Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гопники Сообщений в теме: 197

#41
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:16

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
а вам всем не приходит в голову что у гопоты тоже может быть ствол? и вот тогда вам очень очень не повезёт.... ещё раз повторюсь надо запоминать их и накрывать толпой щщей в 20 :thumbsup:

#42
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:22

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

не надо мне говорить что эти 7 человек меня окружат, отпиздят и отберут ствол.
если ты не задрот-тормоз-ботан и реакция есть, то все ок будет

90% тех, кто попадает потом в больницы с проломленной башкой думали таким образом
Если ты без оружия против безоружных, пусть их 7, то особо рьяно бить не будут, потому что будут воспринимать как равного.
А если ты с оружием, то если уж повалят и отберут, то отп*здят по полной, потому что будут воспринимать бой, как "нечестный", у тебя есть оружие, у них нет. Простая психология.

#43
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Одно из самых эффективных видов оружия - это ботинки. Гриндерсы, камелоты, мартинсы и прочие говнодавы, первый кандидат на пробивание черепа, проламывание костей и нанесение прочих телесных повреждений. В то же время, они не являются "официальным" оружием, то есть ты не представляешь собой "образ" человека со стволом, ножом, арматуриной. Вроде бы обычный безоружный бой, но такие ботиночки пиздец как решают... Один минус - бегать тяжко в них, очень тяжко.

#44
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:57

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Сам живу нв Университете (ул. Строителей). примерно полгода назад самого просто вырубили ударом по голове сзади и ничего не отняли. Бороться с этим бесполезно, поскольку почти все агрессивные не местные (гастролёры этакие). Насчёт Лукинки (не в обиду Переделкинским, они хорошие ребята) - гопота там а) муд@ки, б) сопляки, лично с несколькими сталкивался. На счёт нашей гопоты в общем: Лет 5 тому назад или чуть более, на южке или где-то там было место где тусовались скины, которые дружили с спартаковским фанатьём, вот тогда была гопота. Я был маоеньким ещё (средняя школа), но помню как старшие классы нашей + соседской спортивной школы ходили на "стрелки", а сейчас уже всё много более мирно. по поводу оружия. Хороший набор для драки: гриндара, перчатки с угловатыми наклёпками + зажигалка в кулак. но есть и второй вариант: спортивные штаны, майка и ботинки + уменее очень быстро бегать. Кстати 2_ой вариант - беспроигрышный!))

#45
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:10

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
прям у нас тут союз протифф гопоты назревает)))

#46
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Какое кунфу, какие гриндера и перчатки... У меня одногруппник шел зимой по парку. Навстречу ему двое парней обычного вида.Огибают его вроде бы все нормально... А потом бац и судар сзади по затылку.. Отрубился и обчистили подчистую. На той неделе парня с работы точно так же...Шел домой чуть выпивший. Сзади подошли, ебнули по голове и все.. В больнице два дня. ЖЕна искала, мы искали не могли найти. ТАкже побегут с бейсбольными битами или ножами... И все... Хорошо если ноги унесешь, хорошо если не с девушкой... Какие разговоры... Никто с вами разговаривать не будет, гопота вышла на охоту... У них задача есть, и плевать им на ваш "базар".

#47
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну тогда варианта только 2: если их мало то бить по еблету, а если много, то показать всем что в тебе умер лёгкоатлет =))

#48
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:25

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
"...и ползёёёёт по двоооруу моой стааршина сжимая свой ААА-КЭЭЭ-ЭЭЭМ" Даешь свободную продажу автоматического оружия хорошим студентам из МИРЭА!

#49
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:40

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

а вам всем не приходит в голову что у гопоты тоже может быть ствол? и вот


это бандиты уже, от которых не убережешься, а не гопота.

90% тех, кто попадает потом в больницы с проломленной башкой думали таким образом


90% процентов тех, кто думает как ты ходят потом и ноют "у меня мобилу отобрали итд."

#50
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:21

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
quip
Никто никому не запрещает считать себя крутым пацаном, который есичо, так сразу и конкретно. Но реальность такова, что одному и против двоих-то без серьезной подготовки выстоять - проблема. Даже если ты что-то такое умеешь - ты не застрахован от того, что твои противники тоже что-то такое же будут уметь. Таким образом, если противников 7 человек - шансы есть только если дать деру. Вписался в стычку - значит отдал себя на милость противников. Как бы подобное ни ущемляло наше самолюбие - так есть, и спорить с этим трудно...

#51
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:37

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

если 7 человек стоит, стреляешь сначала в одного, потом во второго и по сьебкам))))


где я тут написал что надо встать в боевую стойку и пиздицца с 7 гопарями?

#52
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:39

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

quip
Никто никому не запрещает считать себя крутым пацаном, который есичо, так сразу и конкретно. Но реальность такова, что одному и против двоих-то без серьезной подготовки выстоять - проблема. Даже если ты что-то такое умеешь - ты не застрахован от того, что твои противники тоже что-то такое же будут уметь. Таким образом, если противников 7 человек - шансы есть только если дать деру. Вписался в стычку - значит отдал себя на милость противников. Как бы подобное ни ущемляло наше самолюбие - так есть, и спорить с этим трудно...

Просмотр сообщения

В то же время если совершить кровавую расправу над одним из них, есть большая доля вероятности что остальные зассут, потому что знают что любой из них может быть следующим, т.е. если выстрелишь в харю резиновой пулей выбьешь глаз и тот от болевого шока сразу отрубится с полной иллюзий убийства, то поверь, если у других нет пистолета, они врядли захотят стать следующими, но ситуация меняется если они пьяные или обдолбаные, тогда смерть товарища их может не очень напугать.

#53
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:56

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Перо это в натуре хуйня, и гулпо носсить его вообще с собой или ты Фран Бегби??наврядли оно поможет тебе , раз если ты не умеешь обращаться с ножом и не знаешь куда юить и лучше не достовать его при 7 а еслу уж достал то действовать без промедлений. На такие случае лучше себе оформить ствол "макарыч" с резиновыми пулями который. и вооще вся это идеология про ножи дерьмо!, не хватало что бы еще все начали резать друг друга. "..или травмо- пистолет. Против толпы челвоек в 7 это не спасение. НАкинутся толпой, завалят, отберут и засунут водно место еще. А не дай бог нарки попадутся...." ты зря был случай , когда на мужика напали на трассе около машини трое или 4 , у него был травматический пистолет , он одному из злоумышлеников выстрелил в коленку, тот упал корчась от боли , и остальные не поняли что это не настоящий , и на утек ринулись. Мужику конечно повезло , что они сами были без оружия . А я думаю гопата даже не рецедивисты...

#54
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:57

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

если 7 человек стоит, стреляешь сначала в одного, потом во второго и по сьебкам))))

Это отвечает моим представлениям о "вписаться в стычку". Ибо хрен его знает, успеешь ты убежать после двух выстрелов или нет. На два выстрела время треба.

Revil Может быть, так, а может, и не так. Разные бывают компании. Если ребятки плюшевые - да, они от вида смятого своего выпадут в осадок. А если не очень - могут и осерчать. Очень многое зависит от того, кто перед тобой. И вряд ли кто-нить из форумчан такой спец, что моментально просечет все нюансы...

#55
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:05

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Это отвечает моим представлениям о "вписаться в стычку". Ибо хрен его знает, успеешь ты убежать после двух выстрелов или нет. На два выстрела время треба.

Revil Может быть, так, а может, и не так. Разные бывают компании. Если ребятки плюшевые - да, они от вида смятого своего выпадут в осадок. А если не очень - могут и осерчать. Очень многое зависит от того, кто перед тобой. И вряд ли кто-нить из форумчан такой спец, что моментально просечет все нюансы...

Просмотр сообщения

Если будешь точно стрелять, патронов как раз человек на 7 в одной обойме хватит, так что при должном навыке так никто и не подойдёт, я из макарыча уже настрелялся, хотя это дорогое удовольствие, у него один большой минус, очень уж ствол кроткий, точность снижается и пуля не всегда одинаково летит. И всётаки пистолет не пулемёт, всегда можно развернуться, и бежать стреляя назад, так что вещь очень полезная.

#56
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:05

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Revil Может быть, так, а может, и не так. Разные бывают компании. Если ребятки плюшевые - да, они от вида смятого своего выпадут в осадок. А если не очень - могут и осерчать. Очень многое зависит от того, кто перед тобой. И вряд ли кто-нить из форумчан такой спец, что моментально просечет все нюансы...

Просмотр сообщения

Я думаю тема о гопоте всетаки , тобишь подбухавшей компании которая кидаеться толпой на 1-2 человека мирно идуших, не ожидая агресси с их стороны и уж споротевления темболее и они толпой чувствуют силу.

Мы же не о компании ВДВшников или еще кого либо, или торчках с нахрен сехавшей крышей =))

#57
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:15

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
ага, я про тоже. вот как будет 18, прикуплю себе волынку)

#58
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:29

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2quip Странный ты! Ну купишь и будешь ходить с ней! Пока ты будь её вытаскивать, то вся честная компания успеет съездить тебе по @блу, и что ты будешь делать? опять же, ну носишь ты её и всем светишь, молодец, тогда сразу нужно носить открытыми паспорт и разрешения + справки для ментов, чтобы тормозили не чаще чем раз в 5 минут. 2Revil Один против n человек вполне реально если ты: а) чемпион по ... (на друга неавно наехали, а он мастер спорта, ну и ...), б) ты псих, нет ничего страшнее, когда ты бьёшь со всего размаху поморде ногой/ по голове бутылкой, а он встаёт, отряхивается и улыбаясь говорит:"ну а теперь моя очередь))"... Про то, что на "базар" никто не смотрит - бред, смотрит, потому что наглые - опытные, а опытные знают, что обычного можно развести, а вот парнишку со связямив районе/дворе/доме лучьше не трогать. Просто знаю, что на ленинском есть домов 5, где если тро7нишь парнишку, то лучьше тебе на лениннском больше показываться + метро Щёлковское, бывшие общаги, думаю, что лучьше там никому из неместных не наезжать.... и отдать мобилу, деньги и т.п. ибо там либо скора либо похоронка... брр, боюсь этих районов...

#59
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:35

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Kaza4ok, quip Вы уверены, что четко сможете отличить одних от других? Кроме того, гопота тоже разная бывает. У разных людей (да и компаний) по синьке реакции разные. Кто-то подбухавшей толпой мимо пройдет, кто-то накинется, не смотря на то, что у тебя волына. Нельзя точно сказать, что подвыпившая компания однозначно разбежится от одного вида (вариант - выстрела) ствола.
Ну и еще нюанс - стрелять в тире и стрелять по людям - разные вещи. Даже если тебе угрожает нешуточная опасность. Можно много выпендриваться на форуме, можно практиковаться в тире - но живая мишень, которая движется на тебя с твердым намерением обидеть - штука такая... разных людей на разные вещи подвигает.
""Макаров", конечно, та еще бандура, и всякий, кто понимает толк в огнестрельных игрушках, согласится, что невероятно трудно попасть из него именно туда, куда целишься..." (с).

#60
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:36

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
ты бывал в Тушино?? ;) да психи это вообще жесть, некоторые есть у который в глазах прям написано, "мать вашу меня еще в детвтве уронили мне похрен на все , у меня даже нет неврных окончаий", такие могут использовать все что попадеться под руку, и конечно чемпион по ... может его вырубить , но просто с такими вообще лучше не связываться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных