Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#1
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:07

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Фразы для знакомства с девушками

? Девушка, а вы не подскажите, как дойти до Красной площади? (спрашивается на Красной площади с наивным лицом).
- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться? (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второго заломало подходить вместе с ним)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать ? не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: ?А можно, я всегда буду с вами консультироваться?)

- Вы не подскажите, зачем слону хобот?

- Девушки, мы сами не местные, вы не подскажите, где вы живете? (вариант: ваш номер телефона)

- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.

- Девушка, а какой размер обуви вы носите?
- ? 38-й ?
- Ну, вот и познакомились!

- Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.

- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу?

- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

- Девушка, у вас самое красивое место замаралось (внимательно следи, куда она посмотрит, узнаешь, что она считает у себя самым красивым).

- Я посмотрел в словаре синоним слова ?прекрасная? ? твое имя там тоже было?

- Как там рай, когда ты уходила?

- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

- Не подскажите, сколько сейчас времени?
- 17:45
- А свободного?

- Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

- Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ?Цептер?? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.

- Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

-Извините, девушка, вашей маме зять не нужен?
-Нет
-Ну, что делать? Тогда давайте пока расписываться не будем, пока так поживём. Кстати меня зовут?

-Вы выходите?
-Если вы приглашаете, то да.

-Девушка! Выходите за меня замуж , а то?.передумаю?

Подойдя достаточно близко к девушке, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: ?Это ничего, что я молчу??

-Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!

#2
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 04:38

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Бред полнейший.

#3
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 09:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мне понравилось :D не все правда, но всётаки... :wink:

#4
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 10:04

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Прикольно! :lol: Меня мент как-то остановил и спросил: "- Извините, девушка, вашей маме нужен зять? " на что я ответила: "НЕЕЕЕТ!" А подумала: "Боже упаси"

#5
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:04

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать ? не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: ?А можно, я всегда буду с вами консультироваться?) 
- Девушка, а какой размер обуви вы носите? 
- ? 38-й ? 
- Ну, вот и познакомились!


:lol: Супер, а последнее мне что-то напомнило...

- Ты на барабанах не играешь?
- Нет.
- И я тоже нет, вот видишь, у нас много общего...

Я может быть немного переврала цитату, но я думаю, меня поправят, если что :wink:

#6
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
...есть два анекдота про поручика Ржевского на эту тему, второй про барабан, а первый я помню: Ржевский никак не мог ни с кем познакомиться и попросил совета. Ему посоветовали при знакомстве сказать что-нибудь острое, затем что нибудь плоское, затем что-нибудь пошлое, а потом представиться. После этого совета Ржевский подходил ко всем барышням и говорил: "Шило, мыло, жопа, поручик Ржевский". Напомните про барабан, плииз.

#7
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Эххх все напоминать надо... Классика епти... Как-то раз к поручику подошел корнет. - Поручик, мне надо с вами посоветоваться. Как это вы так легко обращаетесь с женщинами, а меня они и ви- деть не хотят? Посоветуйте мне что-нибудь. - Попробуйте так, корнет : сначала поговорите о по- годе, потом о музыке, ну а потом дело само пойдет. Корнет тут же побежал в город и пристал к первой попавшейся девушке : - Послушайте, мадмуазель! Какое солнце сегодня! А я на барабане умею! Поедемте в номера! а вот еще Однажды поручик Ржевский узнал, что для знакомства с девушкой надо подойти, непринужденно поговорить о погоде и после этого представиться. На одной из прогу- лок он повстречал гуляющую с болонкой девушку. Поручик подошел к ней, пнул ее болонку так, что та далеко уле- тела и сказал: - Низко летит. Видать, к дождю. Кстати, разрешите представиться, поручик Ржевский.

#8
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Японцы придумали самую лучшую фразу для знакомства! 
Японские социопсихологии после долгих поисков, в которых были заняты целые институты, трудившиеся день и ночь, наконец-то нашли самую лучшую в мире фразу, помогающую?завязать знакомство! 

Звучит она примерно так: ?Rainen no kono hi mo issho ni waratteiy-oh? 

Что, у вас нет под рукой англо-японского фонетического словаря? Не переживайте, литературно обработанный и избавленный от пошлостей перевод звучит примерно так: ?В следующий раз в будущем году давай смеяться вместе?. 

Один из экспериментаторов, Такааки Ишибаши, объяснил, что фраза ?в следующий раз в будущем году? сигнализирует о том, что мужчина заинтересован в более длительных отношениях, чем секс на одну ночь. 

?Вместе? - дает ощущение романтической свежести, а ?смеяться? - смягчает фразу, чтобы ее было легче воспринять. 

По предположению японцев, эта изобретение будет работать везде, но особенно хорошо при знакомствах на работе. 

Исследование, кстати, спонсировалось властями, которые надеются, что эта незамысловатая фраза поможет решить проблему низкой рождаемости в стране. 

У романтичных и жизнерадостных японцев вполне возможно это нехитрое предложение будет вызывать повышенный интерес к тому, кто ее использовал. 

А вот в применении к России, сомнительно, что дама оценит подобные изыски ? у нас большей действенностью обладает бессмертное изобретение поручика Ржевского, за которое можно получить по физиономии. А можно и не получить.


http://www.krasa.ru/...s-dir/2510.html

Тока прекиньте: вы в митро или в клубе, или в библиатеки падваливаете к аху*нно красивай пелотки и гаварите ?а довай нах ф следущим гаду смиятсо вмести, а?? Как завиряют йипонцкие ускаглазыйе далбай*бы с учоной степинью, ?эффект не зоставит сибя ждать?. Гы. Эффект новерника будит. Пелотка скажыт, што вы далбой*п, и паджаф губки, уп*сдуит. Или фсё-таки будит смиятсо, но не вмести с вами ф следующим гаду, а над уеб*ном, што стаит перид ней и несёт фсякуйу ху*ню.



#9
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
для тех кто в танке... бессмертное изобретение поручика...

Однажды к поручику подошел корнет со  своим  вечным
вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на ме-
ня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто,  корнет. Подходишь к даме и го-
воришь :  "Мадемуазель!  (или там мадам) Нельзя ли вам
впер*ить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впер*ить!



#10
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 12:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
четал. много смийался.

#11
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 23:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
- Кто это может опаздывать на встречу к такой красивой девушке. Я, например, уже здесь? - Ааа... Эээ... - Я увидел Вас, когда проезжал на поезде в сторону станции А (конечная) доехал до B (следующая), сел в обратный поезд и вот я снова здесь, рядом с Вами. - Ух ты, какие жертвы! - И это только начало. Если мы с Вами продолжим общение, то размеры моих жертв будут безграничны в пределах возможного? А Вы знаете, чем эта станция отличается от всех других в Москве? - Эээ... Нет. - Тем, что мы с Вами встретились именно на ней? Меня зовут Дима. И мне очень хотелось бы знать, каким именем зовется таинственная незнакомка, стоящая сейчас передо мной. - Аня! - Ух ты, у меня это любимое женское имя. А какое имя больше всего любите Вы? - Свое собственное. - Какое совпадение! Просто невероятно: нам обоим больше всего на свете нравится Ваше имя! Скажите, а Вы на барабанах играете? - Нет! - И я - нет. Вот видите, как у нас с Вами много общего. Это судьба. Мы бы сделали непростительную глупость, если бы сегодня общались последний раз в жизни. - Эээ... Да. - Послушайте, я прекрасно понимаю, что Вы через одну-две минуты должны с кем-то здесь встретиться. Поэтому я не буду Вас отвлекать от вашей встречи. Давайте, Вы оставите мне свой номер телефона, я Вам позвоню, и мы встретимся и погуляем в более удобное для нас время. - Давайте, я лучше запишу Ваш. - Так не пойдет. По той причине, что Вы мне не позвоните. Ваша женственность меня очаровала, и я думаю, нет ничего предосудительного в том, что я хочу Вам позвонить. Так мы сможем снова приятно пообщаться, как сейчас. Итак, диктуйте? Транспорт: Вам нравится, куда едет троллейбус? Вам сдача нужна? Давайте меняться: я Вам Вашу сдачу, а Вы мне номер своего телефона! Вы знаете, сегодня большой праздник, прямо-таки юбилей!.. Праздник - это то, что я имею удовольствие с Вами в одном трамвае ехать, а юбилей - так как уж в десятый раз. Как насчет того, чтобы отпраздновать это дело, сходить в театр? Вы не подскажете? У меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней? "Отвали"? Точно, подходит! А как Вас зовут? Вы не против, если я сяду рядом с самым симпатичным источником тепла в этом холодном автобусе? Давайте я Вам уступлю место, а Вы мне дадите телефончик... Нет? Тогда диктуйте телефончик так. Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же трамвае, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы. На Вас не сильно давят?.. Знаете почему? Потому что я их всех сдерживаю. Вот теперь я знаю, как чувствуют себя рыбки в консервной банке, но если бы там были такие симпатичные девчонки, то я бы и там согласился рядом с ними полежать. Не подскажите - где тут у нас вагон-ресторан? Ничего, если я буду пялиться на Вас с близи, а не через весь автобус? Прокомпостируйте, пожалуйста, мои мозги своими именем и телефоном. Простите, а если я сяду в первый вагон, я доеду в Москву? А если сяду в последний? А если вместе с Вами? Простите, я Вам ничего не сломал? Я сейчас подумал о том, что, если бы не Ваше улыбающееся лицо, которое я вижу каждое утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома. На вопрос "Вы выходите?" можно ответить так: А Вам этого хочется? А почему это Вас интересует? Если Вы приглашаете, то выхожу. Неужели Вы оставите меня одного в этом троллейбусе? Ну нельзя же так бесчеловечно! Вы же видели, что я не мог оторвать от Вас взгляда, а Вы просто так выходите. Давайте лучше познакомимся. Меня зовут Василий. А Вас? Девушка на работе Я хотел бы с Вами познакомиться, но, боюсь, в Ваше рабочее время это не очень для Вас удобно. К тому же, наверняка, здесь с Вами пытается знакомиться каждый второй парень, и Вам это уже надоело. Если Вы не против, то я подойду к концу Вашего рабочего дня и попробую пригласить Вас в кафе, где мы сможем спокойно посидеть и отдохнуть. Извините, забыл представиться. Иван. Магазин Вы можете порекомендовать мне книгу для друга, лежащего в больнице? Вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не представляю... А можно, я всегда буду с Вами консультироваться? Купите мне, пожалуйста, минеральной воды, а то на этих ступеньках на роликах убиться можно. Музей или выставка Вы бы повесили эту картину в своем доме? Вы понимаете, я в живописи и искусстве разбираюсь, как свинья в апельсинах, но тем не менее меня вот эта картина заинтересовала. Я конечно чайник, но тем не менее, считаю, что оная картина вот такая, такая и такая... Как на Ваш взгляд - прав я или нет? Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил Вам эту картину. Какой цвет! Какой клей! Какие зубчики! Ах, сколько экспрессии! Вы видите?! По-моему это портрет Вашей пра-пра-прабабушки. Библиотека Присмотрите за моими книжками. Ты заказал литературу и ждешь, когда тебе ее доставят, определяясь с местом, на которое следует присесть (разумеется, как можно ближе к объекту). Через некоторое время поднимаешься и, захватив с собой литературу, направляешься к объекту, после чего в максимально непринужденной форме говоришь примерно следующее: "Девушка, Вы не могли бы присмотреть за моими книжками, пока я в картотеке поковыряюсь?" Деваться ей некуда, она соглашается... Возвратившись, благодаришь со словами: "Спасибо, я у Вас в долгу". И, как ни в чем не бывало, бухаешься рядом с ней. Возможна еще такая фраза: "Извини, что отвлекаю. Мне здесь сидеть еще сорок минут. Дай почитать одну из твоих занимательных книжек". Любовное письмо. В читальном зале пишешь письмо примерно такого содержания: "Прекрасная Незнакомка! Вот уже минут двадцать все мои мысли только о Вас. Но я не осмеливаюсь отрывать Вас от, без сомнения, важного дела. Поэтому и пишу это письмо... Честно говоря, я пришел в библиотеку готовиться к экзамену. Но пока Вы тут, я не в состоянии думать о чем-либо, кроме Вас. Как бы мне хотелось узнать Ваше имя и пригласить Вас прогуляться по вечерним улицам Саратова, разговаривая обо всем на свете. Очарованный Вами Андрей". Затем вручаешь ей сие произведение. Если я стесняюсь. Можно написать записку следующего содержания: "Я очень скромный, не могу познакомиться с девушкой, сейчас решился, не прогоняйте меня, пожалуйста..." И самым частым ответом будет: "Как хорошо, что ты подошел..."

#12
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 00:29

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
ВЫ уж простите, но Х**** все это... какими бы ты фразами не пользовался, чтобы не говорил, НЕ прокатит, если это не "из души", а говорить по шаблону, только себя опускать... мож кто и не согласится, но мной проверенно, да и не только мной! Если дквушка нравится, то легкое волнение (смущение) в сочетание с "твими" СЛОВАМИ - самое лучшее!

#13
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 08:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Прикольно!  :lol: 

Меня мент как-то остановил и спросил:
"- Извините, девушка, вашей маме нужен зять? "
на что я ответила: "НЕЕЕЕТ!" А подумала: "Боже упаси"


Да уж... Вот однажды когда мы гуляли, к моей МАМЕ подошел мент и спросил: "Вам зять не нужен?" Это был шок еще тот! Главное, что мама сказала "Нужен", а потом добавила "парень не дурак, знает к кому обращаться!" :shock: 8)

#14
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 09:56

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Не знаю почему, но лично я плохо отношусь к людям, пытающимся познакомиться на улице и т. п. Они меня просто пугают! :oops:

#15
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Не знаю почему, но лично я плохо отношусь к людям, пытающимся познакомиться на улице и т. п. Они меня просто пугают!  :oops:

ну а где им ещё знакомиться?...

#16
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:09

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Можно немного пораскинуть мозгами и придумать повод для знакомства, а не идти напрямую, как многие и делают...

#17
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 13:58

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
А вот некоторые товащи признакомстве умудряются такую чушь нести...Нет вродибы не чего но перевирают многое к примеру на даче ко мне подошел молодой человек и говорит Девушка а Вам зать не нужин....ну че за бред... :roll:

#18
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 16:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Не знаю почему, но лично я плохо отношусь к людям, пытающимся познакомиться на улице и т. п. Они меня просто пугают!  :oops:

Правильно, знакомиться на улице это моветон.

#19
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 18:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Не знаю почему, но лично я плохо отношусь к людям, пытающимся познакомиться на улице и т. п. Они меня просто пугают!  :oops:
Можно немного пораскинуть мозгами и придумать повод для знакомства, а не идти напрямую, как многие и делают...

Лилька, а Ты сама не пробовала на улице с молодыми людьми знакомиться? Попробуй, может понравится :lol:
Скачай себе песенку (она маленькая 1,35 Мб):


2 Paul N. Shevchenko
Только не надо кричать о смысле и содержании - пусть послушает - мне интересны её комментарии...

#20
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:03
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Можно немного пораскинуть мозгами и придумать повод для знакомства, а не идти напрямую, как многие и делают...

Можно... но это не брутально :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных