты когда-то давно выкладывал (рыжеволосая, кажется, девушка в полумраке - помню плохо, а ссылки нет) на мой вкус весьма и весьма хороша. При том, что "обнаженки" там гораздо больше.

#34
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ребят а вы с призом то определились?... может когда объявите приз появятся новые фотки... :D

Просмотр сообщения


Дык уже написали, что 5к руб.

#35
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:30

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а я не против, не хочешь не ставь фотки...Женское тело очень красивое, почему бы не показать (в пределах допустимого, конечно). Что прям такого страшного? Может я чего-то не понимаю? Или кто-то вырос в монастыре...

Просмотр сообщения

что то не вижу твоих фоток... :cool:

#36
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Да я тоже, ибо скучно. Поэтому и не стоит их начинать.

Просмотр сообщения

Ты сделал правильный вывод

Могу только посоветовать ...

Просмотр сообщения

За мнение спасибо, а про советы уже уже где-то отвечал

Тогда уж не "что имеют, то и показывают" (во всяком случае, я не слышал претензий к форме/размеру груди), а "как умеют, так и показывают". Если согласен с такой трактовкой, то вопрос можно закрывать.

Просмотр сообщения

Закрыто

Если упростить до "нравится - не нравится", то, например:
http://mirea.org/gal...?album=35&pos=1 - не нравится
А вот фотка, которую ты когда-то давно выкладывал (рыжеволосая, кажется, девушка в полумраке - помню плохо, а ссылки нет) на мой вкус весьма и весьма хороша. При том, что "обнаженки" там гораздо больше.

Просмотр сообщения

Правильный ли я делаю вывод: Твой вопрос и претензии к конкурсу не в наличии обнаженки, а в ее качестве. Так? Если да, то, повторяюсь, все в ваших руках. Сделайте лучше - и я сниму шляпу.

#37
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ты сделал правильный вывод

Я знаю :hehe:

Правильный ли я делаю вывод: Твой вопрос и претензии к конкурсу не в наличии обнаженки, а в ее качестве.

Примерно как-то так. Более подробно я говорил в начале беседы, и повторяться желания нет.

Пойду лучше :drinks_drunk: дальше.

#38
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:53

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

почему только женское? Тело человека прекрасно, будь то мужчина или женщина. Но это не повод выставлять напоказ еего прелести. Неужели для того, чтобы понимать эти прописные истины, нужно непременно иметь монастырское воспитание?


Так, один монах ужн нашелся...Кто следующий?
В наш век по крайне мере странно иметь такую позицию...Не верю...

что то не вижу твоих фоток...


Читай внимательнее то, что я пишу...
Посмотрим на ваше поведение... :D

#39
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

В наш век по крайне мере странно иметь такую позицию...Не верю...


ха!
"наш век" как раз является пошлым и безнравственным благодаря альтернативной позиции))

можешь меня тоже в монахи записать;) было бы забавно

#40
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:03

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

кто что из себя представляет


хехе
да это и без конкурса понятно=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных