Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВЕЧЕРКА Сообщений в теме: 209

#201
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:33

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

учатся вместе и платники и бесплатники..
разница в том что экзамены/зачЁты в большинстве случаев принимают разные преподы..

Не знаю, как на других факультетах, но у нас студенты-бюджетники и платники учатся все вместе (т.е. в одной группе) и сдают экзамены, естественно, тоже все вместе. Причём одним и тем же преподавателям.

#202
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 12:17

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Да то что вместе это понятно! А вот начинают учиться не вместе! Вот меня и интересует когда учеба-то начнется

#203
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 12:19

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Вроде, сроки не должны особо различаться-то?!

#204
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:12

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
да вот различаются...

#205
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:30

Сволочь

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
2 Sergan, уже идЁт полным ходом учЁба)) не знаю про заочку (на заочке то вообще куда ходить кроме сессии?) а вот обычная вечерка тупо начнЁт позже учиться, а то что пропустили по вине дизорганизованности придЁтся переписывать и ксерить у бесплатников :) так было в том году и уверен что так будет в этом) разница?) один фиг придЁтся по группам собирать конспект перед сессией) ну не верю я что вы посещать будете 100% занятий..) проболел, завал на работе, опоздал из-за пробки.. форсмажоры, а конспект редеет)) главное практику сдать успеть, а остальное не так уж важно ;)

#206
Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:45

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Да я понимаю, что позже учиться буду. Но с какого числа...? Это важно, а то меня в командировку засылают..мне б тупо студенческий получить и побыть на первом собрании

#207
Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 20:12

Dima_Dima

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ребят,хотелось бы узнать на счет вечерки и откоса от армии,если в инсте такая фишка что учишься на вечерке а по документам на дневном отделении числишься? Расскажите по подробней плиз.

#208
Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 03:36

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Ребят,хотелось бы узнать на счет вечерки и откоса от армии,если в инсте такая фишка что учишься на вечерке а по документам на дневном отделении числишься? Расскажите по подробней плиз.


Уже поднималась такая тема на форуме. Юзай поиск. =))

#209
Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 11:09

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Ребят,хотелось бы узнать на счет вечерки и откоса от армии,если в инсте такая фишка что учишься на вечерке а по документам на дневном отделении числишься? Расскажите по подробней плиз.


В МИРЭА такого нет - ищи в коммерческих вузах.

#210
Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 16:18

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Есть в МЭИ. На экономическом фак-те. Тока зачем ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных