Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему и как изменяют женщины Сообщений в теме: 209

#121
Отправлено 14 Апрель 2006 - 15:00

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
а если он на тебя внимания не обращает?в теории всё всегда выглядит хорошо,а на практике? в жизни всякое бывает.но если мой муж изменит мне...или я ему..,наши отношения приведут нас к разводу.

#122
Отправлено 03 Май 2006 - 22:47

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
Лично я изменяю потому,что в моем постоянном партнере мне нехватает страсти и романтики,но меня устраевает его отношение ко мне и постоянство... А во втором меня устраивает все то чего нет в первом....но не устраивает род его занятий... Черт что то я путаца ничинаю :D

#123
Отправлено 03 Май 2006 - 22:54

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
девушки изменяют своим парням чаще потому, что не чувствуют себя желанными для них. тогда они идут на сторону, дабы доказать, что они могут быть желанны. чаще они это доказывают себе, а не парню. кстати после всего этого они чувствуют себя еще более ущемленными. девушки действительно часто относятся к измене очень серьезно. а парни изменяют только потому, что им просто захотелось. захотелось секса. для них эта измена будет мало чего значить.

#124
Отправлено 04 Май 2006 - 01:13

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
потому что сущность у них такая - бляд$кая :lol:

#125
Отправлено 04 Май 2006 - 02:28

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
это можно сказать и о мужчинах.. :smoke:

#126
Отправлено 04 Май 2006 - 08:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

девушки изменяют своим парням чаще потому, что не чувствуют себя желанными для них. тогда они идут на сторону, дабы доказать, что они могут быть желанны. чаще они это доказывают себе, а не парню. кстати после всего этого они чувствуют себя еще более ущемленными. девушки действительно часто относятся к измене очень серьезно.
а парни изменяют только потому, что им просто захотелось. захотелось секса. для них эта измена будет мало чего значить.

В связи с тем, что мое сообщение было удалено (привет модераторам!), придется развить тему плача.
Позиция "я не чувствую себя желанной, поэтому пойду изменю с другим" мне кажется крайне интересной. Ибо изменяет девушка, но вина перекладывается на парня: "какая скотина, не дает мне почуствовать себя желанной! если бы не он, я бы не изменила!". Почти идеальное оправдание любой измене, только вот не со всеми прокатывает. Некоторые парни могут и нахуй послать, ибо отношения строят двое, значит, если одного что-то не устраивает, то он может сказать об этом другому. А может и не сказать - это зависит от наличия/отсутствия ума и желания строить отношения именно с этим человеком.
И это не говоря уже о том, что причины измен не ограничиваются этими двумя вариантами - по одному на пол. Все гораздо более разнообразно.

#127
Отправлено 04 Май 2006 - 10:15

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
я этого не отрицаю, все действительно более сложно, но я назвала самые частые причины измен. и они действительно реальны. если мужчина не хочет понять, что девушка живет чувствами и эмоциями, то он никогда не поймет причину измены.

#128
Отправлено 04 Май 2006 - 10:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

я этого не отрицаю, все действительно более сложно, но я назвала самые частые причины измен. и они действительно реальны.

Реальны. Но насчет самых частых я бы поспорил.

если мужчина не хочет понять, что девушка живет чувствами и эмоциями, то он никогда не поймет причину измены.

А зачем ему понимать причину измены?
Тут большое значени играет сам факт, а не его причины.

#129
Отправлено 04 Май 2006 - 10:26

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
мы на самом деле виним парней, если изменили, но после измены мы чувствуем себя очень виноватыми, уж поверь мне. и жалеем о содеянном. в отличае от вас :) . и я не считаю, что это плохо, что вы тоже должны покаяться, просто вы так устроенны

#130
Отправлено 04 Май 2006 - 11:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мы на самом деле виним парней, если изменили, но после измены мы чувствуем себя очень виноватыми, уж поверь мне.

Даже если и так, это не повод перекладывать вину на парня. Разве что самую малую часть :)

и жалеем о содеянном. в отличае от вас :) . и я не считаю, что это плохо, что вы тоже должны покаяться, просто вы так устроенны

Ушел изменять и не каяться. Вернусь нескоро.

#131
Отправлено 05 Май 2006 - 17:21

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Уж лучше я не буду знать. мне ничего рассказывать точно нельзя. Я конечно понимаю, что большинство ребят так устроены. Просто следов, что бы не оставляли и что бы девушка думала, что она единственная. Узнаю ведь, убью нафиг. :D

#132
Отправлено 05 Май 2006 - 22:42

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Если бы у меня были бы нормальные отношения с девушкой (я был бы уверен, что любим, видел бы её достаточно часто и занимались бы любовью хотя бы раз в неделю), то не изменнял бы ни в коем случае. А так...

#133
Отправлено 05 Май 2006 - 22:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
При всей мой бл$дской сущности я ни разу никому не изменил... Вспомнилось просто.... Чем горжусь до потери пульса О чем не жалею :smoke:

#134
Отправлено 05 Май 2006 - 22:54

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ребяды тут о пелодской измене речь

#135
Отправлено 05 Май 2006 - 23:10

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А раз о девичей измене - то я своим говорю так: делай что хочешь, но если я узнаю - убью

#136
Отправлено 06 Май 2006 - 10:52

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Я убью того сукина сына, что ей помогн мнен изменить, а её привяду к батарее и получу домашнюю дефачку, посколько доверия к ней уже не будет!

#137
Отправлено 06 Май 2006 - 11:51

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
домашнюю девочку можно получить и не привязывая ее к батарее... а то как-то очень уж жестоко получается :)

#138
Отправлено 06 Май 2006 - 22:28

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

а мне кажется нужно прото быть пикапером  :cry:

Я знаю, скажем: кушали, пробовали... Но всё равно, не важно сколько у меня девушек :animals_bunny2: (если я кого-то полюблю и всё получится норм - то будет тольно одна), но если мне изменяют (к одной из подруг было особое отношение :throb: ), то я либо пошлю её куда подальше :gun_rifle:, либо "привяжу к батарее" :grabbounce:...

#139
Отправлено 13 Май 2006 - 17:34

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
мне мало кто поверит: изменила и при этом любила...и продолжала любить после... :throb:

#140
Отправлено 13 Май 2006 - 17:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
:) а нахрена ж тогда, спрашивается, изменяла?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных