Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#101
Отправлено 28 Февраль 2005 - 20:43

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Если нет способностей приставать на улице (или вообще знакомится где либо с дефчонками) НАПРЯГАЙ всех! Есть же друзья, сокурсники, РОДСТВЕННИКИ наконец... Кстати некоторые из описанных (трио) и так женятся. И потом, вы что мало знаете людей кто женился т.к. работал или учился вместе? Я таких людей знаю ЦЕЛУЮ толпу! Так что не все потеряно. Правда если чел по натуре даун то и пара у него будет соответствующая. Вне зависимости от пола. Все таки что то есть в расовой теории :). Например существует куча фильмов (слезливых и сопливых) где монстр+красота (в разных вариантах половых) НО! Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не наблюдал этого! НИ РАЗУ! На чем базируются данные фильмы мне не понятно. А кто нибудь знает пару некрасивый(ая)+красавец(ица)? Живущих вместе по любви а не из материальных интересов?

#102
Отправлено 28 Февраль 2005 - 22:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Matery_Lamer, красота - понятие относительное. Не говоря уже о том, что кроме нее есть множество других параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе своей второй половины.

#103
Отправлено 28 Февраль 2005 - 22:26
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Как-то дюже быстро сложили все в одну кучу, только знакомство, а вот уже и вторая половина. Хотя у меня есть одна знакомая (пышногрудая блондинка, есичо), так она вот тоже каждую неделю находит себе вторую половину и всех в этом пытается убедить.

#104
Отправлено 28 Февраль 2005 - 22:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Хотя у меня есть одна знакомая (пышногрудая блондинка, есичо), так она вот тоже каждую неделю находит себе вторую половину и всех в этом пытается убедить.

У нас в группе тоже есть такая, только она еще любит в розовом ходить.
А про вторую половину я просто так сказал, не в плане брака. Хотя если есть цель просто потрахаться, то конечно внешность должна быть на первом, втором и всех других местах :)

#105
Отправлено 28 Февраль 2005 - 22:41

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Круто! 8) Интересно здесь! :)

#106
Отправлено 28 Февраль 2005 - 22:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Paul N. Shevchenko а что в этом удивительного то? :lol:

#107
Отправлено 01 Март 2005 - 20:48

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Matery_Lamer, красота - понятие относительное. Не говоря уже о том, что кроме нее есть множество других параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе своей второй половины.


Кев. Следуя твоему ведению споров ЖАЖДУ ФАКТОВ!
Я ж объяснил что я НЕ ВИДЕЛ по жизни пары страх+красота БЕЗ материальной заинтересованности.
Приведи пример и я соглашусь что при выборе СПУТНИКА жизни критерий внешности не играет роли.
Просьба примеры "по залету" не приводить :)

#108
Отправлено 01 Март 2005 - 23:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Matery_Lamer, каких фактов ты хочешь? Фотографий что ли?! :)
Во-первых, я не исключал красоту полностью. Я лишь сказал, что

кроме нее есть множество других параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе своей второй половины.

Во-вторых, я лично знаю одну пару, где парень очень даже красив, а девушка так себе (на мой взгляд, наверняка есть люди, которые считают ее красавицей - это к вопросу об относительности красоты). Однако свои внешние недостатки она компенсирует вменяемым характером, умением хорошо готовить, а также умением не создавать проблем своему парню, т.е. грубо говоря не е#ать ему мозг. По-моему вполне достойная компенсация.

#109
Отправлено 01 Март 2005 - 23:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ого, вот он оказывается какой, рецепт успеха в любви! :D значит так, дЭвушки: чтобы тебя полюбил красивый парень достаточно: 1. не состоять на учете в психдиспансере ( по Кеву "иметь вменяемый характер") 2.научиться размораживать полуфабрикаты и включать плиту ( по Кеву "уметь готовить") 3.терпеливо молчать в тряпочку, когда тебя в избраннике че-та не устраивает (читай "не е#ать ему мозг") Итак, милые дамы! Прекращаем краситься-одеваться-прихорашиваться!!! Все на выполнение трех волшебных пунктов!!! :lol: гы-гы=) сорри, чета понесло мну=)))))

#110
Отправлено 01 Март 2005 - 23:55

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
[ForesT DeeR], это что еще за пункты? Kev явно не это имел в виду :D

#111
Отправлено 01 Март 2005 - 23:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], мдя, действительно понесло. Редко где увидишь такое извращение моих слов :lol:

#112
Отправлено 02 Март 2005 - 00:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну захотелось мне к словам попридираться, дайте душу отвести)) а то придется кому-нть другому расхлёбывать... :roll: :lol: [/u]

#113
Отправлено 02 Март 2005 - 00:16

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Форест Диииир, прикинь я тебя все время в инстике встречаююю! =) сегодня два раза подряд =) почему же я не вижу Охру с пакетиком сладкой равки чибы )))

#114
Отправлено 02 Март 2005 - 01:59

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Matery_Lamer

Например существует куча фильмов (слезливых и сопливых) где монстр+красота (в разных вариантах половых) НО! Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не наблюдал этого! НИ РАЗУ! На чем базируются данные фильмы мне не понятно. А кто нибудь знает пару некрасивый(ая)+красавец(ица)?

:?
:arrow: Ну да! Я только и вижу это.
Сколько мы с друзьями только не обсуждали эту тему.
На каждом шагу вижу: Девочка ухоженная, симпотная, видно следит за собой, а рядом: очкастый додик с юной не бритой порослью вроде усов, с не мытыми волосами, ну а про прикид говорить не буду, не каждый реализован в жизни.
Так и обратно пропорционально: Парень такой видный мачо как принято сейчас это дело называть и рядом облизывает ему шейку девочка ну просто АZzzzЦц! :shock: :shock: Смотришь на это и понимаешь что не чего не понимаешь! :idea:

#115
Отправлено 02 Март 2005 - 02:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
На эту тему в кафе Ля кантина, да и еще много где висит плакат: "Beer helps ugly people having sex since 1862!"

http://www.popartuk....0056-poster.asp

Изображение

#116
Отправлено 02 Март 2005 - 10:10

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
А может быть дело в самооценке? :roll:

#117
Отправлено 02 Март 2005 - 10:43

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Matery_Lamer  

Например существует куча фильмов (слезливых и сопливых) где монстр+красота (в разных вариантах половых) НО! Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не наблюдал этого! НИ РАЗУ! На чем базируются данные фильмы мне не понятно. А кто нибудь знает пару некрасивый(ая)+красавец(ица)?

:?
:arrow: Ну да! Я только и вижу это.
Сколько мы с друзьями только не обсуждали эту тему.
На каждом шагу вижу: Девочка ухоженная, симпотная, видно следит за собой, а рядом: очкастый додик с юной не бритой порослью вроде усов, с не мытыми волосами, ну а про прикид говорить не буду, не каждый реализован в жизни.
Так и обратно пропорционально: Парень такой видный мачо как принято сейчас это дело называть и рядом облизывает ему шейку девочка ну просто АZzzzЦц! :shock: :shock: Смотришь на это и понимаешь что не чего не понимаешь! :idea:

Да уж...порой такое часто встречаеться!!!

#118
Отправлено 02 Март 2005 - 15:05

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Подходишь к девушке и говоришь ей что-нибудь касающееся ее одежды, внешности! Типо, "Что на тебе одето?!", "Что у тебя на голове?!"... Пару раз так подъе6ете и она ваша!)))

#119
Отправлено 02 Март 2005 - 15:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Пару раз так подъе6ете и она ваша!)))

:lol:
Более надежный рецепт: подходите к любой понравившейся девушке и без слов пару раз бьете ее по голове. Все, она ваша! Е#и пока тепленькая! :twisted:

#120
Отправлено 02 Март 2005 - 15:16
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
В живого человека и **й пихать???? (шутка, есичо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных