Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто из форумчан состоит в студсоюзе МИРЭА Сообщений в теме: 176

#41
Отправлено 21 Март 2007 - 22:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да, я тоже так думаю:) что я на самом деле "блатная", но нифига не знаю об этом) как мне однажды сказали:"Не важно, что ты не знаешь нужных людей. Главное - нужные люди знают тебя" :D

#42
Отправлено 21 Март 2007 - 22:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Вероятно, он где-то есть в любом случае. Так как по правилам, от института студент не имеет права ездить по льготным путевкам более двух раз. Это даже оговорено.

Просмотр сообщения


короче ты проотвечался в этой теме просто напросто, ты пойми Вань - кому то просто фортовая жизнь а кому то нет. я вот например никогда не ездил ни по каким путевкам никуда и мне нафиг оно не надо, и я не поеду даже если мне предложат хотя я в студ союзе работаю, потому что у меня свои путешествия по своим путевкам.
если тебя кто-то обидел из студ союза то подойди просто разберись, чего злобу то таить, она же из нутри тебя разрушает потихоньку, точит, разьве ты этого ен понимаешь?

#43
Отправлено 21 Март 2007 - 23:14

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

чего злобу то таить, она же из нутри тебя разрушает потихоньку, точит, разьве ты этого ен понимаешь?

Просмотр сообщения


Нет, злобу надо копить, копить и копить. Злость заставляет мозг работать быстрее - придумывать хитроумные планы изощренной мести. :D

#44
Отправлено 21 Март 2007 - 23:27

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Да ладно вам, студсоюзовцам и стипендию прибавляют. =)

Просмотр сообщения


Вот это просто безобразие. (ПИСЬМО РЕКТОРУ НАДО НАПИСАТЬ :lol: ) . Они ни хера не делают, все друг у друга списывают, на лекции не ходят и клянчат себе экзамены. А им еще прибавку к стипендии. Кто-нибудь знает зоть одного студсоюзника, который учится на 4 и 5?! Безобразие... :mad:

Надо их это, экспропреиировать экпроприаторов!!!

ВСТУПАЕМ В ПАРТИЮ "СИЛА И УМ"!

Наш лозунг: даешь каждому ботанику по студсоюзнику, чтобы он пробивал ему (ботанику т.б.) путевки по три раза в год. И пусть кофе покупает на каждой перемене с кексом. :D Потому как мозг надо питать.

И главное, ботаник толкает идеи для курсачей, а сс-овец пусть набивает и оформляет его идеи!!!! И тогда мы будем жить не хуже испанцев... :D

#45
Отправлено 21 Март 2007 - 23:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

короче ты проотвечался в этой теме просто напросто, ты пойми Вань - кому то просто фортовая жизнь а кому то нет. я вот например никогда не ездил ни по каким путевкам никуда и мне нафиг оно не надо, и я не поеду даже если мне предложат хотя я в студ союзе работаю, потому что у меня свои путешествия по своим путевкам.
если тебя кто-то обидел из студ союза то подойди просто разберись, чего злобу то таить, она же из нутри тебя разрушает потихоньку, точит, разьве ты этого ен понимаешь?

Просмотр сообщения


Разъясняю.
Меня не обижали, просто были люди из моих знакомых, которые, к примеру, хотели поехать (ты не желаешь этого по собственному желанию, а они вот хотели). Несмотря на то, что они учатся очень даже неплохо, им это не помогло, потому что ССники набрали вагон и маленькую тележку своих. А как уже было сказано выше, в инсте главное учеба, а не активизм всякий там и общественный труд. Короче суть темы такова, что нельзя доверять работу по распределению всяких "рулезов" тем, кто заинтересован сам в их присвоении, либо себе лично, либо каким-то своим знакомым, друзьям, коллегам по работе. А то у нас получается, что сами себе все захапают, а потом говорят "НУ МЫ ЖЕ ДЛЯ ВАС СТАРАЕМСЯ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ. МЫ ТАКИЕ РАБОТЯЩИЕ И СТАРАТЕЛЬНЫЕ ЗА БЕСПЛАТНО"... А на деле-то не так! Просто не надо тогда ангелоподобностью сплошной выставляться. Скорее всего это предъява в сторону многих организаций, а не только СС, так как каждый хочет свой зад максимально обустроить. Проблема глобальна. Но этим подгонам, проставлениям по знакомству, одобрению забивания предметов учат с ранних лет... А потом еще удивляются, а что это у нас все потом живут не по правилам, когда вырастут.

Добавлено ([mergetime]1174506601[/mergetime]):

Кто-нибудь знает зоть одного студсоюзника, который учится на 4 и 5?!

Просмотр сообщения



Если быть честным, помоему очень хорошо училась Пери. Только вот там эконом. А эконом и остальные факи это небо и земля...
P.S. Мне староста рассказывал, как его знакомая с эконома расстроилась по тому поводу, что ей не поставили досрочный экзамен автоматом, а послали получить этот автомат на официальной сдаче, а всем остальным в группе поставили (!!!!) ! У нее видите ли вся сессия досрочно не уложилась из-за одного непоставленного экза... Я послушал этот рассказ, и вспомнил про людей, у которых на других факах хвосты за прошлые года =)

#46
Отправлено 22 Март 2007 - 01:19

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Они ни хера не делают, все друг у друга списывают, на лекции не ходят и клянчат себе экзамены. А им еще прибавку к стипендии. Кто-нибудь знает зоть одного студсоюзника, который учится на 4 и 5?!

Вот не надо! Кто хочет учиться - УЧИТСЯ и получает то, что заслуживает !!!!!

#47
Отправлено 22 Март 2007 - 09:11

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Они ни хера не делают, все друг у друга списывают, на лекции не ходят и клянчат себе экзамены. А им еще прибавку к стипендии. Кто-нибудь знает зоть одного студсоюзника, который учится на 4 и 5?!


знаю. Секретарь отделения Студ Союза на ВМС.
и вообще, когда проходил зимний выезд, хвостатых на него не особо-то брали!
мы не заставляем всех быть"активистами", но хотя бы уважайте других людей, которые УЧАТСЯ и РАБОТАЮТ одновременно! :mad:

2Глум - и все-таки чем же тебя студсоюз обидел, раз так на него взъелся? девушка из студа бросила, забыть не можешь? :smoke:

#48
Отправлено 22 Март 2007 - 10:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

но хотя бы уважайте других людей, которые УЧАТСЯ и РАБОТАЮТ одновременно!


а при чем тут это?:)
учатся и работают одновременно, по-моему, очень многие участники форума. Просто не в СС )

#49
Отправлено 22 Март 2007 - 10:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Все-таки СС это не работа, а скорее художественная самодеятельность, так что не увлекайтесь уж так громкими словами. Работой это является для узкого круга лиц. С делением на активистов и пассивистов тоже поосторожней. А то из-за этого и возникают слова про студентов первого и второго сорта. НЕ приходит ли в голову вам, что люди могут например по специальности работать. Или у них тяжелое положение в семье и деньги нужны? Вот эти люди действительно учатся и работают одновременно. Разговоры про льготы путевки и т.п это от лукавого... Все равно, что считать чужие деньги. Неужели вы думаете, что основное финансовое обеспечение и аппарата и программ СС происходит на ваши жалкие крохи? За одну е..лю с проездными можно отчислять СС ту мелочевку. Другое дело, когда некоторые товарищи начинают зарываться и переводить все на актив/пассив. Тут Руководству неплохо бы аккуратненько пальчиком поставить их на место и выбить из головы эту дурь. Кстати очень похожу на комплекс начальника младшего звена, только что выбившегося из низов.

#50
Отправлено 22 Март 2007 - 11:06

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
GlooM я не состоя в СС мог поехать в два места....просто видно ты неудачник, поэтому тебя и не берут))) а отказался я от поездок по семейным обстоятельствам..... если сам не подсуетишься, никто за тебя этого делать не будет....



Добавлено ([mergetime]1174546919[/mergetime]):

Не состою. Терпеть не могу выполнять чьи-то поручения, если не имею ничего за это. А на т.н. "уважение и новых друзей" и прочую хрень мне плевать.  :D  И вообще институт - место для учебы, а не для руко- и словоблудия.  :megalol:

Просмотр сообщения


ты слишком меркантильный.... а друзей иметь надо....я каждое лето езжу к друзьям по всей России....видно ты просто не разу не ездил по свету.... не спорю, Москва большой город...но можно иногда и глянуть через забор)))))

Добавлено ([mergetime]1174547212[/mergetime]):

В. Кто-нибудь знает зоть одного студсоюзника, который учится на 4 и 5?! Безобразие... :mad: 


И главное, ботаник толкает идеи для курсачей, а сс-овец пусть набивает и оформляет его идеи!!!! И тогда мы будем жить не хуже испанцев... :D

Просмотр сообщения


я знаю того кто состоя в СС учится на 4 и 5, при ЭТОМ ПОСЕЩАЯ ВСЕ ЛЕКЦИИ. я состоя в СС сам пишу курсачи....просто видно ту уж очнь часто прибегаешь к помощи ботаников....

#51
Отправлено 22 Март 2007 - 11:26

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

GlooM я не состоя в СС мог поехать в два места....просто видно ты неудачник, поэтому тебя и не берут))) а отказался я от поездок по семейным обстоятельствам..... если сам не подсуетишься, никто за тебя этого делать не будет....
Добавлено ([mergetime]1174546919[/mergetime]):
ты слишком меркантильный.... а друзей иметь надо....я каждое лето езжу к друзьям по всей России....видно ты просто не разу не ездил по свету.... не спорю, Москва большой город...но можно иногда и глянуть через забор)))))
я знаю того кто состоя в СС учится на 4 и 5, при ЭТОМ ПОСЕЩАЯ ВСЕ ЛЕКЦИИ. я состоя в СС сам пишу курсачи....просто видно ту уж очнь часто прибегаешь к помощи ботаников....

Просмотр сообщения


1) Я не прибегаю к помощи ботаников, я сам ацкий ботан. :D
2) Прибегать к помощи ботанов дело нехорошее, надо самому все делать. Учеба знаетели не работа, она и в лес убежать может.
3) Друзья в разных уголках России мне нах не нужны, ибо предпочитаю не покидать город, за исключением летнего отдыха на даче. И так времени ни на что не хватает.
4) В мирэа общаг слава богу нет, так причем тут друзья по всей России? Скажем так, сс дает новые знакомства, но исключительно по Москве, и как правило с людьми, проживающими в ЮЗАО.
5) По поводу 4 и 5 да еще и с посещениями, я таких не знаю.

#52
Отправлено 22 Март 2007 - 11:35

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

По поводу 4 и 5 да еще и с посещениями, я таких не знаю

Однако человек знает. Если ты чего-то не видел, а он - видел, значит ли это, что вышеозначенного тобой неувиденного нет в природе? Причем поводов ему не верить вроде бы нет...

#53
Отправлено 22 Март 2007 - 11:50

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

4) В мирэа общаг слава богу нет, так причем тут друзья по всей России? Скажем так, сс дает новые знакомства, но исключительно по Москве, и как правило с людьми, проживающими в ЮЗАО.
5) По поводу 4 и 5 да еще и с посещениями, я таких не знаю.

Просмотр сообщения


у меня друзья в Питере, Красноярске, Сочи, Адлер, Тула, Челябинск, Ростов...у к любому из них я могу поехать и буду знать что они меня никуда не выгонят и я могу у них переночевать....

4,и 5 троих я знаю лично..... оглянись по сторонам....

#54
Отправлено 22 Март 2007 - 12:02

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Однако человек знает. Если ты чего-то не видел, а он - видел, значит ли это, что вышеозначенного тобой неувиденного нет в природе? Причем поводов ему не верить вроде бы нет...

Просмотр сообщения


А кто сказал, что я не верю?! Я же говорю, я таких не знаю. В конце концов, парень с другого фака, вполне вероятно с другого курса. А я даже не то, что за курс, за факультет ответить не могу, разве что за поток. Просто выссказал свои наблюдения...

#55
Отправлено 22 Март 2007 - 12:03

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
да и за поток ответить не можешь....этот человек в твоем потоке учиться....

#56
Отправлено 22 Март 2007 - 14:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

GlooM я не состоя в СС мог поехать в два места....просто видно ты неудачник, поэтому тебя и не берут))) а отказался я от поездок по семейным


Для тупых, слепых, либо ленящихся читать предыдущие посты повторяю "ШЕПСИ 2005".

я знаю того кто состоя в СС учится на 4 и 5, при ЭТОМ ПОСЕЩАЯ ВСЕ ЛЕКЦИИ. я состоя в СС сам пишу курсачи....просто видно ту уж очнь часто прибегаешь к помощи ботаников....

Просмотр сообщения



ТЫ ДАЖЕ САМ ПИШЕШЬ КУРСАЧИ??? Ну ничего себе... все, преклоняюсь!... Ты наверно (судя интонации) единственный из всего ссного стада смог осилить такую архиважную задачу, как сам написать КУРСАЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! Все, теперь ты мегауважаем...

:megalol: :megalol: :megalol:

#57
Отправлено 22 Март 2007 - 14:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

у меня друзья в Питере, Красноярске, Сочи, Адлер, Тула, Челябинск, Ростов...у к любому из них я могу поехать и буду знать что они меня никуда не выгонят и я могу у них переночевать....


Просмотр сообщения


И что??? У меня тоже есть знакомые из Питера, Краснодара, Ростова, Сочи, Челябинска. Причем знакомые не по инету, а в реале (хотя связь с ними в данный момент поддерживается именно с помощью инета). Ты хочешь сказать, что только благодаря ссу можно обладать такими знакомствами? Или к чему вообще была сказана фраза, про людей из других городов?

#58
Отправлено 22 Март 2007 - 14:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Разговоры про льготы путевки и т.п это от лукавого... Все равно, что считать чужие деньги. Неужели вы думаете, что основное финансовое обеспечение и аппарата и программ СС  происходит на ваши жалкие крохи?

Просмотр сообщения


А вот этого я не говорил! Путевки и прочие льготы, насколько мне известно, спонсирует государство! Вот только задачами распределения этих плюшек поставили заниматься тех, кому выгодно подгонять самим себе. Если бы этим занимались ректорат или деканаты (судя успеваемости, работам на кафедрах\в лабораториях и т.д.), тогда никаких бы претензий не было. А тут получается, что какой-нибудь ссный рисователь плакатиков или хуже того вообще "принеси-подай" считается мега-активистом, и ставится наравне с отличниками и работающими по специальности людьми.

P.S. Я далеко не отличник (троечная стипуха), и с кафедры (работал 2-3 курсы) ушел. Поэтому не надо тут писать, что я пытаюсь обставить ситуацию выгодно для себя. Я свое уже отъездил (кстати, благодаря знакомым из СС, которые поспособствовали =))))).

#59
Отправлено 22 Март 2007 - 15:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

знаю. Секретарь отделения Студ Союза на ВМС.
и вообще, когда проходил зимний выезд, хвостатых на него не особо-то брали!

Просмотр сообщения


Позволь поинтересоваться, а у тебя самой на момент официальных сроков окончания сессии были ли хвосты, и если да, то сколько?

#60
Отправлено 22 Март 2007 - 15:02
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

я не состоя в СС мог поехать в два места...

Просмотр сообщения

Не неси чушь, если бы ты не состоял в студсоюзе, то ты никуда не мог бы поехать, но поскольку у нас в СС (почему то у меня эта аббревиатура всегда ассоциируется с "охранными отрядами" в Германии в 30-х - 40-х годах) формально состоят все и ты тоже...
Я тоже не являюсь активистом СС, но ездил 2 раза по путёвке.

...а друзей иметь надо...

Просмотр сообщения

Хочется ответить одной старой шуткой :D

...сам пишу курсачи...

Просмотр сообщения

Слушай, ну ты крут! Наверное невротебенных умственных усилий это стоит. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных