Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что творится на больших переменах в Мирэа? Сообщений в теме: 589

Опрос: Вам нравятся эти "тусовки ссэсовцев"? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 31 Март 2007 - 07:49

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
столовка под штанами говно! И кстати говоря, совершенно не слабо. Уже говорилось среди знакомых и не раз.

#42
Отправлено 31 Март 2007 - 09:54

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Эх, друзья мои, напоминает разговор маленьких детей, самим не надоело играть в детский сад? Если вас всех это так бесит, почему же в реале полная тишина? ПОЧЕМУ??? Смелости не хватает? Ну чтож давайте так и продолжим эту пустословицу.... Наверно, мне этого никогда не понять

#43
Отправлено 31 Март 2007 - 10:39
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Эх, друзья мои, напоминает разговор маленьких детей, самим не надоело играть в детский сад? Если вас всех это так бесит, почему же в реале полная тишина? ПОЧЕМУ??? Смелости не хватает? Ну чтож давайте так и продолжим эту пустословицу.... Наверно, мне этого никогда не понять

Просмотр сообщения

А ты скажи что сделать то надо. Пойти им морду набить? Так это действительно не выход.

Ты видишь что много людей действительно против, вы так и будете делать всем назло?

#44
Отправлено 31 Март 2007 - 11:19

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
мы стараемся сделать как лучше. чтобы всем понравилось. ну а если вас что-то не устраивает.. мать вашу, приходите и делайте так, чтоб все было ох*енно!


Кому пофамильно мне это в лицо сказать? Жду предложений. Могу тебе лично сказать.


2Злое Очко - ну наберись смелости, малыш. сделай это. :lol:

#45
Отправлено 31 Март 2007 - 11:30
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

мы стараемся сделать как лучше. чтобы всем понравилось. ну а если вас что-то не устраивает.. мать вашу, приходите и делайте так, чтоб все было ох*енно!

Просмотр сообщения

Ты на голосование-то посмотри :megalol: рановато пока выводы делать, но основная мысль уже ясна.

2Злое Очко - ну наберись смелости, малыш. сделай это.  :lol:

Просмотр сообщения

Уже боюсь :fear: :D

Если верить профилю, то малыш всё-таки ты :bye1:

#46
Отправлено 31 Март 2007 - 11:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
опять началось )) хехехе я бы вас всех лично задушил бы с удовльствием :eek_yello: :P :D ДОЛОЙ ОЧЕРЕДИ ЗА ЖРАТВОЙ!!!! ЖЕЛУДКИ НЕ ТЕРПЯТ !!!!! ОСТАНОВИМ МАССОВЫЙ ОТДЫХ !!! ДАЕШЬ ДОП ЗАНЯТИЯ НА БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ.1111

#47
Отправлено 31 Март 2007 - 11:57

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

в интернете у самого идиота хватит смелости сказать "СС - это ГАВНО!!!"


Никто здесь этого не говорил,тут высказывается мнение о мероприятиях.

мы стараемся сделать как лучше. чтобы всем понравилось.


Ну тогда прислушайтесь к отзывам студентов,а не переходите на наезды.

ну а если вас что-то не устраивает.. мать вашу, приходите и делайте так, чтоб все было ох*енно!


Не все хотят так тратить своё свободное время.И отсюда возникает вопрос:для кого это всё делается?Если для всех студентов,тогда учитывайте их пожелания.Если для "актива" студа,то тогда и говорить не о чем.

#48
Отправлено 31 Март 2007 - 12:47

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Блин могу сказать тока одно. СС (забавное сокращение) старается как лучше а выходит как всегда. 1) Они мешают проходу, учебному процессу (у меня после ТАКОЙ музыки башка лысая раскалывается) 2) Это очень мало кому нравится 3) вот замутили бы пиво нахаляву или хотя бы энергетики - вам всё бы простили :D шутка 4) Подумайте на досуге что нравится не только узкому кругу ССников, а и простым смертным студентам.

#49
Отправлено 31 Март 2007 - 13:11

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
На самом деле по детски ведут себя студсоюхники: вместо того, чтобы подумать над мнением студентов они играют в слабо-не слабо. Эн Клер, тебе что никто никогда не говорил что-либо противоречащее твоим убеждениям? Вы стараетесь казаться ох*енно крутыми, но тем самым ни черта не добиваетесь, кроме отвращения со стороны студентов.

Вы сами посмотрите: в начале года у ваших тусовок собиралось много народу - сейчас жалкая горстка "крутых" человек эдак 20? Вы считаете себя популяными? Если так, то это уже "шизофрения, как и было сказано". Вы даже своих же активистов притащить туда не можете!

Смелость - смелость. Че заладили? Это просто еще один способ уйти от ответа.

"Трусы и неудачники"

- как вы там 3,!4здите у себя в сс про нас (кстати, исключительно за спиной или здесь на форуме) по крайней мере, могут обосновать свое мнение. И еще Мы в отличии от вас кучами не ходим. :cool:

#50
Отправлено 31 Март 2007 - 13:22

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

о есть темку еще одну создать, ссылку на нее в форум студсоюза - как два пальца об асфальт... а вот в жизни - в штаны насрали сразу, да?

А студсоюзу принципиально, в какой форме высказываются предложения? Если да, то неплохо бы об этом написать на сайте, например. Я не понял вообще, причем здесь "слабо/не слабо", есть организация Студсоюз, которая занимается "улучшением жизни студентов", студенты говорят - "уберите колонки из холла, нам станет лучше", студсоюз вместо того, чтобы прислушаться отвечает - "а вам самим слабо? не нравится - делайте сами". Извините, вы - организация для этого созданная.

Это вроде как приходишь к врачу, а он говориит - "чо пришел?! Самому слабо лечиться?"

#51
Отправлено 31 Март 2007 - 13:34

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
СС-пережиток комсомола

#52
Отправлено 31 Март 2007 - 13:34

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Так много написано, может мне кто-нить в крации сказать о чем речь , четко и попорядку? я чет нихера не понял и нифига не вижу на большой перемене кроме толпы голодных студентов , которые круче стаи гиен нападают на палатки с хавкой .

#53
Отправлено 31 Март 2007 - 13:44

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Так много написано, может мне кто-нить в крации сказать о чем речь , четко и попорядку?


1.Очень часто на большой перемене рядом со штанами ставят колонки и пускают громкую музыку от которой болят голова и уши.
2.Посреди холла,обычно по праздникам(которые у нас в стране чуть ли не раз в неделю),огораживают огромную территорию и проводят на ней всякие конкурсы и забавы.Но это мешает проходу,да и вообще действо не радует глаз.
Вот в чём суть.

#54
Отправлено 31 Март 2007 - 14:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

2Злое Очко - ну наберись смелости, малыш. сделай это.  :lol:

Просмотр сообщения


Ну а чтож ты не указала, где и когда тебя можно найти, чтоб воплотить сию задумку в жизнь??? =)))) Похоже скорее не на реальное предложение, а на понт, который составлен так, что вроде и "бросок вызова - я такая крутая, а вы все тут чмо", а вроде и так, что это невыполнимо.

#55
Отправлено 31 Март 2007 - 14:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ну тогда прислушайтесь к отзывам студентов,а не переходите на наезды.

Не все хотят так тратить своё свободное время.И отсюда возникает вопрос:для кого это всё делается?Если для всех студентов,тогда учитывайте их пожелания.Если для "актива" студа,то тогда и говорить не о чем.

Просмотр сообщения


Им надо делать все для себя, при этом заявляя, что делают они это для других, иначе нарушается "положительный облик" организации. Поэтому, тут возникает конфликт версий.

#56
Отправлено 31 Март 2007 - 14:54

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Отлично)) теперь тут не 4 чела, а побольше)) великолепно... теперь вы точно горы свернете! Вы там подписи вроде собирались набирать за отмену "всего этого говна"... и где они? Если вы правда так сделаете, то приносите в Студенческий союз. Если нет, то больше не орите, что вы смелые. Обматерить толпу это не геройство. Уж простите, но это больной головой попахивает, раз на большее ума не хватило.
Если вам лично это не нравиться, то это не означает, что остальные студенты того же мнения! Я не имею в виду мааааааленькую кучку, которой это не нравится.. я говорю про обычных рядовых студентов, для которых это делается и которые с удовольствием участвуют в этих мероприятих. Вспомним хотя бы 23 февраля, которое здесь хаят. В нем приняли участие более 40 студентов , причем не только ребята. И это за 20 минут проведения мероприятия.
Причем к мнению студентов как раз и прислушивались, когда делали новые мероприятия. Но как видно, положительных отзывов было все-таки больше. Хотя, повторюсь, если вы соберете-таки подписи, я вам поверю! Причем заметьте! Подписей должно быть больше 3,5 тысяч, потому что только на дневном отделении у нас учится более 7 тысяч студентов, за которых вы все тут высказываетесь!
Эн Клер, не кипятись)) Свои нервы дороже непонимания ;)
Dirt of Lash, малыш... да! именно малыш! ты! а не персонаж из книжки! вот когда ты подрастешь... перерастешь свои пессимистичные замашки... тогда и поговорим.. ;)
Килманрок, лично вам советую не высказываться за большинство.. некрасиво это просто... :)
GlooM, а зачем тебе именно она? зайди ко мне)) меня можно найти в А-170 ;) но если уж с ней хочется поговорить, то я ее позову))
Женя-фин, а с тебя жду подписей примерно 4 тысяч студентов ;)

Добавлено ([mergetime]1175338488[/mergetime]):

оу. давно тебя не было видно на форуме.)

Просмотр сообщения

да)) я вернулась)) :)

#57
Отправлено 31 Март 2007 - 14:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А вы, когда организовали эту херню в холле, тоже сначала собрали 4 тысячи подписей, что эта херня кому-то нужна, и ее надо делать? Или вы сделали все по собственному желанию, а уже для того, чтоб это отменить другим людям надо собирать подписи?

#58
Отправлено 31 Март 2007 - 14:59

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
просто если вы соберете менее 2 тысяч подписей, студ.союз может собрать более двух тысяч.....так что тут будет борьба за каждого человека....

#59
Отправлено 31 Март 2007 - 15:00

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

просто если вы соберете менее 2 тысяч подписей, студ.союз может собрать более двух тысяч.....так что тут будет борьба за каждого человека....

Просмотр сообщения

респект чувак :D :D :D

#60
Отправлено 31 Март 2007 - 15:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

просто если вы соберете менее 2 тысяч подписей, студ.союз может собрать более двух тысяч.....так что тут будет борьба за каждого человека....

Просмотр сообщения


Ты знаешь, сс в любом случае подгонит себе необходимый результат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных