Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
дружба и секс Сообщений в теме: 116

#101
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 12:11

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Обвинять, ругаться и т.п. можно сколько угодно. Главное, чтобы он не бросил тебя в сложной ситуации. Как в песне поётся "парня в горы тяни..." Но вообще-то тема немного о другом :roll:

#102
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 12:12

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

А вот я вам расскжу про
лутьшего друга:я взял у него машину в кредит,оплатил первый взнос,а взял по доверенности.Через какоето время поехал снимать сучета а мне и говорят,мол на авто ограничение наложено,а у меня последний день до истечения доверенности,я пиезжаю и говорю ему об это,а он мне:вот блин дотянул до последнего!Пришол он домой поплакался своим,настроил их против меня,типо я говно!Ладно поехоли с ним к судебному приставу,чтобы узнать в чом дело,почему огроанечение на авто наложено,(да кстати машина на него тоже по доверенности а на меня передоверенность!!!)там и говорят что огранечение из за не уплаты штрафов(ДРУГА),кароче он обвеняет меня втом что япоеха л поздно,типо сам мог реши эти проблемы(вот это наглость!!!!!)корче я во всем виноват вот только я не пойму в чом???скажите друг он мне???А?


Во-первых ты и правда сам затянул... ошибка...
как ты можешь решить ЕГО проблемы за ЕГО штрафы? :) тут уж он просто бабла пожалел...и захотел на тебе отыграться... у меня есть друг - он всегда жмотиться... при деньгах человек, но всегда пытается недоплатить, чтобы угостили и прочее... :) Это недостаток, но в остальном все отлично... так что главное грамотно указать на его ошибки... :-)
Это как при выборе девушки для серьезных отношений например - смотришь не только на достоинства, но и на то, сможешь ли ты жить с существующими ее недостатками - а они у всех есть :-) и чаще второй пунктик этот при выборе бывает главнее :))

#103
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 13:39

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

я считаю, беру свой случай, очень хорошо можно дружить с бывшей :-) без всякого секса... правда это будет напрягать нынешнюю...

А с сексом - напрягать не будет? :D

а некоторые краснеют, когда ты касаешься ее коленки...

Ух ты... Найти б таких, да еще симпатичных... А то краснеют наверное в основном всякие уродины, которых никогда никто не трогал, ибо боялись :D

Кстати, У девушек же вообще изначально неправильная линия поведения... главное заранее расставлять приоритеты... например мальчик видит девочку, начинает оказывать ей небольшие знаки внимания, вместе с ней куда-нибудь ходить и прочее... она считает это дружбой, так как ей он "как друг" нравится... а он потом ходит обломанный и обиженный... а девушка в итоге удивляется...

Никогда такого не видел и о таком не слышал. Иногда бывает обратный случай. например, мальчик в чем-то помог девочке, которая ему нравится, но к которой он никак не мог подступиться. Девочка ему в ответ улыбнулась и сказала "Спасибо!". Мальчик думает:
"ВСЕ, ОНА МОЯ!!!".
Правда, такое бывает только с мальчиками стеснительными и неопытными, но зато повсеместно.

#104
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:06

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

я считаю, беру свой случай, очень хорошо можно дружить с бывшей :-) без всякого секса... правда это будет напрягать нынешнюю...

А с сексом - напрягать не будет? :D
------------------------------
:lol:

а некоторые краснеют, когда ты касаешься ее коленки...

Ух ты... Найти б таких, да еще симпатичных... А то краснеют наверное в основном всякие уродины, которых никогда никто не трогал, ибо боялись :D
------------------------------
не там ищешь... :-) пример: как-то пригласила девушка меня попить кофе... внешность - просто отпад... так вот, в машине, когда лез в бардачок, коснулся случайно... и опа... :-)

Кстати, У девушек же вообще изначально неправильная линия поведения... главное заранее расставлять приоритеты... например мальчик видит девочку, начинает оказывать ей небольшие знаки внимания, вместе с ней куда-нибудь ходить и прочее... она считает это дружбой, так как ей он "как друг" нравится... а он потом ходит обломанный и обиженный... а девушка в итоге удивляется...

Никогда такого не видел и о таком не слышал. Иногда бывает обратный случай. например, мальчик в чем-то помог девочке, которая ему нравится, но к которой он никак не мог подступиться. Девочка ему в ответ улыбнулась и сказала "Спасибо!". Мальчик думает:
"ВСЕ, ОНА МОЯ!!!".
Правда, такое бывает только с мальчиками стеснительными и неопытными, но зато повсеместно.


---------------------------
НИКОГДА не видел? .... ну это очень тяжело разглядеть так сразу, поверь:) и бинокль не поможет :) а вот услышать от кого-то даже очень можно... :=)

#105
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кстати, У девушек же вообще изначально неправильная линия поведения... главное заранее расставлять приоритеты... например мальчик видит девочку, начинает оказывать ей небольшие знаки внимания, вместе с ней куда-нибудь ходить и прочее... она считает это дружбой, так как ей он "как друг" нравится... а он потом ходит обломанный и обиженный... а девушка в итоге удивляется...

Никогда такого не видел и о таком не слышал. Иногда бывает обратный случай. например, мальчик в чем-то помог девочке, которая ему нравится, но к которой он никак не мог подступиться. Девочка ему в ответ улыбнулась и сказала "Спасибо!". Мальчик думает:
"ВСЕ, ОНА МОЯ!!!".
Правда, такое бывает только с мальчиками стеснительными и неопытными, но зато повсеместно.

По-моему вы с Araega об одном и том же говорите. Просто с разных сторон :)

#106
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:12

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
По-моему вы с Araega об одном и том же говорите. Просто с разных сторон :)[/quote]
_________________________________
:D :D :D :D :D

точно! Умение правильно понимать прочитанное - великая мудрость человечества! :-)

#107
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:37

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

не там ищешь... :-) пример: как-то пригласила девушка меня попить кофе... внешность - просто отпад... так вот, в машине, когда лез в бардачок, коснулся случайно... и опа... :-)  


Опа? И что было потом, после того, как она покраснела?

То, что обычно бывает на заднем сиденье? :D

#108
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:51
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Iridium
а что обычно бывает на заднем сидении?

#109
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:55

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Случайный секс :)

#110
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 00:01

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А ты уверен что он был случайным?

#111
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:51

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Случайный секс :)


Это типа извините, я... этта... ай... случайно :-) ой.. :-) ну ладно :)))
так что ли?

#112
Отправлено 03 Апрель 2005 - 16:55

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а Леонид то смотриите как грамотно на первой странице все написал а!

#113
Отправлено 13 Апрель 2005 - 10:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот бабы сами путают будь здоров. порой так хочется им в щи зарядить за их выходки дурацкие, а нельзя :(

#114
Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:45

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Вот бабы сами путают будь здоров. порой так хочется им в щи зарядить за их выходки дурацкие, а нельзя

Во,в натуре ваще,бывает такое,но надо по другому с ними поступать...

#115
Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:08

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Эх девушки, девушки... Что вы с нами делаете?...

#116
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
"в щи зарядит" ???? ну и выражения! в конец вы охамели, добрые молодцы! :angry:

#117
Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:15

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
вот и подпись пригодилась... ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных