Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
FreeLove Сообщений в теме: 99

#61
Отправлено 11 Июль 2006 - 09:35

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
думается фрилав упирается просто в траханье(ибо без чувств) а этому уже давно дано совершенно четкое определение - блядство. ничего нового тут нет, просто среди мужиков эта тема замусолена до дыр, а вот женщины не торопятся афишировать своё блядство на форумах, если же такое случается то они называют это загадочным импортным словом "freelove"

#62
Отправлено 11 Июль 2006 - 10:02

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Лень читать, всё итак понятно...НАХ#Й АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! НАX#Й СЕКСУАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! Женщины должны понимать, что в любом случае даже при РАВЕНСТВЕ прав, обязанности не равны(в частности в нравственном отношении)! И наверно уже упоминали о хронических заболеваниях у женщин после определенного числа половых партнеров... И, конечно, самое главное, вряд ли люди всю свою жизнь дураками были и осуждали разврат...Значит было за что...Каких детей вырастит пара, е#ущаяся направо и налево??? :mad:

#63
Отправлено 11 Июль 2006 - 16:14

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
... И эти люди искали развратных девок :no_1:

#64
Отправлено 11 Июль 2006 - 17:38

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
фрилав не +лятство!! почему нельзя доставить хорошему человеку удовольствие, если ты от этого также получаешь удовольствие? это компромис своего рода, договор.. ну... симбиоз что-ли... как правильно было сказано выше, если люди на это идут, значит это выгодно обеим сторонам.. p.s. нехватает ревила для дискуссий ))

#65
Отправлено 11 Июль 2006 - 18:44

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
блядство есть блядство а фрилав это фрилав.. вернее не так.. не каждый фрилав блятство, далеко не каждый

#66
Отправлено 11 Июль 2006 - 18:46

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

блядство есть блядство а фрилав это фрилав.. вернее не так..

не каждый фрилав блятство, далеко не каждый

Просмотр сообщения

Нет, каждый фрилав -это бл...тво! Замуж только девочкой! В мужья только мальчика! :D

#67
Отправлено 11 Июль 2006 - 18:50

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
С моей субъективной точки зрения, фрилав не может быть взаимным по той причине, что обязательно для одного из партнёров это является нечто большим, чем просто перепих на один-два раза. А, когда кто то страдает, это уже не называется фрилавом. Хотя если в мире найдутся 2 бесчувственных человека, которые в свою очередь привлекут друг друга, то почему бы и нет. Это своего рода самовыражение.

#68
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:00

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

да ну? и в чём же отличие того "фрилава", который блядство, от того, который "не блядство"?

юношеский максимализм, я смотрю, нынче в моде.

Просмотр сообщения

Это я за Ревила... :D А вообще не такой уж юношеский...

#69
Отправлено 11 Июль 2006 - 21:10

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

фрилав не +лятство!!

Просмотр сообщения


да ну! с каких это пор? а что же тогда блядство?

Просмотр сообщения

Блядство - это когда ты идешь на блядки целенаправлено, а фрилав - это когда получается все само собой и ты не ставишь блядство изначальной целью.

#70
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:14

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Нет, каждый фрилав -это бл...тво! Замуж только девочкой! В мужья только мальчика!  :D

Просмотр сообщения


Вот-вот... Тут как раз вопрос моральных-нравственных обязанностей... В идеале так...Но к женщинам в этом отношении всё намного строже и наверное не зря :cool:

#71
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:20

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Нет, каждый фрилав -это бл...тво! Замуж только девочкой! В мужья только мальчика! 

погаречились )) недождетесь

Вот-вот... Тут как раз вопрос моральных-нравственных обязанностей... В идеале так...Но к женщинам в этом отношении всё намного строже и наверное не зря 

такие умные вы все мальчики...поварачиваете все в свою пользу!! Время прошло и эти старые устои уже ушли так что не обольшайтесь :cool:

#72
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:24

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

не ушли. так только кажется

не кажется!! время меняет все...мы должны двигатся вместе со временем и эти старые маразматические обычаи должны отставать от времени

#73
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:33

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
аргументируй плиз

#74
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:44

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

не кажется!! время меняет все...мы должны двигатся вместе со временем и эти старые маразматические обычаи должны отставать от времени

Просмотр сообщения


Простите, наркомания, мультирасовое общество, сугубо материалистические интересы, половые извращения, разврат и т.п. - это
ведь всё массово развивалось почти одновременно. Возникает вопрос: куда это движение? ВПЕРЁД???

Спору нет, есть много отживших и потерявших свою актуальность обычаев. НО!
Что, семья, т.е. муж и жена не посещающие "лево" - ЭТО маразматический обычай??

#75
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:48

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
тогда был такой мораль и такой менталитет...увы огорчу этот менталитет остался мало у каво..а скора вообще исчезнет...я уже говорила выше время все меняет

что более правильно - то, что было положено нашими предками много лет назад или то, что пришло к нам с запада за последнее десятилетие, это ещё вопрос!

точно вопрос!! я тебе задам вопрос наоборот что более правильно что унесло время и устарело или новизна которая пришла из запада за последние десятилетия?Всегда есть переломный момент и годы неимеют значения!!
сколько людей - столько мнении...лично я тоже не сторонник фрилава но ничего против этого неимею т.к. уже выше писал Omni-K

не каждый фрилав блятство



#76
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:48

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Нет, каждый фрилав -это бл...тво! Замуж только девочкой! В мужья только мальчика!


Народ, вы чего правда подумали, что я так думаю...Я ж пошутила...
А по теме: Есть множество плюсов в несоблюдении вышеназванного обычая, как для девушек, так и для ребят. Я не сторонница беспорядочных отношений, но хотя бы один партнер до замужества должен быть, уж лучше до, чем после.

#77
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:52

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

И что, семья, т.е. муж и жена не посещающие "лево" - ЭТО маразматический обычай??

почему все так буквально воспринимаем?? кроме этого у них были еще многие обычаи

Добавлено ([mergetime]1152643945[/mergetime]):

Я не сторонница беспорядочных отношений, но хотя бы один партнер до замужества должен быть, уж лучше до, чем после


правильно...долой беспорядочные отношения))) но это не значит что мы не должны получать удавольствия до замужества :D

#78
Отправлено 11 Июль 2006 - 23:02

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
революция то закончится но что потом? почему ты так уверен что все будет как прежде? я так не думаю...уже будет чтото другое..никто не захочет возвращатся к таким строгим правилам которые существовали раньше

#79
Отправлено 11 Июль 2006 - 23:12

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

не факт.
к примеру, в америке, из которой это всё и началось, всё больше преобладают иные взгляды, всё больше людей хотят возвращения.

Просмотр сообщения

чет у них как-то странно получается. Одновременно с выходом подростковых фильмов на тему секса у них за малейшее прикосновение подают иск о сексуальном домогательстве. Не надо нам такого счастья!

#80
Отправлено 11 Июль 2006 - 23:14

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
мне уже надоела эта тема...америкосы сами не знают чего хотят нафик их...жизнь сама все покажет и все будет к лучшему ;) так что не будем загадывать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных