Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разговоры о тяжелой музыке Сообщений в теме: 652

#181
Отправлено 19 Февраль 2005 - 20:21

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Black Metal Radio

#182
Отправлено 20 Февраль 2005 - 02:45

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Tornado
cспасибо за ссылочку..
ооочень полезная и интересная. :)

#183
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ninako помойму чайлд довольно харизматичная личность... ;) Так как я писал что не люблю дум, то врядли поэтому пойду на лей оф тиарз... Конечно крематорий... Да и потом... Тыж не к организаторам идёшь. В ДК Горбунова очень большой зал.

Павер не парит мозги... хороший павер. Типа хэлоуина или эджи.

#184
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:12

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Ладно повер, блэк, готику и дэт здесь любят... А как к трэшу относитесь?

#185
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Tornado конкретные группы назови.

#186
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:26

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tornado, вот-вот! Взаимно! Есть еще такая группа Dornenreich, от которой у меня тоже мозги цветут *в плохом смысле*
Azazel, ты прав, но дело принципа ;)
О да... Чайлдик... Я знаю даже за что он стал меня ненавидеть :twisted: А зря, я ведь всегда к нему нормально относилась...

Ладно, повер не парит! А еще фолк не парит мозги :)))
Кстати, вы слушаете найтвишь?
Я сейчас заменила его на Rhapsody...

Трэш? Нормально, есть хороший трэш, его можно послушать.. Но Маник Депрешшн не нра :((((

#187
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:37

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ninako сейчас конкретно слушаю дес. Подсел по полной программе... :lol:

#188
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:51

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Всё зависит от настороения!

#189
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про меч Black metal ? Я возьму свой меч и пойду мочить христиан. Pagan metal ? Мне все равно кого валить своим мечом, но он у меня славянский. Oi ? Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский? Death metal ? Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд. Doom metal ? Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать. Grind core ? Я таких слов не знаю? Gothic ? Меч, это не готично. У готов не должно быть меча. Heavy metal ? Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу. Power metal ? Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен! Thrash metal ? Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором. Love metal ? Я возьму свой меч и буду его любить. Industrial ? Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам. Hard core ? Ну, есть у меня меч? А как ты к хардкору относишься? Punk ? А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник. Neo-punk ? А мой напильник новенький и блестящий! New metal ? Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи ? отстой. Русский рок ? Меч это фигня, главное ? тексты. Rap ? В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится. Reggie ? Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак. Попса ? Я увижу чей-то меч и испугаюсь. Trance, house, etc. ? Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю. Шансон ? Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч? Эстонская народная музыка ? А что, у меня есть меч? Country&Western ? Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак? Авторская песня ? поднявший меч на наш союз? Электронная музыка ? куда я могу подключить свой меч? New Age ? открой ножны, и отпусти на свободу свой меч! Евродэнс ? у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку! Психоделика ? у меня есть большой красивый меч? откуда он только взялся? Латино ? Тряхни своим мечом, амиго! Христианский рок ? Иисус любит твой меч! Блюз ? О, мой меч ушёл от меня? Нойз ? (сосредотченно скребёт мечом по стеклу) Джаз ? Видишь меч? Теперь следи за руками? Классика ? Один меч ни на что не годится. Фламенко ? Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может! Кельтика ? Хватай свой меч и вставай в круг! Рок-н-ролл ? Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть? Фьюжн ? На самом деле, эта штука ? меч.

#190
Отправлено 21 Февраль 2005 - 22:00

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Меч это готично!

#191
Отправлено 22 Февраль 2005 - 01:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
NaPalm ты меня опередил!!! Прикольно показывает разлчия в музыкальных направлениях.

#192
Отправлено 22 Февраль 2005 - 06:53

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Да, читала уже про меч :lol:
Есть еще дополнение:
Альтернатива: у нас есть меч! Ещё у нас есть топор, напильник, арбалет, двустволка, тесак, бейсбольная бита и всё это припаяно паяльником вместе! и х з как это использовать...
:)

DeLife, готичнее меча только пельмени... Потому что они мертвые :lol:

#193
Отправлено 23 Февраль 2005 - 19:49

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
2 Napalm: das iz good! А вообще хочу на Lake of Tears!

#194
Отправлено 09 Март 2005 - 18:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я хочу Корпиклаани! И Хагарда тоже. Теперь я их люблю! Такая прелесть, оказывается, этот фолк... (фолк же, да? Не ошибаюсь?) Посоветуйте, где достать. Вот скачать, к сожалению, не могу- бяка-бяка-дайлап! (прикиньте, написано на оф. сайте что в праздники тариф 0.25, а на 8 марта содрали 0.85! Ваааще..... )

#195
Отправлено 09 Март 2005 - 19:07

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кстати, а все-таки, пэйн - это альтернатива или таки индастриал?

#196
Отправлено 09 Март 2005 - 19:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Стрендж, у меня как раз есть Хагард Eppur Si Muove - оно и слушаю. Т.е. новый альбом? Надо посматривать в инсте в палатке, а то я тут на днях там нашла Лакримосу- уж что-что, а такого не ожидала.
Да уж, в Хагарде реально поет боров какой-то, но там музыка оч. хорошая и хор тоже отличный. Борова можно пропускать мимо ушей! А вот у солиста Корпиклаани- хороший голос, мне представляется, что поет веселый леший! *надо бы проиллюстрировать тоже, нарисовать его!*
Еще мне нравится, даже можно сказать, больше всех нравится, голос Марко из Найтвиш... Марко рулит! Отличный голос! Еще у Виле Вало (выблевало :) ) хороший голос, хоть и попсу поет. Самый мерзкий голос у солиста группы Катамения- это голум матерится! ЫЫЫ!

#197
Отправлено 09 Март 2005 - 19:38

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Новый, новый :)) качала и сама не знаешь что новый :)))
А мне нравится голос у Тило Вольфа, и еще нравится второй голос (кроме борова) у Хаггарда. И у Threshold :)))
Также Therion'a :)))

#198
Отправлено 09 Март 2005 - 22:37

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Ninako  
Надо посматривать в инсте в палатке, а то я тут на днях там нашла Лакримосу- уж что-что, а такого не ожидала.  

А я вот Лакримозу еще в пршлом году приобрел себе как раз в нашей институтской палатке...там бывают просветления
А вообще можно меняться дисками а то не всегда охота на какую нибудь Горбушку тащиться, в поисках того чего в инсте будет продаваться только
если мир перевернется...

#199
Отправлено 09 Март 2005 - 23:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Да я ваще уже к борову привыкла в Хаггарде! Он так ничего... Мне главное привыкнуть- а потом за уши не оттащишь! *надеюсь, что я не привыкну к мардуку и катамении*
А пока у меня играет Финнтроль (мало песенок мне дали, жаль!), Корпиклаани, Хаггард.
Tornado
Вот, оказывается, как давно уже есть Лакримоза! А я только на днях увидела. Там реально бывает иногда нормальное. И в плане даже аниме, не только музыки.
Меняться-то хорошо, если есть на что менять. А если нет? Просто выпросить или дать болванку записать- неловко, а за 70р... хм... не знаю...

#200
Отправлено 10 Март 2005 - 00:55
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

kev  
Не, к сожалению моя почта сколько не примет :((((
Кстати, а все-таки, пэйн - это альтернатива или таки индастриал?

Это способ заработать на обеспечение Хипокрыси =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных