Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
дружба и секс Сообщений в теме: 116

#81
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 00:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Хороших друзей увы мало бывает есть друг хороший добрый, а потом как насрёт в душу!!! А прайс прав его логика железна для фрилавщика конечно!!!

ну вот... уже и прайсмэна нерусским словом обозвали... спасибо.

#82
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 10:18

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Что за БАСПРЕДЕЛ! По теме, товарищи, по теме! :evil:

#83
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:26

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Мне лично какжется что дружба и секс вещи совершенно не совместимые :) правда раньше я думала иначе хм... Вообщем мне кажет что дружба девушки с мол.человеком может быть тока в том случаи если они не видят дрг в друге женщину или мужчину...а видят просто ну незнаю что они там видят... Просто мне всеже думается что это несовместимо ну просто не как

#84
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:49

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А многие ищут ТРАХА через дружбу! :) (я не про себя) :) Так что, девочки, держите юбочки! 8)

#85
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 21:33

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Нужно иметь голову на плечах и тогда все ОК будет! это я к девушкам!

#86
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 22:01

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Нужно иметь голову на плечах и тогда все ОК будет!
это я к девушкам!


А к пацанам эта фраза тоже умесна :lol: :lol: :lol: :lol:

#87
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 16:49

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Мне лично какжется что дружба и секс вещи совершенно не совместимые :)

наверно получится грубо, но всё же ИНОГДА "подруга - это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть..."

#88
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:00

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

"подруга - это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть..."

У меня сложилось за годы жизни немного другое понимание слова дружбы, т.е. это любовь без таго самого секса.
Иначе начинаются по моему мнению не много более тесные отношения...Что порой хочется просто дружбы т.е. не чего не обязывающего общения. Когда и в голову не приходит мысль о сексе...ну если не считать вариант это когда с пьяни...брр...тогда случайно этому другу можно дать надежду на большее чем дружба...уже любовники получается :)

#89
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

большее чем дружба...уже любовники получается :)


полностью согласен, как говориться "друзей не имеют, с ними дружат"

#90
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 18:17

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
там было ключевое слово ИНОГДА
просто, может наступить такой момент, когда очень будет нужно это самое иногда...

а в повседневной жизни - согласен на все 100 %

#91
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:37

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Конечно, можно сделать вывод и дружить только с парнями...
Но они начинают путать дружбу с кое-чем другим... :wink:

Дружба и секс - вещи совместимые! ;)


Это уже вопрос морали. Для меня это абсолютно несовместимо :evil:


я с тобой совершенно согласна!

#92
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 23:07

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Дружба+сэкс эт уже любовники будет. Дружбой уже не назавёш.

#93
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 20:34

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
На моем родном форуме тоже такая тема поднималась! вот из нее выдержки (особо на мой взляд умные, отражающие действительность и совпадающие с моим мнением)

на самом деле понятие "дружеский секс" отсутствует в природе так же как и словосочетание "женская дружба"... так что не гоните пургу  


Любовь- об этом говорила и древняя философия- это соединение плотского и духовного начала. Плотская близость- это одновременно и инстинктивное желание индивидума, и подтверждение духовной близости двух людей.
Если же вы поддерживаете секс с друзьями, то это значит, что вы дикое животное (ничего больше- раз уж вы живете на инстинктах и не подавляете их данным только человеку разумом).


и самый мощный, после которого все дибаьты были прекращены закрытием темы:

Петя , Вася, Коля, Ваня.....ты же мне друг дай я те в желетку поплачусь, пожалей.
Петя , Вася, Коля, Ваня.....у меня щас такое положение мне деньги нужны , тыж мне друг.
Петя , Вася, Коля, Ваня.....мне переночевать негде с мужем посорилась, тыж мне друг.
Петя , Вася, Коля, Ваня.....у меня давно секеса небыло, заросло все, помоги тыж мне друг.

Это так по вашему получается? С ума чтоль все посходили?


зы: только тема у нас называлась "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"

#94
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 02:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Бывает такая дружба, но для этого должно соблюдаться простое условие - девушка должна быть либо просто некрасивой либо не нравиться конкретно этому парню :wink:  Проверено мною :D

Либо эта самая дружба будет продолжением страстного прошлого... "Перегорели" что называется...

Хочется добавить: А за качество ответишь??? :lol:

#95
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 18:46

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Если что-то у кого-то с кем-то было, то забыть это просто невозможно, и соответственно друзьями настоящими не быть. Не ВЕРЮ!

#96
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 22:58

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Я вам расскажу одну историю. Живут в одном славном подмосковном городе девочка и мальчик. На одной лестничной площадке причем. У нее есть парень, у него девушка. Но иногда они друг к другу заходят "поразвлекаться". Это происходит нерегулярно и напоминает игру "кто к кому первый зайдет после месячного перерыва". А так вообще эти мальчик с девочкой дружат. Просто дружат.

#97
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 09:55

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Я вам расскажу одну историю. Живут в одном славном подмосковном городе девочка и мальчик. На одной лестничной площадке причем. У нее есть парень, у него девушка. Но иногда они друг к другу заходят "поразвлекаться". Это происходит нерегулярно и напоминает игру "кто к кому первый зайдет после месячного перерыва". А так вообще эти мальчик с девочкой дружат. Просто дружат.

Это только отмазка для соседей :)

#98
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 10:14

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Я вам расскажу одну историю. Живут в одном славном подмосковном городе девочка и мальчик. На одной лестничной площадке причем. У нее есть парень, у него девушка. Но иногда они друг к другу заходят "поразвлекаться". Это происходит нерегулярно и напоминает игру "кто к кому первый зайдет после месячного перерыва". А так вообще эти мальчик с девочкой дружат. Просто дружат.

Это уже бред какой то и дружбой назвать то сложно!!!

#99
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 10:46

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Я вам расскажу одну историю. Живут в одном славном подмосковном городе девочка и мальчик. На одной лестничной площадке причем. У нее есть парень, у него девушка. Но иногда они друг к другу заходят "поразвлекаться". Это происходит нерегулярно и напоминает игру "кто к кому первый зайдет после месячного перерыва". А так вообще эти мальчик с девочкой дружат. Просто дружат.


Такая же фигня была :-) но когда доходит до серьезных отношений с девушкой - все заканчивается...
я считаю, беру свой случай, очень хорошо можно дружить с бывшей :-) без всякого секса... правда это будет напрягать нынешнюю...

А вообще ВАШ спор обречен на неудачу изначально.... у каждого свое представление о порядочности, о правильности и о поведении, о стереотипах... поэтому для некоторых секс втроем прикольно, а некоторые краснеют, когда ты касаешься ее коленки... Кто-то может дружить дружить, а если что - первый, кто слиняет от беды подальше... это все настолько спорный вопрос... Так что лучше ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ВСЁ :-)
Кстати, У девушек же вообще изначально неправильная линия поведения... главное заранее расставлять приоритеты... например мальчик видит девочку, начинает оказывать ей небольшие знаки внимания, вместе с ней куда-нибудь ходить и прочее... она считает это дружбой, так как ей он "как друг" нравится... а он потом ходит обломанный и обиженный... а девушка в итоге удивляется...

#100
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 12:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А вот я вам расскжу про лутьшего друга:я взял у него машину в кредит,оплатил первый взнос,а взял по доверенности.Через какоето время поехал снимать сучета а мне и говорят,мол на авто ограничение наложено,а у меня последний день до истечения доверенности,я пиезжаю и говорю ему об это,а он мне:вот блин дотянул до последнего!Пришол он домой поплакался своим,настроил их против меня,типо я говно!Ладно поехоли с ним к судебному приставу,чтобы узнать в чом дело,почему огроанечение на авто наложено,(да кстати машина на него тоже по доверенности а на меня передоверенность!!!)там и говорят что огранечение из за не уплаты штрафов(ДРУГА),кароче он обвеняет меня втом что япоеха л поздно,типо сам мог реши эти проблемы(вот это наглость!!!!!)корче я во всем виноват вот только я не пойму в чом???скажите друг он мне???А?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных