Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто из форумчан состоит в студсоюзе МИРЭА Сообщений в теме: 176

#121
Отправлено 23 Март 2007 - 01:18

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Вы бы лучше порадовались за тех людей, для кого Студенческий союз, не просто "прибавка к степендии"... а нечто большее! много большее!! кто-то там, писал, что ему насрать на Сутд союз, друзей, что он пришел учиться! Молодец! реально молодец, я к сожалению не могу этим похвастаться, вот только я знаю, что если у меня полная жопа. мне помогу. и помогут за спасибо. идиоты? нееет... друзья! которых я нашла по интересам!!

Просмотр сообщения


Если честно, не понимаю, зачем идти в инст, чтоб там была жопа. А теперь давай ты нам напишешь (как никак все-таки член комитета!), чем вы реально занимаетесь и какое право имеете всех звать неудачниками. Нет, ну вот реально, без подводов и отводов.

Добавлено ([mergetime]1174598312[/mergetime]):

Отличная идея! Пускай на больших переменах играют команды, хотя бы из рок-клуба мирэа. Это гораздо интереснее крутящего "дебила на музыке", по крайней мере играть буду сами, и в живую. У нас куча команд в инсте, а праздники, типа рок-фестиваля РАЗ В ГОДУ! И весело, и полезно, и оценить молодые дарования можно.

Просмотр сообщения


Точняк. Другое дело, что настраиваться и ставить аппаратуру надо будет на 2-й паре. Но в конце концов, почему нет! Раз в месяц можно и положить на учебу. Только вот я считаю, не надо ограничиваться рок-клубом, пусть все желающие смогут выступить.

Двумя руками за! :D

#122
Отправлено 23 Март 2007 - 01:30

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Точняк. Другое дело, что настраиваться и ставить аппаратуру надо будет на 2-й паре. Но в конце концов, почему нет! Раз в месяц можно и положить на учебу. Только вот я считаю, не надо ограничиваться рок-клубом, пусть все желающие смогут выступить.


ну вот займись этим! флаг в руки! и только спасибо все скажут! реально) попробуй перейти от слов к действиям - это помогает избавиться от лишних комплексов типа зависти и нехватки внимания :smoke:

#123
Отправлено 23 Март 2007 - 01:34

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
А я вам не завидую. И мне вот непонятно, почему я должен завидовать. Наверное ты хотела допи сать, что я неудачник? и завидую поэтому? А я вам скажу идёте вы нах. Пока передо мной не извинятся я не замолчу. :mad:

#124
Отправлено 23 Март 2007 - 01:34

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это помогает избавиться от лишних комплексов типа зависти и нехватки внимания :smoke:

Просмотр сообщения


А с чего ты взяла, что ему надо избавляться от комплексов, и что они у него вообще есть??? Это коронный признак всех ССников, помоему, обвинить всех в комплексах, задростве на учебе и т.д. Всем ясно, что СС сами пытаются таким образом себя самоутвердить... Но это глупый способ. У вас комплексов гораздо больше... Ибо стадное чувство - само по себе не признак великого ума.

#125
Отправлено 23 Март 2007 - 01:41

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

А я вам не завидую. И мне вот непонятно, почему я должен завидовать. Наверное ты хотела допи сать, что я неудачник? и завидую поэтому? А я вам скажу идёте вы нах. Пока передо мной не извинятся я не замолчу.  :mad:

Просмотр сообщения

ну блин... что ж вы всё заладили о неудачниках ... у меня есть как близкие друзья из СС, так и из тех, кто ни каким боком не в СС ...

А с чего ты взяла, что ему надо избавляться от комплексов, и что они у него вообще есть??? Это коронный признак всех ССников, помоему, обвинить всех в комплексах, задростве на учебе и т.д. Всем ясно, что СС сами пытаются таким образом себя самоутвердить... Но это глупый способ. У вас комплексов гораздо больше... Ибо стадное чувство - само по себе не признак великого ума.

Просмотр сообщения

комплексы, неудачники.............................................................. надоело :cry:

#126
Отправлено 23 Март 2007 - 01:53

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
[QUOTE] .....пробивают? Дипломы ведь и в метро продают, а военная кафедра тебе, как девушке, ни к чему. Смотри, как бы не оказаться у хирурга на столе, который в мед. институте у себя сидел в студ союзе [/QUOTE]

а я говорила, что пробивают???? ни разу в жизни не купила себе ни реферата, ни типовика!!! я говорю о дополнительных занятиях.. в Сутде.. просто приходила и просила помочь!!

[QUOTE] Крутится = обитает в студ союзе, ..... все самое хорошее оставляет себе, ..... [/QUOTE]

на зимний выезд этого года было подано в 1,5 раза больше заявок, чем мест, очень многие мои друзья, которые работают в Студ союзе не поехали, потому что их не взяли!!![/QUOTE]


[QUOTE] Если честно, не понимаю, зачем идти в инст, чтоб там была жопа. [/QUOTE]

а я прям пошла в инст, чтобы у меня была жопа!!!!! ну ты даешь :lol: ты злиться, злись, только рассуждай логически!!!
я не говорила, что я постоянно в этой жопе нахожусь, только в эту сессию (из 3 сессий, когда я уже тусовалась в Студе) были трудности и , спасибо, мне помогли!!!

[QUOTE] ...чем вы реально занимаетесь и какое право имеете всех звать неудачниками. Нет, ну вот реально, без подводов и отводов... [/QUOTE]

а ты реально думаешь, что все люди имеющие отношение к Студенческому союзу обсирают всех остальных?? называют неудачниками?? Я таких людей не знаю. просто тебе очень хочется, чтобы было что-то плохое?? чтобы было так: Студ - это зло??? Никакого права называть кого-либо неудачником никто не имеет!!!! НИКТО!! И если один чел из Студа назвал кого-то неудачником, это скорее проблемы этих двух людей, это Не означает, что все так думаю.. детский сад какой-то..


чем занимаемся?? а дни рождения факультетов? а День Открытых дверей?? а материальная помощь НУЖДАЮЩИМСЯ?? а рейтинги групп после сессии?? а кураторство первого курса (только давайте не будем обсуждать сколько раз вы видели своего куратора, избито уже), а КВН? а МИСС МИРЭА? а школа выживания? а Open Air в прошло году? а "Лес" и "Лес2. Путь сильнейших"?? (между прочим мы выходим на более высокий уровень, т.к. проводим мероприятия не только для инста, но и ЗАО, чего НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ВУЗЕ МОСКВЫ), что тебе еще нужно перечислять мероприятия??

может быть не всё, что делает Студ союз идет на 5+, но ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!! спроси у своих друзей в других инста ТАКОЕ ЕСТЬ??????????????

#127
Отправлено 23 Март 2007 - 02:00

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Ну уж нет. Кто начал, тот пусть и закончит.

А вот про организацию перемены в холле: я всего лишь студент и ничего не могу. Усилков мне никто не даст (я поэтому и предлагал акустические номера), и музыкантов я не знаю, они не знают меня.

Давайте, вы повесите объявление, куда подойти, кому подать заявку! И сами это дело пробьете. А то да вот придут люди, а их кто-нибудь из преподов или ваших же комитетчиков прогонит. Так что я ничего не смогу - вы можете. Вы - организация. И отвечу, что если нас, ПРОСТЫХ СТУДЕНТОВ перестанут называть неудачниками и наконец станут выполнять наши просьбы, люди вам только СПАСИБО скажут. И я скажу. Я ничего против вашей организации не имею: я писал, что

мне пох на сс. Потому что на уважение и новых друзей мне плевать

. Это все, что я написал. так зачем было так бычить? Зачем было писать ересь: мы то, мы се, а вы лохи...Зачем?

тут не в зависти дело. Тут "за державу обидно". У вас хорошее название "студенческий союз" - так зачем вести антисоциальную политику? Зачем настраивать против себя?

Короче, подводя итоги, хотелось бы сказать следущее. Автору однозначный дизъреспект - ему следовало подумать, чем это может кончиться. И давайте все-таки не будем оскорблять друг друга. А спорные вопросы все-таки надо решать. Это в любом случае.

на этом закончу свою проповедь.

#128
Отправлено 23 Март 2007 - 02:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
чем занимаемся?? а дни рождения факультетов?
[/quote]
Основная роль у рок-групп, играющих на этом празднике. Остальное - шлак.

[quote]а День Открытых дверей??[/quote]
А там, вообще-то, за стендами сидят люди с кафедр! А студ союз только бумажки макулатурные раздает, и с флагами как идиоты скачут (говорю, как участник 3-х дней открытых дверей за стендом ФКС).

[quote]а материальная помощь НУЖДАЮЩИМСЯ??[/quote]

А вы что, скидываетесь все на нуждающихся??? Или всего-навсего распределяете государственные деньги?

[quote]а рейтинги групп после сессии??[/quote]
А ЧТО ЭТО??? Где такое на электронике можно поглядеть?


[quote]а кураторство первого курса (только давайте не будем обсуждать сколько раз вы видели своего куратора, избито уже),[/quote]

Вот-вот... куратор на 1 день, а дальше и не видел ни разу.

[quote]а КВН? а МИСС МИРЭА? а школа выживания? а Open Air в прошло году? а "Лес" и "Лес2. Путь сильнейших"?? (между прочим мы выходим на более высокий уровень, т.к. проводим мероприятия не только для инста, но и ЗАО, чего НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ВУЗЕ МОСКВЫ), что тебе еще нужно перечислять мероприятия??[/quote]

Опен эйр был полной херней из-за погоды... Остальное очень даже ничего. Поклонники найдутся. Пожалуй единственный полезный пункт на всю организацию целиком.

[quote]может быть не всё, что делает Студ союз идет на 5+, но ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!! спроси у своих друзей в других инста ТАКОЕ ЕСТЬ??????????????

Просмотр сообщения

[/quote]

По крайней мере у них есть нормальные дискотеки в самом инсте. А то последнее (кроме опен эйра) что я видел - это было помещение у раздевалки на 1-м курсе =)

#129
Отправлено 23 Март 2007 - 02:02

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Ах, так вы еще и своих бросаете. Если кто-то кого-то назвал...Хорошо сказано...А если это не в перый раз. ЗЫ что-то у многих второкурсников сс в 3 семестре успеваемость упала? это наверное тенденция... Да и чаще проводите опенэйры. А то скучно блин. Даешь хлеб и зрелища! И последнее: лес - лесом. А все-таки что сс предлагает рядовому студенту? Который не малообеспечен, не любит ползать в лесу (никого не хочу обидеть) и кому не нужны дни открытых дверей. Если он (она) не хочет участвовать в мисс мирэа. В мирэа есть довольно миловидные девушки, не участвовавшие в этом конкурсе...

#130
Отправлено 23 Март 2007 - 02:10

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

И последнее: лес - лесом. А все-таки что сс предлагает рядовому студенту? Который не малообеспечен, не любит ползать в лесу (никого не хочу обидеть) и кому не нужны дни открытых дверей. Если он (она) не хочет участвовать в мисс мирэа. В мирэа есть довольно миловидные девушки, не участвовавшие в этом конкурсе...

Просмотр сообщения


Если вспоминать мисс мирэа, то совершенно ублюдский фотограф наделал наиуродлевейших фоток участниц... Когда я реально сидел на самом конкурсе девченки были куда симпатичнее, чем те страшнейшие фотки. Вот вам и работнички ССа =)

#131
Отправлено 23 Март 2007 - 02:14

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Поясню, под "своих бросаете" я имею ввиду, что ты быстренько перевела стрелку на Мишаню, который начал вас же и вашу же идеологию защищать! Все свалили - ну вот...Мне не объяснят, почему я неудачник!!! Впрочем, я это уже понял: что я просто умею себя занять и посему не успеваю на раздачу путевок (конечно тут успеешь, когда все уже распределено...), не интересюсь ролевыми играми и не хочу участвовать в ваших конкурсах. Я понял, я не стандартен. динозавр так сказать...Но знаете, я об этом не жалею, потому что все равно не одинок. Человек всегда найдет таких же как он! и называйте как хотите, хуже мы от этого не станем. Наше дело правое. Имя нам МЕТАЛЛ!!!! . А про путевки: давайте под каждого отличника вы выделите 1 путевку в 2 семестра. Или слабо, как тут выражались товарисчи... ЗЫ и прогоните все-таки хмырей с диджейскими пультами. :P

#132
Отправлено 23 Март 2007 - 02:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ЗЫ и прогоните все-таки хмырей с диджейскими пультами.  :P

Просмотр сообщения


А как им тогда иллюзию мегаважной деятельности создавать?

#133
Отправлено 23 Март 2007 - 02:38

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
что ж... у всех свои интересы.. я поняла, что вы любое мое слово раскритикуете, так что доказывать или объяснять вам что-то бесполезно.. если у вас куча интересов и без Студенческого союза - это прекрасно! удачки вам!! :) :) :)

#134
Отправлено 23 Март 2007 - 02:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

что ж... у всех свои интересы..
я поняла, что вы любое мое слово раскритикуете, так что доказывать или объяснять вам что-то бесполезно..

Просмотр сообщения


Отличный ответ на все комментарии и вопросы =)!

#135
Отправлено 23 Март 2007 - 02:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
:lol: Ой, я просто ржунимагу, снова, это снова! Гениальная тема, замечательнейшие комментарии))) Студ Союз - Добро или Зло? Студ Союз - Империя Зла))) Я не выступаю в его защиту, я не выступаю против него, Я лишь хочу попытаться подытожить тему и выделить все конструктивные доводы за и против. Вы сказали что члены СС пробивают себе льготные путёвки, благодаря своему положению? Хорошо, посмотрим на это с другой стороны: человеку охота льготных путёвок, он видит что есть такая организация как СС, являясь активистом которой, цели достичь проще. Он становится её активистом и пробивает себе эти путёвки, сколько надо и сколько не надо. Кто в этом виноват? Конечно СС, они не уследили за ним. В ряды активистов попасть не сложно, это может сделать в принципе любой. После этого никто тебе не мешает мутить свои дела грязные, просто некому мешать то. Всё зависит от конкретного человека и его сознательности/совести или как вы это называете. Вы сказали что в нём состоят одни неудачники. :lol: если те люди из СС, которых я знаю называются неудачниками, тогда Вы просто дерьмо. СС даёт возможность познакомиться с новыми людьми... Ну если оно вам надо, в принципе параллельно. (если, конечно, Вы не желаете чегой-то там пробить, хотя я тонкостей не знаю, а если б знал, то всё равно не сказал бы=) Полезность СС. Это опять же зависит от каждого конкретного человека. Хотите что-то предложить, организовать, или изменить в мероприятиях проводимых СС, попробуйте поговорить с кем-нибудь из него. Конечно не с первым попавшимся челом, а с тем, кто отвечает за это. (тока говорить надо нормально, а не как некоторые "че за хню вы делаете?") В общем, как общаешься, такие и результаты. Варианты там ещё есть, но об этом не ко мне. Уборка приуниверской зоны... А вот нех мусорить было! Это неизбежно, считайте это платой за все бумажки и бычки упавшые мимо помойки. Насчёт мероприятий под штанами....... Мастдай!!!! Я подозреваю что популярность у них стремится к 0. К сожалению организация паршивая, лучше бы хард-панк-метал-кор с элементами ска врубили бы)))) Афтар курсач сам пишет. А я вот м*дохаюсь с ним, что вы мне предъявите? Конструктивными постами из вас мало кто блестнул, а по теме ещё меньше... Тупая травля членов СС (студ союза в смысле, а не фашистов) в лице Мишани, по-моему как минимум неправомерна. БУдьте добры, скажите мне, что именно плохого сделал СС лично каждому из вас? И не стоит наежжать на афтора, он лишь пытался ответить на не совсем корректные выпады, не слишком умных людей. Я имел в виду те моменты, когда участник говорил про СС, сам ничего толком о нём не зная. Именно сам, а не с чужих слов. С внутренней стороны. А если вы ленивы, тупы до безобразия, и вам на всё пох, то пожалуйста заткните рот, тк ваши камменты не несут смысловой нагрузки. Если вам не нужен СС, то вы можете жить и без него, не в коей мере он лично вам мешать не будет. Если что-то не устраивает, я уже писал, обращайтесь к кому следует, а не жалуйтесь на жизнь кому ни попадя. Если кого-то по прежнему раздражает СС, будьте любезны смириться с его существованием, как вы миритесь с существованием милиции например) Как сказал мне дежурный, пока я сидел в КПЗ - "Вот всегда так, менты - козлы, негодяи, продажные шкуры... А как только что случится, сразу к нам бегут." Это я к тому, что все ругают СС, а насчёт проведения выездов, концертов сразу туда бегут (не все но есть такие). Так что определитесь граждане. И помните: есть не только позиция "за" и позиция "против", есть ещё позиция "параллельно". Удачи в выборе места в жизни института. З.Ы. Как обычно, ничего личного, никого конкретного, простая попытка объединить и конкретизировать. С вопросами и предложениями обращайтесь.

#136
Отправлено 23 Март 2007 - 02:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

    Вы сказали что члены СС пробивают себе  льготные путёвки, благодаря своему положению? Хорошо, посмотрим на это с другой стороны: человеку охота льготных путёвок, он видит что есть такая организация как СС, являясь активистом которой, цели достичь проще. Он становится её активистом и пробивает себе эти путёвки, сколько надо и сколько не надо. Кто в этом виноват? Конечно СС, они не уследили за ним. В ряды активистов попасть не сложно, это может сделать в принципе любой. После этого никто тебе не мешает мутить свои дела грязные, просто некому мешать то. Всё зависит от конкретного человека и его сознательности/совести или как вы это называете.


Вообще, это надо пресекать. Иначе звучит как будто "Убийца кого-то замочил, ну и черт с ним... его поступок зависит от его сознательности\совести". Нельзя строить никакие организации по тому принципу, что они могу сами себя снабжать рулезами. За их вознаграждение должны всегда отвечать вышестоящие органы. Иначе любой будет пробивать все только себе, насрав на мораль и прочее. Что СС благополучно и делает.

Это я к тому, что все ругают СС, а насчёт проведения выездов, концертов сразу туда бегут (не все но есть такие).

Просмотр сообщения


Концерты рок-студия на рок-фестивале МИРЭА неплохие сделала. А остальное - трэш. Никакого отношения к СС эта студия не имеет.

#137
Отправлено 23 Март 2007 - 03:04

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Вообще, это надо пресекать. Иначе звучит как будто "Убийца кого-то замочил, ну и черт с ним... его поступок зависит от его сознательности\совести". Нельзя строить никакие организации по тому принципу, что они могу сами себя снабжать рулезами. За их вознаграждение должны всегда отвечать вышестоящие органы. Иначе любой будет пробивать все только себе, насрав на мораль и прочее. Что СС благополучно и делает.


Ну так кто ж тебе мешает обратиться то?
А рок-студия это тоже СС, только в другой форме.

#138
Отправлено 23 Март 2007 - 08:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Тупая травля членов СС (студ союза в смысле, а не фашистов) в лице Мишани, по-моему как минимум неправомерна.


Без обид, но и..т он самый настоящий. Иначе бы думал, перед тем как что-то писать. Другие же приводили разумные аргументы.
А так борьба бобра с козлом забавная весьма идет)) НЕ побеждает никто.

#139
Отправлено 23 Март 2007 - 08:21

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Блин, он х*ню спорол, но он хороший чел, я его защищаю потому что лично знаю. Давай на меня лучше наежжайте, что вы на беззащитного набосились то?

#140
Отправлено 23 Март 2007 - 08:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Нет, с таким настроением ты слона не продашь" © народное Нет, господа ССовцы, с теми представителями, которые тут отметились, темы "зачем нужен СтудСоюз?" на этом форуме будут возникать регулярно. Такое ощущение, что у большинства перманентная истерика. Понятно, что отвечать на беспочвенные наезды довольно сложно, но криками про неудачников, курчаси и заводы вы только позорите организацию, которую так защищаете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных