Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сбор Форума Сообщений в теме: 216

#121
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:38

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

так.. а между прочим организаторам положено халявное пиво:))) а то мы понимаешь трудимся... двигаем тему, реально продвигаем и приближаем встречу... намек понятен? :D  8)  :roll:



- censored -

#122
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:07

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

так.. а между прочим организаторам положено халявное пиво:))) а то мы понимаешь трудимся... двигаем тему, реально продвигаем и приближаем встречу... намек понятен? :D  8)  :roll:

э.....сорри, скока народ ни оргшанизовывал что-либо, так им за это ничего не ставили и не покупали, всегда за спасибо такие дела делаются, так что можете начинать расстраиваться, если вы все за этим делали.....

2 Татка....в пироги на самом деле лучше, столы сдвинуть реально разрешают, да и атмосфера классная, пошли в те, которые на Охотном, мну там больше нравится!!! народ наверн не был в пирогах, вот и против=) Исокс кстати тож не был=)

#123
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про пиво шутка была... :roll: ну конечно не будет обидно если действительно поставят:)))) я в пирогах был... но на на охотке... Но там надо тогда предварительно заказать столики челвоек на 15-20...

#124
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:10

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Олька...Я верю твоему вкусу...

#125
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:40

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Про пиво шутка была... :roll:  ну конечно не будет обидно если действительно поставят:))))
я в пирогах был... но на на охотке...
Но там надо тогда предварительно заказать столики челвоек на 15-20...

шутка так шутка=)
да, надо-факт!!!

2Исокс ну пасиб=)

#126
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 01:19
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Итак, свежие разведданные... Сделал сегодня вылазку в Бильярд-сити. Найти его оказалось совершенно несложно - от Южки минут 10 на автобусе, потом 2 минуты от остановки пешком. В его окрестностях были также замечены еще штук 5 баров, но туда заходить я не стал. Помещение - 2 зала: основной примерно 5х20, около 15 столиков, два бильярдных стола (насколько я понял для пула - не силен в этих вещах), и маленький с одним бильярдным столом и столиками человек на 10 в общей сложности. Атмосфера весьма приятная, чисто, не душно. Контингент - в основном молодежь славянской наружности лет по 18-22 (видимо студенты) компашками по 3-7 человек. Когда я пришел туда (суббота, примерно 23:00) большая часть столиков была занята, на остальных стояли таблички "стол заказан". Отсюда вывод - если именно этот бар изберем местом тусы, надо будет за день туда подъехать и заказать столик - к нашему приезду нужное количество столиков будет свободно, причем уже сдвинуто вместе (да, столики можно сдвигать). В принципе при заказе столиков можно сразу заказть выпивку и жрачку, но это наверно не наш вариант... Цены... Пиво от 35 до 70 рублей. За 60 рублей выпил поллитра Эфеса весьма неплохого качества. Коктейли типа отвертки около 60 рублей. Коктейли посерьезней 110-120 рублей. Цены на жрачку не помню, но там тоже что-то не особо шокирующее, причем меню весьма разнообразное (есть даже шаурма). Бильярд 150 рублей час днем и 250 вечером (после 18:00). Качество жрачки и обслуживания заценить не успел, т.к. заказывал только пиво, но бармен и официантка, которых я пытал для добывания этих разведданных, показались мне весьма приятными персонажами. В общем, у меня осталось положительные впечатления, и если мы даже не будем пользовать этот бар для встречи форума, все равно запомню его... P.S. Музыкальное оформление... Когда я пришел, там играло Европа+, официантка сказала, что часто бывает арабская музыка

#127
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 01:23

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Итак, свежие разведданные...
Сделал сегодня вылазку в Бильярд-сити. Найти его оказалось совершенно несложно - от Южки минут 10 на автобусе, потом 2 минуты от остановки пешком. В его окрестностях были также замечены еще штук 5 баров, но туда заходить я не стал. Помещение - 2 зала: основной примерно 5х20, около 15 столиков, два бильярдных стола (насколько я понял для пула - не силен в этих вещах), и маленький с одним бильярдным столом и столиками человек на 10 в общей сложности. Атмосфера весьма приятная, чисто, не душно. Контингент - в основном молодежь славянской наружности лет по 18-22 (видимо студенты) компашками по 3-7 человек. Когда я пришел туда (суббота, примерно 23:00) большая часть столиков была занята, на остальных стояли таблички "стол заказан". Отсюда вывод - если именно этот бар изберем местом тусы, надо будет за день туда подъехать и заказать столик - к нашему приезду нужное количество столиков будет свободно, причем уже сдвинуто вместе (да, столики можно сдвигать). В принципе при заказе столиков можно сразу заказть выпивку и жрачку, но это наверно не наш вариант...
Цены... Пиво от 35 до 70 рублей. За 60 рублей выпил поллитра Эфеса весьма неплохого качества. Коктейли типа отвертки около 60 рублей. Коктейли посерьезней 110-120 рублей. Цены на жрачку не помню, но там тоже что-то не особо шокирующее, причем меню весьма разнообразное (есть даже шаурма). Бильярд 150 рублей час днем и 250 вечером (после 18:00).
Качество жрачки и обслуживания заценить не успел, т.к. заказывал только пиво, но бармен и официантка, которых я пытал для добывания этих разведданных, показались мне весьма приятными персонажами.
В общем, у меня осталось положительные впечатления, и если мы даже не будем пользовать этот бар для встречи форума, все равно запомню его...

А сдвиг столов оплачивать не придется? А то есть гадские заведения которые и на этом деньги, притом неплохие делают...

#128
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 01:42

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ: Тема "сбор форума" отметил свое 30 страничие. Контенгент разделился на три враждующих лагеря: "кружка", "пирог" и "пофиг", причем "пофиг" - самый многочисленный и ведет борьбу с двумя другими. К этому моменту все ведут священную принципиальную войну, чье заведение лучше... Противникам приводятся убийственные аргументы: "ха! у нас можно в боулинг сыграть!", на что невозмутимые аппоненты отвечают: "у нас дешевле пиво и ваще круче...". ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: Тема набрала обороты и догнала тему "К вопросу...", отметив свое 50 страничие. Все радуются и поздравляют друг друга. Но это продлится недолго... на следующий день все вернется на свои места: "За кружку проголосовало 83, за пироги 60, кому всеравно 90...но ничего мы не сдадимся..." ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА: Тема перегнала "К вопросу...", отметив свое 100 страничие. Но никто уже не радуется : ---"Вы черви всех уже бесите...уберите их..." ---"Червя МОГУЧ!" ---"Черви. вы лохи. я порежу вас на куски..."

#129
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 03:23
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

А сдвиг столов оплачивать не придется? А то есть гадские заведения которые и на этом деньги, притом неплохие делают...

не думаю... по крайней мере они об это не заикались

#130
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 10:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Так а про какие пироги говорим? на дмитровке или на никольской?

#131
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да в любые можно.....все равно рядом...=)

#132
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ТАК окончательное решение будет известно сегодня вечером!!!!! оно уже почти созрело... осталась чисто формальная сторона... за заседание комиссии:)))) к вечеру всех соберу...

#133
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хочу тож на сбор форума! Только я так и не поняла, куда что и где. Если недалеко от инста, не очень поздно и без водки... было бы идеально. Вообще какова вероятность, что все будет культурно??? :shock:

#134
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Все желающие... члены хыхы и не только.. форума... ВСЕ БУДЕТ ПРИЛИЧНО!!! ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧИМ. будет организована зондер-комманда обеспечения порядка... :))) водка??!! ххммм ну если кто ОЧЕНЬ захочет то будут... не запретишь же людям... я лично нет... объява будет сегодня вечером...

#135
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
И ЕЩЕ!!! народ возьмите с собой цифровики... ну кто захочет разумеется!!!

#136
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:19

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
пАлюбому пироги! я в ванне поспать хочу!

#137
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Раскрываю тайну... пока не пироги и не кружка:)))

#138
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:51

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

пАлюбому пироги! я в ванне поспать хочу!

?! пироги и ванна - это как? поясни или я че-то не догоняю?

#139
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 21:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Итак организацонный комитет решил Едем в субботу 13 ноября. сбор в 18.00 у главного входа мирэа. 18.00 - крайний срок. Опоздавшие пусть звонят. Свой номер оставлю... Куда едем? фанаты пирогов и кружек!!! выбрано соломоново решение - "Бильярд-сити" у РУДН, благо ехать недалеко. Столики закажем на неделе... Но как резерв остаются пироги. Да!! говорите сразу кто едет... Кто НЕ едет просто ничего не пишите. Кто не знает или пока другие планы... смотрите... Да кто сможет взять цифровик возьмите и предупредите заранее об этом.

#140
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 21:17

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
гы,ну вы и уроды...чуть что,сразу нафиг пироги,кружку...в дафайте падём везде!!!ллан,в бильярд я согласна.уговорили.ток я к главному входу не пойду.вы меня у метро подберёте.напалм,родной,номерок мне свой оставь,я те позвоню.а цифровики берите,будете меня фотографировать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных