Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#61
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:10

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

а что нужно то?


1. Понимаешь, Прайс, "в женщине должна быть загадка"...
Если я начну писать что мне нужно или что я хочу, то тут у половины форума уши позеленеют и отвалятся, а у другой... ну это не важно...
Поэтому Ваше мужское дело хоть иногда угадывать Наши женские желания :lol:

2. Я поняла, это такая фишка - обозвать меня (между строк) "старой девой", занудой и т. п. И я по идее должна теперь биться об монитор башкой, распинаться, доказывая что я не такая? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
(Если что-то не понятно, см. п.1)

#62
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:35

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

НЕ поверишь, но свое время я знаю О-ОООоочень хорошо!  Твоя подруга, характерная девочка (по твоему описанию, ясно), подъебет кого хошь (если не прав, тогда она просто исключение)!!!! Вывод?! (если хошь, я тебе напишу, как и что она делает, что у нее на уме когда она подходит знакомиться)... Такой тип девушек мне известен. Ничего хорошего не могу сказать... Честно! Хотя, ты можешь быть другого мнения... Да и потом, если уж глобально рассуждать, то я готов поспорить, что ТЫ с такоЙ КРАСАВИЦЕЙ сто-О-О-ооолько натерпишься! Ладно, думаю ты понял, что я хотел сказать!

Да бред это все.Если ты считаешь что девушки знакомятся тока ради той цели, что зависла у тебя в голове давно то это полный бред. Так как некоторые девушки именно та средняя масса девушек знакомится с целью просто пофлиртовать...Скажем набратся энергии от некоторого мужского внимания и им совершенно не нужен твой номер телефона...он и так забит записями и номерами на которые действительно стоит позванить!!!
Мы как энергитические вампиры ХИХИ нагло подпитываемся твоей энергией, а ты этого не замечаешь, а думаешь о том что от тебя нужно много всего и сразу :D

#63
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 18:44

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Да бред это все.Если ты считаешь что девушки знакомятся тока ради той цели, что зависла у тебя в голове давно то это полный бред. Так как некоторые девушки именно та средняя масса девушек знакомится с целью просто пофлиртовать...Скажем набратся энергии от некоторого мужского внимания и им совершенно не нужен твой номер телефона...он и так забит записями и номерами на которые действительно стоит позванить!!!
Мы как энергитические вампиры ХИХИ нагло подпитываемся твоей энергией, а ты этого не замечаешь, а думаешь о том что от тебя нужно много всего и сразу :D


Во Во! Это не бескорыстно! Это глум, подъеб... и все такое! Нахрен тогда это надо...
Да знаю я все эти темы, ты не думай, что я темный и ничего не понимаю! Много натерпелся и насмотрелся!

#64
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 13:38

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Во Во! Это не бескорыстно! Это глум, подъеб... и все такое! Нахрен тогда это надо... 
Да знаю я все эти темы, ты не думай, что я темный и ничего не понимаю! Много натерпелся и насмотрелся!

А ты хочешь сказать что Вы знакомитесь имено бескорыстно...опять бред почему ты видишь в женской инициативе все плохое...да походу и в девушках тоже...
А нам тоже предлогаешь видеть в знакомевшемся мужчине врага..прям сразу так с ничего...лишь потому что он парень???

Типа давайте объявим друг другу войну...рррррр

#65
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

А ты хочешь сказать что Вы знакомитесь имено бескорыстно...опять бред почему ты видишь в женской инициативе все плохое...да походу и в девушках тоже...
А нам тоже предлогаешь видеть в знакомевшемся мужчине врага..прям сразу так с ничего...лишь потому что он парень???

Типа давайте объявим друг другу войну...рррррр


Бл*!!!!!!!!!!! Зае*лся! Ладно... оставайтесь при своем мнение! Сами потом поймете, если захотите!

Я говорю о частном случае, когда девушка подходит знакомиться... А НЕе-е-е-е ВоОоООбще!!!!!!!!! ЯСНО?????????????

Ради бога, иди знакомся, ты мне никто! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#66
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
*тут в ход пошли нервы... :roll: *

#67
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Пора переходить в тему
http://www.mirea.org...opic.php?t=1453 :lol: :lol: :lol:

#68
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 21:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Ради бога, иди знакомся, ты мне никто!

Интересно, а если бы была бы "КТО", то что бы ты сделал?

#69
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 21:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм... что-то мне подсказывает что "КТО" он вряд ли будет и это у них взаимно... :wink: А что бы он смог сделать?

#70
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 23:51
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Всем любителям хип-хопа, а так же Прайсмену настоятельно рекомендую послушать одно из достижений российской Рэп-сцены:
ГЕК Герой-любовник http://rusrap2.narod.ru/gekger.zip Это творение - ироничное радио-шоу "Безумная Любовь", откровения молодого чегловека, знающего всё и вся, о сексе, девушках, их чуствах и отношениях полов. К сожалению не в состоянии найти текст, а стенографировать хипхоп мне, честно ска-зать, влом.

#71
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 02:34

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Ради бога, иди знакомся, ты мне никто!

Интересно, а если бы была бы "КТО", то что бы ты сделал?


Подсказал как лучше найти себе парня! В конце, концов у меня немеренно знакомых, большинсво из них хорошие люди!

Странный ты какой-то!

Павел Шевченко: эта ссылка не скачивается!

#72
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 02:37
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

эта ссылка не скачивается!


Ну, посмотри на яндексе, тема риально хитовая и улыбает, скорее всего это сранный народ ру не хочет по прямой ссыле открывать, попробуй просто выбрать из списка на этой страничке http://rusrap2.narod.ru

#73
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 10:16

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Ради бога, иди знакомся, ты мне никто!

Интересно, а если бы была бы "КТО", то что бы ты сделал?


Подсказал как лучше найти себе парня! В конце, концов у меня немеренно знакомых, большинсво из них хорошие люди!

Странный ты какой-то!

Блин, да есть у меня парень...я от одиночество не страдаю...
И много ребят друзей тоже есть...
Я знакомлюсь вовсе не для того что бы еще кого нибудь найти, а иногда при виде красивого парня просто ну просто хочется нечего не обязывающи познакомится...

#74
Отправлено 19 Февраль 2005 - 09:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Знакомиться на улице - ацтой, запомните это девушки. Лили и Квар - совершенно правы. Есть тысячи МЕСТ для знакомства. От уличной рыгаловки, да тех самы присловутых Виайпи клубов. Рок-клубы, вообще - самое место для знакомства. МИРЭА, тот же самый. Там не знаю, кафейни, библиотеки, боулинги, бассейны. Библиотеки, наверно, тоже ниче. (я в них не был никогда). Что дальше, там сейшены всякие ну или просто посиделки по поводу и без повода у знакомых. (Главное, помоему, найти розу среди навоза и все будет ОК). Девушки, если какое-то чмо лезит к вам знакомиться на улице, смело шлите его подальше, настаивают, смето бейте туфлей по яйцам. Большего внимания эти ничтожества не заслуживают.


60% этих ничтожеств называют себя пикаперами. Поверь, ты по сравнению с ними просто отдыхаешь, и твою девушку они у тебя способны отбить как делать не х...

#75
Отправлено 19 Февраль 2005 - 09:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

60% этих ничтожеств называют себя пикаперами. Поверь, ты по сравнению с ними просто отдыхаешь, и твою девушку они у тебя способны отбить как делать не х...

О, да! Пицкуперы рулят! Они знают техники НЛП, благодаря которым не чувствуют себя такими задротами! :twisted:

#76
Отправлено 19 Февраль 2005 - 10:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Девушки, если какое-то чмо лезит к вам знакомиться на улице, смело шлите его подальше, настаивают, смето бейте туфлей по яйцам. Большего внимания эти ничтожества не заслуживают.


60% этих ничтожеств называют себя пикаперами. Поверь, ты по сравнению с ними просто отдыхаешь, и твою девушку они у тебя способны отбить как делать не х...


Неа, обычно они отделываются жестким стебом и указанием на их ничтожность в этом мире, а особо упертые индивиды уходят с кровью из *басосника. =) И кстати, мне как-то насрать, как какое чмо себя и менует, видимо ты это тоже знаешь и поэтому не представляешься.

#77
Отправлено 19 Февраль 2005 - 23:56

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

60% этих ничтожеств называют себя пикаперами. Поверь, ты по сравнению с ними просто отдыхаешь, и твою девушку они у тебя способны отбить как делать не х...

О, да! Пицкуперы рулят! Они знают техники НЛП, благодаря которым не чувствуют себя такими задротами! :twisted:


Гы. Кев тоже видно наслышан про пикаперов. И топ темы явно срезан с пикапного сайта. Кев про задротов -- СИЛЕН!!! Я до сих пор гыгыкаю.

Так вот друзья мои. Поверьте опыту. Пикап на улице - ацтой! Он уже не актуален. Девчонки на уличный пикап уже не особо клюют (если можно так выразится).
Потому что:
1. Ситуэйшн в стране напряжный, народ боится даже собственной тени
2. Девушки любят ТВ и там им основательно пудрят мозг. А когда на улице подходит чел (ПЕШКОМ!!!) и че то втирает они стремаются.
3. В Москве девушки избалованы. Если вы втираете и ничего не предлагаете то бесконечно втирать вы можете лишь обделенной особе из топа "Зачем страшные девки".
Хотя бывают пиковые ситуаци описанные здесь. Это когда проскакивает искра. Бывает.
И потом, если вы внимательно изучите сайт пикаперов то там написано черным по белому: "пикап хорош для того что бы запудрить мозги и трахнуть". Все. Большего от него не жди. Да и трахнуть не всегда удастся. И потом если девчонки не млеют от вашего вида и голоса (хотя бы) то НИКАКИЕ фразы здесь не помогут.

Знаешь, дорогая, я слышал что женщины любят ушами...
Чего?
Да говорю слышал что женщины любят когда им говорят всякие приятности....
ЧЕГо чего?
Я СЛЫШАЛ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ!!!!
ЧЕГО?
Да ПОШЛА ТЫ НАХ ДУРА ФРИГИДНАЯ!!!!!
:lol:

#78
Отправлено 20 Февраль 2005 - 00:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Matery_Lamer типа именно это я имел ввиду, есичо. Ну плюс это разумеется моветон. ЗЫ: А что такое сцайты пикаперов?

#79
Отправлено 20 Февраль 2005 - 00:21

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
оговорка в пединституте: "Девушка, Вам зять не нужен??" Случай из жизни...

#80
Отправлено 20 Февраль 2005 - 15:18

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Matery_Lamer типа именно это я имел ввиду, есичо. Ну плюс это разумеется моветон. ЗЫ: А что такое сцайты пикаперов?


Сайты где они проповедуют свою культуру пикапа. Самый яркий пример www.pickup.ru
И вот сидит мальчик-зайчик весь в прыщах, в бифокальных очках, дохлый как мышь перед монитором своего компа, читает статьи на таком сайте а потом пристает к дефчонкам на улице. И удивляется че его всего такого рульного парня на х посылают?
МАЛЬЧИК! Не обольщайся на свой счет. Девчонки любят:
а) Высоких и мускулистых парней
б) Пофигу парней деньги есть?
в) Джентльменов
Сказака про принцессу и чудовище - сказка, и не более того. Если тебе охота заиметь кучу милашек садись за книги и вперед к вершинам бизнеса. Когда будет баблос они сами упадут перед тобой.
Если тебе не нужны куклы то совершенствуйся! Найди в себе оригинальные черты и развивай их.
БОЛЬШЕ ВСЕГО дефчонки любят НЕОРДИНАРНОСТЬ, НЕОБЫЧНОСТЬ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных