Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#241
Отправлено 15 Март 2005 - 15:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]Шевченко: вот придет Квар и разорётся.... :?

Квар - один из ребят на фото??? :twisted:


либо я чето путаю, либо это Квар выкладывал в фотогалерее фотку своих лучших фрэндов :D

#242
Отправлено 15 Март 2005 - 16:04

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Нафиг общаться с кем-то серьезно, если он уже заранее запасной вариант? Это подло, я считаю. Человек может быть привяжется к тебе, а ты его уже изначально прокатываешь. Это жесть.

А если он потом прокатит - что у меня останется? Ничего!!! Как не осталось у меня ничего сейчас....

kev после ее последних сообщений, у меня так сказать, накипело, я бы мог сказать, что заменяет голову в описанных случаях и как называются те, кто придерживается подобного образа жизни

Да нет, в том то и проблема - что ничего я такого не придерживаюсь. А надо бы. Легче было бы расставаться.

Что-то ты подружек слишком часто упоминаешь в своих сообщениях... Не пробовала своей головой думать?

Нет, просто мы с ними все проблемы обсуждаем и выносим коллективный вердикт. Ибо четыре головы лучше одной.

#243
Отправлено 15 Март 2005 - 16:08

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Я тоже предпочел умолчать, со временем сама поймет.

Уже поняла, да не то поняла...
И вообще надо добавить в этот список из 30 пунктов ещё один пунктик: никогда не будьте открытыми с мужчинами и никогда не показывайте, что у вас в душе. И никогда не показывайте своих слёз. Никогда. И вообще не плачьте.

#244
Отправлено 15 Март 2005 - 16:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
пери, детка, какая ты шустрая однако)) за 1,5 месяца успела уже влюбиться в своего "принца", а нам на форуме про него рассказать, потом расстаться, переосмыслить, понять что у тебя нет запасного варианта и какая же ты всётаки несчастная, обсудить всё с подружками, ...что там..ах да!! еще и поплакать! :shock: мдяяяяяяяяяяяяяя............

#245
Отправлено 15 Март 2005 - 16:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И вообще надо добавить в этот список из 30 пунктов ещё один пунктик: никогда не будьте открытыми с мужчинами и никогда не показывайте, что у вас в душе. И никогда не показывайте своих слёз. Никогда. И вообще не плачьте.

Нуну, посмотрим как пронесешь этот лозунг по жизни.

Нет, просто мы с ними все проблемы обсуждаем и выносим коллективный вердикт.

"Нет" - это значит "не пробовала"?

Ибо четыре головы лучше одной.

А еще говорят, что IQ толпы равен IQ самого тупого из ее участников.

#246
Отправлено 15 Март 2005 - 16:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

пери, детка, какая ты шустрая однако)) за 1,5 месяца успела уже влюбиться в своего "принца", а нам на форуме про него рассказать, потом расстаться, переосмыслить, понять что у тебя нет запасного варианта и какая же ты всётаки несчастная, обсудить всё с подружками, ...что там..ах да!! еще и поплакать!  

мдяяяяяяяяяяяяяя............

Да, всё было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Да и дело-то не во времени... И потом я не рассказывала - сдал меня Феликс:) А про запасной вариант я вполне серьёзна. И потом - можно подумать, что у вас, девчонки, нет подруг, с которыми вы всё обсуждаете?
А я и правда несчастная. И запуталась.

#247
Отправлено 15 Март 2005 - 16:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

"Нет" - это значит "не пробовала"?

Пробовала. Всю жизнь живу, думая головой, а когда позволяю не думать, получается плохо:) Если я слегка легкомысленна, это ещё не значит, что я дура, тупая или вообще не думаю головой. Просто мои подруги - самые мудрые подруги на свете :roll:

А еще говорят, что IQ толпы равен IQ самого тупого из ее участников.

Без намёков, плиз. :roll: Моя зачётка светится "отлами", в шкафу заперта золотая медаль и грамоты с олимпиад. Так что уж с IQ - всё ок :wink:

#248
Отправлено 15 Март 2005 - 16:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Без намёков, плиз. :roll:  Моя зачётка светится "отлами", в шкафу заперта золотая медаль и грамоты с олимпиад. Так что уж с IQ - всё ок :wink:

Я прямо-таки чувствую себя неудачником! От школы и олимпиад по математике/физике, на которые меня так любили посылать, меня затошнило еще классе в шестом-седьмом, после чего я вообще перестал что-либо делать в школе, что, впрочем, не помешало мне окончить ее без троек. В колледже было то же самое. А "отл" в зачетке у меня всего один - по ИГ - и то только из-за того, что мои знания по этому предмету распространяются далеко за пределы курса.
А самое интересное то, что все эти медали и "отлы" имеют весьма опосредованное отношение к моему IQ и не являются его показателем - это всего лишь оценка моих знаний, большую часть которых я уже давно забыл за ненадобностью.

#249
Отправлено 15 Март 2005 - 16:58

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А самое интересное то, что все эти медали и "отлы" имеют весьма опосредованное отношение к моему IQ и не являются его показателем - это всего лишь оценка моих знаний, большую часть которых я уже давно забыл за ненадобностью.

Согласна, что кол-во знаний не определяет ум. Но всё-таки это значит одну вещь: я не полная дура:)
А на самом деле, вот если серьёзно и честно, ведь не такая же я ужасная. Я нормальная, абсолютно нормальная девушка, просто у меня слегка своеобразный взгляд на жизнь.

#250
Отправлено 15 Март 2005 - 17:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А ещё я, чёрт подери, ужасно люблю, когда вас бесят мои посты!!!!

#251
Отправлено 15 Март 2005 - 17:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Согласна, что кол-во знаний не определяет ум. Но всё-таки это значит одну вещь: я не полная дура:)
А на самом деле, вот если серьёзно и честно, ведь не такая же я ужасная. Я нормальная, абсолютно нормальная девушка, просто у меня слегка своеобразный взгляд на жизнь.

То, что ты не дура и не ужасная, я уже понял. Просто твой взгляд на жизнь слишком уж "своеобразный", слишком. (на эту тему рассуждать можно долго, можно даже заменить "своеобразный" на гораздо более подходящее по смыслу слово, но у меня такого желания нет по вышеописанным причинам).
А по поводу нормальности... Я не верю в существование абсолютно нормальных людей. Просто есть люди, чье безумие укладывается в определенные обществом рамки, а есть те, чье не укладывается. Но это так, оффтоп.

А ещё я, чёрт подери, ужасно люблю, когда вас бесят мои посты!!!!

Зачем же бесят? Меня это веселит и всячески развлекает. Тебе же потом жить с этими "тараканами" :twisted:

#252
Отправлено 15 Март 2005 - 17:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А еще говорят, что IQ толпы равен IQ самого тупого из ее участников.

Без намёков, плиз. :roll: Моя зачётка светится "отлами", в шкафу заперта золотая медаль и грамоты с олимпиад. Так что уж с IQ - всё ок :wink:

Я, кстати, говорил про толпу и про то, что самый умный человек в этой толпе опускается до уровня самого тупого индивида в ней же. Твои подруги также могут похвастаться "отлами" и медалями?

#253
Отправлено 15 Март 2005 - 17:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Твои подруги также могут похвастаться "отлами" и медалями?

Может, "отлов" и медалей у них и нет - зато в жизни многие из них гораздо умнее меня. Проблема в том, что жизненный опыт ценнее теоретических знаний... А, ладно, понесло меня не туда опять... Стоп. А подруги мои хорошие. Одна из них тому, кто меня обидит, запросто и оторвёт что-нибудь. А то, что у нас суждения легкомысленные - так всё правильно. Мы ж экономистки:)

#254
Отправлено 15 Март 2005 - 18:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

у нас суждения легкомысленные - так всё правильно. Мы ж экономистки

:shock: :shock: :shock: Ничего себе, вот так признания... Понятно, почему у нас так все в стране. Экономисты у нас легкомысленные... причем сами это признают, еще и за норму считают.
Все, пора нам, технарям, идти в экономику, наводить порядок. :twisted:

#255
Отправлено 15 Март 2005 - 18:16

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Tania И получится прикол государственного масштаба типа "если бы программеры строили дома" Ж)
Моё мнение: "отлы" это не показатель интеллекта; дружить надо со многими, но переходить на серьёзеные отношения только с одной; обязательно думать своей головой, т т к приятелям свойственна порой элементарная зависть и они могут такого насоветовать (другое дело - настоящие друзья, которым можно всё открыть и всё обсудить серьёзно).

#256
Отправлено 15 Март 2005 - 18:19

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Да, и про "толпу с IQ" : если всять хотябы группу в институте, то там это правило не дуйствует. Добросовестные ученики тянутся за лидерами, а остальные остаются на своём уровне или съезжают ещё ниже. Так же и в "толпе": нормальный человек не опустится до низкого уровня,а остальные может даже поднимутся. Короче, не всегда далеко это работает.

#257
Отправлено 15 Март 2005 - 18:24

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
kev
Не пноял это незад? У мнея тжое ссвоебазрноый вязлгд на всеь эотт мир, ну и что, зато дугогро тагоко вздляга нет ни у кгоо!

Не сметь мне Пери обижать!

#258
Отправлено 15 Март 2005 - 18:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Vendunar
Да, это очень грустно. Но что поделать, если такие настроения у обычных среднестатистических экономистов. Это означает только одно- система прогнила, надо искать замену. Технарю не будет тяжело заняться экономикой т.к. там тоже есть математический аппарат, который технарь знает. Тем более нас вот лично учили экономике очень хорошие преподаватели!
Насчет "отл" - да, это совсем не показатель, они могут быть и по блату выставлены. Но, если они честные, то уж поверьте, отл просто так им не поставят... какие-то знания нужны для этого. Да, иной раз "отл" - это награда просто за труд, это когда автомат. Типа, отл по истории автоматом, еще посмотреть, что осталось в бошке после этого всего...
Ну и насчет своей головы на плечах- надо через нее пропускать всякие мысли, совсем не стыдно выслушать умную мысль, согласиться с ней и принять как должное. Но при этом главное- чтоб это было все осмысленно. А то многие как флюгеры- куда ветер дует, туда и поворачиваются. Это грустно.

#259
Отправлено 15 Март 2005 - 18:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не пноял это незад? У мнея тжое ссвоебазрноый вязлгд на всеь эотт мир, ну и что, зато дугогро тагоко вздляга нет ни у кгоо!

А я с трудом понял это нагромождение букв.
А Пери никто и не обижал, мы с ней уже помирились :)

#260
Отправлено 15 Март 2005 - 18:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Romantic
Это очень хорошо, что у Пери есть защитники, молодец, выдрессировала, респект.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных