Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вас больше всего раздражает в инсте? Сообщений в теме: 161

Опрос: Что вас больше всего раздражает в инсте? (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 30 Январь 2005 - 16:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Жизнь - дерьмо! Убей себя!  :twisted:


Желательно в полнолуние 13-го числа на жертвенном алтаре в проклятой церкви на болоте, не обозначенном ни на одной карте и когда луч призрачного лунного света падёт на остывающую лужу твоей крови ты станешь вампиром.Изображение

#42
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:14

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
flowers
1. Кафе уже все давно отремонтированы и состоянии весьма и весьма приличном. Работают там русские тетки. А на РТС даже симпотичные девушки. *столовка в а1 не в счет, туда можно и не ходить*
2. Толчки, кста, тоже отремонтировали
3. Атмосфера у нас гораздо лучше чем в мгу каком-нибудь, инст у нас современный
4. про студсоюз - без комментариев. Одно знаю- что бы было не будь студсоюза- мы не знаем... может быть было бы хуже.
5. Предметы проходим старье т.к. наука сейчас в отстое, она зашла в тупик ибо авторитетные консервативные взгляды давно устарели, но пересматривать их никто не хочет. Это вина не только института, даже скорее научных кругов во всем мире.
6. Студентов не трогать! Вице мисс студенчество-наша девшка--> девушки у нас весьма ничего. А после парней других вузов наши вообще кажутся просто принцами.

#43
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хммм проблема с проездными есть... заказывать из чуть ли не за полгода - это нонсенс... Предметы это да... Особенно учбеный план специальности. фундаментальные предметы дают нормаль.. но как дело доходит до прикладных.. мама не горюй. Знаем их бывает лучше преподов. Есть АБСОЛЮТНО ненужные предметы, про которые и сами преподы говорят: "зачем это вам читаем. у Вас же специальность другая"?

#44
Отправлено 30 Январь 2005 - 21:59

GRiFiN2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Уважающие себя и красивые девушки не пошли на мисс мирэа. Так же и во всех институтах. Не знаю, может, у меня извращенный вкус, но призовые места в этом шоу заняли не оч привлекательные девушки, мягко говоря. И, если думаете, что это не так - значит у вас не было действительно красивых девушек. У меня были. Что меня бесит в институте ? Да почти все, от малого количества привлекательных девушек до своей бывшей группы (так как я перевожусь в другой вуз). В группе половина, если не больше - жуткие ботаны, даже разговаривать с ними понта нету. Только об учебе и думают. О девушках в этой группе я промолчу.

#45
Отправлено 30 Январь 2005 - 22:20

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Какой недовольный молодой человек! Интересно, он к себе относится с такой же строгостью? :twisted:

#46
Отправлено 31 Январь 2005 - 01:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Oй-ой! :roll:
Кошмар какой, чё-то я передумала к вам поступать.
Неужели всё так плохо!!!А ведь мне у вас 5 лет как минимум учиться.
Мама моя!!! :(

#47
Отправлено 31 Январь 2005 - 07:07

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Сколько людей, столько и мнений... Лично меня институт не обламывает... Кто хочет халявы, её всегда найдёт, а кто учиться, то мирэа не хуже других вузов, а даже в чём-то лучше... Что же касается внешней оболочки... Сходите братцы в МИЭМ, сразу в МИРЭА влюбитесь.... :lol:

#48
Отправлено 31 Январь 2005 - 07:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Mally
Тебе надо реально просто покататься по разным инстам и посмотреть атмосферу. Где тебе приятнее находится. Я лично хотела поступать в мгу, но я даже документов туда не стала подавать, потому, что там мне очень не понравилась атмосфера. В МИЭМе я кста тоже была, ужс.
А вот как пришла к нам- прям атмосфера живая, хорошая. Много места, света. А учат сейчас везде одинакого. Хочешь учиться- бери книги и учись, это не школа, когда учителя все разжевывают.


Что меня бесит в институте ? Да почти все, от малого количества привлекательных девушек до своей бывшей группы (так как я перевожусь в другой вуз). В группе половина, если не больше - жуткие ботаны, даже разговаривать с ними понта нету. Только об учебе и думают. О девушках в этой группе я промолчу.

Ну, молодой человек, правильно вы делаете, что уходите. Куда вам надо я даже и не знаю... кем надо быть, чтоб с умными людьми было не интересно говорить.
И чо всем надо телок именно из мирэа??? Слабо найти кого из раона, школы, подъезда, другого инста? Нее, просто мы ждем-с когда к нам тетки сами подвалят, сопли подотрут, поэтому нам хочецца девок только из инста. :twisted:

#49
Отправлено 31 Январь 2005 - 07:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

И чо всем надо телок именно из мирэа???

Потому что в МИРЭА вы самые красивые :D

#50
Отправлено 31 Январь 2005 - 08:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И, если думаете, что это не так - значит у вас не было действительно красивых девушек. У меня были.

И где эти девушки теперь? :twisted:

#51
Отправлено 31 Январь 2005 - 09:02

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Tania

Ну, молодой человек, правильно вы делаете, что уходите. Куда вам надо я даже и не знаю... кем надо быть, чтоб с умными людьми было не интересно говорить.  
И чо всем надо телок именно из мирэа??? Слабо найти кого из раона, школы, подъезда, другого инста? Нее, просто мы ждем-с когда к нам тетки сами подвалят, сопли подотрут, поэтому нам хочецца девок только из инста.


О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ С "УМНЫМИ" ЛЮДЬМИ, ПОМЕШАННЫМИ НА УРОКАХ, НИ КТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ
НАДО ЧИТАТЬ КНИГ И БЫТЬ В МЕРУ ОБРАЗОВАННЫМ, НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВИТ МНОГОСТОРОННЕ
А ВОСНОВНОМ ТАКИЕ ЛЮДИ О РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮТ НИ ЧЕГО, ВЫПУСТИЛИ БЫ ИХ РОДИТЕЛИ НА УЛИЦУ ВЕЧЕРОМ
У МНОГИХ ЭТО БЫЛА БЫ ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА, В МОЕЙ ГРУППЕ ЕСТЬ РЕБЯТА ПО 22 ГОДА- "УМНЫЕ" ИХ МАМА В ИНСТ
УСТРОМ СОБИРАЕТ А ПОТОМ СТОИТ В ДЕКАНАТЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ.
ДРУГУЮ НЕ МАЛУЮ ПРОСЛОЙКУ СОСТАВЛЯЮТ "ГЕЙМЕРЫ" ТОЖЕ "УМНЫЕ" РЕБЯТА ПО 22-а ГОДА,
ПОСТОЯННО ОБСУЖДАЮЩИЕ РАЗЛИЧНЫЕ ИГРЫ ПРИ ЭТОМ ИЗДАВАЯ ЗВУКИ НА ПОДОБИИ:
ДЖ! ДЫ ДЫ ДЫЖ!!
пРРРРРР-ТЫРРРРРРР!
И ТУТ НА МЕНЯ ГОБЛИН, А Я В НЕГО ТРАХ-ТАРАРАХ, ТЫМЦ-ТЫМЦ!!!
кстати люди которые могут найти общий язык с этими людьми у меня уважения тоже не вызывают.

Пожалуй вот что бесит меня в нашем институте!
Умный человек - многосторонне развит.
(а не гуру 2х интегралов)

#52
Отправлено 31 Январь 2005 - 10:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
oleg_ator
1 Конечно, ограниченность не есть хорошо. Но судить о людях так просто не стоит. Откуда мы знаем, какой человек на самом деле?
2 Вообще, что тупого в батанизме? Начнем с того, что ботан- это ботаник- ну никак не вяжется с технической специальностью. Во-вторых, если человек разбирается в точных науках, то почему бы его не уважать? Но если человек просто позер, т.е. на самом деле ничего не знает, а только понты гоняет- то тут не респект. Оценки, кста, тоже не показатель. Умный человек м.б. троечником.
3 Если человек есть гуру 2 интегралов, но только реальный гуру- то ему тоже респект. Потому, что профессионалов надо уважать, будь то сантехник или моляр.

#53
Отправлено 31 Январь 2005 - 10:33

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

Конечно, ограниченность не есть хорошо. Но судить о людях так просто не стоит. Откуда мы знаем, какой человек на самом деле?


Я с ними учусь, уже четыре года!!!!

#54
Отправлено 31 Январь 2005 - 10:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я с ними учусь, уже четыре года!!!!

Ну и фиг, со мной тоже 4 года учатся, а нифига про меня не знают. Хе-хе-хе!

#55
Отправлено 31 Январь 2005 - 10:44

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Думаю они тоже думают, что я не понимаю ихнего мира. Думают: зачем работает, девушка любит, в бары ходить, с друзья выпивает, совсем не знает какой у нас интересный разнообразный мир! А я та всё вижу и так не думаю, при чём привожу вполне конкретные примеры.

#56
Отправлено 31 Январь 2005 - 11:38

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
Если человек может найти с другими общий язык - это говорит именно о его разносторонности, а не ущербности. Если ты можешь общаться с геймерами и ботанами на интересные именно тебе темы - чем этот разговор плох? Я считаю, что замыкаться на инсте абсолютно неверно. И я не могу понять - почему многие так жалуются, особенно на: -девушки мирэашные чего-то не устраивают -общаться неинтересно и прочее... ну тогда отучись свои пары, а потом общайся себе на здоровье где угодно и с кем угодно и как тебе угодно. Весь мир перед тобой! Don't worry, be happy! SMILE MORE TO BE PLEASED! :D :D :D :D :D

#57
Отправлено 31 Январь 2005 - 11:46

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Araega
про геймеров не кто не говорил!
сам такой, но в игры не играю лет пять.
Всему своё время.

#58
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:19

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

И чо всем надо телок именно из мирэа??? Слабо найти кого из раона, школы, подъезда, другого инста? Нее, просто мы ждем-с когда к нам тетки сами подвалят, сопли подотрут, поэтому нам хочецца девок только из инста.  :twisted:

:roll: Таня в точку сказала! :lol:
Что-то правда пацаны какие-то пошли...Я за всех не говорю, но большинство таковыми и являются. Какие-то безвольные или помешанные на компах и играх или алкоголики (за торчков я уже молчу). Я не понимаю, что делает их такими? Нашему поколению и так нелегко приходится по сравнению с нашими родителями...это, как мне кажется, должно мозги направлять в нужное русло :roll: ?!

#59
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Что-то правда пацаны какие-то пошли...Я за всех не говорю, но большинство таковыми и являются. Какие-то безвольные или помешанные на компах и играх или алкоголики (за торчков я уже молчу). Я не понимаю, что делает их такими? Нашему поколению и так нелегко приходится по сравнению с нашими родителями...это, как мне кажется, должно мозги направлять в нужное русло ?!

Я безвольный алкоголик, помешанный на компах. Моя жизнь и жизнь моих родителей сделали меня таким. Я хотел направить свои мозги в нужное русло, но тут выяснилось что мозгов у меня нет. Lily, помоги мне, пожалуйста!

#60
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:50

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Я безвольный алкоголик, помешанный на компах. Моя жизнь и жизнь моих родителей сделали меня таким. Я хотел направить свои мозги в нужное русло, но тут выяснилось что мозгов у меня нет. Lily, помоги мне, пожалуйста!

Я думаю, что если ты это осознаёшь, то твой случай не совсем запущен! :lol: Могу провести курс лекций по промыванию мозгов, я думаю они у тебя всё-таки есть, раз ты ещё в состоянии общаться на форуме :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных