Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#181
Отправлено 08 Март 2005 - 01:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Чтобы узнать о человеке самое основное хватит и нескольких дней, при условии довольно плотного общения и наличия умения разбираться в людях.


полнейший бред!..конечно если ты не имел ввиду такие вещи, как "как тебя зовут, кто твои родители, какую музыку ты любишь......" ну плюс пара точек зрения на различного рода вопросы.

Умение разбираться в людях? Знаете..сейчас такая странная мода пошла...все поголовно прям психологи прирожденные! Всех насквозь видят! Что за ерунда??? Я разумеется не спорю, что некоторые вещи итак очевидны. Но ведь ТО,ЧТО вы видите - это еще не вся правда о человеке! Откуда вы можете знать его мысли, переживания, размышления...?!

Чтобы более-менее знать человека, надо в первую очередь быть ему !другом!. А это значит заслужить доверие! Вы же сами наверняка не раз слышали, что отношения строятся на доверии! Только при его наличие человек раскроет перед вами некую часть своего внутреннего мира, покажет, какой он есть НА САМОМ ДЕЛЕ, а не то, что он пытается строить из себя на публике...

#182
Отправлено 08 Март 2005 - 01:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а вообще любовь-то надо делом доказывать, а не словами... я не имею ввиду цветы-подарки-подвиги, а то, как человек поведет себя в критической ситуации... отвернется от тебя или нет

#183
Отправлено 08 Март 2005 - 01:59

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Мне кажется всё зависит от того как и в какой ситуации человек себя за эти несколько дней проявил. Т.е. бОльшую роль играет не время, а... "стресс фактор"

#184
Отправлено 08 Март 2005 - 02:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Опоздал малёк :(

#185
Отправлено 08 Март 2005 - 02:05

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой

Откуда вы можете знать его мысли, переживания, размышления...?!


Да ты права, но можно прощупать состояние человека. А чем больше знаю человека тем лучше у меня получается почуствовать как он думает, не о чём, а что он чувствует в данный момент.


А это значит заслужить доверие!


Абсалютная правда. Остается добавить что когда человек доверяет другому человеку, то это самый ценный подарок 2му человеку от 1го, и подарком этим надо дорожить.

#186
Отправлено 08 Март 2005 - 02:21

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Чтобы более-менее знать человека, надо в первую очередь быть ему !другом!. А это значит заслужить доверие!

Если парень ДРУЖИТ с девушкой, то переход на личные отношения может быть очень сложным и вполне привести к полному разрыву.
Так что строить отношения необходимо изначально решив их цель!

#187
Отправлено 08 Март 2005 - 11:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Если парень ДРУЖИТ с девушкой, то переход на личные отношения может быть очень сложным и вполне привести к полному разрыву.  

ИМХО, парень - это ДРУГ, с которым тебя связывает нечто бОльшее, чем с остальными...

Впринцепи все отношения между девушкой и парнем должны начинаться с дружбы. Ну а отношения без нее сами знаете как называется... :?

#188
Отправлено 08 Март 2005 - 12:02

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
С парнями дружить возможно только в одном случае- когда у него уже есть девушка или он женат! Тогда это точно будет просто нормальной дружбой. А что в этом плохого? Наоборот, вполне клева.

#189
Отправлено 08 Март 2005 - 13:14

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Или он гей. я не гей, не женат, девушки нет, но на самом деле у меня много друзей девушек, и порой они понимают меня лучше чем все остльные.

#190
Отправлено 08 Март 2005 - 13:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Romantic

Тут соль в том, чтоб друг не приставал! Обычно от парней, которые с девушкой или женаты нет никакой опасности, вообще никакой! Если он полезет, изменяя своей второй половине- тут можно без зазрения совести послать в и на.
Лично я люблю дружить безо всякой ответственности. Т.е. мне бы просто тусануться, провести время, пообщаться, может быть даже что-нибудь совместно поделать, типа пофоткать достопримечательности и т.д. И желательно, чтоб было много народу- т.е. не с одними и теми же, а с разным народом общаться. Не люблю я ответственности, я бдица вольная.

Насчет геев... НЕЕЕТ! Я уже всем рассказывала, как меня педро стукнуло (за то, что я девушка, наверное, а сила у педров-то не женская, а мужская), как педры из-под носа уворовывают кофточки на распродаже модной одежды, как они, на крайняк, очередь в женский толчок создают!!! *хорошо, что у нас в стране такое еще мало распространено*

#191
Отправлено 08 Март 2005 - 19:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]полнейший бред!..конечно если ты не имел ввиду такие вещи, как "как тебя зовут, кто твои родители, какую музыку ты любишь......" ну плюс пара точек зрения на различного рода вопросы.

На первое время хватит и "точек зрения на различного рода вопросы"

"]Умение разбираться в людях? Знаете..сейчас такая странная мода пошла...все поголовно прям психологи прирожденные! Всех насквозь видят! Что за ерунда??? Я разумеется не спорю, что некоторые вещи итак очевидны. Но ведь ТО,ЧТО вы видите -  это еще не вся правда о человеке! Откуда вы можете знать его мысли, переживания, размышления...?!

С ним надо общаться, тогда будешь знать его мысли, переживания... За несколько дней нормального общения (не пустого трепа "о разном", а именно общения) вполне можно составить мнение. А для того, чтобы разбираться в людях, не обязательно знать психологию (это хорошо для определения расстройств психики), а просто быть наблюдательным.

"]Чтобы более-менее знать человека, надо в первую очередь быть ему !другом!. А это значит заслужить доверие! Вы же сами наверняка не раз слышали, что отношения строятся на доверии! Только при его наличие человек раскроет перед вами некую часть своего внутреннего мира, покажет, какой он есть НА САМОМ ДЕЛЕ, а не то, что он пытается строить из себя на публике...

Никто и не спорит.

#192
Отправлено 09 Март 2005 - 10:14

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Чтобы более-менее знать человека, надо в первую очередь быть ему !другом!. А это значит заслужить доверие!

Если парень ДРУЖИТ с девушкой, то переход на личные отношения может быть очень сложным и вполне привести к полному разрыву.
Так что строить отношения необходимо изначально решив их цель!

да ладно не правда все это...вначале просто знакомые потом рузья а потом любящие друг друга люди!!! вполне нормальная цепочка, особенно если до этого у парня девушка была рррр

#193
Отправлено 14 Март 2005 - 16:53

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Tania Прям в точку.

#194
Отправлено 14 Март 2005 - 17:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Таня это всё стереотипы. Все люди разные, даже геи.

#195
Отправлено 14 Март 2005 - 17:05

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Azazel откуда такие знания?

#196
Отправлено 14 Март 2005 - 18:03

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А откуда у тебя обратные?

#197
Отправлено 14 Март 2005 - 18:37

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Откуда вы вобще все взялись и ПОЧЕМУ ДЕФКИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!?!?!?!?!?!!? =DDD ;)

#198
Отправлено 14 Март 2005 - 20:43

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Бывает такое...

#199
Отправлено 14 Март 2005 - 21:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Откуда вы вобще все взялись и ПОЧЕМУ ДЕФКИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!?!?!?!?!?!!? =DDD ;)


я например стесняюсь... :lol:

#200
Отправлено 14 Март 2005 - 22:01

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон

"]

Откуда вы вобще все взялись и ПОЧЕМУ ДЕФКИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!?!?!?!?!?!!? =DDD ;)


я например стесняюсь... :lol:

Чего стесняешься??? :P :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных