Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#161
Отправлено 05 Март 2005 - 22:24

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Matery_Lamer
1 такие всегда были и всегда будут, но не все!
2 от твоего поста как раз создавалась впечатление, что это признание чуть ли не на первом свидании;
я с Лоськой соглашусь по поводу реакции на подобные заявления, такие слова я слышать не люблю, зачем они? все и без слов должно быть понятно, а если нет, значит что-то не так...

#162
Отправлено 05 Март 2005 - 22:29

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Совсем без слов нельзя....

#163
Отправлено 05 Март 2005 - 23:15

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Чёрт подери, а ведь это и действительно так!!!!

тогда черт тебя дери маленькая сучка )))))))

#164
Отправлено 05 Март 2005 - 23:18

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

peri Ну вот. А к чему тогда ваши разговоры здесь про романтику?


просто чтобы мозги тебе по3бать, чтобы выяснить, будешь ли ты ее унижать или ты слюнтяй которому надо сказать - "останеся друзбями"
тут же все так галимо на самом джеле. глупая какая то психология.

#165
Отправлено 05 Март 2005 - 23:22

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri Ну вот. А к чему тогда ваши разговоры здесь про романтику?

А я тут меньше всех про романтику говорю. Я как раз про суровый быт...про капустные листы... и всё такое....

#166
Отправлено 05 Март 2005 - 23:31

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
peri ты сама то из капусты не вылезла ещё... Реалистка суровая блин.

#167
Отправлено 06 Март 2005 - 00:28

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri ты сама то из капусты не вылезла ещё... Реалистка суровая блин.

Ну не знаю, может ты и из капусты вылез, а я лично по-человечески родилась...откуда положено вылезла:) И никакая я не суровая!!!! Я добрая.

#168
Отправлено 06 Март 2005 - 01:19

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
вы обманываете )))))))))

#169
Отправлено 06 Март 2005 - 03:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Bint ты нас раскусил!

#170
Отправлено 06 Март 2005 - 10:11

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
яя тебя раскушу щас ))))))) да не, на самом деле, всех находят в капусте или в дурацких мечтах (потому что они вымышленные) а иногда просто из чувства долга.

#171
Отправлено 06 Март 2005 - 10:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
знаешь Ламер, я в любовь-то , светлую , добрую и вечную, конечно верю. Но мне кажется, что такое чувство оно с бухты-барахты не рождается. Не знаю, как там у всех нормальных людей, для меня например должны воедино сложиться ОЧЕНЬ большое количество факторов, чтобы я кого-то реально ПОЛЮБИЛА. (только не просите меня перечислять эти самые факторы... пару раз натыкалась на такую ситуацию, когда сама себе говорю "ОН должен быть такой-то и такой-то, а потом встречаешь человека, ну полностью противоположного описанному - и бац, любоФФь...) Вот именно мне всегда очень трудно поверить, когда человек, которые толком меня не знает(!) говорит что любит меня... Обычно такими словами пользуются недалекие мальчики, пытающиеся затащить тебя в постель (типа, ах да! бабы все отдаются тока по любви..ОК! скажу, что типа я ее лУбЛУ и она тут же ПРЫГ ко мне и фсё пучком...ГЫГЫ..какой я клЁвый пиздобол...) тьфу.....

#172
Отправлено 06 Март 2005 - 14:09

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
[ForesT DeeR]
ОК. Я с тобой согласен. Я тоже считаю что влюбится с первого раза это по моему бред. Да конечно есть инстинкт. В стиле "Вау, какая клевая девчонка!" Но тут же бежать и говорить ей про любовь это глупость.
Насчет толком не знает и говорит что любит. А много ли вы девушки даете для того чтобы вас УЗНАТЬ? Вообще меня убивает выражение которое многи любят "Как ты можешь меня любить, ты же меня совсем не знаешь". Ну давайте теперь посветим всю жизнь изучению друг дружки. Вперед. Глядишь тогда и больше на земле никого не останется, если все будут по такому принципу расценивать отношения. "Они всю жизнь узнавали друг друга, решили что они очень похожи и у них много общего. Они решили поженится. Поженились." УРА! Только откуда дети у 90 летних пожилых людей? :)
Давайте сидеть на попе ровно и ждать пока сложатся факторы.
Вообще я БОЛЬШЕ не буду спорить с девушками. Ну на фиг. Я и так развел здесь спор, хотя у меня принцип "с девушкой спорить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!". Почему? Да потому что это БЕСПОЛЕЗНО! Как ни крути, но все же мозги у нас разные. И дело не в умности и тупости, дело в угле обзора. Просто девушки смотрят на некоторые вещи не с той стороны. Вероятно и мы тоже для них также непонятны. Поэтому нет смысла спорить. Мы слишком разные, и редко приходим к взаимопониманию. Единственный выход это слова вроде "ну вообще то я так не думаю, но если ты так хочешь, то пусть будет так"

#173
Отправлено 06 Март 2005 - 19:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"Как ты можешь меня любить, ты же меня совсем не знаешь".


на самом деле эта фраза существует в природе вовсе не для того, чтобы вас, парней, таким образом отшивать...

я тоже, каюсь. произносила ее энное количество раз в своей жизни, но лишь для пользы самого парня!!! Может я этой фразой хочу его предостеречь от необдуманных слов, поступков, неправильных выводов и чрезмерной идеализации моей персоны!

#174
Отправлено 06 Март 2005 - 19:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вот именно мне всегда очень трудно поверить, когда человек, которые толком меня не знает(!) говорит что любит меня...

Может быть он думает что знает тебя. Почему бы тогда не полюбить? :)

#175
Отправлено 06 Март 2005 - 19:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вот именно мне всегда очень трудно поверить, когда человек, которые толком меня не знает(!) говорит что любит меня...

Может быть он думает что знает тебя. Почему бы тогда не полюбить? :)

чтобы меня узнать недостаточно нескольких сраных месяцев!...

#176
Отправлено 06 Март 2005 - 19:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]чтобы меня узнать недостаточно нескольких сраных месяцев!...

Ха! Чтобы узнать о человеке самое основное хватит и нескольких дней, при условии довольно плотного общения и наличия умения разбираться в людях. А если встречаться с человеком раз в год, то и всей жизни нехватит.

#177
Отправлено 06 Март 2005 - 20:06

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

"]чтобы меня узнать недостаточно нескольких сраных месяцев!...

Ха! Чтобы узнать о человеке самое основное хватит и нескольких дней, при условии довольно плотного общения и наличия умения разбираться в людях. А если встречаться с человеком раз в год, то и всей жизни нехватит.


Абсолютно согласен. Все это фигня насчет "знаю" или "не знаю" человека. Есть нечто, если тебя тянет к человеку, то тянет. И тут все уже зависит от характера. Кто то будет не замечать то что не очень нравится, кто то заметит и отвалит.
Дело в том что девушки неизвестно о чем думают когда выбирают. Вот Лосенок вроде думает, а потом БАЦ! и мысли офф и вперед. Ну или БАЦ!а не будет, это я так к примеру. Просто у меня в жизни был случай когда я ухаживал за девушкой, все как надо цветы, морожена пирожна, звезды и т.д. Но она выбрала другого. Стандартная фраза "ты хороший, но его я люблю" и т.п. Все слова "а ты уверена что это тот кто нужен тебе" мимо кассы. На глазах тряпка, в ушах ватка, в голове вообще хрен знает что. Прошли годы. Мы случайно с ней встретились. Опять стандартная фраза "я дура, я офца, надо было остатся с тобой". А толку то? Поздняк, как говорится, метатся. Вот. Так что не думаете вы нифига! Не думаете! ЧТо парни что девчонки хрен знает чем думают когда на них обрушивается любовь.

#178
Отправлено 06 Март 2005 - 20:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]

"Как ты можешь меня любить, ты же меня совсем не знаешь".


на самом деле эта фраза существует в природе вовсе не для того, чтобы вас, парней, таким образом отшивать...

Возможно. Однако практика показывает обратное. ИМХО, если ты девушке не безразличен (про безумную любовь я уж не говорю), то она захочет тебя узнать уже "в процессе" близких отношений. А если подразумевается "давай пару месяцев побудем друзьями, ты мне расскажешь про маму, папу и твою собачку Бобика, а я там все взвешу и решу люблю я тебя или нет", то это не любовь, это какая-то х#йня.

#179
Отправлено 06 Март 2005 - 20:31

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Возможно. Однако практика показывает обратное. ИМХО, если ты девушке не безразличен (про безумную любовь я уж не говорю), то она захочет тебя узнать уже "в процессе" близких отношений. А если подразумевается "давай пару месяцев побудем друзьями, ты мне расскажешь про маму, папу и твою собачку Бобика, а я там все взвешу и решу люблю я тебя или нет", то это не любовь, это какая-то х#йня.

Хоть я и девушка, но абсолютно согласна. Если человек мне интересен по-настоящему, ни за что не стану месяцами томить его всякой ерундой, лучше сразу в бой...

#180
Отправлено 08 Март 2005 - 01:40

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
1 Верю в любовь какой бы она не была. Добавлю что люди чувствуют любовь. Любовь она разная, вернеё её оттенки. И не все её видят.
2 вы все правы и не правы: скорей серидинка на половинку.
3

Если человек мне интересен по-настоящему, ни за что не стану месяцами томить его всякой ерундой, лучше сразу в бой...

и я тогоже мнения

ах да и насчёт того что у "нас" с "вами" мозги разные:
У меня сестра, так мы сней думаем одинаково. Вродик у нас сней мозги не чисто баские и нечисто мужские. :? Вот такой пародокс.
да и ваще кто с сестрой проживет 17 лет в одной комнате, да еще в дкужбе!, и не скакой нибудь мелкатой. (на три года старше меня, учится в МИРЭА)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных