Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вас больше всего раздражает в инсте? Сообщений в теме: 161

Опрос: Что вас больше всего раздражает в инсте? (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:59

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

СООП!!! Такие придурки!

А чем они тебе насолили???

#82
Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Раздражает то, что нет нормальных туалетов!!! :evil: Ну, скажите, куда идти человеку, если он, пардон, захотел сходить в туалет по-большому? Что называется, "в штаны наложить", что ли?

#83
Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:52

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Это точно, но щас более менее стало с этим делом...А вот пару лет назад, когда я только поступила, то вообще был полный писец...Особенно я приходила в ужас от аудиторий в подвале корпуса Д

#84
Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:14

hurt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
ШАУРМУ СЖЖЖечь вместе с пакупатилями.

#85
Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:13

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Раздражает то, что нет нормальных туалетов!!!  Ну, скажите, куда идти человеку, если он, пардон, захотел сходить в туалет по-большому? Что называется, "в штаны наложить", что ли?


может тебе еще кружок протереть своей футболкой?? на очки, быстро, чтоб сверкали!!!

ШАУРМУ СЖЖЖечь вместе с пакупатилями


ээЭээ, билат! ми тэбя сажгём!!! шакал!!!!

#86
Отправлено 15 Апрель 2005 - 08:36

ОПАЧКИ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:из воровской малины
те кто хочет убрать шаурму сами подписались. я вас в инсте найду и покоцаю. вы что герои. давайте забьёмся на черкизоне. я вас всех там раком поставлю сволота.

#87
Отправлено 24 Апрель 2005 - 00:51

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
все устраивает

#88
Отправлено 24 Апрель 2005 - 01:24

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
меня бесит одно мудло из группы эм103 - мясников андрей - сука ебаная я тебя найду и пизды тебе дам, пидорас сраный, и мне похуй что меня забанят - вот бесит меня этот типа и все, я его бошку об стену разобью как арбуз !!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

#89
Отправлено 24 Апрель 2005 - 01:30

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

меня бесит одно мудло из группы эм103 - мясников андрей - сука ебаная я тебя найду и пизды тебе дам, пидорас сраный, и мне похуй что меня забанят - вот бесит меня этот типа и все, я его бошку об стену разобью как арбуз !!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

да правильно лучше все в лицо сказать и по лицу

#90
Отправлено 24 Апрель 2005 - 20:13

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Покажите мне этого Андрея Мясникова... Хочу посмотреть на человека, который может так бесить! :D

#91
Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Меня бесит то, что Абдулла (делает шаурму около штанов) идет срать и не моет руки! И беззубая продавщица! Она недавно перегружала бутылки с водой в холодильник и я запалил ее сиськи! чуть не вырвало, сцуко

#92
Отправлено 26 Апрель 2005 - 01:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А меня девчонки не раздражают,кого они раздражают - любите мальчиков,ща все можно нах. Еще меня прет такой толстый чертяка с 3-мя подбородками,который лазит по универу и постоянно улыбается,такой он смешной!!!Еще прет один бот с 1 курса,такой в очках,который на большом перерыве под штанами круги нарезает(если присмотреться то можно заметить),обычно траектория его движения повторяет график гиперболы,а когда он че-нить хавает на скамейках это ваще улет,закатит глаза и наслаждается шавермой Абдулы и вкусом его немытых после сортира рук. А бесит меня только то что Симон палит Абдулу,Абдула не моет руки а толстый черный кот с погонялом "Бутерброд" получает у Абдулы настоящее мясо,а студенты только салатик обвернутый лавашем. А еще бесит что в палатке возле аптеки продают лнвые(в полном смысле этого слова) диски,некоторые ваще не читаются... Slide

#93
Отправлено 26 Апрель 2005 - 04:54

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
а в дисковод диски вставлять не пробовал?

#94
Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:14
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Игровые диски там дерьмовые, сам убеждался в этом не один раз, а музыкальные еще можно покупать... А чертяка с подбородками, судя по всему, - Макс.

#95
Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Schooft, выпий йаду

#96
Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:47

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Да уж. йад пить полезно =))

#97
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:21

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Меня ничего не раздражает... почти...

#98
Отправлено 28 Апрель 2005 - 00:10

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

а в дисковод диски вставлять не пробовал?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты шуткарь,да?Долго над шуткой думал?
Краткий компьютерный экскурс для технарей-шуткарей:
Дисковод,тобишь флоп, служит для считывания и записи магнитных дискет емкостью до 1.5 MB.А я *ля про CD писал,разницу ощутил клоун?Если ты вставляешь диски во флоп,то я тебя расстрою,ты такой не первый,я уже таких встречал.Да,это фатальный удар по твоей безупречной репутации технаря-шуткаря,весьма печально..Ну ничего,все когда-нибудь прокалываются.

#99
Отправлено 28 Апрель 2005 - 23:20
мирэа_SyNeD$_*

мирэа_SyNeD$_*
  • Гости
Игровые диски..в палатке просто пизде.....тс какие плохие))) .....В инсте почти ничего не бесит....некоторые личности правда напрягают..но они либо отчисляются , либо умирают..... Особенно смешит один паренек под кодовым именем "Смешной парень"...это такой с пухлым лицом...ходит в пиджачке годов 80-х....слушает в одном ухе плеер.....с лицом, не обремененным разумом...просто лоол))....а тут он как-то курить выходил ..так я просто чуть со смеху не помер...он и так смешной...а с сигаретой просто пи...тс))) мля не могу.. мне и до сих пор смешно)))..как вспомню)))...кстати были бы в инсте лежаки какие-нибудь ..а то бывает наешься на перемене..потом покуришь..так хорошо ..только лежать и лежать....

#100
Отправлено 28 Апрель 2005 - 23:42

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
он случайно бородку не носит? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных