Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вас больше всего раздражает в инсте? Сообщений в теме: 161

Опрос: Что вас больше всего раздражает в инсте? (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Могу провести курс лекций по промыванию мозгов, я думаю они у тебя всё-таки есть, раз ты ещё в состоянии общаться на форуме

Увы, это не показатель. Все мои сообщения на форуме пишет генератор случайных слов и предложений :( И что самое удивительное - этого никто не замечает! :)

#62
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:10

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Могу провести курс лекций по промыванию мозгов, я думаю они у тебя всё-таки есть, раз ты ещё в состоянии общаться на форуме

Увы, это не показатель. Все мои сообщения на форуме пишет генератор случайных слов и предложений :( И что самое удивительное - этого никто не замечает! :)

Ну что же ты себя так принижаешь :?:

#63
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Что-то правда пацаны какие-то пошли...Я за всех не говорю, но большинство таковыми и являются. Какие-то безвольные или помешанные на компах и играх или алкоголики (за торчков я уже молчу). Я не понимаю, что делает их такими? Нашему поколению и так нелегко приходится по сравнению с нашими родителями...это, как мне кажется, должно мозги направлять в нужное русло  :roll: ?!

У меня только одно объяснение... возраст в хорошем смысле слова... опять будут кидаться камнями, но это факт *вообще, радуйтесь, что это возраст. Есть перспектива, что дубизм пройдет. Если бы это был диагноз....*
Просто в возрасте до окончания инста (до 21-22) парни хотят, чтоб им сопельки подтирали...на халяву, желательно... а потом уже они становятся добытчиками и уже семью хотят создавать и т.д. Типа, настоящие мужчины становятся. 8)

#64
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну что же ты себя так принижаешь :?:

Приступ самокритики, спровоцированный похмельным синдромом и длительным общением с компьютером. :!:

#65
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:46

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня


И чо всем надо телок именно из мирэа??? Слабо найти кого из раона, школы, подъезда, другого инста? Нее, просто мы ждем-с когда к нам тетки сами подвалят, сопли подотрут, поэтому нам хочецца девок только из инста.  :twisted:

:roll: Таня в точку сказала! :lol:
Что-то правда пацаны какие-то пошли...Я за всех не говорю, но большинство таковыми и являются. Какие-то безвольные или помешанные на компах и играх или алкоголики (за торчков я уже молчу). Я не понимаю, что делает их такими? Нашему поколению и так нелегко приходится по сравнению с нашими родителями...это, как мне кажется, должно мозги направлять в нужное русло :roll: ?!


По сравнению с вашими родителями вашему поколению труднее? :) А можно узнать, чем и как? Откуда повод к таким словам? :roll:

#66
Отправлено 31 Январь 2005 - 16:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2Araega Не понимаю твоего возмущения, с чем ты не согласен? Разве не проще было нашим родителям в плане образования? Каждый занимался тем, чем ему хотелось, а не тем, чем выгоднее! Не надо было прыгать выше крыши, чтобы жить нормально, по крайней мере не ниже прожиточного минимума! Не так ли? Все были обеспечены жильём. Если жилья и не было, то ты обязательно стоял на очереди...Было НАДЕЖДА! На светлое будущее...:( Многие щас живут как на пороховой бочке, в любой момент может всё рассыпаться. "Хочешь жить, умей вертеться!" - главный лозунг. Разве не так?

#67
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:13

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

опять будут кидаться камнями

Ещё как начнут.

Что-то правда пацаны какие-то пошли...Я за всех не говорю, но большинство таковыми и являются. Какие-то безвольные или помешанные на компах и играх или алкоголики (за торчков я уже молчу).

Значит ты принадлежишь к сообществу тех девушек, которые считает что парни в мирэа плохие... Есть и в пику вам всем известное другое сообщество... Тут ведь как говориться о вкусах не спорят. :)

#68
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:25

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Значит ты принадлежишь к сообществу тех девушек, которые считает что парни в мирэа плохие... Есть и в пику вам всем известное другое сообщество... Тут ведь как говориться о вкусах не спорят. :)

Я предпочитаю не быть ни в каком сообществе...Я нигде не сказала, что парни именно в МИРЭА плохие! Вы везде одинаковые! :lol:

#69
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:27

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

2Araega
Не понимаю твоего возмущения, с чем ты не согласен?
Разве не проще было нашим родителям в плане образования? Каждый занимался тем, чем ему хотелось, а не тем, чем выгоднее! Не надо было прыгать выше крыши, чтобы жить нормально, по крайней мере не ниже прожиточного минимума! Не так ли? Все были обеспечены жильём. Если жилья и не было, то ты обязательно стоял на очереди...Было НАДЕЖДА! На светлое будущее...:(  
Многие щас живут как на пороховой бочке, в любой момент может всё рассыпаться. "Хочешь жить, умей вертеться!" - главный лозунг. Разве не так?

Это моё, кстати...

#70
Отправлено 31 Январь 2005 - 19:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я нигде не сказала, что парни именно в МИРЭА плохие! Вы везде одинаковые! :lol:

Истина.... 8)

Было НАДЕЖДА! На светлое будущее...

Не знаю, может быть я не права, но у меня почему-то есть надежда на светлое будущее. Я вижу, что все в отстое, кругом несправедливость, что никому не нужны специалисты, что не светит хорошей работы, семьи и т.д. Но все равно я почему-то глупо верю... :?

#71
Отправлено 31 Январь 2005 - 19:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я нигде не сказала, что парни именно в МИРЭА плохие! Вы везде одинаковые! :lol:

Истина.... 8)

...где-то рядом :)

Было НАДЕЖДА! На светлое будущее...

Не знаю, может быть я не права, но у меня почему-то есть надежда на светлое будущее. Я вижу, что все в отстое, кругом несправедливость, что никому не нужны специалисты, что не светит хорошей работы, семьи и т.д. Но все равно я почему-то глупо верю... :?

У меня есть хорошая работа и неплохая семья, однако кругом все равно несправедливость и отстой. Остановите Землю, я сойду :twisted:
Хотя в моменты просветления я все-таки верю в лучшее...

#72
Отправлено 31 Январь 2005 - 20:20

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Жил, живу и буду жить. Пока есть хорошие друзья и есть куда идти. Жизнь меня итак уже побила конкретно. А вообще ко всему можно привыкнуть.

#73
Отправлено 31 Январь 2005 - 21:46

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
GRiFiN2
такой типок внатуре недовольный ))))) ты сам то небось гавно )))) судить то, а?

#74
Отправлено 27 Февраль 2005 - 16:21

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
ШАУРМА!!! Эта воняющая на 2 этажа собачатина!!! :twisted: Извиняюсь, если кто любит. Это моё искреннее мнение!!! :evil:

#75
Отправлено 03 Март 2005 - 10:09

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.
по сабжу - сессия

#76
Отправлено 30 Март 2005 - 06:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Шаурма и забегаловка у входа

#77
Отправлено 30 Март 2005 - 09:14

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

ШАУРМА!!! Эта воняющая на 2 этажа собачатина!!! :twisted:
Извиняюсь, если кто любит. Это моё искреннее мнение!!!  :evil:

поддерживаю :roll:

#78
Отправлено 09 Апрель 2005 - 13:18

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Мда, хоть я и привык, но шаурма порой выворачивает ... надо чего - то делать ... хм ... у кого есть тротил ?!

#79
Отправлено 10 Апрель 2005 - 22:46

Hot_Ice

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
СООП!!! Такие придурки! И преподы в большинстве своем

#80
Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

у кого есть тротил ?!


У меня есть. Только я вам его не дам, у вас документов нету.
Душара. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных