Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы и они Сообщений в теме: 339

#281
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:52

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#282
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Какой мужьчына, вах! :D А что ты этим нам хочешь сказать?

#283
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
самый крутой ответ, который убрал просто всех в этой теме

#284
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
есть ещё я

Добавлено ([mergetime]1177013681[/mergetime]):
по поводу они,они и ЯЯЯЯЯ
% )))

а насчет ответа - вотесли б он такое лицо сделал и сфоткался, то я б ему поверил

#285
Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:08

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Фотку можно найти за 10 секунд. И выложить ее здесь - не значит стать им. Этого человека я уважаю, в отличии от того, кто прикрывается чужой фоткой. Кстати, у тебя реально не все в порядке. Сначала берешь ник музыканта, теперь выкладываешь фотку актера, потом чувствую песню Браяна Адамса выложишь и гордо скажешь: "МОЕ!". Ты нам себя покажи - становится все интересней. :smoke: Биографию в студию.

#286
Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:26

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Женя, ты просто профессор кислых щей, не иначе...

#287
Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:39

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Фотку можно найти за 10 секунд. И выложить ее здесь - не значит стать им. Этого человека я уважаю, в отличии от того, кто прикрывается чужой фоткой.

Кстати, у тебя реально не все в порядке. Сначала берешь ник музыканта, теперь выкладываешь фотку актера, потом чувствую песню Браяна Адамса выложишь и гордо скажешь: "МОЕ!". Ты нам себя покажи - становится все интересней.  :smoke:  Биографию в студию.

Просмотр сообщения


че Вовой интересуешься? :P этикет требует чтобы ты сначала рассказал о себе. что ты то из себя представляешь?

#288
Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:38

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Вот ведь проперло некоторых... уважать собеседника не пробовали?

#289
Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Женя-фин, хорош гнать на Стинга ) Многие тут знают его лично, а вот ты - сомнительная личность :P

#290
Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
ППКС! :)

#291
Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:28

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

че Вовой интересуешься?  :P  этикет требует чтобы ты сначала рассказал о себе. что ты то из себя представляешь?

Просмотр сообщения


особо не интересуюсь. Просто интересно стало, почему у него во всех бедах виноваты неформалы. Нормальный человек такого утверждать не будет. Из всех моих знакомых есть только 1 в инсте + несколько гопников на районе, считающих так.

А про себя мне нечего рассказывать: второкурскник, неформал, музыкант. А больше и нечего казать. Чего можно реально добиться в 18 лет?

PS/ я к тому же и не гоню. Тут ситуация, которая уже несколько раз была: я просто пытаюсь узнать, что это за чел такой, что так не любит неформалов, у которого все толкиенисты пидоры, а я вообще

влеку жалкое существование


откуда я знаю, может он ох*енно успешный в жизни чел, что такие вещи пишет. Кто ему дал такие права?
А если он сам мышь серая, то пусть и на других не гонит. Мы по крайней мере еще можем свою серую жизнь изменить. :D

#292
Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

особо не интересуюсь. Просто интересно стало, почему у него во всех бедах виноваты неформалы. Нормальный человек такого утверждать не будет. Из всех моих знакомых есть только 1 в инсте + несколько гопников на районе, считающих так.

А про себя мне нечего рассказывать: второкурскник, неформал, музыкант. А больше и нечего казать. Чего можно реально добиться в 18 лет?

PS/ я к тому же и  не гоню. Тут ситуация, которая уже несколько раз была: я просто пытаюсь узнать, что это за чел такой, что так не любит неформалов, у которого все толкиенисты пидоры, а я вообще

откуда я знаю, может он ох*енно успешный в жизни чел, что такие вещи пишет. Кто ему дал такие права?
А если он сам мышь серая, то пусть и на других не гонит. Мы по крайней мере еще можем свою серую жизнь изменить.  :D

Просмотр сообщения


ну да, он формал, и замечательно справляется со своими делами, работает по специальности.
то что тебе 18 лет не значит что добиться нечего нельзя было к этому возрасту. кто-то и в 16 уже добивался. главное знать чего ты хочешь и что можешь. проблема неформалов в том что они ничего не хотят делать для государства в котором живут. как бы это глупо ни звучало.
работать на государство и быть неформалом - стало какими то антониманми своего рода. а если большинство молодежи отрицают государство то кто же будет его поддерживать? что мы все теперь должны войти в состав украины? или может латвии какой нибудь?
своего нет, чужого не хочется, ну и что остается. не бренчать на гитаре же всю жизнь. пора работать, участвоать в формальных отношениях - это сложилось не просто так а веками устанавливалось. значит так надо.
ну, ты понимаешь о чем я?
и почему он не любит неформалов?

#293
Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:27

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО:

1) не знаю, что ты имеешь ввиду говоря,

кто-то и в 16 уже добивался

Я знаю, чего хочу: поступив в школу я сказал себе, что закончу ее с медалью. И закончил. Затем музыкальную - так же на отлично. Потом спокойно поступил в мирэа на дневную специальность с проходным 24 балла. Учусь также весьма прилично (получаю повышенную стипендию). На следующий год пойду на ВК. Так что пока, все что хочу - имею. Но это не значит, что я чего-то добился. Таких, как я много.

Что значит добиться? я под этим понимаю как минимум немаленький счет в банке, хорошую работу, которая близка по духу.

2) Кто из неформалов говорил, что против государства?! требую показать пальцем. Что касается Украины, то я крайне негативно отношусь к той херне, которая там происходит. Все в мире должно быть упорядоченно и никакого разброда быть не должно.

Всякие панки и анархисты, орущие пьяными голосами:

мама анархия, папа - стакан портвейна

вызывают у меня едва ли не большее раздражение, чем у Стинга.

Не понимаю, что плохого в работе на государство. Я нигде не писал обратное.

3) Что касается бренчать на гитаре, то бренчат люди в подворотнях на старых раздолбанных ленинградских акустиках. А если человек закончивший муз.школу по 2 инструментам и серьезно занимающийся музыкой - то это уже не бренчать. Это уже на грани перехода в профессиональную деятельность.


PS/ я вообще не понял, какого черта тут уже хрен знает сколько страниц нам (ладно, за всех говорить не буду - но за себя скажу) приписывают мысли, которых мы не говорили. Какого хрена некто, кто даже ничего написать толком не может про себя тут оскробляет людей, которых не знает. Надеюсь услышать не менее подробный ответ. :smoke:

#294
Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Женя-фин, какой ты, оказывается, способный :D

#295
Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ммм, обажаю медалистов... и медалисток тоже...

#296
Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО:

1) не знаю, что ты имеешь ввиду говоря,  Я знаю, чего хочу: поступив в школу я сказал себе, что закончу ее с медалью. И закончил. Затем музыкальную - так же на отлично. Потом спокойно поступил в мирэа на дневную специальность с проходным 24 балла. Учусь также весьма прилично (получаю повышенную стипендию). На следующий год пойду на ВК. Так что пока, все что хочу - имею. Но это не значит, что я чего-то добился. Таких, как я много.

Что значит добиться? я под этим понимаю как минимум немаленький счет в банке, хорошую работу, которая близка по духу.

2) Кто из неформалов говорил, что против государства?! требую показать пальцем. Что касается Украины, то я крайне негативно отношусь к той херне, которая там происходит. Все в мире должно быть упорядоченно и никакого разброда быть не должно.

Всякие панки и анархисты, орущие пьяными голосами:  вызывают у меня едва ли не большее раздражение, чем у Стинга.

Не понимаю, что плохого в работе на государство. Я нигде не писал обратное.

3) Что касается бренчать на гитаре, то бренчат люди в подворотнях на старых раздолбанных ленинградских акустиках. А если человек закончивший муз.школу по 2 инструментам и серьезно занимающийся музыкой - то это уже не бренчать. Это уже на грани перехода в профессиональную деятельность.
PS/ я вообще не понял, какого черта тут уже хрен знает сколько страниц нам (ладно, за всех говорить не буду - но за себя скажу) приписывают мысли, которых мы не говорили. Какого хрена некто, кто даже ничего написать толком не может про себя тут оскробляет людей, которых не знает. Надеюсь услышать не менее подробный ответ.  :smoke:

Просмотр сообщения



ну вот значит ты как раз такой неформал который не ведется на неформальскую пропаганду относительно духовных ценностей, и ты не прав говоря что таких как ты много - таких мало. молодец. твоя биография достойна уважения. я думаю что Вова не таких как ты имел ввиду когда писал про неформалов в негативном ключе

#297
Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Андрюша сегодня в добре=)

#298
Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да я чего-то замечаю, что слишком часто он в добре.

#299
Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
король мира должен быть и добрым тоже, не только тиранов

#300
Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:09

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А в чём в таком случае заключается неформальность?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных