Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Моральные аспекты сиськонкурса Сообщений в теме: 167

#41
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

что девушка, которая готова обнажить свои прелести на людях, показывает себя не в лучшем свете.

Просмотр сообщения


Вот начитаются, наслушаются такого, а потом постоянно фразы "Ой, ну как же я так могу?", "Ну это же стыдно?", "Что же подумают люди?"... И это не только про тему сисек. Большинство действий начинают сопровождаться вопросом "ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ, ЕСЛИ Я ТАК СДЕЛАЮ".

#42
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ, ЕСЛИ Я ТАК СДЕЛАЮ


во-первых в данном случае на руках носить будут

во-вторых не знаю, по себе ты судишь, или откуда такое мнение, но это не совсем верно. Конечно все зададут себе вопрос "что обо мне подумают МОИ БЛИЗКИЕ".
но помимо этого действия будут сопровождаться вопросом "а почему так мало денег", "а хочу ли я показывать свои сиськи" ну и "зачем мне это вообще нужно"

#43
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

и правильно. мы живём в обществе людей, нужно думать перед тем как что-либо совершить.

Просмотр сообщения


Жить нужно для себя, а не для общества... Пример тому недавняя тема, обсуждавшаяся на этом же форуме - про то, как нажравшиеся первокуры на тележках из супермаркета по поляне гоняли =). Им как бы насрать, кто и что о них думает, что называют отморозками и т.д. Делают то, что им приносит удовольствие, при этом не причиняя вреда окружающим (ну если мусор в расчет не брать и тележку вернуть =))) и не парятся... Какие проблемы-то?

#44
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

во-вторых не знаю, по себе ты судишь, или откуда такое мнение, но это не совсем верно. Конечно все зададут себе вопрос "что обо мне подумают МОИ БЛИЗКИЕ".

Просмотр сообщения


Угу, тут все верно... но слишком много тех, кто даже "боится" мнений всяких незнакомцев (вообщет первых встречных). Взять хотя бы срачи в чатах, форумах, где никто никого ни разу не видел, но "детские разборки языком" идут весьма бурно. Стоит челу сказать "Да что ты его слушаешь, ты его вообще не видел никогда, тебе не наплевать, что он о тебе говорит?", на что получаешь ответ "Я ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИГНОР УДЕЛ ЛОХОВ и т.д". Короче этот тотальный комплекс "как про меня подумают и как показаться уважаемым в глазах всех?", достигает порой грандиозных значений. Вот с такой хней надо бороться... Ну, а мнение близких и родных, о чем уже было сказано выше, это, конечно, штука важная.
Охх, что-то я оффтопнул нехило =)

#45
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

как интересно. Оказывается, я уже монах.
как страшно жить... ©kev

нет, я отнюдь не против конкурса.
Однако же, считаю,
что девушка, которая готова обнажить свои прелести на людях, показывает себя не в лучшем свете.
И не против ещё и потому, что благодаря этому конкурсу чётко прорисовывается, кто что из себя представляет.

Просмотр сообщения

во-первых, я говорила про нормальные фотографии (см. выше), имея ввиду то, что, когда фотка сделана красиво, качественно и при в пределах допустимого (что еще раз подчеркиваю), это очень красиво! Можно сфотографировать ногу так, что это будет эротично, а можно показать всем и все и это будет отвратительно...
Во-вторых, опять же фотки выставляются по желанию, и вовсе необязательно себя голяком сюда пихать... Как делают некоторые дамы периодически...

#46
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:35

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А я за конкурс, если найдутся смелые девушки почему бы и нет, красивая фотография женского тела с моей точки зрения похабной не считается, люди напридумывали себе запретов, этож вам не по улице голышом ходить и не порнуха какая-то. Просто фото

#47
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А я за конкурс, если найдутся смелые девушки почему бы и нет, красивая фотография женского тела с моей точки зрения похабной не считается, люди напридумывали себе запретов, этож вам не по улице голышом ходить и не порнуха какая-то. Просто фото

Просмотр сообщения



Истину глаголишь!

#48
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

А я за конкурс, если найдутся смелые девушки почему бы и нет, красивая фотография женского тела с моей точки зрения похабной не считается, люди напридумывали себе запретов, этож вам не по улице голышом ходить и не порнуха какая-то. Просто фото

Просмотр сообщения

ну неужели! Поддержали!

#49
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

диагноз: юношеский максимализм.
Следующий!

Просмотр сообщения

Вы, юноша, еще молоды, чтобы ставить такие диагнозы

#50
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:58

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

конечно, нет, всего лишь фоку своей груди на весь форум показать

Ну и чего? Показать фотку на весь форум, какой ужас, все прям блевать станут и перестанут общаться с этой девушкой, и она будет проклята всеми парнями, знакомыми и т.д. Ну не понимаю я почему так много народу против, и вообще раньше считалось что выше колен мужчина женщину(если только она ему не жена) видеть не должен, давайте устроим конкурс ступней раз открыть что-то кроме ступней страшный, похабный и недостойный поступок.

#51
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:12

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Revil это плохо, потому что некрасиво
я за красивую обнаженку, просто не думаю, что мы её в этой теме дождемся
а с таких фоток, собственно, блевать и тянет

#52
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:19

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Revil это плохо, потому что некрасиво
я за красивую обнаженку, просто не думаю, что мы её в этой теме дождемся
а с таких фоток, собственно, блевать и тянет

Не знаю, может я особенный, но груди от которой меня блевать бы тянуло никогда не видел, да и сомневаюсь что на нашем форуме есть девушки с такой грудью.

#53
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:20

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Не знаю, может я особенный, но груди от которой меня блевать бы тянуло никогда не видел, да и сомневаюсь что на нашем форуме есть девушки с такой грудью.

Просмотр сообщения

а может его неинтересует женская грудь?

#54
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:23

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Не знаю, может я особенный, но груди от которой меня блевать бы тянуло никогда не видел, да и сомневаюсь что на нашем форуме есть девушки с такой грудью.


я утрирую
блевать, конечно, не блюю
но, скажем так, не возбуждаюсь
и не получаю никакого эстетического удовольствия :(

#55
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:29

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
М-дя. Читать даже неприятно. Мнение о некоторых людях на этом форуме изменилось в противоположную сторону. Хотя им в принципе пофиг, что о них думают. Мне все же обидно. :cry: По поводу конкурса комментариев не будет, ибо врядли поймет кто (как в других топиках). Удачи и успехов в проведении конкурса.

#56
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 00:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
господа и дамы, помнится была тема, чёто там про виртуальные войны — вот там выясняйте отношения

#57
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 01:15

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
ЗАходишь на форум , а там ))))) красотаа :thumbsup: Глаз радуется , и на такой вот приятной ноте начинаешь писать сообщение :D

#58
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 02:46

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Нормальный конкурс. А про то, кто что там подумает - вы хоть машину угоняйте средь бела дня, хоть идите по улице с голой жопой - даже если что-нибудь и подумают, оставят свои мысли при себе, всем плевать по большей части.

#59
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 06:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Почитал ночной отжыг - сон как рукой сняло! Пользуясь случаем, передаю привет камраду Стингу.
Revil, ты окончательно вышел из образа аскета и женоненавистника. Вернись, я все прощу!

И в завершение этого малоинформативного поста хотелось бы приложить фото из галереи. Эротическое. Любительское. Серия "красивая обнаженка".

Изображение

Будущим участникам "мужского раскрытия темы" есть чему поучиться.

#60
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:42

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

И в завершение этого малоинформативного поста хотелось бы приложить фото из галереи. Эротическое. Любительское. Серия "красивая обнаженка".
Будущим участникам "мужского раскрытия темы" есть чему поучиться.

Просмотр сообщения

не особо похоже на настоящее...больше на резинового друга похоже.... :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных