Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#21
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:23

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А сразу при знакомстве показать член - это брутально? :D

#22
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм напоминает анекдот про поручика "разрешите вам впердолить". и многим уже показал сразу при знакомстве? :)

#23
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 00:28

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Только не надо кричать о смысле и содержании - пусть послушает - мне интересны её комментарии...

Я не поняла, что ты пытался сказать этой песенкой, будь добр, объясни... :evil:
Я редко обращаю внимание на незнакомых парней в общественных местах (на девушек тоже, для особо проницательных), поэтому у меня не возникает желания знакомиться с кем-нибудь...

Лилька, а Ты сама не пробовала на улице с молодыми людьми знакомиться? Попробуй, может понравится  ...

Может и понравится, но не хочется как-то, ибо не нужно мне это...
А результат я знаю, парни редко отказываются знакомиться в таких ситуациях :lol:

Встречный вопрос: с тобой часто сами знакомятся девушки?

#24
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 03:00

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Обращаюсь к Lily. Если ко мне подойдет девушка на улица (ни с того, ни с сего), то я ее мило пошлю! В 99% таких случаев, такие ДАМЫ либо обреченные, либо морально не устойчивы, либо пьяные, либо ... вообщем, я думаю, ясно что с ними! Да, забыл, в большинстве своем, просто разводят на день! :evil:

#25
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ничё себе! :shock: во я прикидываю: quar понравился какой-то нормальной девушке на улице, она к нему подходит познакомиться, а он:" ах ты, алкашня морально неустойчивая!!! на день развести меня хочешь?!?! пошла на х**!!!" :lol: ЗЫ кто ещё при этом неустойчив :roll: *без обид*

#26
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:05

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

В 99% таких случаев, такие ДАМЫ либо обреченные, либо морально не устойчивы, либо пьяные, либо ... вообщем, я думаю, ясно что с ними! Да, забыл, в большинстве своем, просто разводят на день!  :evil:


Свершилось! Хоть в чём-то я с тобой согласна! :lol:

#27
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
to Price: если тебе всё ещё интересно МОЁ мнение насчёт этой композиции.... Скачала-еле дослушала-удалила... думаю комментарии излишни

#28
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:15

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

В 99% таких случаев, такие ДАМЫ либо обреченные, либо морально не устойчивы, либо пьяные, либо ... вообщем, я думаю, ясно что с ними! Да, забыл, в большинстве своем, просто разводят на день!

Да не правда все это иногда ведь бывает все таки бывают исключения...я например хм точнее сомной совсем не редко знакомятся на лице в транспорте да где угодно (правда с моим молодым человеком я познакомилась аськи хм два года тупо трепались а потом решили свидится :))) н после сказал что если б встретил меня на улице то не подошел бы т.к. подумал что я девушка дискотечная ну и что то вроде этого) ...Просто приятно бывает пообщатся с красивым молодым человеком который имеет к тебе симпатию :))) и я обсолютно не пугаюсь знакомств на улице ну, а что в этом такого..максимум конечно я пугаюсь когда рядом останавливается автомобиль и меня приглашают прокатится...это конечно от знакомства останавливает и пугает но не более...Зачем во всем видеть разврат и маньяков а еже ли видешь значит ты на этом просто зациклен уже Хм типа болезнь уже...

#29
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Зачем во всем видеть разврат и маньяков а еже ли видешь значит ты на этом просто зациклен уже Хм типа болезнь уже...

как ни странно, но согласна

#30
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

"]

Зачем во всем видеть разврат и маньяков а еже ли видешь значит ты на этом просто зациклен уже Хм типа болезнь уже...

как ни странно, но согласна

хочешь сказать, что сама предлагаешь парням познакомиться например на улице или в транспорте? :twisted:

#31
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 13:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]

Зачем во всем видеть разврат и маньяков а еже ли видешь значит ты на этом просто зациклен уже Хм типа болезнь уже...

как ни странно, но согласна

хочешь сказать, что сама предлагаешь парням познакомиться например на улице или в транспорте? :twisted:

было дело! ну а что в этом такого , я не могу понять?!

#32
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 13:27

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

хочешь сказать, что сама предлагаешь парням познакомиться например на улице или в транспорте?

предлагаю...а как приятно ехать с работы или института вечером и увидев симпатичного мол.человека просто ему ему улыбнутся а если он еще и толковый то подойдет Причем первый и что нибудь скажет...я так в автобусе познакомилась в начале мы просто тупо смотрели друг на друга а потом и познакомились :)
Для это и слова не обязательно нужны

#33
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:09

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

хочешь сказать, что сама предлагаешь парням познакомиться например на улице или в транспорте?

предлагаю...а как приятно ехать с работы или института вечером и увидев симпатичного мол.человека просто ему ему улыбнутся а если он еще и толковый то подойдет Причем первый и что нибудь скажет...я так в автобусе познакомилась в начале мы просто тупо смотрели друг на друга а потом и познакомились :)
Для это и слова не обязательно нужны



А на фотке это твоя фотография? если да то мне жалко евое зеркало и тебя тоже ))))
*laughts evely*

#34
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:12

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"]
было дело! ну а что в этом такого , я не могу понять?!


Бл%! :) Все такие клевые.. :) особенно, ты, олень, и сподрятчится твоя, Светлана... Буду говорить конкретно и по делу... Вы себя в зеркало видели?! Все подруги, которые у меня есть, никогда бы себе не позволили этого... просто так в автобусе телефон свой раздавать! Я думаю вам тяжело будет понять! Если девушка сама подходит знакомится, то это просто означает, что мужская половина общества обделила ее вниманием! А вывод напрашиваеться сам!


Ваши кометарии... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#35
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:15

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Если девушка сама подходит знакомится, то это просто означает, что мужская половина общества обделила ее вниманием! А вывод напрашиваеться сам!

Это еще ничего не означает... И выводы никакие не напрашиваются.

#36
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:21

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
esli vivodi ne naprashivajutsa zna4it net Logiki a ee netu tol'ko u Женщин...... otsuda delaem vivod........

#37
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:27

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0wn4g3, из двух твоих сообщений в этом топике напрашивается только один вывод. Но как любой нормальный человек, я предпочту промолчать.

#38
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
quar: да при чём тут клёвые-не клёвые?! я что тут, разве писала, что такая вся крутая во всех местах, только потому что не стремаюсь познакомиться с понравившимся мол.человеком на улице??? а...извините пожалуйста..Ты наверно знакомишься только в элитных VIP клубах... а то как же... по улицам одни алкашки да проституки ходят.. в зеркало я себя видела, спасибо. Ничего страшного там не наблюдалось, могу тебя уверить.

#39
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:04

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

0wn4g3, из двух твоих сообщений в этом топике напрашивается только один вывод. Но как любой нормальный человек, я предпочту промолчать.



vot pravil'no tebe voobshe po zhizni lu4she mol4at' 4em govorit' :) i svoimi replikami na normal'nogo ti ne tanesh
hota da na Srednestatisti4eskogo studenta nashego instituta pozhaluysta......

#40
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:11

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"]quar: да при чём тут клёвые-не клёвые?! я что тут, разве писала, что такая вся крутая во всех местах, только потому что не стремаюсь познакомиться с понравившимся мол.человеком на улице??? а...извините пожалуйста..Ты наверно знакомишься только в элитных VIP клубах... а то как же... по улицам одни алкашки да проституки ходят..

в зеркало я себя видела, спасибо. Ничего страшного там не наблюдалось, могу тебя уверить.


То что ты себя любишь, это хорошо, серьезно! А про ВиАйПи клубы ты зря, если я в таких и бываю, то вижу там только одних разводил и шлюх, которые постоянно клянчат у тебя какую-нибудь выпивку... ну соответсвенно, сама понимаешь для чего они нужны!

А по поводу случайных знакомств, то есть еще одна причина, которая объясняет, почуму это плохо...
Так вот, Девушка, в первую очередь должна быть женсвенной, т.е. какая та робость, скромность, может застеньчивость должна присутсвовать... Понимаешь о чем я?

А девушка с басвым голосом, и смелостью как у тарзана мне нах не нужна! Вот!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных