Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему и как изменяют женщины Сообщений в теме: 209

#101
Отправлено 01 Февраль 2006 - 13:04

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Если честно, весь топик не осилил прочитать. Ну хоть начало чуть-чуть почитал. :cool:
Тут сразу вспомнилась очень хорошая песня:

Если у вас нету дома,
  Пожары ему не страшны,
  И жена не уйдёт к другому,
  Если у вас, если у вас,
  Если у вас нет жены,
  Нету жены.

:unsure:

#102
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:49

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

beauty cat: чтобы тебя правильно понимали, надо яснее язъясняться- и всё будет ок.

Чтобы все было ОК не надо сразу думать плохое о незнакомом человеке :smile:

закономерный вопрос: зачем девушке парень, который не проявляет к ней чувств? Ответь плиз.

Это зависет от девушке. Но вообще не нужен такой.

именно оправдания - нет. Если я сделала что-то не так и сама это осознаю - то глупо пытаться оправдаться. Это в лучшем случае выглядит смешно и глупо, а в худшем - просто раздражает. Лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации - сделать так, чтобы люди учли "смягчающие обстоятельства" твоего поступка... Если таковы имеются, конечно :laugh:

По-моему смягчающие обстоятельства это те же самые оправдания! Ты сообщаешь их людям, чтобы они их учли и оправдали твои плохие поступки.

#103
Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Чтобы все было ОК не надо сразу думать плохое о незнакомом человеке

не имею привычки думать плохо о незнакомых людях :wink:

По-моему смягчающие обстоятельства это те же самые оправдания! Ты сообщаешь их людям, чтобы они их учли и оправдали твои плохие поступки.

смягчающие обстоятельства призваны смягчить наказание, а не отменить его :wink:

#104
Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 ThundeR +1 !

2 [ForesT DeeR] Не устаю удивляться переменам в Тебе. Хорошим переменам :thumb:

2 beauty_cat
Как я понял, Ты хотела донести до форумчан мысль о том, что в большинстве случаев Тебе лично проще не решать проблемы внутри отношений, а просто поискать счастья на стороне, при этом оставляя "в тылу" (просто чтобы был) в общем-то не особо нужного тебе молодого человека, который на твой взгляд проявляет невнимательность. Хотя, если допустить мысль о том, что если бы кто-то из Вас первым попытался поговорить и обсудить неустраивающие вас моменты в Ваших отношениях, то об изменах можно было бы и не думать вообще. Так почему бы Тебе не стать тем "первым", кто начнёт такой трудный но нужный разговор?

#105
Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер, Друзиа! Лося, закономерный вопрос: зачем девушке парень, который не проявляет к ней чувств? Ответь плиз. Ну а как насчет того варианта, если он просто клевый )))) тосе Бьюти-кэт, дело говоришь. Может какнить разъясню почему именно, а сейчас пора бежать...

#106
Отправлено 03 Февраль 2006 - 08:11

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
[ForesT DeeR], все равно нет большой разнецы между оправданиями и поиском смягчающех обстаятельств! И не так важно смягчают они или отменяют.

PriceMan, потому что все только на словах! И когда заводишь разговор то он получается, но не всегда получаются результаты! Все остается по прежнему! И многие девушки начинают искать счастья на стороне как ты сказал. А молодой человек остается потому что любой девушке хочется чтобы кто-то был рядом и поддержал! Тем более что его не расстраевают такие отношения - он сам их такими сделал!

Добавлено ([mergetime]1138939898[/mergetime]):

Бьюти-кэт, дело говоришь. Может какнить разъясню почему именно, а сейчас пора бежать...

:blush:

#107
Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
beauty_cat
И какой вывод? Скорее всего в разговоре использовались одни и те же слова, но каждый понимал их по разному.
Давай смоделируем ситуацию: я думаю что каждый партнёр хочет чтобы отношения были лучше. Иначе нафига нужны такие отношения. Допустим что люди поговорили и пришли к какому-то решению. Но один из них не спешит реализовывать договорённость. Почему?
1. Он не хочет и просто обманщик
2. Он понял Тебя не так, как нужно было Тебе.
3. У него просто не получается, хотя он очень старается.
3а. Ему нужно просто больше времени...

К каому ответу склоняешсья Ты?

#108
Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:59

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Мужская измена обычно "невинней" чем женская, потому что мужчина в основном на стороне ищет лишь секс, а женщина ищет на стороне счастье...

#109
Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:11

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Так почему же все-таки это происходит?почему именно счастье на стороне?или всем хочется недостижимого, и охота важнее добычи?

#110
Отправлено 06 Февраль 2006 - 02:05

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Так почему же все-таки это происходит?почему именно счастье на стороне?или всем хочется недостижимого, и охота важнее добычи?

<{POST_SNAPBACK}>

полагаю , есть ряд личностей, которым хочется и рыбку сьесть и на х ой, простите , кости сдать.
они такие во всем.

#111
Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:58

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city

Мужская измена обычно "невинней" чем женская, потому что мужчина в основном на стороне ищет лишь секс, а женщина ищет на стороне счастье...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот коротко и по существу. Так что парни не палитесь самое главное!!! :mrgreen:

#112
Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:23

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

beauty_cat
И какой вывод? Скорее всего в разговоре использовались одни и те же слова, но каждый понимал их по разному.
Давай смоделируем ситуацию: я думаю что каждый партнёр хочет чтобы отношения были лучше. Иначе нафига нужны такие отношения. Допустим что люди поговорили и пришли к какому-то решению. Но один из них не спешит реализовывать договорённость. Почему?
1. Он не хочет и просто обманщик
2. Он понял Тебя не так, как нужно было Тебе.
3. У него просто не получается, хотя он очень старается.
3а. Ему нужно просто больше времени...

К каому ответу склоняешсья Ты?

Я скланяюсь к первому варианту! Хотя так хочется верить в третий :cry:

#113
Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:28

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я скланяюсь к первому варианту! Хотя так хочется верить в третий :cry:

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда только один вопрос - нафига Тебе нужны ТАКИЕ отношения? Заметь, я не говорю "такой парень", ибо какой он на самом деле - неизвестно. Я говорю только про отношения. А ещё точнее (во ща загну) про Твоё Отношение к Вашим Отношениям. Во как... :wacko:

ЗЫ Хотя на в жизни чаще всего встречается вариант ?2.

#114
Отправлено 10 Февраль 2006 - 01:02

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Блин...тоже тут штука такая...
Приятель с девушкой познакомился - милая такая, неглупая. Через...неделю, наверное - любовь морковь, она постоянно болтается на его шее, жить не можем друг без друга...
А на днюхе одноклассницы бывшей поехали в клуб...лажовый, но выпивка дешевая, да и народу немного. Чел - приятель этот с ним в инсте учится, подвез нас в этот клуб и ... после энного количества шампанского с виномдевочка стала строить глазки нашему автолюбителю. На вопрос, а как же Витек, девачка ответила "Он меня не понимает, я хочу других отношений, он слишком холоден..."

может и совпадение, но корелляция с репликами beauty_cat не нулевая

Добавлено ([mergetime]1199518937[/mergetime]):
Да, еще любимые фразы были: (проперло) ... диалог
- Дорогой, тебе нравится, как я покрасилась
- ???Да !
- Зачем ты меня обманываешь ?
- Я ...нет, я и не заметил, правда
- Ты меня обманываешь значит ты меня не любишь значит ты мне изменяешь значит ты козел

#115
Отправлено 10 Февраль 2006 - 12:40

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Блин...тоже тут штука такая...
Приятель с девушкой познакомился - милая такая, неглупая. Через...неделю, наверное - любовь морковь, она постоянно болтается на его шее, жить не можем друг без друга...
А на днюхе одноклассницы бывшей поехали в клуб...лажовый, но выпивка дешевая, да и народу немного. Чел - приятель этот с ним в инсте учится, подвез нас в этот клуб и ... после энного количества шампанского с виномдевочка стала строить глазки нашему автолюбителю. На вопрос, а как же Витек, девачка ответила "Он меня не понимает, я хочу других отношений, он слишком холоден..."

может и совпадение, но корелляция с репликами beauty_cat не нулевая

Добавлено ([mergetime]1199518937[/mergetime]):
Да, еще любимые фразы были: (проперло) ... диалог
- Дорогой, тебе нравится, как я покрасилась
- ???Да !
- Зачем ты меня обманываешь ?
- Я ...нет, я и не заметил, правда
- Ты меня обманываешь значит ты меня не любишь значит ты мне изменяешь значит ты козел

<{POST_SNAPBACK}>


Детский лепет какой-то. Поменьше тратьте време на них и больше думайте о себе. Имейте милость, такое писать. Меня ша стошнит. У меня есть свое видение по этому поводу, но я воздержусь опять же от комментариев, а то форум причудливый. Не так еще поймут.

#116
Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:29

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Детский лепет какой-то. Поменьше тратьте време на них и больше думайте о себе. Имейте милость, такое писать. Меня ша стошнит. У меня есть свое видение по этому поводу, но я воздержусь опять же от комментариев, а то форум причудливый. Не так еще поймут.

<{POST_SNAPBACK}>

а может это не форум причудливый, а ты?

#117
Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:34

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
predator, а откомменть! Это лишь форум...ну не согласятся с тобой, ну и что ? Everybody has his own exception which depends of his invididuality © тошнит... да. но это яркий пример того, что beauty_cat пыталась оправдать - не более чем замаскированное бл*дство и стервозность с комплексом неполноценности и нереализованности.

#118
Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я скланяюсь к первому! Хотя так хочется верить в третий :cry:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, как я тебя панимаю =))))

#119
Отправлено 19 Март 2006 - 02:25

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Блин...тоже тут штука такая...
Приятель с девушкой познакомился - милая такая, неглупая. Через...неделю, наверное - любовь морковь, она постоянно болтается на его шее, жить не можем друг без друга...
А на днюхе одноклассницы бывшей поехали в клуб...лажовый, но выпивка дешевая, да и народу немного. Чел - приятель этот с ним в инсте учится, подвез нас в этот клуб и ... после энного количества шампанского с виномдевочка стала строить глазки нашему автолюбителю. На вопрос, а как же Витек, девачка ответила "Он меня не понимает, я хочу других отношений, он слишком холоден..."

может и совпадение, но корелляция с репликами beauty_cat не нулевая

Добавлено ([mergetime]1199518937[/mergetime]):
Да, еще любимые фразы были: (проперло) ... диалог
- Дорогой, тебе нравится, как я покрасилась
- ???Да !
- Зачем ты меня обманываешь ?
- Я ...нет, я и не заметил, правда
- Ты меня обманываешь значит ты меня не любишь значит ты мне изменяешь значит ты козел

Просмотр сообщения

вспоминается анекдот: идет заяц по лесу с книжкой "логика", навстречу волк, спрашивает:
-а что это такое логика?
-ну смотри: у тя спички есть?
-есть
-значит ты куришь, логично?, а если куришь, значит пьешь, логично? а если пьешь, значит гулянки, логично? а если гулянки, значит бабы, логично? а если бабы, значит ты не пидор, логично?
-о, клево, а дай мне эту книжку..
идет волк по лесу с этой книжкой, навстречу медведь, ну медведь и спрашивает:
-а что это у тя за книжка "логика"?
-ну смотри: у тя спички есть?
-нет
-значит, ты пидор


Добавлено ([mergetime]1142720716[/mergetime]):
А если в тему, то: если я когда-нибудь полюблю, то не буду изменять, поскольку смысла нет: если любишь человека, то кто тебе еще может быть нужен?

#120
Отправлено 19 Март 2006 - 02:27

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда

если любишь человека, то кто тебе еще может быть нужен?




ты как никогда права.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных