Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВЕЧЕРКА Сообщений в теме: 209

#41
Отправлено 13 Август 2007 - 19:01

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений


Главное потом не вылететь - самая разумная фраза. Вылетает треть группы )))


Да побольше чем треть - наша группа на 1-м курсе имела около 40 человек, сейчас (5-й будет курс) осталось человек 12.. Причем народ повылетал из-за собственного раздолбайства - типа, нафига учить то, все равно вечерка.... Вот их преподы и повыносили.


Это правда. ВечОрка - отнюдь не халява! Моя группа пока держится (ушло где-т треть), а вот параллельная.... К 4-му курсу (который будет) осталось человек 12 из 38...

#42
Отправлено 14 Август 2007 - 11:44

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Tigger на 4 это по 10-ти бальной????? все таки страшно( уж очень много человек написало хорошо экзамены, в прошлом году мне сказали проходной был 12, могут интересно поднять до 15....

#43
Отправлено 14 Август 2007 - 13:17

Tigger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
2 ЛеКу: Нет, у нас просто тупо складывались оценки, т.е. если 2 экзамена сдал на пять - то 10 очков, у меня было 8. Но я точно знаю, что некоторые прошли, сдав на 3 и на 4, то есть еще меньше баллов набрали. А сейчас считают по 10-ти балльной? т.е. если сдал на 4 все, то набираешь 16 баллов? Если так, и ты набрала 14 - то я думаю что можешь себя считать поступившей ;) Основная масса народа у нас вылетела на 2-м и 3-м курсе - на 1-м отсеялись человек 5 наверно, но они в институте появлялись только первые пару недель занятий :) ЗЫ: Я, кстати, тоже на инф. системах ;) Так что если вдруг поступишь - можешь PMить, кое-какие матерьяльчики с тех времен остались...:)

#44
Отправлено 14 Август 2007 - 13:20

Tigger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
А учеба, если вспоминать первые курсы - идет в общем легко, основное правило - появляться периодически :) Дабы препод хоть лицо запомнил, а если при этом еще что то делать (курсовые там, и тому подобное) вовремя - то минимум 3 балла на экзамене автоматом ставится %)

#45
Отправлено 14 Август 2007 - 16:08

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Tigger ага, щас так и считают, у меня 9 по русскому и всего 5 по математике) cпасибо вам за поддержку) просто уж очень мне хочется здесь учится)

#46
Отправлено 14 Август 2007 - 20:41

ahoOLi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
русский 7 математика 6 На специальность "управление и информатика в тех. сис." ! =-)

#47
Отправлено 15 Август 2007 - 11:22

Tigger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Tigger ага, щас так и считают, у меня 9 по русскому и всего 5 по математике) cпасибо вам за поддержку) просто уж очень мне хочется здесь учится)


На здоровье :) А вообще со мной можно и не на "вы"...;)
Ну вроде норм балл, я правда без понятия какой конкурс сейчас и проходной балл...Но по моему он со времен моего поступления практически не поменялся, а если так - то с таким баллом поступишь :) А когда там кстати списки то появиться должны, кто поступил?

#48
Отправлено 15 Август 2007 - 16:09

Katerinka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
на вечернем встречаются такие кадры, которые дерут на экзаменах... мало не покажется, а главное они очень принципиальные. Так что здесь не так уж и легко. Был у меня один дядька по вычислительной математике, так мен не только в лицо запомнил,  еще и как зовут, я решила все типовые за себя и за группу.... а толку, все равно на пересдачу ходила.... из кучи его вопросов на 1 не ответила

#49
Отправлено 15 Август 2007 - 16:36

Tigger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Ну так я и не утверждаю что все так легко - в основном так, бывают и исключения, куда без них то А как дядьку звали? Может он влюбился просто, и не хотел расставаться  ;D

#50
Отправлено 15 Август 2007 - 19:03

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Tigger cписки будут только 20 сентября, еще 2 потока сдавать будут вот поэтому я сижу и парюсь блин))

#51
Отправлено 15 Август 2007 - 19:05

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

русский 7 математика 6 На специальность "управление и информатика в тех. сис." ! =-)


а на каком потоке?

#52
Отправлено 16 Август 2007 - 12:28

Tigger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Tigger cписки будут только 20 сентября, еще 2 потока сдавать будут вот поэтому я сижу и парюсь блин))


Точно, я ж забыл что 1-й курс с октября учится..

#53
Отправлено 16 Август 2007 - 16:22

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Точно, я ж забыл что 1-й курс с октября учится..

Когда поступила, меня немного это удивило. Когда перешли на второй курс, то у многих людей из группы возник ступор в вопросе о дне начала учёбы.

#54
Отправлено 16 Август 2007 - 17:13

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
to annapetrovna

Ох, зайка, ты вернулася! Где ж ты пропадаль? =))))

#55
Отправлено 16 Август 2007 - 19:31

ahoOLi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений


русский 7 математика 6 На специальность "управление и информатика в тех. сис." ! =-)


а на каком потоке?


во втором пошел и сдал !=)

#56
Отправлено 16 Август 2007 - 22:30

Черника

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:от земли до неба - от края до края
хмм, я три года назад поступала, вис тогда еще вавтом звался, по 10-ти бальной шкале, набрала 13, положительной оценкой считалось 4 балла, так вот точно знаю, что и с 8-ю в сумме людей брали, я специально приперлась в приемную комиссию, узнать пройду ли я с 13-ю или еще раз сдавать (со следующим потоком), ну мне там и сказали, что берут с минимальной положительной, так что надо по-моему совсем идиотом быть, чтобы на вечерку не поступить или супер-невезучим чуваком ))

#57
Отправлено 19 Август 2007 - 01:18

Alias

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
А ты на бесплатное поступила?

#58
Отправлено 19 Август 2007 - 23:25

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Я поступала в прошлом году и был конкурс. Какой точно - не могу сказать: на разные факультеты и разные специальности - по-разному.
Здесь, на этом форуме, есть топик прошлогодних абитуриентов-вечерников и заочников. Если его перечесть ВЕСЬ полностью, можно приближенно определить какой проходной бал на какие специальности был в прошлом году.
А пока что вот вам линк из того топика, повествующий о том, что абитуриенты, которые сдали экзамены на какие-то положительные оценки, и которым было отказано в поступлении на бюджетные места, в прошлом году все-таки были.
http://mirea.org/for...61231#msg161230

P.S. Я в прошлом году набрала 14 баллов на 230105, так называемый ВАВТ (заочное). И знаю, что в нашу группу были зачислены и с 12 баллами. Более полной информацией не владею.

#59
Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:05

ahoOLi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Темка чет пустует ! Когда списки-то уважаемые ???? Рейтенговые и обычные когдаааа !?!??! Не могу больше ждать.... хочу учиться.... !!!

#60
Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:31

ЛеКу

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
окончательные 20 вродь д. быть, а вот рейттинговые это вопросец который и меня волнует, блина, нервишки шалят)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных