Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вас больше всего раздражает в инсте? Сообщений в теме: 161

Опрос: Что вас больше всего раздражает в инсте? (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 01:23

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Запах шаурмы(или че там готовят) у штанов.


Воистину. Мерзостный Запах вареного сала у штанов.....прямо рвотные позывы!

#22
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 01:27

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

А меня бесит то, что все тут выражаются как кому не попадя!!!
Модераторы на сайте вообще есть?? Народ!!! Вы же студенты, а не ПТУшники-дембеля.... Фу, прям неприятно сюда заходить даже.



Ты прям рыцарь этикета... :shock:

Забей, мат в некоторых местах даже к месту.

#23
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:23

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
На большой перемене пройти не где, а если встанешь - сотрут :x

#24
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Толпа куряг у входа на перемене и сооповцы которые считают MtG азартной игрой :evil:

#25
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 12:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Мне не нравится следующее: - когда курят (сейчас лучше, у входа гоняют курильщиков) - когда хамят и сшибают с ног (ну, в очереди, в корридоре и т.д.), ругаются грязными словами. - толпы на большой перемене - сама большая перемена (ну просто деваться некуда) - скучные пары, просто нескончаемые.... - мне за 4 года обучения практически никогда не доствалость проездных на автобус, я всегда плачу по полной (иногда покупаю за 350 рублей, что намного дороже 105). - девицы, которые себя ведут развязно (учиться пришли или как?) - то, что пока что инженера государству не нужны, надеяться на достойную зарплату за достойную работу просто глупо, зачем получается тратить 5 лет жизни, если итак попадешь в кассирши или секретарши. - не знаю, можно ли отнести к инсту, но каникулы с 1 по 10 января меня очень раздражают, могли бы уже половину экзов сдать к этому времени. Что мне НРАВИТСЯ в инсте: - отремонтированные туалеты, кафе, новые большие батареи - реально интересные предметы, на которых время проносится незаметно. - киоск, где принимают деньги за мобильный, газетный киоск, магазин канц товаров у входа, где есть все самое необходимое по относительно низким ценам. - у нас не злые тетеньки в раздевалке ( вот в других инстах... звери просто) - планировка института- широкие корридоры, светло, много воздуха, более-менее современно. - люди, которые учатся, просто даже приятно смотреть! (это я тоже в сравнении с другими только поняла...хм-хм.) - практически бесплатная и удобная карта студента - touch-n-go на метро (если бы еще можно было бы на турникет так делать...) - полная тотальная свобода!

#26
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 13:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

- у нас не злые тетеньки в раздевалке

зато у нас там дяденьки злые (или они тока меня так не любят :( )

#27
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 19:17

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

- практически бесплатная и удобная карта студента - touch-n-go на метро (если бы еще можно было бы на турникет так делать...)

Вот мечта всей моей жизни...

#28
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:43

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
А мне не нравится АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА у "алых парусов"! Сидят там целый день и девушек клеят!! При этом большинство этих людей не учится в нашем инс-те.

#29
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:47

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
[quote]- когда курят (сейчас лучше, у входа гоняют курильщиков)
А что же делать курильщикам???!! :?: :?: :?: Курить в туалетах нельзя, на лестницах нельзя, курилка на ВЕСЬ инст Одна!И то размером 10 кв м.А еще теперь и на улице нельзя!!! По-моему, подстава какая-то!!

#30
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А что же делать курильщикам???!! :?:  :?:  :?: Курить в туалетах нельзя, на лестницах нельзя, курилка на ВЕСЬ инст Одна!И то размером 10 кв м.А еще теперь и на улице нельзя!!! По-моему, подстава какая-то!!

А как насчет бросить курить? :wink:

#31
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мне не нравится следующее:
- девицы, которые себя ведут развязно (учиться пришли или как?)
- то, что пока что инженера государству не нужны, надеяться на достойную зарплату за достойную работу просто глупо, зачем получается тратить 5 лет жизни, если итак попадешь в кассирши или секретарши.
- не знаю, можно ли отнести к инсту, но каникулы с 1 по 10 января меня очень раздражают, могли бы уже половину экзов сдать к этому времени.

1. Мда, девушек почти нет, а те, что есть, ведут себя развязно. Ну и портрет у института :)
2. Это да, нои понятия о достойной зряплате у каждого разные.
3. А вот каникулы трогать не надо. Некоторые, может, НГ числа до седьмого празднуют :D

#32
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:46

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

А как насчет бросить курить?  :wink:

Не курю, не пью и ЕСТЬ БРОСАЮ!! :)

#33
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 02:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ох...... Я думаю, если подсчитать все, что мне не нравится в МИРЭА, уйдет просто вагон времени! Я сам сейчас учусь на 3-м курсе. И за все время учебы полностью разочаровался не только в институте, но и в жизни. Например, меня очень сильно бесят...... да меня все бесит! Абсолютно все!

#34
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:31

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

И за все время учебы полностью разочаровался не только в институте, но и в жизни.
Например, меня очень сильно бесят...... да меня все бесит!
Абсолютно все!

Да....Зря ты так... Не такой уж у нас плохой инст..бывает и похуже...
Например, мне рассказывали, в МАТИ есть такой человек, который ходит во время пар по инсту, подходит к людям, сидящим в коридоре, и допытывается, почему они не на паре... :lol: :lol:

#35
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 16:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Да....Зря ты так... Не такой уж у нас плохой инст..бывает и похуже...
Например, мне рассказывали, в МАТИ есть такой человек, который ходит во время пар по инсту, подходит к людям, сидящим  в коридоре, и допытывается, почему они не на паре... :lol:  :lol:

В мою бытность был в МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского такой человечек :lol: (только вылезал он из своей норы довольно редко) ... неужто до сих пор ходит?! :shock: Хотя наверно нечто подобное бывает в каждом инсте. Я вот, например, не понимаю, как у вас до сих пор ещё сооп живёт - у нас давно бы уже самораспустился :lol:

Если некуда идти - поступайте к нам - в МАТИ
Если и с МАТИ беда - поступайте в МИРЭА! :wink:

#36
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 14:27

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

[ В мою бытность был в МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского такой человечек  :lol: (только вылезал он из своей норы довольно редко) ...  :wink:

Da,est i ya ego znau li4no!.... 8)

#37
Отправлено 28 Январь 2005 - 01:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
больше бесят протокольщики,такие они лохи!

#38
Отправлено 30 Январь 2005 - 16:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
меня бесит практически абсолютно все в нашем инсте!!!!!Когда я первый раз туда пришла -подумала, КУДА ЖЕ Я ПОПАЛА!!!!!??? сАРАЙ САРАЕМ, они даже ремонт не могут нормально сделать!!!Уже 3-й год учусь, каждое лето что-то ремонтируют, а аудитории как были бомбоубежищем так и остались!!! сделали большую перемену-так никуда не пробьешься- везде очереди как во времена наших родителей в СССР!!!!! я уже не говорю про кафе, даже их так называть -то стыдно-обычные столовки где какие -то цыгане обслуживают, кот.постоянно своими глазками стреляют!!я не расистка, но по-моему наш инст становится похож на место приезжих лимитчиков! Бесит этот студсоюз, кот.ничем никогда не занимается, только ездит на халяву летом на море, зачем тогда объявление о путевках давать не понимаю.Предметы отвратны, проходим старье какое-то, ведь ничего в жизни применить нельзя!!!А сами студенты!!!В институте даже не на кого посмотреть..

#39
Отправлено 30 Январь 2005 - 16:45

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
больше всего меня бесят хэйтеры, а тут я смотрю их навалом

#40
Отправлено 30 Январь 2005 - 16:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

меня бесит практически абсолютно все в нашем инсте!!!!!Когда я первый раз туда пришла -подумала, КУДА ЖЕ Я ПОПАЛА!!!!!??? сАРАЙ САРАЕМ, они даже ремонт не могут нормально сделать!!!Уже 3-й год учусь, каждое лето что-то ремонтируют, а аудитории как были бомбоубежищем так и остались!!! сделали большую перемену-так никуда не пробьешься- везде очереди как во времена наших родителей в СССР!!!!! я уже не говорю про кафе, даже их так называть -то стыдно-обычные столовки где какие -то цыгане обслуживают, кот.постоянно своими глазками стреляют!!я не расистка, но по-моему наш инст становится похож на место  приезжих лимитчиков! Бесит этот студсоюз, кот.ничем никогда не занимается, только ездит на халяву летом на море, зачем тогда объявление о путевках давать не понимаю.Предметы отвратны, проходим старье какое-то, ведь ничего в жизни применить нельзя!!!А сами студенты!!!В институте даже не на кого посмотреть..

Жизнь - дерьмо! Убей себя! :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных