Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
FreeLove Сообщений в теме: 99

#1
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:47

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Если посмотреть со стороныдвух людей продвигающих концепцию Фрилава, то ДА!!! Так как ни одного ни другог вопрос с кем спит партнёр абсолютно не интересует. (Лишь бы заразу не подцепили) Но если представить ситуацию, что один из партнёров придерживается фрилава, а другой нет и не знает об этом. Честно ли это будет? Немного поворошив жителей нашего инста я увидел , что большая часть людей говорит НЕТ! Если называть вещи своими именами, то получим, что фрилав это просто изменённое название Блядства! Говорить что то о смертных грехах Господних не буду т.к. большая часть народа даже не знает что это такое! Возвращаясь к нашим баранам получим на выходе ПОЛНЕЙШЕЕ не уважение к партнёру, призрение и т.д. ( Исключение те люди которые знают, но им до лампочки!!!) Сама идея фрилава пропагандирует деградацию общества возвращая нас на уровень пещер!!!! Пожрал, посрал, бабу за волосы и в пещере отадрал или мужика за яйца, результат тот же! В каменном веке такое возможно не спорю являлось верхом светского общества, но не теперь же!!! Просто не приятно осознавать то что какая-то часть этих людей потом станут родителями и детям кода те вырастут будут рассказывать: "Вот я в 41-ом под Полтавой собрал солдат и доярок отфрилавились на всю катушку!!!" Кому то написанное сдесь покажется смешным, но смеятся перестаешь в тот момент когда ЛЮБИМАЯ девушка или парень тебя бросают из-за фрилава или наоборот!!! !!! Народ это конечно всё здорово, но определённое понимание я встретил и мне это очень приятно!!! Борцам за женскую независимость - только русская история знает примеры самоотверженной любви: Жёны декабристов бросили всё и уехали за мужъями в ссылку В то же время Пушкин погиб за честь своей жены Стало быть понятие чести это не абстракция. Какими глазами вы поборники свободной любви посмотрите в глаза жене и своим будущим детям???!!! Стоит ли мгновение удовольствия чувства вины за измену своей будующей жене или мужу???!!! Это чувство постоянно будет стоять за спиной, то доброе что могло развиться в браке будет иметь червоточину, которая никогда не заживёт!!! А по поводу несовместимости, от Адама люди существуют, но понятие свободной любви это порождение загнивающего общества!!! Рим пал как только стал извращённым!!! :twisted: Общество состоит из ячеек семьи и если разрушаются ячейки то организм общества заболевает и в конечном счёте гибнет. Если между положительным и отрицательным полюсами магнитов вставить прокладку, магнитное сцепление полюсов ослабнет, а фрилав по сути дела прокладка и чем она толще тем слабее притяжение магнитов!!! В СТА ЖЕНЩИНАХ ИСКАЛ ОДНУ Я НО ЛИШЬ В ОДНОЙ НАШЁЛ СТО ЖЕНЩИН Я!!!! О.М. Хайам

#2
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:14

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 All
Слушайте, а что понимается под фрилавом? Да, да, кидайте в меня помидорами - "Мне 300 лет я выполз из тьмы"... Я понимаю, что англицизм, но что именно "Свободная любовь" или "Без любви"? Раскройте определение кто-нибудь. Просто мне такое понятие незнакомо. АЙ СПИК РАШН! Поэтому знакомо понятие полигамность...

Автору

если представить ситуацию, что один из партнёров придерживается фрилава, а другой нет и не знает об этом. Честно ли это будет?

А у партнёры разговаривать умеют? Если умеют, то они наверно договорятся сами кому что по душе и решат быть им вместе или нет.
Если не умеют, т.е. может и хотят поговорить, а разговора не выходит, то видать что-то между ними не так.
Есть ещё вариант, когда говорить не хотят, т.е. скрывают. Хотя такое наверно скрыть сложно. Это наверно будет называться изменой. Но это уже тема отдельного разговора.

Сама идея фрилава пропагандирует деградацию общества возвращая нас на уровень пещер!!!! 

Афигительно авторитетное заявление. А по вашему лучше чтоб люди до свадьбы "ни-ни", а после свадьбы мучались т.к. оказались несовместимыми половыми партнёрами? Совок получается какой-то...


Кому то написанное сдесь покажется смешным, но смеятся перестаешь в тот момент когда ЛЮБИМАЯ девушка или парень тебя бросают из-за фрилава или наоборот!!!

А "наоборот" это что имеется ввиду? Да и врятли кто-то откажется от ЛЮБИМОГО человека ради пары приятных часов.

#3
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 04:57
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

2 All
Слушайте, а что понимается под фрилавом? АЙ СПИК РАШН! Поэтому знакомо понятие полигамность...

Полигамность - это тоже не совсем, точнее совсем не русское слово :)

Сама идея фрилава пропагандирует деградацию общества возвращая нас на уровень пещер!!!! 

Афигительно авторитетное заявление. А по вашему лучше чтоб люди до свадьбы "ни-ни", а после свадьбы мучались т.к. оказались несовместимыми половыми партнёрами? Совок получается какой-то...

Мне казалось, что брак существует не для того, чтобы сексом заниматься, а чтобы жить вместе и заботиться друг о друге, добиваться чего-то вместе и т.п. Детей растить... ну, что-то более глобальное. Имхо, при серьезном подходе к браку какие-то несовпадения темпераментов становятся не так критичны.

#4
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:46

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну-ну, а я прям вижу эту картину...после брака полное воздержание...т.к. партнеры не проходят друг другу в плане секса.....ну недовольны друг другом....и чтобы сохранить добрые, чистые отношения живут так...это смешно имхо!!!! им же не по 70 лет...когда даже при большом желании не получится!!!

#5
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Если партнеры не подходят друг другу в плане темперамента и секса, то откуда дети у них возьмутся? :lol: если только не как...

что такое неудобно
неудобно это когда соседские дети на Тебя похожи

а совпадения темпераментов довольно-таки критичны... иначе брак рискует распасться в первые же годы...

#6
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 14:44

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Я тоже пожалуй выскажусь по этому поводу. Не нравится мальчикам такой фрилав. А всё почему? Значит им можно фрилавить на стороне, а девочкам нельзя? Заглянем лет эдак 100 назад... Что мы видим? Выдали девушку замуж и всё, она полностью под покровительством мужа, он для неё бог и царь. Если будет хоть малейшее подозрение, что она где-то с кем-то..., то ей считай крышка. Если же известно, что мужик ходил налево, это наоборот прибавляло ему авторитета! А теперь мы все свободные птицы, можем выбирать подходящий нам образ жизни. Так что товарищи, этот фрилав существовал уже давно, особенно среди мужского населения! А в данный момент у нас равноправие! Так что кому не нравится... Если не хотите, чтобы ваши девушки фрилавили на стороне, то сами ведите себя соответсвенно, ведь фрилавят они с такими же как вы! :)

#7
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 14:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

что такое неудобно
неудобно это когда соседские дети на Тебя похожи

Много чего бывает неудобно, расхожие поговорки говорят о том, что неудобно например, шубу в трусы заправлять или там срать в почтовый ящик.
"Если партнеры не подходят друг другу в плане темперамента и секса, то откуда дети у них возьмутся?" ну там алкоголь поможет.

#8
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 14:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Lily тут ведь разговор идет о взаимном фрилаве а не о "мужском шовинизме" Так что не надо...

#9
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 00:56

Diavolica

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:RUDN
Минуточку, господа! Подозреваю, что вы решили далеко-далеко уйти от концепции "free love". Какие ЛЮБИМЫЕ??? 1. если ты якобы крутишь фрилав и у тебя есть ЛЮБИМАЯ(ый)... то это простая и банальная измена. 2. "Free love" подразумевает полное отсутствие более-менее постоянного партнера. Два человека встречаются, занимаются любовью, дарят друг другу наслаждение и расходятся до следующего совместного времяприпровождения. Фрилав - это умение дарить радость боизкому и получать удовольствие от этого! О каких таких браках речь идет??? Предполагается полная свобода от кого-либо и позитивный взгляд именно на любовь. Так что либо обсуждайте тему, либо заводите топик про измену и т.п. Я могу точно сказать для себя одно: фрилав - хорошо, но потом каступает момент, конгда хочется постоянности в отношениях. И бойтесь влюбиться в того, кто все еще живет свободной любовью.

#10
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 10:49

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ай, умница Машка! Это даже не 5 баллов, а все 15!!! 8) вот только

И бойтесь влюбиться в того, кто все еще живет свободной любовью.

Я бы сказал - не бойтесь... Время всё расставит по своим местам...

#11
Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 01:19

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Lily тут ведь разговор идет о взаимном фрилаве а не о "мужском шовинизме" Так что не надо...


Я просто хотела подчеркнуть, почему не нравятся такие отношения сильному полу :) Если бы "односторонний фрилав" сделать законным только в пользу мужского населения, они бы и слова не сказали! Люби одну, а спи с кем хочешь (тут уж не поспоришь с природой) :lol:

Я считаю, что если между людьми и существуют такие ВЗАИМНЫЕ отношения, то значит между ними нет никакой любви... просто речи быть не может... это извращение...животный инстинкт :cry:

#12
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 16:25

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Живлтный инстинкт? Да, пожалуй. Но при чем здесь извращение? Только если извращение понятия любви, потому что к ней фрилав действительно не имеет никакого отношения.

#13
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 16:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Во, друзья, шлю новую волну для веб серфинга:

http://www.politic.p...article_id=3449 "Этот гребанный пикап"

основные постулаты этого титанического труда:

1. Задрот всегда останется задротом.
2. Задроты, пейте пиво на лавках, может когда-нибудь какая-то лохушка сжалиться над вами.
3. Пикап - изощренно-продуманная кампания по пропаганде НЛП и прочей ху*ни.
4. Только реальные мужики еб*т тех телок, которых хотят.
5. Реальные мужики сразу хватают бабу за пи*ду. 



#14
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 17:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
самое интересное там это комменты.. е-мое "дояр куцых жаб" "грязный гонзалес"

#15
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 11:56

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Только если извращение понятия любви, потому что к ней фрилав действительно не имеет никакого отношения.


Потому что фрилав есть настоящее ИЗВРАЩЕНИЕ!!!! Из-за фрилавщиков разбивается больше сердец и судеб, чем от обычных отношений!!! А если у людей мысли выше пояса не поднимаются то КУ!!! Мне вас просто жаль!!! Сразу опровергну возможные насмешки у МЕНЯ стоит и ещё как!!! Это для самых умных!!! :lol:

#16
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 22:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
почему сразу извращение?..Это выбор конкретного человека.. Его выбор.. Если он кому-то плохо и делает, то только себе ( в случае, если его партнеры в курсе что он фрилафщик)...

#17
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 00:24

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

"]Его выбор.. Если он кому-то плохо и делает, то только себе.


Прошу прощения, но есть одно "но" его друзьям от этого не легче и этот человек создаёт им трудности размазывая свои сопли по их небритым мордам!!! Ты попробуй выслушать и дать нормальный совет!
Человеку даёшь совет, а он говорит да и делает по своему!!! Ну это ладно, а когда этот человек подходит и просит помочь... даешь ему совет и... он благополучно делает по своему! Просто задалбывает!!! Что самое смешное потом ведь говорят что да ты бал прав!!!

Да кстати помотрел передачу о макаках в период спаривания самец с такой идиотской мордой драл самку ну прям борьщём в пятку обкололся!!! Чем то мне напоминает фрилав,а точнее участников самка с вожделением и полным недотрахом, и самец с дебильной лыбой на всю морду и тоже со спермотоксикозом!!! Для самых умных свечку не держал, просто надо уметь слушать и вычленять правду!!! :lol:

#18
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 00:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Его выбор.. Если он кому-то плохо и делает, то только себе.


Прошу прощения, но есть одно "но" его друзьям от этого не легче и этот человек создаёт им трудности размазывая свои сопли по их небритым мордам!!! Ты попробуй выслушать и дать нормальный совет!
Человеку даёшь совет, а он говорит да и делает по своему!!! Ну это ладно, а когда этот человек подходит и просит помочь... даешь ему совет и... он благополучно делает по своему! Просто задалбывает!!! Что самое смешное потом ведь говорят что да ты бал прав!!!


Одну минеточку :!: Друзья в Твоём понимании - это кто? Не нравится, что Тебе создают трудности? - Кто держит? Кто заставляет? Или не помощи ради а исключительно корысти для? Не хватает сил бороться с трудностями (решать проблемы) - не решай. И всего делов.
Второе: Ты совет дал или взял роспись о намереньях? Если кто-то попросил у меня совета - я уже рад! А не последовали ему, ну и ладно, у каждого своя голова. А если я потом прав окажусь, то в следующий раз глядишь, а прислушиваться больше будут. Или само осознание того, что "А! МЕНЯ опять НЕ ПОСЛУШАЛИ" спокойно спать не даёт? Дык не давай советов вообще...

#19
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 00:54

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Димк, а ты не заводись!!! Глядишь полегчает!!! :lol: Друзья это те люди которые за тебя и ради которых ты с неба звезду достанешь!!! И те которые трудности если и не помогают преодолеть, то по крайней мере их НЕ СОЗДАЮТ!!! Это ДРУЗЬЯ!!! Ну а таких друзей которых ты описываешь только за х..й и в музей!!! :lol: Да касательно советов, меня нисколько не мучает тот факт что челевек сделал по своему, но какого спрашивать одно и то же!!! Когда тебе это надо для успокоения совести и всё!!! И ещё, поверь Price люди ко мне обращаются и несмотря ни на что я им стараюсь помочь!!! Это тебе скажут многие которые меня знают. :lol:

#20
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:02

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Димк, а ты не заводись!!! Глядишь полегчает!!! :lol:  Друзья это те люди которые за тебя и ради которых ты с неба звезду достанешь!!! И те которые трудности если и не помогают преодолеть, то по крайней мере их НЕ СОЗДАЮТ!!! Это ДРУЗЬЯ!!! Ну а таких друзей которых ты описываешь только за х..й и в музей!!! :lol:

1. Добрый вечер Константин.
2. Я спокоен как удав. И у меня всё хорошо. Спасибо.
3. Те люди, которые мне "проблем не создают" - это ПОСТОРОННИЕ МНЕ ЛЮДИ. Они никак не влияют на мою жизнь. Я могу их просто не замечать.
4. п.3 вовсе не означает, что если кто-то создаст мне проблему, то он станет моим другом. :lol:
5. Те люди, которых я описываю - это люди с собственными взглядами на жизнь. И их взгляды абсолютно не обязаны совпадать с моими собственными. ""Ваше мнение мне глубоко противоположно, но за ваше право его высказать, я готов пожертвовать жизнью" (с) Вальтер, если не ошибаюсь...


ЗЫ Серый покой для седых пирамид...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных