Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разговоры о тяжелой музыке Сообщений в теме: 652

#361
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:50

Infidel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Щёлково
Однозначно The Sins Of Thy Beloved, Tristania во времена Morten Velland( после его ухода группа просто упала, хотя и Ashes давольно сильная вещь, но не цепляет...). Сейчас очень многие группы ушли от поэзии и стали строчить тёмненькие тексты, получается "готично".. к примеру Paradise Lost с последним альбомом. Вобще я не слышал ничего лучше чем Tristania - Beyond The Veil, для меня это эталон. В Синзах люблю скрипку и стихи - Питер Йохансен одначно лучший из северных скрипачей, везде где он отметился появляется необыкновенная атмосфера, аргхЪ труЪ. В связи с некоторым тупиков в Goth слушаю всё больше Black - последнее приобретение Old Man's Child - Vermin жёстче чем сам Old Man(Dimmu BOrgir) и колоритнее во много раз.

#362
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ЧиЧ, уже прослушал промо-версию (все 13 треков) "Come Clarity" - не очень порадовало. Наверное, просто не в моем вкусе :)

#363
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:37

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Однозначно The Sins Of Thy Beloved, Tristania во времена Morten Velland( после его ухода группа просто  упала, хотя и Ashes давольно сильная вещь, но не цепляет...). Сейчас очень многие группы ушли от поэзии и стали строчить тёмненькие тексты, получается "готично".. к примеру Paradise Lost с последним альбомом.

Угу... согласен.
Ещё хорошие группы - Tiamat, Samsas Traum, Deine Lakainen, Delight, Theatres Des Vampires, Type O Negative, Theatre of Tragedy, Crematory...
Хмм... Lacrimosa - кое-какие песни класс, но в последнее время не прёт. Evanescence - все говорят что попса но мне пофиг что все говорят+) Всё равно круто.

В связи с некоторым тупиков в Goth слушаю всё больше Black - последнее приобретение Old Man's Child - Vermin жёстче чем сам Old Man(Dimmu BOrgir) и колоритнее во много раз.

Dimmu Borgir это симфо-блэк... из этого направления мне нравятся Illnath, Cradle Of Filth (и мне также пофиг что их все обсир..т), Graveworm, Stormlord...
А чёрт устал я перечислять, всё равно кого-то забыл...

#364
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:20

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Все что нужно сейчас это Dream Theather :guy_hug:

#365
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 16:45

Infidel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Щёлково

Угу... согласен.
Ещё хорошие группы - Tiamat, Samsas Traum, Deine Lakainen, Delight, Theatres Des Vampires, Type O Negative, Theatre of Tragedy, Crematory...

<{POST_SNAPBACK}>


Theater Of Tragedy состряпали что-то нереальное в своём последнем альбоме (Assembly), купив его года 2 назад немного опешил (OMG, WTF?), с диииким нетерпением жду STORM( Релиз 24 марта 2006 , слава богу свалила Лив Кристин..надеюсь услышать Aegis снова)
Crematory - Revolution ааргхЪ ТруЪ (чистый саунд, немного кибернетики - Драйв, ранние вещи немного не по мне..).
Tiamat приятный мьюзик во всех отношениях, но, на мой взгляд, малец нудноват...

Dimmu Borgir это симфо-блэк... из этого направления мне нравятся Illnath, Cradle Of Filth (и мне также пофиг что их все обсир..т), Graveworm, Stormlord...
А чёрт устал я перечислять, всё равно кого-то забыл...

<{POST_SNAPBACK}>


Крейдлов практически не слушаю, чаще True Black в стилее Имморталов и Satyricon.

З.Ы Чуть не забыл к аргхЪ приписать мега проект Мортена - Sirenia (На Альбоме At Six and Sevens ИМХО лучший женский вокал!, жаль что вокалистка была временная..)

#366
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:06

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
1)Обозначены номинанты на соискание престижной премии "Grammy Awards" ("Грэмми"), в категории Best Metal Performance номинированы:

Ministry - The Great Satan
Mudvayne - Determined
Rammstein - Mein Teil
Shadows Fall - What Drives the Weak
Slipknot - Before I Forget

За приз в номинации Best Hard Rock Performance поборятся:

Audioslave - Doesn't Remind Me
Nine Inch Nails - The Hand That Feeds
Robert Plant - Tin Pan Valley
Queens Of The Stone Age - Little Sister
System Of A Down - B.Y.O.B.



2) Изображение
Гитарист Роб Баррет официально воссоединился с Cannibal Corpse в качестве постоянного гитариста чтобы заменить Джека Оуена, который покинул группу в 2004-м. Баррет, который играл в группе с 1993-го по 1997-й год принимал участие в записи дисков "The Bleeding" и "Vile" сочинил песню для нового альбома Cannibal Corpse "Kill", который выйдет на Metal Blade Records 21-го марта будущего года. Диск записывается на флоридской студии Mana с продюсером Erik Rutan (Morbid Angel, Hate Eternal).

#367
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я тут сделал удивительное открытие в песне Рамштайн "Розен" рот, поставте на 1:06 и узнайте что собрался делать певец, на чистом русском языке.

#368
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:35

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
а я знаю! а я знаю! :tongue:

#369
Отправлено 09 Январь 2006 - 21:38

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
взято отсюда: http://hardmusic.dax.ru/
Выпуск второго альбома - это очень важный момент в жизни любого коллектива, поскольку люди всегда будут воспринимать эту работу с оглядкой на прошлый материал. Вот и 7000$, после первого диска "Ты", стали ассоциироваться у фанатов как группа, мешающая в своей музыке кучу стилей. А теперь, когда парни решились выпустить концептуальную пластинку, от многих поклонников на них обрушилась буря негодования. Да, теперь вы не услышите что-нибудь наподобие "Бля" или "Ска", но зато вдоволь сможете насладиться качественным альтернативным роком/металом. Ребята определённо выросли в музыкальном плане, да и приход нового гитариста, думаю, также отразился на материале. "Хевибаксопопс" - это уже не дурачество, а серьёзная работа, способная конкурировать, как по качеству звука, так и по качеству материала - со многими заграничными командами. Это определённо свежая струя в российской альтернативной музыке, наконец, мы можем гордиться своими парнями, а не забивать винчестеры и полки для дисков - только новыми релизами SOAD, Ill Nino и т.п. Особенно радует, что при всей серьёзности и даже мрачности материала, находится место для добротного стёба, как допустим в треках "Крик & рык" или "Джунгли зовут". Также любителям одной из главных фишек 7g's - саксофона, будет приятно вновь послушать, драйвовые запилы на этом инструменте:-) Ну и конечно же, два мощнейших вокалиста: Альберт и Рома, будут бить по вашим эмоциям и чувствам, посредствам своих фирменных воплей, криков, рыков, рэпов и наконец просто хорошего пения, в сочетании со смысловыми текстами. Ну, вот пожалуй и всё, да и что ещё говорить - это надо СЛУШАТЬ!

#370
Отправлено 10 Январь 2006 - 00:32

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Я тут сделал удивительное открытие в песне Рамштайн "Розен" рот, поставте на 1:06 и узнайте что собрался делать певец, на чистом русском языке.

<{POST_SNAPBACK}>

Чет не понял... Поставил на 1:06, он там на немецком че-то балакает... А че надо было услышать?

#371
Отправлено 10 Январь 2006 - 00:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Кстати Корн новый вчера купил, чет хреново.... Не знаю, может еще понравится, хз.... Coming Undone прикольная и Твистед Транзистор, правда попсовенькая совсем, но веселая =) Еще Word Up у них прикольная песня не так давно вышла, старую попсу перепели, прикольно получилось :smile:

#372
Отправлено 10 Январь 2006 - 09:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кстати Корн новый вчера купил, чет хреново.... Не знаю, может еще понравится, хз....
Coming Undone прикольная и Твистед Транзистор, правда попсовенькая совсем, но веселая  =)

http://mirea.org/ind...indpost&p=95541

Еще Word Up у них прикольная песня не так давно вышла, старую попсу перепели, прикольно получилось  :smile:

Впервые услышал на сборнике Greatest Hits - почти 2 года прошло :smile:

#373
Отправлено 11 Январь 2006 - 01:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Впервые услышал на сборнике Greatest Hits - почти 2 года прошло :smile:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну хз, у меня она гдет полгода. Еще прикольно Флоидовскую песню сыграли "Another brick in the wall" и "One" Металлики :thumb:

#374
Отправлено 13 Январь 2006 - 22:50

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ну хз, у меня она гдет полгода. Еще прикольно Флоидовскую песню сыграли "Another brick in the wall" и "One" Металлики  :thumb:

<{POST_SNAPBACK}>

Такое впечатление, что ты с Луны свалился или провел на необитаемом острове 4 года. Сказать, что это баян - это не сказать ничего.

#375
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:06

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Такое впечатление, что ты с Луны свалился или провел на необитаемом острове 4 года.

<{POST_SNAPBACK}>


Я просто сборники никогда не покупаю, а инета нормального у меня не было год назад (собсна он 1 месяц у меня). Так что пох.


Кстати кто-нить знает где Fear Factory новый скачать можно? Эта сволочь 500р в гамазине стоит =( Подобные вопросы впредь задавать в соответствующей теме, а именно в "поиск музыки". Это первое и последнее предупреждение, в следующий раз буду удалять (ЧиЧ)

#376
Отправлено 15 Январь 2006 - 18:12

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Фред Дёрст о своих планах...:

Изображение

На сайте contactmusic.com есть новости, вроде бы новые, но как-то попахивает старым. Там говориться о TUT1, хотя они могли перепутать с TUT2.
В любом случае, вот этот пост: "Fred Durst готовится к релизу короткометражки совместно с релизом следущего альбома, чтобы побыстрее начать свою режиссёрскую карьеру.
Вокалист тайно мечтал о карьере режиссёра и недавно заявил о том, что группа в какой-то степени мешала ему стать режиссёром. Вот что он говорит о новом фильме, релиз которого состоится совместно с The Unquestionable Truth (Part 1) в мае: "Это 30-ти минутный короткометражный фильм, в котором снялся я и Wes. Я думаю это что-то, что найдёт своё место где-то в интернете".
Напомним, что Фред Дёрст планирует заняться съёмками двух полнометражных фильмов в 2006-ом. "Снимать фильмы это серьёзно, это не шутки", - говорит Фред, - "Я хочу снимать вечные фильмы. Я настоящий режиссёр".

ps мда...Фред дёрст занялся режиссурой...А я пожалуй уйду в монахи.

#377
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Лучше подскажи где найти порнуху с участием Дино Казареса. (того который помогает печеньям играть на первом альбоме =))

#378
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:05

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Лучше подскажи где найти порнуху с участием Дино Казареса. (того который помогает печеньям играть на первом альбоме =))

<{POST_SNAPBACK}>

Паша, зачем тебе смотреть на жирного мексикоса, делающего неуклюжие движения взад-вперед?=)

#379
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А ты чего видел? Я просто не вкурсе это байка или нет =))))

#380
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:22

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Вах! 25 января в Финляндии выйдет новый альбом Norther "Till Death Unites Us" ( 3й альбом за год! если считать что он записан в 2005 :smile: ).
И это здорово ))

Изображение
Радует большой треклист без повторов предыдущего :thumb:
scream
Throwing my life away
the end of our lives
evil ladies
drowning
die
everything
alone in the end
norther
omen
fuck you
wasted years

и ещё будет сингл "scream".

Если кто не слышал... группа частично образована от Children of Bodom, стиль практически такой же, только вот CoB практически закончили своё существование :mad:
http://www.norther.net/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных