Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хвостатые Сообщений в теме: 209

#161
Отправлено 29 Май 2007 - 01:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
А я вот точно не знаю, сколько зачётов у нас в этом семестре. И даже знать не хочу.

#162
Отправлено 29 Май 2007 - 05:53

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А я вот точно не знаю, сколько зачётов у нас в этом семестре. И даже знать не хочу.

Ну и правильно! Сессия ведь еще не скоро! Сегодня только 29 мая! Успеете!  ;D

#163
Отправлено 29 Май 2007 - 07:55

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

4Ну и правильно! Сессия ведь еще не скоро! Сегодня только 29 мая! Успеете!  ;D

Нет, конечно, кое-какие зачёты му уже сдали.На этой неделе защита лаб по большинству предметов, так что до сессии успеем. ;D

#164
Отправлено 29 Май 2007 - 08:27

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Нет, конечно, кое-какие зачёты му уже сдали.На этой неделе защита лаб по большинству предметов, так что до сессии успеем. ;D

Ну вот! Совсем другое дело!  :thumbsup:

#165
Отправлено 29 Май 2007 - 10:52

n!

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
ума не приложу, как кванты сдать... =/ ни одной задачи самостоятельно решить не могу (

#166
Отправлено 29 Май 2007 - 14:26

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

ума не приложу, как кванты сдать... =/ ни одной задачи самостоятельно решить не могу (


Выход есть всегда! ;D

Изображение

#167
Отправлено 30 Май 2007 - 15:28

n!

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
кто может помочь с получением зачёта по квантам - стукните в аську: 136504850

#168
Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:04

n!

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
эм... проблема всё ещё актуальна =) стучите в асю.

#169
Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:44

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
люди скажите еще  будут пересдачи по линалу? с я киберы второй курс  вроде последняя была 8ого октября.... будут ли еще?

#170
Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:33

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 @lien Да наверняка будут. Там у вас у деканата вывешивают список преподавателей которые проводят занятия к экзамену платные, набирают в группы и готовят, вот туда иди и не напрягайся

#171
Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:41

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
так это уже все прошло...я платил и ходил на эти платные курсы....

#172
Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:22

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
И чо, не сдал?

#173
Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:25

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
нет увы

#174
Отправлено 16 Октябрь 2007 - 00:44

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

нет увы


Можь вы ВУЗ попутали... =))

#175
Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:08

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
оч смешно.... значит не знаете про пересдачи.. так и скажите... издеваться зачем?

#176
Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:28

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

2 @lien
Да наверняка будут. Там у вас у деканата вывешивают список преподавателей которые проводят занятия к экзамену платные, набирают в группы и готовят, вот туда иди и не напрягайся


Antarent, не пиши того, чего не знаешь!

1) Списков преподавателей, проводящих платные занятия не никогда вывешивался и вывешиваться не будет. Ты его путаешь с расписанием занятий дополнительных групп. Эти занятия прошли в сентябре и в текущем семестре такие группы больше организовываться не будут.
2) Эти занятия никогда не гарантировали (и не будут гарантировать!) успешную сдачу экзамена.
3) Переэкзаменовки на факульетах кибернетики и ВМС по высшей математике завершены были 10 октября.

Если студент считает, что у него случились форс-мажорные обстоятельства, дающие ему право на дополнительную переэкзаменовку, он должен подать в деканат письменное заявление с изложением сути дела. Это заявление будет в установленном порядке рассмотрено Учебно-воспитательной комиссией факультета и студент будет оповещен о результатах.

#177
Отправлено 17 Октябрь 2007 - 01:02

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 AVS Ты, слово "наверняка" видел?  Я естественно не знаю, я бываю в инсте только по вторникам. Или ты считаешь, что ответ может быть только в двоичной системе, да и нет (1 и 0). Раз ты такой информированный, сразу бы ответил на вопрос, чем потом понты кидать: "не пиши того, чего не знаешь!". И кстати, тот факт что занятия не гарантируют сдачу это вообще ппц, не знаю как на Киберах и ВМС, у нас гарантирует

#178
Отправлено 17 Октябрь 2007 - 01:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

2 AVS
Ты, слово "наверняка" видел?  Я естественно не знаю, я бываю в инсте только на пересдачах. Или ты считаешь, что ответ может быть только в двоичной системе, да и нет (1 и 0). Раз ты такой информированный, сразу бы ответил на вопрос, чем потом понты кидать: "не пиши того, чего не знаешь!".
И кстати, тот факт что занятия не гарантируют сдачу это вообще ппц, не знаю как на Киберах и ВМС, у нас гарантирует


Ты только что наехал на замдекана киберского... =)

#179
Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:54

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Особенно порадовало:"у нас гарантирует!"))) У нас такие занятия не устраиваются,насколько я знаю.В смысле официально...

#180
Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:31

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

2 AVS
Ты, слово "наверняка" видел?

Видел, поэтому и посоветовал тебе не писать о том, чего не знаешь. Ты, верно, перепутал смысл слов "наверняка" и "возможно"? В использованном тобой контексте "наверняка" означает, что переэкзаменовки будут. Это не так, поэтому я тебя и поправил.

... И кстати, тот факт что занятия не гарантируют сдачу это вообще ппц, не знаю как на Киберах и ВМС, у нас гарантирует

Не знаю о каком из факультетов ты говоришь. На Электронике, где, в частности, проходят занятия по физике, ситуация аналогична нашей.

За неделю-две, что проходят занятия, нельзя помочь студенту, пропустившему, например, все занятия по математике. После переэкзаменовки быть проведен анализ того, как ребята, которые не сдали экзамен, ходили на занятия в течения семестра, как они посещали доп. занятия (были такие, кто на них записался, но не ходил!), делали ли они домашние работы.

Ничего удивительного в том, что все они "не ходили", "не посещали" и "не решали", а потому и "не сдали" нет. Если бы это было так, как ты пишешь, то эти занятия были бы: либо неким новейшим достижением в области обучения (зачем учить семестр, если всему тому же самосу можно научить за неделю?), либо, что более вероятно, скрытой формой взятки. Такого в МИРЭА на доп. занятиях нет, за этим идет всегда особый контроль (в частности, именно поэтому ВСЕГДА анализируются данные переэкзаменовок и делаются выборочные проверки).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных