Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто из форумчан состоит в студсоюзе МИРЭА Сообщений в теме: 176

#61
Отправлено 22 Март 2007 - 15:04

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я тоже не являюсь активистом СС, но ездил 2 раза по путёвке.

Просмотр сообщения


Только ты забыл упомянуть, что один раз от СООПа, а другой - от кафедры =)))) Был бы "простым смертным" - хренушки бы съездил =)

#62
Отправлено 22 Март 2007 - 17:17

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Не неси чушь, если бы ты не состоял в студсоюзе, то ты никуда не мог бы поехать, но поскольку у нас в СС (почему то у меня эта аббревиатура всегда ассоциируется с "охранными отрядами" в Германии в 30-х - 40-х годах) формально состоят все и ты тоже...
Я тоже не являюсь активистом СС, но ездил 2 раза по путёвке.Хочется ответить одной старой шуткой :D
Слушай, ну ты крут! Наверное невротебенных умственных усилий это стоит. ;)

Просмотр сообщения



ну опечатался..не являясь активистом.....

возможно чтобы тебе написать курсовую требуется затратить все умственные усилия....то мне всего лишь посидеть немного над ней....

#63
Отправлено 22 Март 2007 - 17:26
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Ну ведь это ты, а не я подчеркунул, что состоя в SU (так хоть слух не режет)сам пишешь курсачи, так что...

#64
Отправлено 22 Март 2007 - 17:31

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
состоя, но не являясь активистом.... большинство слухов про студ.союз полный П.

#65
Отправлено 22 Март 2007 - 21:22

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

да и за поток ответить не можешь....этот человек в твоем потоке учиться....

Просмотр сообщения


Фамилию и группу пожалуйста. Или слабо?

Добавлено ([mergetime]1174584122[/mergetime]):

Разговоры про льготы путевки и т.п это от лукавого... Все равно, что считать чужие деньги. Неужели вы думаете, что основное финансовое обеспечение и аппарата и программ СС  происходит на ваши жалкие крохи?

Просмотр сообщения


А ты посчитай. Стипуху из мирэа получает 5000 человек. Пусть даже 4000. С каждого отчилсяется минимум 27 рублей. С меня кстати, порядка 60 рублей. И так каждый месяц. неужели ты считаешь это крохами? :mad: Какого хрена, такие бабки уходят в пустоту!

#66
Отправлено 22 Март 2007 - 21:50

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
[quote name='Женя-фин' date='22.03.2007, 20:22']
Фамилию и группу пожалуйста. Или слабо?

не слабо....зачем...скажу что это девушка...в студе состоит....в г317.... так что думай кто это может быть....причем там две девушки отличницы.....

#67
Отправлено 22 Март 2007 - 21:56

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Женя-Фин:Добавлено ([mergetime]1174584122[/mergetime]): тут идет цитата
А ты посчитай. Стипуху из мирэа получает 5000 человек. Пусть даже 4000. С каждого отчилсяется минимум 27 рублей. С меня кстати, порядка 60 рублей. И так каждый месяц. неужели ты считаешь это крохами? :mad: Какого хрена, такие бабки уходят в пустоту!

Просмотр сообщения

[/quote]

посчитай...чтобы до тебя доходили все сведения о планах и мероприятих.... стоп...даже расписание для тебя печатается студентами...иначе ты бы стоял в толпе и ждал очереди поглядеть. наверно ты все же стоишь в очереди..... уборка территории проводиться в некоторых случаях студентами.....которым к счастью совсем не пох. что твориться в инсте... те же таланты.... просто наверно ты не имеешь никаких талантов, вот и тупо зубришь учебу, т.к.больше тебе ничего не остается делать....

студ.союз помогает многим людям найти себя в жизни.... а ты всю жизнь будут ходить на работу в одно мест, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь.....

#68
Отправлено 22 Март 2007 - 21:59

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Я бы сказал, что многие в СС неудачники или люди с серьезными комплексами, которые хоть там находят себе подобных друзей. И не надо мне говорить, что это не так, я эту организацию видел изнутри.

#69
Отправлено 22 Март 2007 - 22:03

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
я в ней состою.....и еще неодного закомплексованного или не удачника не видел....

#70
Отправлено 22 Март 2007 - 22:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ты говоришь так, потому что там состоишь, согласись, никто себя неудачником не назовет. К тому же вам внушают, что вы лучшие студенты МИРЭА, и вам хочется в это верить. Мне не нравится вся та фальшь, замаскированная под дружелюбие, неготовность помочь обычным студентам, ты приходишь туда, допустим, за тем же проездным, и тебе будто бы одолжение делают. В процентном соотношении дерьма в студсоюзе гораздо больше, чем среди рядовых студентов, так сказать, "пассивистов".

#71
Отправлено 22 Март 2007 - 22:22

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
я за проездным ходил когда не был активистом студа....и никто мне там одолжения не делал....может тебе там кто и делал одолжения,но видимо ты так себя показал....это все зависит только от тебя

#72
Отправлено 22 Март 2007 - 22:26

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да ладно, хватит тут уже валить все на меня, что я такой неудачник, я говорю про отношение СС к студентам, и оно отнюдь не доброжелательное, следовательно, ваша работа идет впустую, для себя, как уже говорилось выше. А свои дежурные отмазки можешь говорить тем, кто со студсоюзом не знаком, может, они поверят, ты врешь даже самому себе, и именно поэтому многим студентам ваша организация неприятна.

#73
Отправлено 22 Март 2007 - 22:32

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
я не буду с тобой спорить...ибо ты сам не понимаешь что говоришь....

#74
Отправлено 22 Март 2007 - 22:36

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
ха-ха, вот так же и в СС говорят.

#75
Отправлено 22 Март 2007 - 22:37

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

не слабо....зачем...скажу что это девушка...в студе состоит....в г317.... так что думай кто это может быть....причем там две девушки отличницы.....

Просмотр сообщения


А я тебе скажу, что на нашем потоке девушки - отличницы есть только в группе ИО, а судя по тому, что ваши эсэсовцы с ними в инсте практически не контактируют, в СС они не тусуются. В остальных группах нашего потока девушек - отличниц нет. Тут понимаешь, крогом сплошные рас3,14здяи и все отличники на виду.

#76
Отправлено 22 Март 2007 - 22:46

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

посчитай...чтобы до тебя доходили все сведения о планах и мероприятих.... стоп...даже расписание для тебя печатается студентами...иначе ты бы стоял в толпе и ждал очереди поглядеть. наверно ты все же стоишь в очереди..... уборка территории проводиться в некоторых случаях студентами.....которым к счастью совсем не пох. что твориться в инсте... те же таланты.... просто наверно ты не имеешь никаких талантов, вот и тупо зубришь учебу, т.к.больше тебе ничего не остается делать....

студ.союз помогает многим людям найти себя в жизни.... а  ты всю жизнь будут ходить на завод, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь.....

Просмотр сообщения



так, про таланты ты помолчи. Во-первых, я уже 10 лет занимаюсь музыкой, играю в группе (кстати, почему-то металлистам дорога закрыта), кроме того, пишу стихи и музыку, занимаюсь программированием и звукорежиссурой. Так что вот не надо. По поводу очередей, то объясни мне КАКОГО ХЕРА В ИНЕТЕ НЕТ РАСПИСАНИЯ?!!!! Почему студенты должны ездить в институт и тратить в день по 3 часа на дорогу, чтобы узнать расписание?

Объясни мне наконец, ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ ЦИТИРОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО, а размышляешь о талантах.
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕШЬ, НАЗЫВАЕШЬ НЕУДАЧНИКАМИ, БЕЗДАРНОСТЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!Объясни!!!!!!!!!!!!!!!

:mad:

И последнее, ваш студ помогает найти себя бездарностям, котоые ничем никогда не занимались и о профессионализме знают только понаслышке. Просто словоблуды и все...Впрочем чего и следовало ожидать. Что можно думать о человеке, считающем, что сделать самому курсач - это круто.

Противно, честное слово. :cool:

#77
Отправлено 22 Март 2007 - 22:51

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

я говорю про отношение СС к студентам, и оно отнюдь не доброжелательное


Да,в большинстве случаев это так.Я бы сказал-высокомерное.

#78
Отправлено 22 Март 2007 - 22:51
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

посчитай...чтобы до тебя доходили все сведения о планах и мероприятих....

Просмотр сообщения

Это ты про дикие вопли на переменах в холле что ли? :D

стоп...даже расписание для тебя печатается студентами...иначе ты бы стоял в толпе и ждал очереди поглядеть. наверно ты все же стоишь в очереди.....

Просмотр сообщения

С этого места поподробнее, я с инета всю жизнь расписание скачиваю, с мирэа ру, ну в крайнем случае с деканата списываю, а что там печатается студентами?

уборка территории проводиться в некоторых случаях студентами.....которым к счастью совсем не пох. что твориться в инсте...

Просмотр сообщения

Вспоминаются субботники... Я вот на эти бабки тачку купил и 20% акций Газпрома :) Шутка.
Я слышал что-то по этому поводу, но самой работы в инсте не видел.

студ.союз помогает многим людям найти себя в жизни.... а  ты всю жизнь будут ходить на завод, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь.....

Просмотр сообщения

Если ты не активист студсоюза, то откуда ты столько знаешь о нём?

#79
Отправлено 22 Март 2007 - 22:53

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Да ладно, хватит тут уже валить все на меня, что я такой неудачник, я говорю про отношение СС к студентам, и оно отнюдь не доброжелательное, следовательно, ваша работа идет впустую, для себя, как уже говорилось выше. А свои дежурные отмазки можешь говорить тем, кто со студсоюзом не знаком, может, они поверят, ты врешь даже самому себе, и именно поэтому многим студентам ваша организация неприятна.

Просмотр сообщения



Вот именно. Они считают себя лучшими, а на самом деле - сборище неудачников, которые ничем не занимались в школе, на которых там всем было плевать. Сидел я на вашем квн - полнейшая хрень. Я был капитаном сборной школы в год, когда мы взяли второе место в ЮВАО. И поверь, у нас юмор был тольше. Видел ваши мероприятия, нет никакого желания смотреть снова. А эти плакаты в холлах!! Что за бред. Институт - серьезное место, а не бордель! А все эти заводы рэпа на переменах? У меня музыка в плеере тише играет. Зачем навязывать себя? Зачем выпендриваться? Отвечу за вас, т.к. все равно ничего, кроме тупых отмаз не улсышу: вы пытаетесь поднять свою самооценку, опуская других. Это неверный путь. Уж лучше поучиться чему-нибудь...

И теперь они объединились и пытаются опустить всех остальных. Охренели!

#80
Отправлено 22 Март 2007 - 22:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

студ.союз помогает многим людям найти себя в жизни.... а  ты всю жизнь будут ходить на завод, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь.....

Очень зря ты это говоришь. Я за последнее время стал относиться к СС куда лучше, но такие вот заявления эту организацию в моих глазах просто уничтожают.

Кстати по поводу проездных вы это зря. Девушки там работают приятные и все делают как надо.

UPD: Опять же - "профессионалы" из студсоюза не могут организовать события в холле так, чтобы они никому не мешали. Меня они честно говоря просто бесят :mad: И судя по моему личному опросу таких большинство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных