Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#221
Отправлено 15 Март 2005 - 15:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Не пробовала свингом заниматься?

Нет, не пробововала:). Но раньше я всегда была уверена: лучше иметь запасные варианты (ну извините, так мама учила!).... А вот недавно полюбила одного человека, ни с кем кроме него и не думала даже время проводить..... Теперь расстались, я сижу как брошенная дура(хотя никто никого не бросал - расстались по обоюдному согласию). Вывод: НАДО встречаться с несколькими, чтобы потом не было мучительно больно....

#222
Отправлено 15 Март 2005 - 15:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

24. Учитесь флиртовать. Нет, не стрелять глазками (смотри совет 21), а вести интересную интригующую беседу, смотреть в глаза и поддерживать ненавязчивый телесный контакт. Сподвигать на дальнейшие шаги. Flirt. Но делать это надо естественно и в меру, иначе мужчина решит, что перед ним ? зацикленная на сексе психопатка.

Как вы по этому поводу пишете? "Я ПЛАКАЛЪ"? :)

#223
Отправлено 15 Март 2005 - 15:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev
а помому совершенно правильно написано. Лично меня особенно порадовали совет ?25, 26, 18 и 30.

Из всего текста мне не нравиться пункт номер 8. Я бы не советовал давать шанса в описанных ситуациях.
Еще я не понимаю какие выводы нужно сделать из пункта 21.

#224
Отправлено 15 Март 2005 - 15:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Эх, Оля, хотел тебе такой коммент написать по поводу "запасных вариантов" и "брошенных дур", но в последний момент стер - статью 110 еще никто не отменял, а это, между прочим, "наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет".

#225
Отправлено 15 Март 2005 - 15:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
peri
Есть такая старая поговорка: "Чем отличается порядошная девушка от потоскухи?"
Ответ:
Потаскуха - потоскует, потоскует и ложится спать одна,
а порядошная девушка любит порядок - сегодня с одним, завтра с другим.

#226
Отправлено 15 Март 2005 - 15:23

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Paul N. Shevchenko
пункт 25: у меня довольно много знакомых, которые очень радуются тому, что девушка разбирается в компьютерах и может об этом говорить.
пункт 21: если он" провожает глазами симпатичных блондинок (и брюнеток)", то зачем вообще приперся на свидание.

#227
Отправлено 15 Март 2005 - 15:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение
Вот этим ребяткам точно понравится.

#228
Отправлено 15 Март 2005 - 15:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Эх, Оля, хотел тебе такой коммент написать по поводу "запасных вариантов" и "брошенных дур", но в последний момент стер - статью 110 еще никто не отменял, а это, между прочим, "наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет".

Расскажите мне, брошенной дуре, что за статья 110.

#229
Отправлено 15 Март 2005 - 15:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

пункт 21: если он" провожает глазами симпатичных блондинок (и брюнеток)", то зачем вообще приперся на свидание.


ну а с другой стороны..если он девушек взглядом не провожает...то может случиться так, что заглядывается он на мальчиков! :shock:

хотя в последнем случае девушке, пришедшей на свидание, повезет всё таки больше))) Хоть " подружку" себе найдет :lol: [/b]

#230
Отправлено 15 Март 2005 - 15:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri  
Есть такая старая поговорка: "Чем отличается порядошная девушка от потоскухи?"  
Ответ:  
Потаскуха - потоскует, потоскует и ложится спать одна,  
а порядошная девушка любит порядок - сегодня с одним, завтра с другим.

Прикольно:) Запомню и прям сегодня начну применять к своей разбитой жизни. Короче срочно из потаскухи в порядочную девушку переквафицируюсь:)

#231
Отправлено 15 Март 2005 - 15:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
О чем тогда говорить, если не о компьютерах? Это вообще по-моему одна из самых реальных тем.
Насчет

лучше иметь запасные варианты

я уже писала, что вообще лучше всего иметь много-много-много друзей, общаться с разными каждый день, при этом никакой ответственности не нести. Это же так интересно, когда можно обсудить разные вопросы с разными людьми! Типа, кто-то интересуется компьютерами, а кто-то живописью, кто-то спортом, кто-то путешествиями. Столько интересного можно обсудить!!!

#232
Отправлено 15 Март 2005 - 15:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Шевченко: вот придет Квар и разорётся.... :?

#233
Отправлено 15 Март 2005 - 15:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Расскажите мне, брошенной дуре, что за статья 110.

Google

#234
Отправлено 15 Март 2005 - 15:41

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

вообще лучше всего иметь много-много-много друзей

Так мы же говорим не про друзей... Друзей-то и правда хорошо, когда много и разных. Я про то, что надо встречаться сразу с несколькими. Как говорят мои подружки: бросай парня только тогда, когда найдёшь другого, а этот пусть останется как вариант, на всякий случай:)

#235
Отправлено 15 Март 2005 - 15:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]Шевченко: вот придет Квар и разорётся.... :?

Квар - один из ребят на фото??? :twisted:

#236
Отправлено 15 Март 2005 - 15:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev гыгыгы
[ForesT DeeR] почему? эти ребятки пригласили пол рунета на свою IT-вечеринку.

Лично меня БЕСЯТ разговоры о компьютерах, настройках и чипсетах всяких и все совершенно правильно написано!!!

#237
Отправлено 15 Март 2005 - 15:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Как говорят мои подружки:

Что-то ты подружек слишком часто упоминаешь в своих сообщениях... Не пробовала своей головой думать? ;)

#238
Отправлено 15 Март 2005 - 15:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev после ее последних сообщений, у меня так сказать, накипело, я бы мог сказать, что заменяет голову в описанных случаях и как называются те, кто придерживается подобного образа жизни, но в силу природной деликатности предпочту тактично умолчать.

#239
Отправлено 15 Март 2005 - 15:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Так мы же говорим не про друзей... Друзей-то и правда хорошо, когда много и разных. Я про то, что надо встречаться сразу с несколькими. Как говорят мои подружки: бросай парня только тогда, когда найдёшь другого, а этот пусть останется как вариант, на всякий случай

Нафиг общаться с кем-то серьезно, если он уже заранее запасной вариант? Это подло, я считаю. Человек может быть привяжется к тебе, а ты его уже изначально прокатываешь. Это жесть. Если ты не хочешь связать с парнем свою жизнь- зачем ему мозги пудрить. Если тебе интересен человек- то надо с ним дружить, поэтому я и говорю о дружбе с многими, без всякой ответственности и близких отношений. Вот когда на 100% будет ясно, что он - это с кем хочется связать судьбу и это взаимно- тогда уже можно и близкие отношения. При этом друзья совершенно не в прокате т.к. им изначально мозги не были запудренны. По-моему это вполне современно и гуманно.

#240
Отправлено 15 Март 2005 - 15:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev после ее последних сообщений,  у меня так сказать, накипело, я бы мог сказать, что заменяет голову в описанных случаях и как называются те, кто придерживается подобного образа жизни, но в силу природной деликатности предпочту тактично умолчать.

Я тоже предпочел умолчать, со временем сама поймет.

Эх, Оля, хотел тебе такой коммент написать по поводу "запасных вариантов" и "брошенных дур", но в последний момент стер - статью 110 еще никто не отменял, а это, между прочим, "наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных