Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#41
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
quar: ладно..спорить нет смысла, все при своих мнениях. Только вот девушки, которые знакомятся на улице, не обязательно тарзаны с баском. да и смелость и решительность- две разные вещи.. Хотя и в смелости ничего дурного нет... всё, я по этой теме закончила

#42
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:35

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"]quar:
всё, я по этой теме закончила


ок... я тож :o

#43
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:53

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

А на фотке это твоя фотография? если да то мне жалко евое зеркало и тебя тоже )))) 
*laughts evely*

Ага моя...ну и что, а зерколо ты можешь не жалеть абсолютно :) я тебя в этом уверяю!!!
Потому как фотография совершенно не очем не говорит...

#44
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 12:40

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Так вот, Девушка, в первую очередь должна быть женсвенной, т.е. какая та робость, скромность, может застеньчивость должна присутсвовать... Понимаешь о чем я? 

Ну если девушка будет именно такой То не думаю что у тебя будет шанс с ней познакомится потому что на любое и где угодно предложение познакомится да даже в гостях..она покраснеет как помидор и проигнорует тебя...
Потому что просто испугается...
А этой как ты говоришь скромностью на до и управлять уметь...и проявляять ее в необходимых вопросах..а не всюду это уже комплекс и забитось получается...что тебе так интереснее???

#45
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 16:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я редко обращаю внимание на незнакомых парней...

Да? А на знакомых обращаешь? Тоже нет? Ах да, знакомых то нет... :lol: А как по Твоему человек из незнакомого становится знакомым?

поэтому у меня не возникает желания знакомиться с кем-нибудь...

А какие желания возникают? Собственно эта фраза - вопрос "песенный"...

Лилька, а Ты сама не пробовала на улице с молодыми людьми знакомиться? Попробуй, может понравится  ...

Может и понравится, но не хочется как-то, ибо не нужно мне это...

- а что нужно то?

Встречный вопрос: с тобой часто сами знакомятся  девушки?

ответ в следующем абзаце - "между строк"...



2 quar и 0wn4g3
Создаётся впечатление, что ваши подруги - закомплексованные "старые девы", которые сидят и думают "ой, это неприлично".
Вы на себя посмотрите! Стоит вам увидеть более раскрепощённую девушку, способную подойти к понравившемуся ей молодому человеку, так вы уже накидывйтесь на неё с оскорблениями. Потому что знаете, что она к вам не подойдёт :lol:


И ещё...
Олень у нас действительно клёвый - ни у кого такого Оленя нет!
А у Светланки фотка классная - мне нравится. Особенно полная версия. 8)

#46
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Бл%! :) Все такие клевые.. :) особенно, ты, олень, и сподрятчится твоя, Светлана... Буду говорить конкретно и по делу... Вы себя в зеркало видели?! Все подруги, которые у меня есть, никогда бы себе не позволили этого... просто так в автобусе телефон свой раздавать! Я думаю вам тяжело будет понять! Если девушка сама подходит знакомится, то это просто означает, что мужская половина общества обделила ее вниманием! А вывод напрашиваеться сам!

Может удивишься... но иногда ТАКИЕ девушки подходят знакомиться бывает...мммм... Очень трудно.. даже невозможно сказать, что их кто-то обделяет вниманием.
Да в конце концов есть у меня одна хорошая знакомая.. ей недавно 25 исполнилось. Для нее подойти познакомиться с парнем никакой проблемы не составляет. При этом назвать ее обиженной природой и мужским вниманием может назвать только полный слепец и идиот. И если ее попробует назвать кто-нибудь созданием на букву "б"... Не завидую тому... И она не фрилавщица... Просто таковы особенности характера, что для нее нет никакой психологической проблемы подойти к другому человеку...
А почему вообще существует мнение о том, что девушка не может подойти сама познакомиться... это чуть ли не признак дикой распущенности. Таков патриархальный уклад нашего общества во все времена - женщина существо подчиненное и проявлять инициативу ей постыдно. Хммм... времена Ивана Грозного и Алексея Михайловича давно прошли...

ЗЫ.Почему "просто так свой телефон раздавать". Ведь они же не подходят к каждому встречному-поперечному...
ЗЗЫ На Лося не наезжать!!! :twisted:

#47
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Знакомиться на улице - ацтой, запомните это девушки. Лили и Квар - совершенно правы. Есть тысячи МЕСТ для знакомства. От уличной рыгаловки, да тех самы присловутых Виайпи клубов. Рок-клубы, вообще - самое место для знакомства. МИРЭА, тот же самый. Там не знаю, кафейни, библиотеки, боулинги, бассейны. Библиотеки, наверно, тоже ниче. (я в них не был никогда). Что дальше, там сейшены всякие ну или просто посиделки по поводу и без повода у знакомых. (Главное, помоему, найти розу среди навоза и все будет ОК). Девушки, если какое-то чмо лезит к вам знакомиться на улице, смело шлите его подальше, настаивают, смето бейте туфлей по яйцам. Большего внимания эти ничтожества не заслуживают.

#48
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 18:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
ню-ню... 8)

#49
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 18:21

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Может удивишься... но  Таков патриархальный уклад нашего общества ... - женщина существо подчиненное и ... времена ... давно прошли...

ЗЫ.Почему "просто так свой телефон раздавать". Ведь они же не подходят к каждому встречному-поперечному...
ЗЗЫ На Лося не наезжать!!! :twisted:


:) ну вот! Поехали! НЕ поверишь, но свое время я знаю О-ОООоочень хорошо! :) Твоя подруга, характерная девочка (по твоему описанию, ясно), подъебет кого хошь (если не прав, тогда она просто исключение)!!!! Вывод?! (если хошь, я тебе напишу, как и что она делает, что у нее на уме когда она подходит знакомиться)... Такой тип девушек мне известен. Ничего хорошего не могу сказать... Честно! Хотя, ты можешь быть другого мнения... Да и потом, если уж глобально рассуждать, то я готов поспорить, что ТЫ с такоЙ КРАСАВИЦЕЙ сто-О-О-ооолько натерпишься! Ладно, думаю ты понял, что я хотел сказать!

Вон, там ПАша тож меня поддерживает... Shevchenko, слушай, я не квар, а кьюар! :) :) :)

Да, добавлю, задумайся над сл. мыслью... Какой характер, у девушки, которая без обломов знакомится с кем хочешь!!??

#50
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 18:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Я рад что знаешь свое время... Это показывает что наша молодежь живет в современном мире... Определимся сразу.. у меня с ней ничего нет кроме приятельских отношений... Это не "активная стервочка-поблядушка", как скорее всего думаешь... подъ...т кого хошь? нет не так не в ее характере вообще подъе...ть. Не, ну характер у нее живой, веселый и общительный, но в нормальном смысле этого слова. Симптомов блядства и мразности ни я ни другие не замечали... И она не наивная дура... "Такой тип мне известен". ох-ох мачо прям... знаток всех типов ;) Какой характер? а просто захотелось ей так вдруг и все... они же сами, наверняка, не имеют в виду, что прямо-таки бегают и знакомятся со всеми подряд... ;)

#51
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:07

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Знакомиться - это естественно А отказываться от знакомства - неестественно (с) Валерия Коваленко По мотивам книги Н. Козлова Как знакомиться на улице ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: К вам подходит парень? Желание знакомиться есть практически у всех здоровых молодых людей и девушек, но у каждого в душе живет страх. Девушки бояться знакомиться на улице, ребята боятся отказа. Вот так и ходят, с тоской глядя друг на друга? Если парень увидит на улице девушку, которая ему понравилась, и подойдет к ней со словами: "Добрый день! Девушка , вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!" - какова вероятность ее согласия? Даже при условии, что парень выглядит прилично, на бандита не похож, а глаза у него веселые и добрые - в шести случаях из десяти он получает отказ. Почему? Да, при случайных знакомствах для девушки существует опасность изнасилования. Поэтому не надо знакомиться ночью в глухом переулке, не надо поздно вечером садиться в случайную машину, тем более если там не один водитель, а двое молодых людей. Но днем-то, при ярком солнечном свете и скоплении народа!? Кто-то боится знакомиться, потому что неизвестно - а какой он? Улица не дает рекомендаций, а наплести сам про себя он может все что угодно? Но ведь уличное знакомство ни к чему не обязывает. За страхом знакомств на улице у девушек не стоит ничего, кроме страха. Плюс мнение народа, что знакомиться на улице неприлично. На дискотеке- прилично, а вот метров за 100 в сторону - уже неприлично. Абсурд, но живучий. От кого и кого он защищает? То, кто понаглее, будет знакомиться все равно, а вот те, которые поскромнее, попрежнему будут вести себя "прилично" и окажутся в стороне. Так что осуждение уличных знакомств работает в первую очередь против порядочных людей. Случай из практики: Молодой человек в парке подсел на скамеечку к понравившейся девушке. Спросил как ее зовут. А что же девушка? Холодно на него взглянула, глазами оттолкнула. Начала острить и задавать глупые ненужные вопросы: "А в какой детский сад ты ходишь?" и в том же духе. Парень по жизни очень мил, весел, душа компании, но вдруг стушевался, понес ахинею, в результате замолчал. Знакомство не состоялось. А потом эта девушка будет плакать по ночам и причитать, почему ее никто не любит, почему она так одинока? А может, на скамеечку подсел ее розовый принц, взлелеенный в мечтах? Только она его не увидела. Девушки, вы хотите, чтобы ребята с вами знакомились красиво и остроумно? Тогда, как минимум, не ставьте их в неловкое положение. Отнеситесь ко всему спокойнее: ведь тот, кто знакомиться неумело и глупо, может оказаться прекрасным человеком. И наоборот: специалист по знакомствам может оказаться только специалистам по знакомствам. Поэтому, когда к вам подходит парень и пытается сформулировать что-то, на его взгляд остроумное, не кривите лицо и не оценивайте его, а лучше дайте ему скидку на волнение, улыбнитесь и помогите ему. Кстати, девушке решиться на самостоятельное знакомство сложнее, но сделать это (познакомиться) значительно легче. Есть факт - если инициативу проявляет девушка, парню отказать ей труднее. В девяти случаях из десяти ребята на знакомство идут. Если же все-таки парень не тот, ситуация не та и вы решили отказать - делайте это красиво. Чем выше у девушки интеллект и лучшее воспитание, тем тактичнее ее отказ. Это в ваших интересах. Грубый отказ провоцирует ответную грубость и привлекает внимание окружающих. А реакция окружающих почти однозначна _ к ней пристают, значит, она того заслужила. А ведь еще и хамит, значит она хамка и стерва? Вам это надо? К вам подходят, но он вам не подходит, типаж не ваш, или вам сейчас не до него - бывает всякое, но, отказывая, поблагодарите парня хотя бы глазами за то, что он вас отметил, за хорошие слова, которые он успел вам сказать (или собирался сказать, но не успел). Если он прочитает это в ваших глазах и в вашей улыбке, вы расстанетесь друзьями и оба в хорошем настроении

#52
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: Обращение к настоящим мужчинам Ситуация, конечно, глупая: головой понимаешь все, а страшно. Чего бояться сильному парню перед хрупкой девушкой, тем более если она кажется тебе Ангелом во плоти?! Но подойти к этому ангелу - страшно. И не помнит этого страха только тот, кто в этой ситуации не был. Что делать? Только одно - пытаться. То есть делать. Поэтому, если вы все-таки решились, подошли к милому существу и попытались завязать беседу - то, независимо от результата купите себе мороженное, потому что это ваша победа. Возможно, вы получили отказ и не получили телефончик. Как к этому относится? Спокойно. Когда девушка будет не второй, а двадцатой или даже двухсотой, у вас отношение ко всему происходящему существенно изменится. Если отказ был грубый, не грубите в ответ. Самое жесткое, что возможно с вашей стороны, это улыбка: "Вы так очаровательны, а так грубы!" И кстати, можете порадоваться, что она свою невоспитанность проявила сразу, а не спустя месяц, после того как вы к ней уже привязались. И никогда не комплексуйте, потому что даже серия отказов от разных девушек ничего не говорит о вас лично. Ну, отказала - а при чем тут вы? Одна могла быть не в настроении, другая - не знакомиться на улице из-за предрассудков, для этой - вы не ее типаж, эта - просто торопиться, эта - замужем или влюблена? Надо научиться и привыкнуть заговаривать с самыми разными людьми без всяких задних мыслей, без намерения добиться результата - с девушками и парнями, старыми и малыми, в автобусе и в очереди? Если есть возможность что-то спросить - спросите. Если есть повод улыбнуться - улыбнитесь. Упражнения для стесняющихся и флегматичных 1. Больше общайтесь. Хотя бы активно поддерживайте разговор, если к вам обратились. Более того не просто поддерживайте разговор, а начинайте его сами. 2. Играйте роль балаболки. Ваше препятствие - вам хочется болтать умно. Отбросьте это, перешагните - разрешите себе болтать любую ерунду. Как на вас будут смотреть? Так , как себя преподнесете. 3. Привыкайте помогать и отзываться на просьбу. Идет слепой - предложите ему руку. Идет девушка с тяжелой сумкой - предложите помощь. Видите, что кто-то не знает - подскажите. Не знаете, как пройти, проехать, сколько сейчас времени - спросите. 4. Следите за своим лицом Основное, фоновое выражение вашего лица должно быть: спокойная доброжелательность и готовность к улыбке.

#53
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:15

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"Такой тип мне известен". ох-ох мачо прям... знаток всех типов ;) 

Какой характер? а просто захотелось ей так вдруг и все...  они же сами, наверняка, не имеют в виду, что прямо-таки бегают и знакомятся со всеми подряд... ;)


Мачо??? это ко мне не применимо... Слабо сказано! :) :wink:

А про подругу я твою прав... и не пи*! :) :wink:

#54
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Господин Квар епти... правый какой... все знаешь... у Тя высшее психологическое образование? нет? надо же... А может Тебя лично просвещал сам ЧЕ? ;) уж совсем вряд ли... Тогда какого говорить что прав... ЕСЛИ САМ ЕЕ В РЕАЛЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!! и знакомиться она не со всеми подряд... К Тебе уж точно не подошла бы :) слабо сказано? хммм не мачо - значит бичо... ;)

#55
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 20:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Бугага, и снова КАЗЛОВ, "гениальный" семейный парапсихолог, наштамповавший кучу разноцветных книжечек для конченных неудачников и домохозяек. Не зря от этого придурка свалила любимая жена с двумя детьми. Так же имеет свой кружок по развращению глупых дурочек. Запрещен православной церковью. Неа, некоторые вещи он конечно пишет смишно, особенно если их додумывать, "есть повод улыбнуться - улыбнитесь". Гыгыгы. Банальщина на банальщине сидит и ею же погоняет, а пипл хавает, после прочтения сразу же мнит себя "супер психологами по жизни". Разумеется на этом своем дерьме наганошил бабла и популярности, вот его сайт http://nkozlov.ru/ . Еще он гоношит бабла, устраивая людям стейдждайвинг без музыки. Вот урод. Стейдждайвинг без музыки. Позор. Под эту тему с людей тянет лавэ. Я ему прямо завидую. Еще у этого додика есть всякие свои методики, как расположить человека, изображая обезьяну. (Что-то собственную жинку этот тип не расположил. ) Как задрочить себя до состояния киборга. Как выработать походку мененгитчика. И как после этого перецца от любого говна. Главное в его творчестве эксплуатация стереотипов мировосприятия, фишка на которую все и ведутся.
____________________________
http://stolica.narod.ru/ps_c/sinton/

#56
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 20:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ОФФТОПИК УЖ ИЗВИНИТЕ.... хмм отвелкусь от темы... насчет книжек " как наеб..ть всеь мир и стать моральным уродом" " как из быдла превратиться в олигарха" "был опарыщ - стал прынц". ЧИТАЙТЕ ГЕНИАЛЬНУЮ КНИГУ "Господь - мой брокер" здесь раскрываются тайны книженций подобного рода... Написано суперски автор небезывестный Кристофер Бакли ("здесь курят" "зеленые человечки" и т.д.) после этой книги никто не захочет больше читать подобную муру...

#57
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 21:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я ему прямо завидую./

эт точно :lol:

#58
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:21
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я ему прямо завидую./

эт точно :lol:

вообще-то это была саркастическая реплика, удивительно, сколько людей ведутся на эту байду

#59
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Paul

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: :lol:

могу повторить: :lol: :lol: :lol:

для тех, кто в танке: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#60
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 02:00

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Господин Квар епти... правый какой... все знаешь... у Тя высшее психологическое образование? нет? надо же... А может Тебя лично просвещал сам ЧЕ? ;) уж совсем вряд ли... Тогда какого говорить что прав... ЕСЛИ САМ ЕЕ В РЕАЛЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!! и знакомиться она не со всеми подряд... К Тебе уж точно не подошла бы :)
слабо сказано? хммм не мачо - значит бичо... ;)


Ты прям меня в "крутых" записал... Только вот, кто такой бичо... ? :)

А психологическое образование я имею... уж извените, так получилось!

Даже если б твоя поруга и подошла ко мне, сам прекрасно знаешь, чтоб я сделал! :) :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных