Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гопники Сообщений в теме: 197

#21
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:00

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Носи с собой меч, завернутый в пакет, такие умники людей с оружием за версту обходят

Добавлено ([mergetime]1164485751[/mergetime]):
А если глобально, то таких людей надо не мочить, а занятие им придумывать. Государство должно кружки там всякие бесплатные делать, площадки и.т.д

Просмотр сообщения


Несогласен: с человеку с мечом гопы пристанут быстрее, ибо когда их много, они уже не боятся. А по поводу развития - то не поможет. все равно будут пить, а потом вы-бываться.

Я уже говорил: В КАЖДОЙ ПОДВОРОТНЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ МЕНТ. Иначе никак.

#22
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:01

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Балончик уже лучше, более безопасней. Но тут, как и в других делах, включается фактор "способность примения" этих средств в такой тревожной и внезапной ситуации. Не всякий человек сразу вспомнит, что у него болончик (или что-то другое) и сможети им воспользоваться

Просмотр сообщения

он вроде маленький...в карман кинул и фсе...а тренеровка пошел в лес ,и по деревьям пуляй и бегай..вот и фсе

Добавлено ([mergetime]1164492038[/mergetime]):

Несогласен: с человеку с мечом гопы пристанут быстрее, ибо когда их много, они уже не боятся. А по поводу развития - то не поможет. все равно будут пить, а потом вы-бываться.

Я уже говорил: В КАЖДОЙ ПОДВОРОТНЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ МЕНТ. Иначе никак.

Просмотр сообщения

пед сам предложил, про подворотню золотые слова..

Добавлено ([mergetime]1164492119[/mergetime]):
фсе я спать

#23
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:02

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
может я конечно не в теме но объясните причём тут педо в теме про гопников?

#24
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

он вроде маленький...в карман кинул и фсе...а тренеровка пошел в лес и по деревья пуляй и бегай..вот и фсе

Маленький, не спорю. Не, я имел ввиду именно ситуацию подобную. Можно тенироваться сколь угодно долго, а суметь воспользоваться им в подобной ситуации, может и не получиться

#25
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:03
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Кому предложил? Товарищу Злобному Бяку? А почему товарищ Др. Глум не знает и товарища Злое Очко не оповестили?

#26
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:07

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

пед сам предложил, про подворотню золотые слова..


Чего-то я не понял. Что за слова?

#27
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:24

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Чего-то я не понял. Что за слова?

По менту на подворотню. Вообще от таких кампаний лучше сразу подальше держаться, а если припёрло лучше сразу бежать что есть сил, обычно без мотивации им лень догонять, хотя фиг знает, может и среди укуренных дибилов скороходы найдутся, тогда пипец, лучше мечом отмахиваться, а если он заточен, то одному голову отрубил, остальные не полезут, главно при этом лицо скрыть :D

#28
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 03:28

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
На моменте подножки надо было е...нуть Если телефон хотят отобрать - не заводи диалог, сразу бей в морду - не потеряешь ничего. Может только приобретешь

#29
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 03:31

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
самое главное в таких ситуациях: делать большие махи ногами... в сторону дома! :smoke:

#30
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 03:31

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Кстати, ваши гопники - херня. По сравнению с гопотой с лукинку, что у нас в районе, их даже в программе "Максимум" показывали. Правда благодаря нашим усилиям, и усилиям нормальных ребят из нашего района они теперь боятся выходить на улицу.

#31
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 03:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
От гопарей реально только сваливать, потому что если их 7 рыл, ты ничего не сделаешь (все прекрасно понимают, что мы не супермены и даже не спецназовцы). 1 на 1 можно рыло разбить, но они же по одному редко ходят.

#32
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 03:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да, против семерых драться не вариант. Хотя сама ситуация - дали один раз в рыло и свалили, ничего не взяв - вызывает сомнения. Какие-то неправильные гопники.

#33
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:09

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

самое главное в таких ситуациях: делать большие махи ногами... в сторону дома! :smoke:

Просмотр сообщения

По-моему, очень дельный и правильный совет..

#34
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вспомнилось -мужик дай закурить -не курю -ты чо такой борзый Ножик, меч, кынжал, баллончик, пневмо или травмо- пистолет. Против толпы челвоек в 7 это не спасение. НАкинутся толпой, завалят, отберут и засунут водно место еще. А не дай бог нарки попадутся....

#35
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:56

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Балончик уже лучше, более безопасней. Но тут, как и в других делах, включается фактор "способность примения" этих средств в такой тревожной и внезапной ситуации. Не всякий человек сразу вспомнит, что у него болончик (или что-то другое) и сможети им воспользоваться

Просмотр сообщения


Нуууу...тут всё просто...дело техники, так сказать!
Самое главное к нужному моменту уже успеть накопить солидный опыт применения!

...Вы спросите, а как же его накопить?...да очень просто:
Ходите по дворам с балончиком в кормане, сжав его в боевом положении...т.е. большой палец на кнопке, а сам балон надёжно сидит в кулаке. Как только видите любую личность, двигающуюся в вашем направлении, стараетесь проложить путь своего следования как можно ближе к "Объекту"...буквально впритирочку. Как только "притёрлись", заводите свою левую ногу за свою правую, резко дёргаете и с громким матом валитесь на дорогу...потом подрываетесь...Обязательно молча ждёте пока "объект" отойдёт метра три четыре, подзываете его к себе и прям в лоб: "СЛЫШЬ, ВОТ ЧЁ Я ТАК ХОЖУ???" ...и не дожидаясь удара по челюсти начинаете распылять свой дезик в прилегающем к вам пространстве!

Успехов на дорогах! :smoke:

--
bsd

#36
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 11:49

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Надо сказать: Девчёнки, почём колёса? Пока они отойдут от шока, ты будешь далеко... :megalol: проверено...

#37
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 12:34

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Надо сказать: Девчёнки, почём колёса?Пока они отойдут от шока, ты будешь далеко...  проверено...



я бы сказал:
пока ты очнешься, они уже будут далекоооо....

#38
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:50

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Говорят в Сибире у нас отличные лесопильни, а лес валить некому.


Ну вот что-то примерно такое :)

Несогласен: с человеку с мечом гопы пристанут быстрее, ибо когда их много, они уже не боятся. А по поводу развития - то не поможет. все равно будут пить, а потом вы-бываться.


Не знаю, может быть и быстрее. Вообще самый действенный способ - не ходить там, где лучше не ходить. плюс ходить в компании.

Я уже говорил: В КАЖДОЙ ПОДВОРОТНЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ МЕНТ. Иначе никак.

Ето один способ. Так это решается в США и Европе
В том же СССР, проводили всякие воспитательные мероприятия и следили, чтобы всякие товарищи с ограниченным интеллектом не бродили по улицам, а занимались делом. Пионерские отряды это кстати, тоже отчасти для этого, насколько я понимаю. Таких преступлений было гораздо меньше чем сейчас, хотя милиции было меньше.

#39
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:57

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Нуууу...тут всё просто...дело техники, так сказать!
Самое главное к нужному моменту уже успеть накопить солидный опыт применения!

...Вы спросите, а как же его накопить?...да очень просто:
Ходите по дворам с балончиком в кормане, сжав его в боевом положении...т.е. большой палец на кнопке, а сам балон надёжно сидит в кулаке. Как только видите любую личность, двигающуюся в вашем направлении, стараетесь проложить путь своего следования как можно ближе к "Объекту"...буквально впритирочку. Как только "притёрлись", заводите свою левую ногу за свою правую, резко дёргаете и с громким матом валитесь на дорогу...потом подрываетесь...Обязательно молча ждёте пока "объект" отойдёт метра три четыре, подзываете его к себе и прям в лоб: "СЛЫШЬ, ВОТ ЧЁ Я ТАК ХОЖУ???" ...и не дожидаясь удара по челюсти начинаете распылять свой дезик в прилегающем к вам пространстве!

Успехов на дорогах!  :smoke:

--
bsd

Просмотр сообщения

прикольно написано...а вообще, ребята вы не были в Ижевске....вот там реально стремно ходить, даже днем...наверное там весь город гопоты..

#40
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:44

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
купи газовый ствол, один выстрел в ибало (не в упор) и у человека надолго отпадет желание бычить. можно купить осу, с расстояния нескольких метров пробивает кожу. щас пистолеты неплохие есть, стреляют либо резиновыми пулями либо газом (то есть 2 в 1). есть еще травматические копии ТТ или ПМ. если 7 человек стоит, стреляешь сначала в одного, потом во второго и по сьебкам)))) хотя как показывает практика в основном если гопники не полностью отморожены то им одного выстрела хватает за глаза. особенно при этом стоит сделать зверское лицо, громко орать "Суки я псих щас всех нахер поположу здесь". - помогает, проверено. даже самый тупой гопарь понимает, что связываться с психом с оружием в руках - стремно. все-таки инстинкт самосохранения берет свое. а также стоит не забывать о главном - "Береженного бог бережет". так что лучше стремится вообще в такие места и ситуации не попадать. и не надо мне говорить что эти 7 человек меня окружат, отпиздят и отберут ствол. если ты не задрот-тормоз-ботан и реакция есть, то все ок будет. з.ы. кстати если все жеты попал в такую ситуацию, то нужнео поменьше щелкать ебалом,клацать мобилой, идти вразвалочку с таким понтом нуитд. а то бывают индивидумы с таким стайлом по жизни, а потом жалуются что "телефон отобрали, суки".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных