Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Настоящие друзья - миф или реальность? Сообщений в теме: 73

#41
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:34

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Хех. Ну может не все, но очень многое. И уж тем более больше чем кто-либо еще, кроме меня самого.

#42
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:41

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а бывает еще просто что люди иначе понимают то что ты им говоришь, так что некоторые вещи другим людям просто не получится передать такими как ты их видишь. поэтому

#43
Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:18

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Короче я понял. Это два ИМХО. Проехали

#44
Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:41

sigma29

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

2 Rimo  и sigma29  
6 (шесть) человек? И всем им - "как себе"?! Во всём-всём-всём? Честно? На все 100%?
Даже не знаю - насторожиться или порадоваться.


МОЖЕШЬ ПОРАДОВАТЬСЯ, ИЛИ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЭТО ТВОЕ ДЕЛО!!!!!!
ДУМАЯ ТАК КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!

это ложжьььь


НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЛОЖЬ ЭТО ИЛИ ПРАВДА, ТЫ НЕ ЗНАКОМ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!

#45
Отправлено 13 Апрель 2005 - 22:18

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЛОЖЬ ЭТО ИЛИ ПРАВДА, ТЫ НЕ ЗНАКОМ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!


да ты глупый что л и? я же написал что никто не может так причем тут какие люди? да хоть родители твои, братья по крови и по духу и вообще не разлей вода друзья ;) есть такая фишка что один человек другого никогда не понимает так как первый ему пытается объяснить, поэтому мнение каждого человека субъективно, а "объективное" мнение на основе 6 субъективных не может быть истинно объективным. я как бы не говорю что эти люди тебя не знают и вовсе не пытаюсь с тобой спорить, просто как бы твое утверждение - ложь, вот и все, строго

#46
Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

одного человека очень сложно найти.

Да? А что же с ним такое? Куда он потерялся? :roll:

МОЖЕШЬ ПОРАДОВАТЬСЯ, ИЛИ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЭТО ТВОЕ ДЕЛО!!!!!! ДУМАЯ ТАК КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!

Ой, ну спасибо, ну разрешил так разрешил :lol: :lol: :lol:
И, я уже говорил - не кричи 8)

#47
Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:47

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Если б я сам знал... Вроде куда в подмосковье свалил временно.

#48
Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:22

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва

Дружба нужна. Но! С другом (не со знакомым, а именно с другом),нужно видеться не очень часто. Начинает напрягать немного.


Да... Знаешь, у меня есть две замечательные подруги, сестренки, близкие родные человечки, но нас разделяет 8,5 тыс. км. И за последние почти 3 года наше общение сводится к тому, что один раз я приехала туда, письма, звонки...
Да лучше бы я каждый день с ними виделась, как это было раньше (7 лет с одной и 13 с другой)!!!
А те кого вы не хотите видеть, кто навязывается и требует дружбы, - ИМХО: вряд ли их можно назвать друзьями, тем более, лучшими...

Женская дружба возможна - проверено...

#49
Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:00

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Ну не знаю,по-моему, в дружбе градации полов не может существовать..женская дружба...мужская дружба...не так уж мы и отличаемся..не все девушки-стервы. У меня есть подруга,которой я доверяю и я уверенна что она НИКОГДА не подставит( так же как например родители)-и помимо есть около 7 людей которых я знаю много лет и с которыми никогда не напрягаешься и не ждешь плохого. И не потому что они такие хорошие, а потому что я их давно знаю и знаю всех их мотивы и представляю как они отреагируют на определенные события(кстати, среди только 2 девушки).

#50
Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Самая лучшая дружба- на расстоянии! Люблю подруг, которые проявляются раз в пол года, чтоб немного поболтать. Не люблю подруг, которые названивают каждый день и трепят без остановки часа 2-3, суют нос в мою жизнь, лезут с глупыми оценками и советами. Да и в отношении парней то же самое, хотя парни почему-то меньше бесят. Может быть потому, что они не так нагло суют свой нос в чужие дела. По крайней мере, если сплетничают, то уж за глаза...

#51
Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:58

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Отвечу прямо на вопрос топика. Настоящих друзей в классическом понимании нет. А хорошие отношения между людьми возможны только при взаимной выгоде. А если кто-то говорит, что он настоящий друг, значит за этим скрыта корысть.

#52
Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:14

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Отвечу прямо на вопрос топика. Настоящих друзей в классическом понимании нет. А хорошие отношения между людьми возможны только при взаимной выгоде. А если кто-то говорит, что он настоящий друг, значит за этим скрыта корысть.

1. А что значит "в классическом понимании?
2. Аналогия: нет людей плохих и хороших - есть их поступки
3. А если я говорю что не я - настоящий друг, а у меня - настоящий друг - где тут корысть?

#53
Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нет лучше вгагалисча чем глазику у товарисча...

#54
Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
NaPalm !!!
Ты это к чему?! Изображение

#55
Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Если так говоришь ты, значит тебя заставили в это поверить.

#56
Отправлено 15 Апрель 2005 - 16:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ты это... тетя.. за словами следи...

#57
Отправлено 15 Апрель 2005 - 21:41

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Дожили.... НаПалм опростоволосился:)

#58
Отправлено 16 Апрель 2005 - 00:08

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я чего-то не понял смысла его двух постов... О чём ты нап? Я то прайсу отвечал предыдущим постом...

#59
Отправлено 16 Апрель 2005 - 05:00

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Так-с... С чего ж начать... Дружба есть, я верю в это! :) Странно, но так уж сложилось в наше время... У меня есть друг, у меня есть подруги! Мужская дружба тож есть, только вот "пространсво" для нее (дружбы) должно быть очень тесное... Иначе, кердых! Теперь немного подробнее... Так уж сложилось, что мои друзья - это люди с которыми я с ясель вместе. Относительно мужской дружбы, я скажу, что она есть, но не на словах, поступках и действиях, а в глубине души. Между нами было все: и ссоры, и разочарования(мелкие)... даже наверно своеобразная зависть. В школе мы тусовались вместе, хотя тож не всегда. Сейчас, мы люди разных кругов общения, но что я, что мой друг знаем, ЕСЛИ ЧТО, мы поможем друг другу чем сможем. Можно сказать, мы как братья! Причем, стоит заметить, что именно в тот момент, когда дружба приобретает "оттенок" братсва, то тогда она самая крепкая! Еб*ные стериотипы... С девченками(их две) у меня отношения такие же... Можно даже сказать коротко, Для дружбы НЕТ полового разделения! ;) А еще, я с каждым следющим днем убеждаюсь, что оооочень сложно найти друзей после школы... Исключения бывают, но это один на милион. З.Ы. Но от жизни надо ожидать всего!

#60
Отправлено 16 Апрель 2005 - 07:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Я чего-то не понял смысла его двух постов... О чём ты нап?

Я то прайсу отвечал предыдущим постом...

аа так бы и сказал... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных