Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вас больше всего раздражает в инсте? Сообщений в теме: 161

Опрос: Что вас больше всего раздражает в инсте? (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 22 Апрель 2006 - 22:48

micro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
а мне не понравилась постоянная грубость работников приёмной коммисии :mad:

#142
Отправлено 22 Апрель 2006 - 23:53

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Раздражает постоянный запах либо шаурмы, либо горелой проводки. Рздражает, что мало лавочек, что перестали продавать сигареты в инсте, что у входа курить запрещают, толпы у палаток на большом перерыве, вонь в сартирах (фараоны бля), препод по микропроцессорам, то что мало место для парковки, приближающаяся сессия.. Вроде пока все :)

#143
Отправлено 23 Июль 2006 - 05:03

binarycode

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Гнилой институт.... Гнилой... Гнилой от прогрыммы образования до расскрученной и поставленной на поток системы взяток, теперь уже узаконенных. Предпосылок, что что-то измениться нету и врядли будут. Хожу в него просто, как способ отвлечься от кодинга и отдохнуть. Приду на лекцию, посижу на заднем ряду, пообщаюсь с 2 людьми,с остальными не вижу пользы, понаблюдаю с иронией, как пишут все остальные, при этом непонятно зачем... И снова еду домой дабы погрузиться от всего этого бестолковья в мир чисел... в мир чисел и информации...

#144
Отправлено 23 Июль 2006 - 10:09

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

Нету бара, только кофе с коньяком! :mad:

Просмотр сообщения


Тогда уж лучше по полтинничку беленькой...... :D

#145
Отправлено 23 Июль 2006 - 10:46

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
"гнилой вуз"... так много разных мнений... взятки? а по какому случаю? на пересдачах? а автоматы, вообще, ставят...

#146
Отправлено 23 Июль 2006 - 11:31

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
А мне даже придераться неохота никчему )) Хотя преподы жгут , но и фиг с нимим ....... все равно сдаем все другим преподам )) Амм, вот нехватает вентиляции летом .......... ет даааа , на пересдачах и экзаменах запарились !!! ТАм что-то невообразимое творилось !!

#147
Отправлено 23 Июль 2006 - 11:45

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

"гнилой вуз"... так много разных мнений...
взятки? а по какому случаю? на пересдачах?
а автоматы, вообще, ставят...

Просмотр сообщения

будешь нормально учиться и все будет зшибись. Автоматы ставят. :D

#148
Отправлено 23 Июль 2006 - 13:50

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Я люблю наш инст и ни к чему придераться не хочу... т.к. везде есть что-то хорошее и что-то плохое.... а на плохое всегда мона закрыть глаза... препод достал, ну и хрен бы с ним, лавочек мало, не старуха :megalol: , к зеркалу не подойдёшь, мона своё достать, хоть оно и маленькое.... и т.д. и т.п. :D

#149
Отправлено 23 Июль 2006 - 16:30

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

а мне не понравилась постоянная грубость работников приёмной коммисии  :mad:

Просмотр сообщения

а это во всех инстах

#150
Отправлено 23 Июль 2006 - 16:44

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
неправда!!! в других вузах лучше принимают, а тут только и знают, что тявкают! особенно девушки!

#151
Отправлено 31 Июль 2006 - 21:08

Petrovich010

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Мне не нравится следующее:
-....
- то, что пока что инженера государству не нужны, надеяться на достойную зарплату за достойную работу просто глупо, зачем получается тратить 5 лет жизни, если итак попадешь в кассирши или секретарши.

Просмотр сообщения

Ну, если ты в институте числилась только, чтобы корочку получить, тогда точно инженером достойную зарплату не получишь. А, если знания есть, тогда будешь на расхват. Я работаю в компании, где больше половины инженеров (а всего в компании человек 600), средняя зарплата у них - 3000$, так что голова есть - двери везде открыты.

#152
Отправлено 31 Июль 2006 - 21:40

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
моя староста, но ее уже выгнали

раздражают холодные девушки, жизнь скрашивает только горячая перцовка

Добавлено ([mergetime]1154367608[/mergetime]):
и есть конкретные индивидуумы, но я их игнорирую

#153
Отправлено 04 Август 2006 - 01:43

binarycode

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Ну, если ты в институте числилась только, чтобы корочку получить, тогда точно инженером достойную зарплату не получишь. А, если знания есть, тогда будешь на  расхват. Я работаю в компании, где больше половины инженеров (а всего в компании человек 600), средняя зарплата у них - 3000$, так что голова есть - двери везде открыты.

Просмотр сообщения


Что это за компания ?

#154
Отправлено 04 Август 2006 - 19:57

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

неправда!!!
в других вузах лучше принимают, а тут только и знают, что тявкают! особенно девушки!

Просмотр сообщения


Ya soglasen. U menya v odnom universitete dokumenti prinimala odna ochen milaya devchenka. Esli ona eshe tam, to ya eshe raz shozhu :)

#155
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Сейчас, на третьем курсе меня устраивает всё. Единственное, что мне не нравилось никогда, это то, что некоторые преподаватели отпускают не в 21.00, как положено, а немного позже и приходится возвращаться домой поздно. А ещё работа гардероба.

#156
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:15

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Насколько я помню официально 7 пара заканчивается в 21:20. Но все хотят домой, по-этому многие отпускают раньше :) Меня лично в инсте устраевает сейчас все, но раньше бесили некоторые преподы по матану :)

#157
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:56

ELAM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Раздражает определенный контингент преподов примерно шестидесяти и более лет, которые от скуки задрючивают до полного физического и морального охуения студентов. Причем практической пользы от этого никакой, так как получаемые "знания" мягко говоря не конкурентноспособны. Еще напрягает и даже смешит СООП: помню курсе на втором бухали в библиотеке и тут нагрянул бравый СООП, только прикопались они не к нам, а к пацанам в другом углу библиотеки, которые играли в шахматы :megalol: А так вроде все ништяк. Эх, скорей бы выпуск.........

#158
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

кстати были бы в инсте лежаки какие-нибудь ..а то бывает наешься на перемене..потом покуришь..так хорошо ..только лежать и лежать....

Просмотр сообщения

а мои пожелания все еще актуальны)))

#159
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:25

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
раньше охранники в лицо знали, желали хорошего дня. а теперь показываешь студенческий-не смотрят, не показываешь-не пропускают.

#160
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:26

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Меня раздражают гуманитарные предметы, по которым фиг зачёт получишь, только время отнимают а пользы никакой, причём преподы свято верят, что именно его предмет нам пригодиться, надо зачёт сделать по ним чисто для виду, но чтоб ставили всем, тогда меня почти ничего раздражать не будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных