Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто где ест? Сообщений в теме: 136

Опрос: Где вы чаще всего кушаете в универе? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 03:57

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А я бы сказал, что те, кто уже в который раз искрометно шутят про собачатину, кошатину и даже человечину в шаурме, мягко говоря, странные типы, грубо говоря - ёбнутые.

#102
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 07:36

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
естественно я не жру шаурму а питаюсь дрищ пиццей и дрищ седндвичами... и запиваю всё это чаем нести)

#103
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 08:57

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Мне пофигу что я ем если это вкусно, и не вызывает мгновенное отравление и смерть

Просмотр сообщения

Ревил, а как же твоя забота о своём здоровье и крепком помёте? :D

По теме - дома есть нечего в последнее время, поэтому ем на работе.
В инсте если ем, то покупаю обычно пиццу в палатках либо под штанами.

#104
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:31

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Булка с корицей на под приколом хорошо идёт =))

Добавлено ([mergetime]1167287491[/mergetime]):
С маком, кстати, тоже на ура проходит =))

Мармеладки 100% ништяки :P

#105
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:01

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Ем в кафе рядом с ФМШ и приемной комиссией. - неужели там вообще кто-то ест )))))

В супер можорном кафе, там где "домашняя еда" и принимают кредитки. - это где это??

а я рыбные места рассказывать не буду)) где ем)

#106
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:09

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
чем вам так шаурма нравится не пойму? на плохом масле,после того как её скушаешь с девушками стыдно встречаться.. кстати а ест кто-нить китайскую жрачку? и ваще че за палатка у входа стоит,там еще донатсы написано?

#107
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:12

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А про шаурму, кто сказал, что это шутка?

#108
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:26

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
В супер можорном кафе, там где "домашняя еда" и принимают кредитки. это где??? удекана??)))) :P

#109
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 00:32

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Ревил, а как же твоя забота о своём здоровье и крепком помёте?  :D

Просмотр сообщения

Шаурма врядли повлияет на мой помёт=) Даже если я буду присмерти от неё. Я вообще особо долго жить не собираюсь, так что думаю ещё на пару порций моего здоровья хватит :D

#110
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 02:15

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
сегодня донатсы попробовал кусные, сытные... с чаем вообще класс

#111
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:21

Givargiz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:г. Москва, м. Калужская, Обручевский район
Если оч хоццца есть, то иду в кофэ на родном факультете Электроники. Если хоццца быстро перекусить, покупаю наркоманскую булочку (с маком и глазурью) и чего-нить запить... Schweppes Биттер Лимон или Фруктинг Виноградный. Вот... :)

#112
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:58

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Шаурму раньше жрать опасался: йуХ знает из чего она, так ещё и холодную часто давали. Но когда палатку перенесли ближе ко входу, шаурма вполне даже ничего стала (видать Абдулла готовить научился). Но самая ОмУЕННАЯ шаурма в кафешке "Мираж" возле РУДНа, если есть время, всегда туда ездим (шаурма 65 руб. + 0.5 кола 35 руб., а можно взять шаурму на тарелке за 135 руб., обожрешься по самые не хочу). Обычно я хаваю сэндвич с **** за 37 руб. + сок за 24 руб. Ничего так, есть можно. В столовках не ем. Не знаю как там сейчас, но в 2002 (я ходил тогда в ВФМШ) в одной из столовок работал мой друг и рассказывал как там всё готовят. Говорил, что всю жратву бодяжат (40% свежеприготовленное + 60 % что осталось со вчера). Один раз он подскользнулся на неотмывающемся пятне (по слухам, повар там крысу ножом завалил) и уронил поднос с котлетами. Потом собирал по полу эти котлеты, а некоторые - веником из-под плиты. Всё это было омыто при помощи дуршлага в кристалльно чистой воде из-под крана и доставлено на раздачу. В общем, он мне ещё много чего рассказывал... Один раз пил кофе в кафешке при входе на РТС. Вкус у него был какой-то странный. Больше я решил так не рисковать; такого тебе нальют - не отплюёшься. Два раза ел беляши 12-14 руб. (не помню точно) в палатке при входе в инст (там ещё кола 0.5 за 21 руб.). В принципе, нормуль, ни срать, ни блевать не тянуло, даже понравилось. Вообще, стараюсь покупать еду в запечатанной упаковке. Хотя (как сейчас помню), на 1 курсе после 1 экзамена (это было в районе 10 января 2005 г.) в одной из бесчисленных палаток, расположенных по всей длине корпуса А, очень миловидная продавщица безуспешно пыталась мне впарить пиццу (которая сечас 30 руб. стоит), на упаковке которой было написано: "Дата изготовления 27 декабря 2004 г.". Я вежливо послал её на йуХ. Ну, и теперь любимая, родная тема - McDonalds. Раньше ел в МакДаке на южке, но как-то раз видел, что один из работников шел так мимо с подносом и смачно харкнул в чан с маслом, в котором фри готовят. Потом я переместился в МакДак в "Фестивале". И вот опять: на моих глазах какой-то длинный хлыщ сначала почесал свою жопу, потом поковырялся в носу, взял упаковку и начал накладывать туда картошку. Когда этот замечательный продукт совместного американско-носожопского производства положили на мой поднос, меня это, так сказать, несколько ошарашило (на самом деле, я просто о*уел от такой наглости). Когда я потребовал вернуть мне деньги, соска, стоявшая на кассе (от силы 19 лет) начала бормотать что-то невнятное типа "неположено", а рядом стоял этот чистильщик носа и нахально улыбался во всю свою мерзкую рожу. Тогда я сказал, что мне "на положено йуХ наложено", и потребовал позвать менеджера. Работники общепита как-то засуетились, но уже было поздняк метаться. Менеджер, милейший молодой человек лет 23, услышав свой позывной, материализовался возле меня и вежливо поинтересовался в чём же дело. Узнав суть дела, он, честно гляда мне в глаза, самыми изысканными выражениями пообещал мне, что виновные будут наказаны, и ненавязчиво уговорил меня взять другую порцию картошки, которую он мне собственноручно наложил в упаковку. Вот так то. Короче, в Макдональдсе я теперь редкий гость. В общем, кушайте только вкусную и здоровую пищу! :thumbsup:

#113
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 14:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
чтобы не травиться,я беру с собой в инст бутерброды и ем их,в инсте покупаю только напитки и слойки,когда проголодоюсь сильно.

#114
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:33

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Как писала выше, кушаю дома. Но в инстетуте, если встречаю одну знакомую, то захожу в столовую в корпусе Г и могу за компанию угоститься соком.

#115
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 04:06

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

сегодня донатсы попробовал
кусные, сытные... с чаем вообще класс

Просмотр сообщения

Говри по русски, это переводится как пончики, нефиг за ними дураками повторять.

#116
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 04:19

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
это не пончики

Добавлено ([mergetime]1167437969[/mergetime]):
точно не пончики,
скорее тортики в форме круглых пирожков

#117
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:24

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
да я такие любил кушать (покупал в переходе на октябрьской), тока пудра сыпится шибко

#118
Отправлено 02 Январь 2007 - 15:46

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я в институте в силу некоторых обстоятельств нахожусь с утра до вечера, поэтому есть там приходится, если столовая-корпус В. ещё блинчик с сыром и ветчиной мне нравятся, с него я наедаюсь мгновенно. против шаурмы ничего не имею, раньше ела, но запах и впрямь не очень. чего я не переношу в инсте нашем так это сэндвич треугольный. пахнет тухлятиной.

#119
Отправлено 16 Январь 2007 - 03:02

VertiBird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
ем в столовой на электронике( гавайская смесь с сосисками мне уже снится...), если там очередь, то ем все, что попадется от пицци до шаурмы, выпендреж ввиде пончиков и блинчиков пока не пробовал, хотя может стоит...

#120
Отправлено 16 Январь 2007 - 23:15

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
однажды купила слоечку с вишневым джемом в субботу, хоть мне её и разогрели, гвоздики можно было забивать ей смело. постучав замечательной слоечкой по стеклу палатки, без единого слова получила денежки назад. много раз знакомые брали и запакованные продукты питания с давно вышедшим сроком годности. вообщем, будьте бдительны дорогие студенты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных