Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#701
Отправлено 09 Апрель 2005 - 22:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ты смари какие гости крутые стали..ой-ой..мы прям всем форумом тут от страха уже в штаны наклали... :lol:

#702
Отправлено 09 Апрель 2005 - 22:56

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
че за усосок ? from 1995

#703
Отправлено 09 Апрель 2005 - 22:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
пи**те сюда чуваки... встретим вас... вые*ем и высушим... полизмайлово? ясенево? теплак? да там одни чурки!! Вы что бригада чурбанов? ну да... можно только 50 на одного, как крысы...

#704
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Определение слова "Пацан" примерно со времен Даля: "Пацан" - маленький мальчик, писающий в штаны. Так что не расстраивайтесь если вы не пацан или вас таким не считают. :))) пусть ПАЦАНЫ едут... глваное чтобы не описались :)) а еще ПОЦАН от слова ПОЦ, по еврейски член... без камментов.. ;)

#705
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:05

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
а , эт , наверное , выводок хаченят , которые в МИРЭА тусуются , скупив преподов и наложив в штанишки от собственной крутости непроваренных яиц. Так и есть. Вылавливать по одному и мочить в сортире? Вместе то мы крутые. Как крысы , так , Паш. А по одному- еблысь , и в норку.

#706
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вы че пацаны прих..ели малость тут чтоли??? Я не пойму что то что учетесь---умные чтоли стали все ??? КОгда мы приедем от вас что останется максимум клочки студенческого!!! Хотите зачистку в районе вашего институтика??? авай адрес и короче на следующей недели ждите что вас накроют всех, пацаны уже в курсе ваших базаров левых.

#707
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:38

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Гыгы )) А кто-то говорил, что наши адреса пробиваюца, терь сами адрес просят...Гость в гости собрался ну-ну, тока пастбища для стада сами догадаетесь кого у нас нету =(

#708
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я ЕБАЛ В РОТ ВСЕХ ЕБУЧИХ ФАШИСТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ, Я БУДУ ССАТЬ НА ВАШИХ МОГИЛАХ, КРОМСАТЬ НА КУСКИ ВАШИХ ДЕТЕЙ, Я ПРИСНЮСЬ ВАМ И ЗАСТАВЛЮ ДРОЖАТЬ И ПОТЕТЬ, ХОТЕТЬ УМЕРЕТЬ

#709
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Иы че так базаришь, ушлепок, ты читал литература какую ннибудь??? Ты понимаешь что если бы не арийская нация то всем бы шляпа была ба??? Ты понимаешь что вы щас тут продаете славянские корни свои за гамбургер и картошку??? Колка колу попейте еще и ваши желудки расплавятся!!!

#710
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ебальник свой закрой. Арийцы изначальном значении этого слова-это индийцы. А так ты историю подучи мудло и поймёшь, что не одной чистой расы не осталось из-за ассимиляции населения;((((

#711
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Тебе вилы дурачек, ты с какого района будешь??? Пиши мне на маил hitler1984@yandex.ru!!!

#712
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я с таганки, фраерок

#713
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ладно, прости пожалуйста, я больше не буду=)))))

#714
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ты че не понял еще, чурка дурная, мы найдем твою семью и тебе пиздец вообще!!!! Мы твой череп вскроем нахуй!!!! Перун с НАМИ БРАТЬЯ!!!!!

#715
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, чурка сраная, я со словянами, тебе пиздец бля буду. я лично тебя финкой коцану

#716
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А че, вы к парусам не пробовали подъодить? ....Мы там все время сидим с ребятами! Арсена спроси там... в понедельник.

#717
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ээээ билят, я вас на щащлик порэжю. я в краснай кафэшкэ таргую щаурьмой, приходитэ сюда билят

#718
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Все!!! Ваш район на карандаш взяли!!! Будет вам зачистка!!! Бригады подтянуться.

#719
Отправлено 10 Апрель 2005 - 10:49

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Во епт! Атас полный. За них полизмайлово, ясенево и теплак. И это все? В измайлово я сам жил 16 лет. И че-то я там ни о каких ББ8 не слышал. Или вы тока в этом году появились? Хех. Да и Ясенево я знаю достаточно хорошо, там вы тоже не известны. Теплак не в курсе.

#720
Отправлено 10 Апрель 2005 - 12:11

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Славянин епть, немчура-немчурой, дуй к своей арийское рассе, мне что гамбургеры, что ты - едино...враг народа. И за базар отвечай, колой сам травись! Ребят, а может этот отрядик к америкосам забросить? :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных