Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#201
Отправлено 14 Март 2005 - 22:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А что, должны девки рыскать по инсту и обращать на каждого мимо проходящего внимание? На всех подряд? Б-дя... Это что, к вопросу о шкафчике и тряпочке к сумочке что ли???

#202
Отправлено 14 Март 2005 - 22:15

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А что, должны девки рыскать по инсту и обращать на каждого мимо проходящего внимание?

Не каждого мимо проходящего, а каждого симпатичного мимо проходящего!!!!

#203
Отправлено 14 Март 2005 - 22:22

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Хмм...Вопрос к девушкам: если вы обратили на нас, парней, внимание, то как нам, парням, об этом узнать? )

#204
Отправлено 14 Март 2005 - 22:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Vendunar ухххаахха. лакмусовой бумажкой промокнуть.. зеленый цвет - обратили.. красный -нет... рпямо к тебе подойдут и ответят.. смешно...

#205
Отправлено 14 Март 2005 - 22:30

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
NaPalm,

Вопрос к девушкам


Ясен пень что редкая девчонка прямо вот так не подойдёт.

#206
Отправлено 14 Март 2005 - 22:32
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Vendunar ну я предлагаю 3 варианта: 1)Глядеть в оба 2)Не щелкать тем, чем в большой семье не положено 3)Быть начеку

Обычно, они дабы обратить на себя внимание 1)хватают меня за Ж 2)нежно берут за руку 3)говорят: "Это ниче, что я к тебе пристаю"

ПС
Если тут кто-то мне 1) не верит 2) мнит себя психоаналитиком и собирается мне ставить диагноз, то строятся в организованные колонны и ПНХ

#207
Отправлено 14 Март 2005 - 22:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
за попус хватают? хмм а бывает ведь и за противоположную часть... ;) а еще вариант самому подойти и схватить за Ж.. но тут уж как в варианте с поручиком... или по морде или... ;)

#208
Отправлено 14 Март 2005 - 22:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Хмм...Вопрос к девушкам: если вы обратили на нас, парней, внимание, то как нам, парням, об этом узнать? )

Как-как? Иногда одного взгляда достаточно...и сразу всё понятно.

#209
Отправлено 14 Март 2005 - 22:38

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва

1)хватают меня за Ж

Paul N. Shevchenko То есть ты настолько непробиваем, что по-другому тебя не привлечь? Ж))

#210
Отправлено 14 Март 2005 - 22:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

3)говорят: "Это ниче, что я к тебе пристаю"  


че та знакомое... :roll:

Кста, сегодня моя подруженька одна схватила таки одногруппника за попу ту самую...хехе=)) выражение его лица надо было видеть :lol:

он сказал, что НАСТОЛЬКО откровенно его еще никто не домогался=)

#211
Отправлено 14 Март 2005 - 22:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
во вспомнил что видел такую книгу.. нашел ссылку на нее на удафффе...
http://www.lovebook.ru/
кстати стоит ПОЧТИ ЩТУЦЕР!!! я плякаль.. кто ж так хорошо решил бабки зашибить... интересно почитать, что же там пишут...
ЗЫ и ведь кто-то покупает...

#212
Отправлено 14 Март 2005 - 23:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
1. Мужика хватать за Ж???? Что за идиотство с педрильско-яойскими замашками! Я просто не понимаю, что там такого в этой костлявой мужской заднице? Что все на это смотрят? Понимаю, когда мужики смотрят на теток- ладно еще... (и то по морде могут получить, если слишком явно будут смотреть)
2.

Не каждого мимо проходящего, а каждого симпатичного мимо проходящего!!!!

Где? ... хотя... У меня вообще слишком шальные вкусы, мирэашники туда не катят.
3.

если вы обратили на нас, парней, внимание, то как нам, парням, об этом узнать?

Тряпочки в шкафу, опять! Опять к этому возвращаемся. Во- ходи бери в распродаже секонд-хенд кого хошь. Им все равно какая, лишь бы подобрала.

#213
Отправлено 15 Март 2005 - 01:06

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а ничего что у меня слюни все время текут, а девченки? я просто голодный и плююсь когда разговариваю, новы не бойтесь я научился стрелять имо лица (иногда в глаза попадаю правда =( ) а еще правла я немного дергаюсь и немного боюсь дневного света но это ведь НИЧЕГО, ДА !?!?!?!

#214
Отправлено 15 Март 2005 - 02:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Bint
господи, изза таких мелочей к себе придираться не стоит. Со всеми бывает.
[ForesT DeeR]
Невольно приходит на ум следующая строка: "если бы каждый раз,когда я это слышал, мне давали по доллару..."

#215
Отправлено 15 Март 2005 - 10:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
пользуешься популярностью, однако... :?

#216
Отправлено 15 Март 2005 - 15:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вот прикольный текстик:

30 советов женщинам для первого свидания.
Автор: http://LoveTotal.ru


Рано или поздно, но каждой из нас приходится включаться в игру и начинать ходить на свидания. И встает перед нами вопрос вопросов: как в ней выиграть? Должны ли мы превозносить себя до небес или скромно выложить всю правду? Как начинать разговор и как вежливо распрощаться с назойливым кавалером?..  


Вот три десятка правил поведения на свидании, которыми поделились участницы LoveTotal.ru. Соблюдать все до единого необязательно, можно выбрать те, что подходят именно вам.

1. Не показывайте свой интерес с первой же минуты. Мужчины любят погони и преследования, поманите их немножко!

2. Выясните, есть ли у него платонические друзья-женщины. Мужчина должен уметь относится к женщине как к другу, не как к сексуальному объекту.

3. Не пейте слишком много на первом свидании, даже для храбрости. Во-первых, придется слишком часто бегать в туалет. Во-вторых, сболтнете лишнего.

4. Если мужчина хоть чем-то напоминает вашего отца, бегите прочь немедленно.

5. Если вы снизите планку требований, вы можете выйти замуж уже завтра. Так что не снижайте планку. Лучше подождать чего-то стоящего, чем тратить время на то, что долго не продержится.

6. Если парень говорит, что хочет заботиться о вас, тоже бегите прочь. Дело закончится тем, что вы будете заботиться о нем.

7. Если мужчина критикует еду в ресторане или кофе, делайте выводы. Критиковать на первом свидании ? это что же вас ждет через месяц?

8. Не придирайтесь чересчур! Некоторые дамы бросают мужчин, потому что у них слишком большая голова, слишком терпкий одеколон или слишком остроносые ботинки. Дайте им шанс исправиться, иначе вы прогоните прекрасного человека из-за какого-то пустяка.

9. Не сочиняйте слишком много. Потом будет трудно вспомнить, о чем вы рассказывали на первом свидании.

10. Не занимайтесь сексом на первом свидании.

11. Не затягивайте первое свидание, а то не о чем будет говорить на втором.

12. Никогда не встречайтесь больше чем с одним мужчиной. Это утомительно и чревато неприятностями. В результате вам захочется распрощаться с ними обоими, потому что они доставили вам столько треволнений.

13.Прежде чем идти на свидание, мужественно посмотрите в зеркало и подумайте, готовы ли вы морально провести всю жизнь с одним и тем же человеком.

14. Если вы сравниваете нового партнера со своим экс-бойфрендом, вы не готовы двигаться дальше.

15. Если вам кто-то действительно нравится, не ждите, пока он позвонит или сделает первый шаг, берите ситуацию в свои руки. Иначе это будет пустая трата времени.

16. Выясните, кто стирает и убирает ему квартиру ? мама или домработница. Вам же нужен самостоятельный мужчина?

17. Вы встретите правильного мужчину, когда сама станете правильной женщиной ? уверенной в себе, самостоятельной и оптимистичной.

18. Отказывайтесь играть в его игры. Если он вам нравится, просто подойдите и познакомьтесь: все эти взгляды, томные вздохи не работают с нормальными мужчинами.

19. Если мужчина постоянно говорит о деньгах, это первый признак, что он неуверен в себе.

20. Не надо говорить о свадьбе и детях на первом свидании.

21. Не стреляйте глазами по сторонам на первом свидании и убедитесь, что он не провожает глазами симпатичных блондинок (и брюнеток).

22. Не надо строить предположения и далеко идущие планы, иначе будет больно и грустно. Одно-два свидания еще не значат, что у вас серьезные отношения.

23. Будьте реалистичными. Все мамы думают, что мы выйдем замуж за высоких красивых преуспевающих бизнесменов/принцев крови. Но вот что делать, если я невысокая, просто симпатичная и работаю на интересной, но малопрестижной работе? Как только мы станем реалистками, жизнь наладится.

24. Учитесь флиртовать. Нет, не стрелять глазками (смотри совет 21), а вести интересную интригующую беседу, смотреть в глаза и поддерживать ненавязчивый телесный контакт. Сподвигать на дальнейшие шаги. Flirt. Но делать это надо естественно и в меру, иначе мужчина решит, что перед ним ? зацикленная на сексе психопатка.

25. Когда надо отпугнуть мужчину, заговорите с ним о чем-то скучном, например, о компьютерах или погоде.

26. Почистите зубы перед тем, как идти на свидание: нет ничего хуже, чем улыбаться зубами, полными салата.

27. Мобильный телефон на свидании лучше поставить на режим вибрации, и если есть автоответчик (voicemail), то не брать трубку.

28. Не соглашайтесь продолжить первое свидание дома у мужчины, даже если все бары переполнены, рестораны закрыты, на улице ? пурга и метель, а такси хамски проезжают мимо.

29. Не надо пытаться вежливо закончить свидание страстным поцелуем на прощание, особенно если вы понимаете, что больше не хотите встречаться с этим человеком.

30. Лучше сидеть дома в гордом одиночестве, чем встречаться с полными неудачниками.



#217
Отправлено 15 Март 2005 - 15:06

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

12. Никогда не встречайтесь больше чем с одним мужчиной. Это утомительно и чревато неприятностями.

Неприятностями, может и чревато, зато сколько приятностей!!! К тому же если один уйдёт, останется второй (или второй и третий:)).

#218
Отправлено 15 Март 2005 - 15:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Paul N. Shevchenko, неплохой, а чем-то даже очень правильный текстик.
Хотя вот пункт 25 явно не рассчитан на IT-шников :)

#219
Отправлено 15 Март 2005 - 15:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

15. Если вам кто-то действительно нравится, не ждите, пока он позвонит или сделает первый шаг, берите ситуацию в свои руки. Иначе это будет пустая трата времени.

Самая лучшая фраза из всего текста.

#220
Отправлено 15 Март 2005 - 15:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Неприятностями, может и чревато, зато сколько приятностей!!! К тому же если один уйдёт, останется второй (или второй и третий:)).

Не пробовала свингом заниматься? :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных