Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#121
Отправлено 02 Март 2005 - 16:10

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Форест Диииир, прикинь я тебя все время в инстике встречаююю! =) сегодня два раза подряд =) почему же  я не вижу Охру с пакетиком сладкой равки чибы )))


а что за равка чиба?)))))

PS а прикинь встречал бы каждый день))) тебе бы потом кошмары сниться начали)

#122
Отправлено 02 Март 2005 - 20:21

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Более надежный рецепт: подходите к любой понравившейся девушке и без слов пару раз бьете ее по голове. Все, она ваша! Е#и пока тепленькая! :twisted:


Тя кто нучил?!:)))))))))))))))) Что за пошлости!!!! С девушками надо нежно!

#123
Отправлено 02 Март 2005 - 21:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
примерно вот так Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: "А ты ее булавой по голове и ебись! " Подумал Илья и говорит: "Да нет жалко, еще убью". Приходит он к Кащею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот уме и отвечает: "А ты ее булавой по голове и ебись!" Илья решил: "Мужики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?" Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит: - Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поебень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: - А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. - А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. - А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: "Я пить хочу". А ты ей: "Вон там под кроватью в ковшике стоит". Она нагнется, а ты ее булавой по голове и еби пока теплая.

#124
Отправлено 02 Март 2005 - 22:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Как же вы, мужчины, пошло и грубо всё думаете.... И вообще вы странные. Мы вот сегодня анкетирование проводили в большом перерыве, так все решили, что мы так с ними познакомиться хотим... Это у вас только одно на уме! А мы ещё и серьёзными вещами занимаемся!!!

#125
Отправлено 02 Март 2005 - 22:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да.. а еще мы писаем стоя ;)

#126
Отправлено 02 Март 2005 - 22:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пери как всегда жжот! ;) Конечно же все парни студсоюза не такие! Они честные, романтичные, добрые, _____, ______, _____, ______, ______ (пробелы заполнить самостоятельно) и на уме у них не одно, а сразу два! :lol:

#127
Отправлено 02 Март 2005 - 22:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
точнее две.. груди... :) а одно... хмм.. молчу господа молчу...

#128
Отправлено 02 Март 2005 - 23:35

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Как же вы, мужчины, пошло и грубо всё думаете.... И вообще вы странные. Мы вот сегодня анкетирование проводили в большом перерыве, так все решили, что мы так с ними познакомиться хотим... Это у вас только одно на уме! А мы ещё и серьёзными вещами занимаемся!!!


мдя... а ты думаешь лучше если бы все щарахались?))))

#129
Отправлено 02 Март 2005 - 23:57

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Мужчины пошло и грубо думают из за инстинктов. А вообще я считаю что такое мнение самое натуральное ханжество. Что естественно - то не безобразно. Есть такая поговорка. Прежде всего я считаю, что девушка которая при слове секс говорит "фи, какая пошлятина" ЧЕЛОВЕКУ который вроде как другом (по меньшей мере, про большую молчу пока) ее считает не вполне так сказать нормальна. А как же дети? А как же материнский инстинкт? Просто есть разница между пошлыми разговорами о е....ле (а как их еще обозвать, они ж пошлые) и разговорами о любви. Такая же невидимая и неощутимая, тонкая и прозрачная, неопределяемая граница. А насчет нашей странности у девушек не меньше странностей. Это нормально пудрить нам мозги? А потом отмазыватся фразой "ну я думала мы друзья". Блин АЛЕ! Если я начну друзьям дарить цветы КРАСНОГО цвета, открытки с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ О ЛЮБВИ как они меня воспримут? Гы. оДнозначно меня пошлют тусить с ахтунгами (как вы их здесь называете:). Это нормально претендовать на равные права но чуть что я женщина и решай сам? Равные права так равные... Это нормально постоянно недоговаривать и думать что тебя поняли, а потом обижатся что нет? Это нормально ДОМЫСЛИВАТЬ то что тебе говорят НА СВОЙ лад, обижатся, а потом удивлятся "Ну я думала ты имел в виду..." НЕ НАДО ДУМАТЬ! Надо переспросить если непонятно! Это нормально морщить нос когда ты говоришь "Дорогая, я устал уже ходить по этому рынку" и почему слабо потусить в гараже пока я чиню машину НА КОТОРОЙ КСТАТИ ТЕБЯ возят, а по магазам мне значит нормально тусить, то есть не напрягает?

#130
Отправлено 03 Март 2005 - 00:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А вообще я считаю что такое мнение самое натуральное ханжество. Что естественно - то не безобразно. Есть такая поговорка. Прежде всего я считаю, что девушка которая при слове секс говорит "фи, какая пошлятина" ЧЕЛОВЕКУ который вроде как другом (по меньшей мере, про большую молчу пока) ее считает не вполне так сказать нормальна. А как же дети? А как же материнский инстинкт?

Ну я не знаю, кто в наше время так говорит. Лично я носик не морщу при разговорах о сексе.

Это нормально пудрить нам мозги? А потом отмазыватся фразой "ну я думала мы друзья".

Не с теми девушками общаешься...

Это нормально претендовать на равные права но чуть что я женщина и решай сам?

А это уже слабые женщины такими левыми отмазками пользуются.

Это нормально морщить нос когда ты говоришь "Дорогая, я устал уже ходить по этому рынку" и почему слабо потусить в гараже пока я чиню машину НА КОТОРОЙ КСТАТИ ТЕБЯ возят, а по магазам мне значит нормально тусить, то есть не напрягает?

Именно так. Давно пора понять: гараж - для женщины не место. А вот магазин - то что надо:)

#131
Отправлено 03 Март 2005 - 00:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Почему не кухня?

#132
Отправлено 03 Март 2005 - 00:40

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Почему не кухня?

Потому что мы готовить не умеем!!!!

#133
Отправлено 03 Март 2005 - 02:47

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

гараж - для женщины не место

А может мы все же не будем вешать ярлычки и проставлять штампы за ВСЕХ представительниц женского пола? Я вот люблю в железках покапаться или хоть посмотреть как это кто-то делает. И ненавижу ходить с мужиками по магазинам. Конечно есть исключения, свои на данный момент любимые джинсы я покупала с другом, он их выбирал) да и за продуктами с ним одно удовольствие ходить - он знает, что нужно купить, и как это впоследствии приготовить)
Мдя... сколько же раз эта тема еще пройдет по форуму?...

#134
Отправлено 03 Март 2005 - 08:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Matery_Lamer, ты прав!

Потому что мы готовить не умеем!!!!

Учись! :twisted:

#135
Отправлено 03 Март 2005 - 22:16

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Давно пора понять: гараж - для женщины не место. А вот магазин - то что надо:)

Да? Праффда? Аффигеть... Ты не видела и не общалась с женщинами-раллистами ... ууу... ВАХ! А вообще женщине место найдётся почти везде. И в гараже тоже можно удобно устроится 8)


2 Вобла
не дразни... Есть хочу! :lol:

#136
Отправлено 03 Март 2005 - 22:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Цитата ( peri ):

Потому что мы готовить не умеем!!!!  


Учись!

А зачем? Проще выйти замуж за повара)))

#137
Отправлено 03 Март 2005 - 22:49

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Каждый должен заниматься тем, что ему по душе или тем хотя бы, что получается... А вообще, говорят же, что противоположности притягиваются...для чего?...чтобы друг друга дополнять... (И не важно, кто будет готовить, а кто ковыряться в железках)

#138
Отправлено 03 Март 2005 - 23:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

А зачем? Проще выйти замуж за повара)))

Повар так заработается, что дома уж точно хрен будет готовить

#139
Отправлено 03 Март 2005 - 23:27

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Эк вас всех гараж задел. Хотя был приведен мной в качестве противовеса магазину. Я и сам то не фанат в машине ковыряться, ну разве что помыть (бесит пыльный авто), ну и по мелочи масло, свечи там, фигня всякая. А что нибудь глобальное уже просто обламывает. Есть же для этого специальные люди.
Lily насчет противоложностей не согласен. Если это чисто мужчина-женщина и противоположности согласно половым признакам и пристрастиям (опять же гараж-магазин) то это да. Это неизбежно. Но когда противоположности распространяются и на веру, интересы (типа металлист-рэперша, киноман-театралка и т.п.), характер (шутник-серьезная, спокойный-деятельная и т.п.) и т.д. то рано или поздно они приводят к конфликту.
peri Почему у тебя такая ненависть к готовке? Ведь это же прекрасно видеть как твой любимый кушает то что ты приготовила и мычит от удовольствия. И насчет повара. Ты знаешь поговорку "у сапожника дети без сапог"? Поэтому ты рискуешь быть "девушкой повара вечно голодной". Т.к. люди редко бывают настолько фанатичны что делают и на работе и дома тоже самое. У меня мама шьет. Но допросится у нее что нибудь сшить, легче купить готовое.
peri Насчет не с теми девушками общаюсь. Да нет, я просто привел очень распространненую фигню на которую нарывался раз ндцать. Причем девушки абсолютно из разных мест. Наверное это один из женских закидонов. Поэтому
Пацанам (и мужчинам ессно) на будущее
Не пытайтесь выяснить отношение к вам с помощью подарков. Спросите прямо.
Так пошла поддержка топика: "Знаешь дорогая Имя_Девушки. Ты мне очень нравишься, ты мне нравишься как ДЕВУШКА. Ты знаешь, когда тебя нет мне грустно и холодно. Когда ты рядом мне тепло и спокойно. (здесь можно еще долго подводить к последующей главной фразе всякими приятностями). Знаешь, я ЛЮБЛЮ тебя. И я хочу узнать как ты ко мне относишься? Я тебе нравлюсь (ты меня любишь)?" (гы Кев НЛП типичный да?). Обычно после констатации ваших чувств (Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) и прямого вопроса в лоб об отношении к вам они сдаются. И тут если тебе лепят "ну ты очень хороший ДРУГ" то это = ты меня не интересуешь как МУЖЧИНА, если "не знаю, но все в твоих руках" (или что то похожее) то это = особо то не разгубастивайся, но у тебя есть шанс!, ну и при положительном ответе не мне вас учить что делать.
Не бойтесь говорить тем кого вы любите о своих чувствах.

#140
Отправлено 03 Март 2005 - 23:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Блин пока писал НаПалм написал то же самое только покороче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных