Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто из форумчан состоит в студсоюзе МИРЭА Сообщений в теме: 176

#81
Отправлено 22 Март 2007 - 23:18

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

ты всю жизнь будут ходить на завод, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь.....

Просмотр сообщения


Не буду писать что парни, наших киберов бьют - но млять однако!Кибер палюбэс устроится лучше, чем ртэсник.Ты такой злой, потому что у тя черчение каждый день?и некогда тусоваться бедный...У нас счас тоже такая хрень - но это только семестр будет :thumbsup:

#82
Отправлено 22 Март 2007 - 23:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Разъясняю.
Меня не обижали, просто были люди из моих знакомых, которые, к примеру, хотели поехать (ты не желаешь этого по собственному желанию, а они вот хотели). Несмотря на то, что они учатся очень даже неплохо, им это не помогло, потому что ССники набрали вагон и маленькую тележку своих. А как уже было сказано выше, в инсте главное учеба, а не активизм всякий там и общественный труд. Короче суть темы такова, что нельзя доверять работу по распределению всяких "рулезов" тем, кто заинтересован сам в их присвоении, либо себе лично, либо каким-то своим знакомым, друзьям, коллегам по работе. А то у нас получается, что сами себе все захапают, а потом говорят "НУ МЫ ЖЕ ДЛЯ ВАС СТАРАЕМСЯ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ. МЫ ТАКИЕ РАБОТЯЩИЕ И СТАРАТЕЛЬНЫЕ ЗА БЕСПЛАТНО"... А на деле-то не так! Просто не надо тогда ангелоподобностью сплошной выставляться. Скорее всего это предъява в сторону многих организаций, а не только СС, так как каждый хочет свой зад максимально обустроить. Проблема глобальна. Но этим подгонам, проставлениям по знакомству, одобрению забивания предметов учат с ранних лет... А потом еще удивляются, а что это у нас все потом живут не по правилам, когда вырастут.

Добавлено ([mergetime]1174506601[/mergetime]):

Просмотр сообщения


ну ладно, я твою позицию понял, мне в принципе все равно хоть погрызись с теми кто путевки распределяет :P ты конечно прав в принципе, так всегда и везде делается, но в конкретно путовочном вопросе не прав, потому что ты видел лишь какойто результат (причем не полноценный, не все данные у тебя есть, половина - домыслы и предположения) а вывод делаешь о всем процессе в целом. это не правильно, опрометчиво и глупо. мудаков везде навалом, однако мы просто обзяаны не обидеть честного и хорошего человека, потому что такой тоже везде втретится. не стоит так катить бочку, просто прошу тебя как человека. я сам так часто делал и потом оказывалось что зря.
в следующий раз когда будут принимать заявку на путевки пойди сам в а131 и попроси чтобы тебе доверили работу по сбору заявок а потмо сам отдашь в комиссию (которая не в студ союзе), и будешь доволен что все четсно. все в твоих руках ведь. не доволен, кажется что может быть лучше - возьми и сделай лучше! :)

Добавлено ([mergetime]1174591467[/mergetime]):
вы откровенно все в этйо теме перегибаете палку. дураки вы все, какая разница союз не союз, ума то нету все арвно :P

#83
Отправлено 22 Март 2007 - 23:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

просто наверно ты не имеешь никаких талантов, вот и тупо зубришь учебу, т.к.больше тебе ничего не остается делать... а ты всю жизнь будут ходить на завод, т.к. больше ничего другого ты уметь не будешь......


Шедеврально. Иногда правда надо думать о том, что говоришь, ибо лучше недосказать, нежели сказать лишнее. Где мой завод, почем я не работаю на заводе!! Але бригадир, дайте мне должность на заводе

#84
Отправлено 22 Март 2007 - 23:25

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Не буду писать что парни, наших киберов бьют - но млять однако!Кибер палюбэс устроится лучше, чем ртэсник.Ты такой злой, потому что у тя черчение каждый день?и некогда тусоваться бедный...У нас счас тоже такая хрень - но это только семестр будет  :thumbsup:

Просмотр сообщения


у меня черчение один семестр. так же как и у тебя.... и какие это парни киберов бьют? из-за ваших киберов вставляют нам...

#85
Отправлено 22 Март 2007 - 23:26

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Ты наверно (судя интонации) единственный из всего ссного стада смог осилить такую архиважную задачу, как сам написать КУРСАЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! 

Просмотр сообщения

:mad: я не успокоюсь... так как нельзя грести всех под одну гребёнку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть, и знаю, много людей именно из СС, кто делает курсовики САМ !!!!!!!! И опять-таки не устану повторять, что кто хочет учиться тот учится, и можете мне в репутацию сколько вашей душе угодно пихать "-" ... так как мне насрать на репутацию...

И если уж на то пошло, то немало, далеко не мало людей из других студентов инста, кто не то, что покупает курсовики, НО и вообще нихрена не делает !!!!!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!

#86
Отправлено 22 Март 2007 - 23:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ФУУУУУ ФУУУ ПОЗОР ВАМ ВСЕМ И НА ВАШИ ГГОЛОВЫЫЫЫ!!!!!!!!

Добавлено ([mergetime]1174591882[/mergetime]):
я ржу с ваших бормотаний, жалкие отбросы

Добавлено ([mergetime]1174591898[/mergetime]):
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАААХАХААХАХАААХАХАХАХАХАХАХААХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#87
Отправлено 22 Март 2007 - 23:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Урфин_Джус, +1

Честно говоря, наплевать мне на СС - я в этой организации не состою ни как "активист", ни как "пассивист", да и вообще не касаюсь ее никаким боком. Но пассажи про завод не могут не веселить.
"Они хотели, чтобы их любили", ага. Но они были "ССволочи" :)

#88
Отправлено 22 Март 2007 - 23:44

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

так, про таланты ты помолчи. Во-первых, я уже 10 лет занимаюсь музыкой, играю в группе (кстати, почему-то металлистам дорога закрыта), кроме того, пишу стихи и музыку, занимаюсь программированием и звукорежиссурой. Так что вот не надо. По поводу очередей, то объясни мне КАКОГО ХЕРА В ИНЕТЕ НЕТ РАСПИСАНИЯ?!!!! Почему студенты должны ездить в институт и тратить в день по 3 часа на дорогу, чтобы узнать расписание?

Объясни мне наконец, ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ ЦИТИРОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО, а размышляешь о талантах.
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕШЬ, НАЗЫВАЕШЬ НЕУДАЧНИКАМИ, БЕЗДАРНОСТЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!Объясни!!!!!!!!!!!!!!!

:mad:

И последнее, ваш студ помогает найти себя бездарностям, котоые ничем никогда не занимались и о профессионализме знают только понаслышке. Просто словоблуды и все...Впрочем чего и следовало ожидать. Что можно думать о человеке, считающем, что сделать самому курсач - это круто.

Противно, честное слово.  :cool:

Просмотр сообщения


1. в инете есть расписание, сам лично себе скачал
2. неудачником назвал только тебя, заметь
3.я не думаю что сделать курсач самому это круто...так думаешь только ты...

#89
Отправлено 22 Март 2007 - 23:47

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
на самом деле тут только я считаю что курсач сделать самому - круто... думаю догадаетесь почему )))))))))))

#90
Отправлено 22 Март 2007 - 23:48

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

я не буду с тобой спорить...ибо ты сам не понимаешь что говоришь....

"я не буду с тобой спорить, старый софист!" И вспомни, что ответ был - "Ты и не сможешь спорить со мной по причине, которую я уже называл - ты глуп." ;)

#91
Отправлено 22 Март 2007 - 23:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Еще, еще раскрывайте тему глубже!!! Когда драка будет позовите!

#92
Отправлено 22 Март 2007 - 23:52

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

так, про таланты ты помолчи. Во-первых, я уже 10 лет занимаюсь музыкой, играю в группе (кстати, почему-то металлистам дорога закрыта), кроме того, пишу стихи и музыку, занимаюсь программированием и звукорежиссурой. Так что вот не надо. По поводу очередей, то объясни мне КАКОГО ХЕРА В ИНЕТЕ НЕТ РАСПИСАНИЯ?!!!! Почему студенты должны ездить в институт и тратить в день по 3 часа на дорогу, чтобы узнать расписание?

Объясни мне наконец, ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ ЦИТИРОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО, а размышляешь о талантах.
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕШЬ, НАЗЫВАЕШЬ НЕУДАЧНИКАМИ, БЕЗДАРНОСТЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!Объясни!!!!!!!!!!!!!!!

:mad:

И последнее, ваш студ помогает найти себя бездарностям, котоые ничем никогда не занимались и о профессионализме знают только понаслышке. Просто словоблуды и все...Впрочем чего и следовало ожидать. Что можно думать о человеке, считающем, что сделать самому курсач - это круто.

Просмотр сообщения


предположим я не 10 лет занимаюсь музыкой, а 7 лет музыкальной школы по аккордеону и с сентября прошлого года учусь на гитаре в той же муз. школе... пела в хоре в течение почти 2-х лет... немного играю на синтезеторе, т.к. в муз. школе ходила на второй инструмент общее ф-но ...

расписание? избаловались вы... во многих вузах люди именно тратят время на дорогу, чтобы узнать расписание... а если далеко ехать, например из Подмосковья, то попроси того, кто живёт ближе, чтобы он(а) сообщил(а) тебе расписание...

последний пункт... пропущу меж глаз... человек находит себя всю жизнь, а не напротяжение нескольких лет в СС ... <- ИМХО

#93
Отправлено 22 Март 2007 - 23:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

2. неудачником назвал только тебя, заметь

Просмотр сообщения


Нет, ты им назвал еще и меня, упомянув про то, что тебе "не состоящему в активе предложили две путевки, а ты такой весь из себя по собственному желанию отказался", а я наверно лох, которому не везет =)))). Заметь, всех кто против СС ты называешь неудачниками.

#94
Отправлено 22 Март 2007 - 23:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Нюся, прикольна щас так пиписьками померялись с Женей -фином:) "а я вот 10 лет играю на губной гармошке, а потом еще 15 лет ору песни под гитару в подъезде, а еще..а еще *захлебнулась слюной* :lol: :lol: :lol: "

#95
Отправлено 22 Март 2007 - 23:57

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
заметь,что не всех=))

#96
Отправлено 22 Март 2007 - 23:59

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

:mad: я не успокоюсь... так как нельзя грести всех под одну гребёнку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть, и знаю, много людей именно из СС, кто делает курсовики САМ !!!!!!!! И опять-таки не устану повторять, что кто хочет учиться тот учится, и можете мне в репутацию сколько вашей душе угодно пихать "-" ... так как мне насрать на репутацию...

Просмотр сообщения


Многоуважаемая, а разве я вам ставил минусы в репутацию за эту тему или вообще когда-то и за что-то?

#97
Отправлено 22 Март 2007 - 23:59

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Нюся, прикольна щас так пиписьками померялись с Женей -фином:)

Просмотр сообщения

Я на самом деле вообще не поняла причем здесь, то сколько лет он занимался музыкой... поэтому и отписалась в ответ... :D :D :D

#98
Отправлено 23 Март 2007 - 00:00

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ЗАМЕТЬТЕ ЧТО НЕУДАЧНИКИ СРЕДИ ВАС - ПРЕОБЛАДАЮТ

#99
Отправлено 23 Март 2007 - 00:00

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Многоуважаемая, а разве я вам ставил минусы в репутацию за эту тему или вообще когда-то и за что-то?

Просмотр сообщения

мне другой .... *язык не поворачивается, и руки не печатают молодой человек напечатать...* ... форумчанин засандалил минус...

#100
Отправлено 23 Март 2007 - 00:03

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мишаня, не хочу ждать неделю, чтобы ответить, поэтому отвечу здесь.

привет-привет....с того же завода.....и я прошу извениться за пасть...т.к. ты лично(один) мне в лицо это сказать не сможешь....

1. На слабо будешь брать придурков одного с тобой уровня развития, со мной этот фокус не пройдет ;)
2. Извиняться и не подумаю, потому что ты за свои слова не извИнился.
3. Прикольно в скобочках приписал "один", это ты намекаешь, что у вас принято "разбираться" стадо против одного и ты специально уточняешь, что на этот раз не так?
4. Если я буду учвствовать в дискуссии где ты скажешь подобную глупость, то скажу. А просто подойти и сказать, чтобы тебе что-то доказать не собираюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных