Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВЕЧЕРКА Сообщений в теме: 209

#1
Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:17

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Народ скажите , какой конкурс обычно бывает на ВИС???? очень нужно и очень волнует этот вопрос, т к математику я подзабыла основательно, а знать какие у меня шансы все же хочется, и еще проходной бал очень нужен. Ответьте пожалуйста кто знает

#2
Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:23

Katerinka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
а что такое ВИС?

#3
Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:49

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
ВИС - Вечерний Информационных Систем. Конкурс на вечерние факультеты - символический. Главное - не получить двойки.

#4
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:01

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
а если получу 5 из десяти?? по математике и например 8 по русскому? возможно поступить??

#5
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:18

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
5 - положительная оценка, а 8 - еще более положительная...

#6
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:27

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
АВС спасибо ) я конечно тоже так думала...только мне как-то не верится, что все написавшие на положительный бал поступят. Ведь сущесвует же какой то конкурс, кол-во мест ведь ограниченно

#7
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:34

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Теоретически, в этом году может быть и что-то изменится, но, думаю, это маловероятно. Впрочем, если хочешь, то посоветуйся с консультантом в Приемной комисии.

#8
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:39

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
в этом году народу меньше =) врядли изменится... Но в любом случае, постарайся просто написать лучше.

#9
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:48

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Pym, здесь речь идет о вечернем отделении. Да, абитуриентов здесь меньше, но в этом году количество мест для них заметно уменьшилось по сравнению с прошлым годом.

#10
Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:52

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
вот черт, вы меня пугаете :)  а у вас есть информация сколько людей сейчас на мой факультет док. подало??

#11
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:01

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Нет. Эта информация есть только в Приемной комиссии. Они ее ежедвно обновляют на доске объявлений. Но снижения вакантных мест сильно не опасайся. В Приемной комиссии - опытные люди. Конкурс по специальностям почти не изменяется.

#12
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:02

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
АВС спасибо вам за информацию) вы меня как-то обнадежили, хотя бы морально :)

#13
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:08

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
только у меня другой теперь вопрос, достаточно ли на положительную оценку решить три первых задания? или нужно еще и четветое и пятое решать? дают ли баллы за неправильно решенное задание? за ход решения например? или только за ответы правильные баллы дают?

#14
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:19

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Препод говорил, что за первые три уже 5 баллов дадут. Если они верно решены. А потом, за каждое решенно начисляют еще по баллу.. Это в математике.. В физике вроде так же)

#15
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:24

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
это на очку наверное, там 9 заданий, а на вечерке всего 5, но 4 и 5 сложные, по крайней мере я поняла што мне их решить будет очень трудно, за 4 дают 15 балов , за 5 25 баллов. Вот я и хочу узнать, дают лии из этих баллов за решение само , или только за правильный ответ?

#16
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:26

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
если например решу три первых задания, а 4 и 5 будут не решены до конца или решены неправильно, но ход мыслей будет например верным. Вот за это мне ни че не дадут?

#17
Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:28

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Про вечерку ничего не знаю... Но могу предположить что дадут хотя бы пол балла. А вообще, фиг знает...

#18
Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:05

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

если например решу три первых задания, а 4 и 5 будут не решены до конца или решены неправильно, но ход мыслей будет например верным. Вот за это мне ни че не дадут?

Ход твоих мыслей преподавателю известен не будет. Раньше было так: если пример полностью решен правильно - плюс, если есть ошибки, но не существенные (т.е. где-то ошибся числом, где-то пропустил что-то, но не влияющее на решение в целом) - полплюса, а если ошибся в том, что решение пошло не в ту сторону или пример решен неверно, то, естественно, минус

#19
Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:12

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
кей с спасибо)

#20
Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:46

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
гм.. а кроме меня на вечернее никто что ли не идет здесь???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных