Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
FreeLove Сообщений в теме: 99

#21
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

И ещё, поверь Price люди ко мне обращаются и несмотря ни на что я им стараюсь помочь!!!

А я разве спорю? Верю. 8)

#22
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:08

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Если тебя жизнь тра...ет значит ты ещё живой!!! ха-ха Слепцы часто попадают под машину или ещё что -то! Это совет,понимай як хош!!! А кода вам дадьк надоест вот тогда мы похохочем!!! И старай ся прислушиваться к людям это помогает!!!

#23
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Если тебя жизнь тра...ет значит ты ещё живой!!! ха-ха Слепцы часто попадают под машину или ещё что -то! Это совет,понимай як хош!!!
А кода вам дадьк надоест вот тогда мы похохочем!!! И старай ся прислушиваться к людям это помогает!!!


1. При всё моём уважении, "не заводиться" и успокоится видимо следует моему собеседнику.
2. Про машину - звучит не как совет, а скорее как угроза :lol:
3. Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь :mrgreen:
4. А про друзей тут уже не раз обсуждалось. Позволю себе процитировать самое дельное, на мой взгляд:

Блин! Ну не понимает человек разницу между другом и хорошим товарищем. Хороший товарищ может быть ПОЧТИ другом, но, в то же время, им не являться. К товарищу не обратишься за помощью если она сильно нужна. А друга можно попросить о какой угодно помощи --- и он не откажет. Другое дело он может быть против какого-либо твоего решения, но только до того как ты дров наломал(ла). А если таки наломал, то разгрести он обязательно поможет. Если он именно ДРУГ, а не ТОВАРИЩ.

- несколько в другом контексте, но смысл уловить можно вполне.

#24
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:19

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Про лошадь эт вы батенька хорошо, эт вы архи правильно сказали!!! Но это был правда совет!!! Жаль жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха, но выговор мы ему запишем!!! ГЫ! Касятельно спокойства ХОШ ВЕРЬ ХОШ НЕТ, но я спокоин как никогда и мене хорошо!!! А вырезка про: Друг который не вдруг а так и сяк подругу твою за сисяк... Энто устарело, хотя всё ещё интересно...

#25
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 02:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Главное, дефки, помните народную мудрость: если каждому давать, то сломается кровать. Вот где проблема "фрилава". :twisted:

#26
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 08:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мда.. вот уж не подумала, что когда нибудь буду выступать защитником фрилавщиков... Но всётаки..Зачем сразу так клеймо ставить: фрилафщики любить не способны, а остальные- способны? что за делёжка такая??? оч часто бывает ровно наоборот! то, что фрилавщик меняет сексуальных (!) партнеров чаще, чем вам (общественности :evil: ) это хочется, вовсе не значит, что у него нет человекае, которого он искренне любит... ну..или на худой конец такой человек есть в перспективе :roll: Ну вот ЧТО делать человеку, если он просто НЕ МОЖЕТ побороть воздержание! И это, отмечу, не всегда его вина... Да, животная сущность лезет.. Можете их макаками называть сколько угодно.. Но они такие! и насчет размазывания соплей о небритые рожи друзей... ХМ.. во-первых, читай про друзей... Парйс тебе там накатал... а во-вторых, казалося мне, что фрилавщики особенно так не заморачиваются по поводу разрыва отношений с одним и перехода к другому партнеру (на то он и фрилафщик..). Так что о чьих именно соплях идет речь - мне не понятно

#27
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 10:40

SCYnet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Про друзей это маленькое отклонение от темы, но это не суть!!! Давайте считать так что фрилавщики дабы не ударить мордой в грязь перед своей настоящей любовью готовятся в сексуальных отношениях!!! Ну в крайнем случае хотят натрахаться на 30 лет вперёд!!! А любить они может и могут, но от их любви только им и хорошо!!! :twisted:

#28
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 10:49

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
2 [ForesT DeeR] : Лосявая, а давай по существу....у тебя были знакомые- приверженцы фрилава? если нет то считаю что ты сама не знаешь о чем говоришь по сути дела!!!! и никто из них не бережет себя для какой-ньть любимой девушки, которая в проекте где-то есть!!! все не так лучезарно.....как тебе может показаться... это секс ради секса, а не ради чего-то брльшего!

#29
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:26
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Друзья, фрилава это что-то новомодное, а если посмотреть на все слегка по другому... Если посмотреть со стороныдвух людей продвигающих концепцию свинга, то ДА!!! Но вот только, естественно и того и другого вопрос с кем спит партнёр интересует, причем весьма (Лишь бы заразу не подцепили) Но если представить ситуацию, что один из партнёров придерживается свингования, а другой нет и не знает об этом. Честно ли это будет? И лучше ли это "фрилава"?

#30
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

"]мда..
оч часто бывает ровно наоборот! то, что фрилавщик меняет сексуальных (!) партнеров чаще, чем вам (общественности  :evil: ) это хочется, вовсе не значит, что у него нет человекае, которого он искренне любит... ну..или на худой конец такой человек есть в перспективе :roll:  Ну вот ЧТО делать человеку, если он просто НЕ МОЖЕТ побороть воздержание! И это, отмечу, не всегда его вина... Да, животная сущность лезет..

что делать если сссущность лезет? запихнуть ее обратно да поглубже поглубже :lol: Если не может побороть воздержание? а извиняюсь "любящий партнер" на что?
Кста, если не нравится слово "фрилав" можно дать русский аналог - ЕКХ. что это значит думаю понятно... :wink:
СТОП... что-то народ совсем заплутал в дебрях спора...
назовем вещи своими именами...
Есть субъект. условно назовем его (ее) фрилавщиком (фрилавщицей) (дальше будет независимо от пола). Это мажоритарный субъект, его наличие обязательно. :)
Есть второй субъект. назовем его партнер фрилавщика. Считаем что он(она) имеет некоторые постоянные отношения с фрилавщиком. Этот субъект может и отсутствовать...
Теперь перейдем к отношениям...
Если фрилавщик один... партнер отсутствует... какие проблемы? твори что хошь в пределах разумного... кроме ортодоксальных коммунистических бабок никто не упрекнет... :)
Если есть партнер и он(она) знает о такой черте другого как стремление к фрилаву... Если все оговорено :) , то... хммм... я таких отношений ни разу не встречал... но это терпимо... Если партнеру известно, но он(она) остается в позе страуса стараясь ничего не замечать одновременно не принимая такое... это уже проблемы их двоих... лучше не вмешиваться... ;) но и от ситуации зависит...
Если есть партнер и он(она) ничего не подозревают о замашках другого(ой) - форменное блядство получается... :evil:

Еще варианты?

#31
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:21

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Я вижу ситуацию следующим образом: Субьект (он или она) встретил объект противоположного пола, вступил с ним в интимные отношения, после чего этот объект не желает иметь с субъектом постоянные серьёзные отношения. В данном случае фрилав - это просто отмазка. Решение: забить и забыть! И не мучить ни себя, ни окружающих! Люди, мы все тут нормальные (большинсво)! Я лично не встречала в своей жизни этот "взаимный фрилав". Если есть среди нас эти ФРИЛАВЩИКИ - отзовитесь! Объясните, почему вы себя ведёте подобным образом. :) Безумно интерсно! Объясните нам вашу точку зрения...

#32
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 15:23

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Я могу точно сказать для себя одно: фрилав - хорошо, но потом каступает момент, конгда хочется постоянности в отношениях. 


У меня сложилось впечатление, что она не приналежит к фрилавщикам, ну по крайней мере в данный момент.... :roll: Может я не права?

#33
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"Free love" подразумевает полное отсутствие более-менее постоянного партнера. Два человека встречаются, занимаются любовью, дарят друг другу наслаждение и расходятся до следующего совместного времяприпровождения.

Для меня это точно ничего не меняет, так как смысла в вышеописанном я не вижу. Мне попрежнему непонятно, почему люди так себя ведут, а тем более зачем... :roll:

ну что значит "почему", "зачем"??? почему мне нравится оранжевый цвет больше чем зелёный?? почему кому то нравятся парни с длинными волосами??? ответ: ну ПОТОМУ ЧТО!

некоторые однолюбы, а некоторые- фрилафщики! Почему? потому что люди на то и люди чтобы быть разными

#34
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:20

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Люди в первую очередь должны быть ЛЮДЬМИ! Думаю, не столит ещё раз писать, что я думаю о "свободной любви"...

#35
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
то есть фрилафщки по твоему не люди??? они люди, но просто ДРУГИЕ! зачем всех подгонять под собственный ( или какой там..общественный :x ) моральный стандарт???

#36
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 16:30

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Хмм.. ну на вопрос "зачем" в цитируемом тобой посте ответ точно есть:

  дарят друг другу наслаждение

А вот вопрос почему имеено так, а не "общепринятым" образом, т е с серьезными отношениями, там вроде не рассмотрен, но на это у каждого свои причины. Люди действительно все разные, и ситуации в жизни разные бывают..

#37
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:06

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ну-да, люди бывают разные: нормальные, голубые и розовые... :lol: Ой, только не надо говорить, что фрилавщики, это что-то вроде голубых и т.п., т.е. они такими родились .... и т.п. Что-то мне подсказывает, что всё дело в ПЛОХОМ воспитании... :twisted:

#38
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ну-да, люди бывают разные: нормальные, голубые и розовые... :lol: 

Ой, только не надо говорить, что фрилавщики, это что-то вроде голубых и т.п., т.е. они такими родились .... и т.п.

Что-то мне подсказывает, что всё дело в ПЛОХОМ воспитании... :twisted:


Госпади, ну при чем тут плохое воспитание!!!???

Lily, ты непереубеждаема :wink:

вполне возможно, что фрилавщики плюют исключительно в урны, уступают бабушкам место в автобусе и т.д. , плюс между делом доставляют удовольствие не одному партнеру. Так что тут можно ещё поспорить, кто плохо воспитан :lol:

#39
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:23

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Я не понимаю, почему ты, ForesT DeeR, их так защищаешь? Их поведение в общественных местах не имеет отношения к теме. Я не спорю, а пытаюсь объяснить, почему я их не понимаю... Лично я бы никогда не стала фрилавщицей только из гигиенических соображений, не говоря уже о морали... Вот так! :)

#40
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:41

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ИМХО тема давно себя исчерпала :roll: Воспитание тут совершенно не при чем, роль имеет характер и данная конкретная ситуация, при чем опять же ИМХО последнее имеет большее влияние. Что означает "... гигиенических соображений..."? Тут разговор вроде бы не об оргиях? А средствами контрацепции разумные люди не гнушаются не то что при серьезных и продолжительных отношениях, но даже и в браке. Так что фраза совершенно непонятная. Мораль для каждого своя, так что тут конечно никаких опровержений и вопросов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных